Полдень, 08-Май-2024, 21:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Провал | Подземное озеро
    Бродяжка Дата: Рассвет, 23-Окт-2017, 01:14 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    П Р О В А Л



    Некогда развитая сеть туннелей и обиталище котов Небесного племени - теперь Провал превратился в одну большую затопленную пещеру, где не осталось ничего, кроме тьмы и влаги. Теперь вода доходит почти до середины высоты каменных сводов, образуя маленькое подземное озеро и позволяя котам спуститься лишь до половины ступеней входа.

    Во время потопа проход к Горной реке случайно забился различными обломками камней, палками, тиной и прочим мусором, из-за чего Небесные больше не могут использовать это место в качестве убежища.

    Главная поляна | Нагромождение ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


     
    Светлушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 17:34 | Сообщение # 196
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Соприкосновение носами очень понравилось Светлушке, было в этом что-то особенное, что-то приятное. А внезапно появившаяся незнакомка, которая, разумеется, оказалась воительницей, тоже порадовала малышку, ведь она выглядела дружелюбно.
    Выслушивая Красноглазку, кроха мысленно повторила имена собеседниц и собралась задать какой-то вопрос, но тут же забыла о нем, стоило сестре сказать про охоту. Интересно, как все прошло? Было бы здорово узнать подробности. Но ведь надо что-то сказать воительнице?
    - Привет - осторожно, но дружелюбно произнесла кроха, глядя на Замерзание. Затем вновь повернулась к ученице.
    - Как это было, что ты поймала? Я не всю дичь знаю, - снова склоняя голову набок, спросила Светлушка.




    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.

    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 02-Фев-2018, 17:41 | Сообщение # 197
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Привет - осторожно, но дружелюбно произнесла Светлушка, глядя на Замерзание. Затем вновь повернулась к ученице.
    - Как это было, что ты поймала? Я не всю дичь знаю, - снова склоняя голову набок, спросила сестрёнка Красноглазки. Наша героиня про себя вспомнила весь Затерянный лес, их отца- Ястребиного, и маленькую буренькую мышку. Рыжая ученица сказала крохе:
    - Было это очень здорово и потрясающе! А поймала я маленькую мышку. Если не знаешь что такое мышка, я тебе объясню. Это такой съедобный мелкий бурый или серый комочек шерсти с мясом и костями- браво, Красноглазка! Ты гений! ,,Комочек шерсти"! Ага, да. Рыжая ученица очень хорошо умела объяснять. Наша героиня осмотрела свою сестру ещё раз, и спросила:
    - Ты с кем-то ещё знакома кстати, кроме меня и Замерзание? Видела нашего отца? Ах да, кстати, моя наставница глашатая, Вишнёвый Цветок!





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Светлушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 17:52 | Сообщение # 198
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    - Про мышку я знаю, но мне понравилось твое объяснение, даже кушать захотелось. Наверное, охота - это очень здорово, ты кажешься довольной. Поздравляю.
    Светлушка не была уверена, что нужно произносить именно эти слова, просто действовала наобум. У нее и опыта общения как такового довольно мало. Поэтому кроха слегка растерянно взглянула на обеих собеседниц, словно пытаясь понять, не осуждают ли ее, но Красноглазка, к счастью, продолжила разговор. Значит, все сделано правильно.
    - Больше ни с кем не знакома, отца давно не видела. Я рада за тебя, она наверняка хорошая наставница, - тепло произнесла малышка. Затем вновь взглянула на обеих кошек.
    - Вы уже всех знаете, да? - этот вопрос был адресован и Красноглазке, и Замерзанию.




    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.

    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 02-Фев-2018, 18:28 | Сообщение # 199
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Про мышку я знаю, но мне понравилось твое объяснение, даже кушать захотелось. Наверное, охота - это очень здорово, ты кажешься довольной. Поздравляю.- произнесла Светлушка, а потом продолжила - больше ни с кем не знакома, отца давно не видела. Я рада за тебя, она наверняка хорошая наставница, - тепло произнесла малышка. Затем вновь взглянула на обеих кошек.
    - Вы уже всех знаете, да? - этот вопрос был адресован и Красноглазке, и Замерзание. Наша героиня не замедляясь, быстро ответила своей сестрёнке:
    - Спасибо! И да, охота это здорово, ты права. Я знаю всех в Небесном племени!- что, не зря же рыжая ученица с рождения была гиперактивной? И за шесть лун уже полностью всех знала. Красноглазка спросила у Светлушки:
    - А ты видела Ветолапу? А Орлушку и Осень? Кстати, наш отец просто потрясающий!





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Арктика Дата: Закат, 02-Фев-2018, 18:50 | Сообщение # 200
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Замешкавшись, Замерзание вновь не успела дать ответ на вопрос - уж слишком быстрые эти две кошечки. Пожав плечами, она решила пока что не встревать, но на ум кое-что пришло.
    - Может, посмотрим, что там с погодкой? - кивает в сторону выхода, так же показывая туда кончиком хвоста. Может, приятельницы будут не против, а может, не захотят выходить на такой мороз.
    Девчонке самой не хотелось вылезать из теплого гнездышка, но уже закат, а они так и не вышли на улицу. Вдруг, там чего интересного происходит? Фыркает, но продолжает глядеть в сторону прохода, из которого в пещеры попадал снежок, ветер и свет.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Светлушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 18:57 | Сообщение # 201
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Красноглазка еще предложение не закончила, а Светлушка уже убедилась, насколько правильным было ее решение познакомиться со всеми. Собеседница на своем примере доказала, что это возможно, но стоит пойти дальше и подружиться со всем племенем. Это наверняка осуществимо и...
    Кроха как раз представляла себе идеальное племя, когда сестра опять заговорила. Малышка в ту же секунду отвлеклась от своих мыслей, внимая каждому слову.
    - Ветолапу видела давно, с Орлушкой и Осень очень хотела бы познакомиться. А ты сама когда в последний раз говорила с нашими родителями?
    Тем временем Замерзание предложила выйти наружу. Малышка сначала похолодела при мысли о том, что добровольно направится в еще более холодное место, но затем прикинула, что может встретить там новых соплеменников или родственников, из-за чего мороз перестал казаться такой существенной проблемой. К тому же, собеседницы, наверное, смогут показать что-нибудь интересное.
    - Хорошо, давай посмотрим, - все же согласилась пятнистая кошечка и вопросительно взглянула на Красноглазку.




    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.

    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.
     
    Красноглазка_old Дата: Закат, 02-Фев-2018, 19:09 | Сообщение # 202
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Замешкавшись, Замерзание пожала плечами.
    - Может, посмотрим, что там с погодкой?- кивнула в сторону выхода, так же показывая туда кончиком хвоста.
    - Ветолапу видела давно, с Орлушкой и Осень очень хотела бы познакомиться. А ты сама когда в последний раз говорила с нашими родителями?- сказала Светлушка, а потом продолжила - хорошо, давай посмотрим, - все же согласилась пятнистая кошечка и вопросительно взглянула на Красноглазку. Наша героиня тут же мяукнула:
    - Я охотилась с Ястребиным день назад, а Ветолапу видела на полянке, где происходило моё посвящение. И да, я согласна выйти. Идём!- наша героиня не успела ещё сказать последнее слово, как уже сорвалась с места и ярко-рыжей пулей полетела на выход.

    Нагромождение





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Арктика Дата: Закат, 02-Фев-2018, 19:18 | Сообщение # 203
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Красноглазка уже успела рвануть к выходу, что совсем не удивляло воительницу, и даже немного забавляло и веселило, с другой стороны. Решив тоже не задерживаться, она встает и медленными шажками, даже слегка покачиваясь, словно на легко ветру, идет в сторону выхода на Главную поляну. Но оборачивается, кинув взгляд на Светлушку; махает хвостом, подзывая идти вслед за ними.
    Остановившись у входа, Замерзание опять пробирает навязчивая дрожь от неожиданного холодного порыва ветра, врывающегося в пещеру и взъерошивающего серую, только что прилизанную шерстку. Мерз отлынивает назад, издавая раздраженный фырчок; пригибает голову, попутно прижимая уши к затылку, щурится, стараясь привыкнуть к яркому свету. Немного постояв, она делает сильный прыжок, вкарабкиваясь по камням, цепляется поудобнее и переползает в лагерь.

    » главная поляна




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Светлушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 19:30 | Сообщение # 204
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Только выслушав Красноглазку, малышка осознала, что ей не хватает родителей в данный момент. Впрочем, после этой прогулки их можно будет найти, ведь у крохи появилось много новых вопросов. К тому же, хотелось узнать, как у них дела.
    Светлушка даже не удивилась, когда ее сестра первой выскочила наружу, она почувствовала что-то вроде восхищения. Неужели ученица настолько привыкла к холоду, перестала его бояться?
    Замерзание преодолела тот же путь с трудом, но Светлушка была уверена в том, что у нее все получится. Кроха медленно двинулась вперед.

    Нагромождение




    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.

    Светлушка, 1 луна.
    Любопытная, целеустремленная, может переоценивать свои возможности, вспыльчивая, но отходчивая, при этом дружелюбная.


    Сообщение отредактировал Точка - Закат, 02-Фев-2018, 19:35
     
    Темноушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 22:45 | Сообщение # 205
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Сон

    Внезапная тряска пробрала всё тело ученицы, что, даже проснувшись от небольшого землетрясения, была очень удивлена. Приподняв помятую после долгого сна, мордашку, Темн долго пыталась вернуться к реальности. Боже, как это сложно. В голове какие-то сплошные туманы, да и в глазах стояла непроглядная тьма. Помогите... - тихо пронеслось в голове, когда она попробовала двинуть лапой. Видать после удара она ещё не пришла в себя.
    Быстро-быстро поморгав глазами, Темн покрутила головой, после чего как-будто цепная реакция пошла по организму ученицы. Взъерошенная чернильная шерсть на теле была какого-то непонятного состояния. В общем: до завтра выхода из лагеря не будет точно. Приподняв тело с нагретого каменного пола, что заменял ей в прямом смысле подстилку, она поднялась на де передние лапы. Боль пронзила правое плечо. Но нет, без боя не сдамся.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 22:55 | Сообщение # 206
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Не смотря на режущие боли в мышцах плеч, Темн наконец, поднялась на все свои лапы. Теперь всё вокруг было не в белой пелене, а в нормальном цвете. Но, если бы не... В общем, голова жутко кружилась. Пытаясь остановить это противное чувство, когда ты словно волчок, кружишься, а на самом деле это всё в твоей голове, ученица просто закрыла глаза.
    Перед ней сплошная тьма. Лишь небольшая белая точка сияла вдали. Но до неё не достать. Как ты не тянешься, ты не можешь дотянуться до неё. Почему это так сложно. Установив порядок, что на счёт три, она откроет глаза, Темн стала считать.
    Раз...
    Всё меняется слишком быстро, превращаясь в круговорот. Цвета смешивались, создавая новые и новые цвета, которые вскоре перемешавшись, стали непроглядной темнотой.
    Два...
    Постепенно кружение уменьшалось, больше не решаясь напрягать и без того никакую ученицу. Мир останавливался, и теперь каждая секунда казалась вечностью.
    Три...
    Заветное число, после которого все считают, что всё обошлось. Вновь распахнув свои веки, Темноушка очутилась в той самой пещере, где уснула несколько часов назад. Обошлось. А теперь понемногу будем укладывать свою непослушную шерсть.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Закат, 02-Фев-2018, 23:10 | Сообщение # 207
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Плавно водя розоватым язычком по шерсти, укладывая её в нужном направлении, Темноушка наконец, занялась своим внешним видом. Можно ещё и покушать тем дроздом, что был пойман накануне. Вот вам и подкрепление. Она начинала укладку всегда по особому порядку. С объемного плеча, на тощее тело, а потом и на пузико. Всегда умывание кончалось умыванием хвоста. Красота струилась сквозь каждое её движение, которая надолго оставалась в теле этой изящной ученицы.
    Завершая свою укладку, Темноушка быстро домыла кончик хвоста. Теперь идеальный внешний вид был готов, можно и подкрепиться. Наклонившись к дрозду, она начала жадно откусывать, практически отрывая, куски сочного птичьего мяса. Небольшие струйки крови стекали по губкам, так что, быстро облизнувшись, ученица продолжила свою трапезу.
    За считанные мгновенья от птицы остались лишь воспоминания, да набитый живот девочки. Подняв с места остатки птицы, кошка пошла к выходу, дабы выкинуть это.
    Плечо болело, но это было терпимо. Сосредоточившись, она подпрыгнула и оказалась там, наверху.

    Главная поляна




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 21:02 | Сообщение # 208
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    . запутанная

    Огонь Свободы с совершенно беззаботным видом выплывает из пещеры травницы и окидывает взглядом провал в поисках трупа своей знакомой. Но, вроде как, Разрушающая Пламенем вполне себе жива, вот только в таком же сонном состоянии, как до этого была рыжик. Воительница медленно приближается к кошке и лишь пинает ту лапой, намекая, что можно идти. Куда они там хотели сходить, кстати?

    Предводительница хмурится, подумывая об этом, но решает сделать все по старинке - побежать туда, куда лапы и глаза соизволят ее провести. Быть может, выйдет на неисследованные ею земли?

    . главполяна




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 23:23 | Сообщение # 209
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Предводительница быстро вышла из пещеры, в которую заходила. Всёто время Разрушающая Пламенем была словно в каком-то трансе. Встряхнувшись, рыжая пошла догонять Восстание Звёзд, которая бегала не лихо. Бывшая одиночка сейчас очень была рада тому, что в ней есть Сумрачная кровь, так как хорошо видеть в темноте- очень полезное умение, особенно ночью. Ну как, точнее в сумерках.

    [bgcolor=blue]~ Главная поляна | Нагромождение ~[/bgcolor]






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Красноглазка_old Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 12:20 | Сообщение # 210
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Нагромождение

    Красноглазка ярко-рыжей быстрой пулей со скоростью света, или звука, разницы это всё равно не имело, вбежала в провал- подземный лагерь Небесного племени. Наша героиня тут же остановилась, резко затормозив, и сев, начала ждать воительницу- Замерзание. Рыжая ученица решила, пока та будет топать сюды, то она, Красн, успеет вылизаться. Красноглазка начала вылизываться, а когда закончила, обвив свой длинны и тонкий хвост вокруг лап, стала нетерпеливо ждать.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Провал | Подземное озеро
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz