День, 02-Май-2024, 12:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Зарница_old Дата: Ночь, 20-Окт-2013, 21:02 | Сообщение # 46
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `птичий утес.
    Скалы, они такие прям скалы. Нашла, называется, что сказать. А вот Валька тоже не знала, что сказать. Она просто шла по каменистым уступам, ловко переставляя лапы по острым камушкам, впивающимся в лапки. Маленькая кошка, одна стояла на уступах, смотря вдаль с необозримой тоской. Ей было так грустно и одиноко, что аж рыдать хотелось. Но кошка терпела. Ради нее, единственной и неповторимой. Ради любимой Апостол, ради ее памяти. Она хотела, чтобы Валька была сильной, юной кошке приходилось соответствовать надеждам тети. Грустно вздохнув, Валя отправилась на пляж. Не на море смотреть, просто идти.
    `галечный пляж.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Улитка_01 Дата: Рассвет, 21-Окт-2013, 08:22 | Сообщение # 47
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Всё бы хорошо, но уже рассвет - за тучами, за кружащимися снежинками и волнами, с грохотом бьющимися о большие валуны, Бинг разглядела краешек нежно-оранжевого солнца. Она встала, размяла затекшие лапы и несколько раз моргнула, прогоняя внезапную дремоту. Автор уже говорил, что его персонаж - вылитая сова, как и его сам? Ну а если чуть-чуть углубиться в эту скользкую тему, выяснится, что Бинг - зомби.
    «Remember the day we met
    It's painful for me»

    Осталось только кусать всех направо и налево.
    - Ищи меня там, где шоколадки, - бросила она Бестии, как-то хищно улыбнувшись. Глаза застлало дымкой. Давно она не ела конфет - Мефисто куда-то пропал. Этот шкет вообще обладал способностью внезапно исчезать и так же внезапно появляться. Вспомнилась его наглая рожа, когда он вошел в маяк и ехидно фыркнул: "Заждалась, сестрица?"
    Так бы и причесала когтями его мордашку.
    «Because nobody wants to die too fast
    Remember a day we dreamt»

    Пора двигать в город.

    дворовый проспект~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Бестия Дата: Утро, 22-Окт-2013, 10:54 | Сообщение # 48
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Биного-Бонго уже ушла, Бестия слышала хлюпающие шаги, мелодичный голос Бинг. У Бестии голос был хрипловатым, может даже с ноткой мужского баса. Котяра вдохнула солоноватый запах, солнце медленно поднималось к верхушке неба, утро. Она тут так долго. Белые хлопья кружили в небе необычный хоровод, вправо - влево, вниз, вбок... Захватывающе. Бест усмехнулась в усы, природа всегда завораживала ее. Бестия любила снег, такой белый и хрупкий, он приятно хрустел под лапами, словно кости врагов. Странное сравнение.

    Иссиня-черная шерсть кошки покрылось снежной шалью, кошка вздохнула и приподнялась на лапах. Бестия дернула ушами и, перебираясь с одного камня на другой, поспешила к маяку.

    «северный чертог.
    лагерь.»




    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река

    [cut noguest=Бестия][/cut]
    Бестия | Кошка | 25 лун | Воительница | Река


    Сообщение отредактировал Гордость - Утро, 22-Окт-2013, 10:54
     
    Птица Дата: Утро, 22-Окт-2013, 20:45 | Сообщение # 49
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    << Хвойный лес


    Кот, держа в зубах белку, пойманную в Хвойном лесу, пришёл к скалам. Это место на берегу моря очень нравилось коту. Тут всегда шумит ветерок брызги от волн попадают на шерсть, приятный запах рыбы. который перемешался с запахами остальных существ моря бьёт в нос. Всё это очень напоминало коту ту дальнюю страну, в которой он и родился - Германию. Именно там Крис и узнал о море, о людях и ещё много о чём. Он не раз бывал со своими хозяевами у воды, у моря, но, всё же кота, когда везли в очередное путешествие, потеряли. Точнее, не потеряли, а он сам из любопытства ушёл и не смог вернуться. Но это сейчас не так важно, ведь именно после этого и началась настоящая жизнь кота. Ведь если бы Крис остался у людей, то так бы и прожил в доме, разжирел бы и, возможно. стал немного другим. А Кристоферу нравилось быть таким, лесным, точнее, полу лесным. Так, но в данное время надо думать не о том, км являлся кот, а о том, где оставить "след". Везде были камни, поэтому очень трудно сделать на них метку когтями. В общем, пометил воин это место другим образом и, надеюсь, вы поняли каким. Итак, Скалы проверены, теперь Крис направится в сторону Галечного пляжа, который находился совсем недалеко от места, где был сейчас Неудержимый.


    >> Галечный пляж
     
    Зарница_old Дата: Утро, 22-Окт-2013, 20:53 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `хвойный лес.
    Кровавая воительница бежала быстро, ее движения были точными и слаженными, ведь она хотела не отставать от Кристофера, ведущего патруль. Молодая воительница восхищалась Неудержимым, ведь он был сильным и строгим, а то, что он мало говорил придавало ему твердости и решимости. Воительница поглядела на главу отряда, несущего белку. Теперь они были у скал. еще вчера Валерьянка пришла сюда, убитая и опечаленная, но теперь грусти тут не было месту. Да, приближалась зима, да, море было серым, но все же природа была неповторима. Интересно, могут ли люди создать море? Но сейчас на это времени не было, они спешили дальше. Воительница отправился следом за возглавляющим в сторону галечного пляжа.
    `галечный пляж.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Апокалипсис Дата: Утро, 22-Окт-2013, 20:59 | Сообщение # 51
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 96

    Кот бежал как мог, и наконец вылетел из Хвойного Леса и очутился у Скал, и едва приостановился, то тут же едва не взвыл - он оказался возле Галечного Пляжа, от которого бежал к Хвойному Лесу. Так значит он мог просто подождать командира там, чем бежать полный круг? Но сожалеть уже поздно. Поэтому кот просто присел на камень, лежащий около одной скалы и вздохнул, решив немножко отдохнуть. Но просидел он лишь пару секунд - он не хотел пропустить окончания патруля, и все таки встал с теплого камня. Потом Ап потянулся и легкой рысью побежал к Галечному Пляжу. Да, опять к нему.



    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe

    Прекрасный аватар - пиксель от Кримушки *ОООООО*
    анкета
    Подпись © GhoulShoe
     
    Блеск Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 18:39 | Сообщение # 52
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    ..:Хвойный Лес:..


    Домчавшись до скал Состав резко затормозил. Блеск совершенно не любила валуны. Не их гладкие или острые формы, ни свистящий ледяной ветер. Хотя... Море. Оно делала этот край чуть живее и свежее.
    Боец посмотрела на небо. Серые и тяжёлые тучи медленно ползли-карабкались по небу, роняя снежинки и капли.
    Тут сельнейший ветер пронзил полу-тишину своим свистом.
    Кровавая распушилась, насколько позволяла её короткая шерсть и поспешила покинуть немприветливое местечко.

    ..:Дальше:..




    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница

    Блеск•45 лун•одиночка

    по дороге сна - мимо мира людей;
    что нам до Адама и Евы,
    что нам до того, как живет земля?
    только никогда, мой брат-чародей,
    ты не найдешь себе королеву,
    а я не найду себе короля.

    (с)maria-m; Мельница
     
    Омега Дата: День, 24-Окт-2013, 10:49 | Сообщение # 53
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    х о л о д
    Imagine Dragons – Curse


    Кошка медленно подошла к краю скалы. Вы знаете это прекрасное ощущение, когда ты летишь? Или хотя бы представляешь, что летишь? Так вот, для этого достаточно подойти к краю каког - то обьекта, закрыть глаза, представить, что ты расправила крылья и поймать ветер. Тогда кажется, что ты летишь. И неважно, что один толчок завистника - и ты летишь в пропасть без надежды на возврат. Это неважно. Важно что тебе кажется, что ты летишь, а ветер повинуется только тебе. А потом открыть глаза и бесстрашно посмотреть вниз, где ощерились зубами невиданного чудовища черные скалы, где бушует море. Вдохнуть воздух и понять, что тебе уже все равно.
    Астер медленно разворачивается и отправляется дальше - гулять по территориям и забывать Мазарини. Она надеется, что ее пропажа, если так и будет, не принесет ей так много боли. Что уж и говорить, она привязалась к ней. Прощай.

    - галечный пляж -




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Эра Дата: Сумерки, 26-Окт-2013, 15:47 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    `птичий утёс


    Эра прибежала к скалам. Она знала, что после первого снега камни очень скользкие, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Цепляясь когтями за камни, кошка поднималась всё выше и выше, с той скоростью, из-за которой она с легкостью может соскользнуть вниз, и собственно - разбиться. Ра не скакала, она уже просто бежала по скале. Нельзя ведь, так и хочется крикнуть: "Прекрати!", но это глубоко не в стиле нашей героини. "Может остановиться? Может хватит? Что будет если я упаду, что случится со мной? Я разобьюсь или попросту что-нибудь себе сломаю? За мной кто-нибудь придёт? Или соплеменники даже не подумают меня искать?" - мысли путались в голове, кровь стучала в ушах. Да, страшно, да, это всё необязательно, но её хотелось преодолеть свой страх. Забравшись довольно высоко, она резко развернулась и рванула вниз. Споткнувшись о камень, она полетела вниз. Слава кому-то там, тут было уже невысоко! Упав, подбородок кошки пронзила дикая боль. Агрх, больно... Кровь капнула с подбородка. Трехнув головой, Ра злобно прищурившись отправилась обратно к утёсу. Она разбила подбородок. Чёрт!

    `птичий утёс
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 18:38 | Сообщение # 55
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    маяк~

    «Узнай меня по сиянью глаз -
    Ведь ты меня убивал не раз,
    Но только время вновь сводит нас
    В моей ворожбе»

    Скалы были скользкими, так что Бо опять рисковала переломать себе шею, ибо мчалась слишком быстро и неосторожно. Она пару раз обернулась, чтобы посмотреть, догнала ли её Ёру, но та пока была далеко, так что Бинги позволила себе сбавить ритм и отдышаться. Затем снова оттолкнулась лапами, но слишком сильно, так что неуклюже завалилась набок и поехала вниз по мокрому и острому камню. Но ведь местная сладкоежка не так проста, верно? Она ухватилась когтями за валун и влезла на него.
    Спасшись от возможной смерти, Бин-Бин захохотала, изгибаясь на камне и хватаясь лапами за грудку.
    «Опавших листьев карнавал
    Улыбка шпаги так небрежна»

    Кстати, шапочка была такой.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Психопатка Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 18:48 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Опавших листьев карнавал,
    Улыбка шпаги так небрежна.
    Дитя Анэма не прощает обид.

    Ну, а Ру, если настроится, очень даже ловкая. Так что кошка легко прыгала через камни, временами царапая их когтями. Вот недалеко показалась Бин, и Ёру, подбежав, слегка дотронулась до нее лапкой, ухмыляясь.
    -Догнааалааа! Cheeeeers*.-
    Остановившись, чертенок сделала пару глубоких вдохов и легко выровняла дыхание. Она окинула скалы взглядом, думая. Вполне таки красивое место, и так близко к небу! В голове появилась отличная идея, идя на поводу безрассудства, кровавая забралась на камень, и, поднявшись задние лапы, вдоволь помахала передними. Потом сия особа наконец слезла с валуна, вновь поворачиваясь к спутнице.
    -Рабом быть лучше, мне например еще никакой работы не давали.-
    Ты в западню мою попал,
    Твоя расплата неизбежна.
    Ты знаешь это, значит, будешь убит.


    *Ураааа!


    [off]Фейри Тейл? Кстати знаем :D[/off]




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 19:31 | Сообщение # 57
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    «Ты спишь и видишь меня во сне
    Я для тебя - лишь тень на стене»

    - Странное слово ты сейчас произнесла, - нарочито напряженно проворчала Бо, сползая с камня и нисколько не боясь упасть опять. Бурая шерсть была измазана в грязи, изляпана, скомкана, шерстинки торчали иголками. Внизу колыхалось море, такое буйное и холодное. - Не давали работки, говоришь? Сейчас дам, - дьявольский смех. Ученица встала и отряхнулась, заляпав грязью прибрежные камни. - В общем, наловим чаек? Племени еда нужна.
    «Настало время выйти вовне
    Так выходи за порог»




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Психопатка Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 19:52 | Сообщение # 58
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Убив меня много сотен раз,
    От смерти ты не уйдёшь сейчас,

    -Это с Итальянского - ура.-Темно голубые глаза проследили за кошкой. Ру отряхнулась, но не стала прилизывать вечно растрепанную черную шерсть, так лучше. Хвостик как у чертика непрерывно чертил в воздухе круги, колыхая его. Вокруг было прохладно - первый признак зимы.-Хорошо, только вот я чаек не особо умею ловить.-Задумчиво добавила Ёру, смотря в упор на собеседницу. И правда, чайки хоть и были в море, так кровавую кормили рыбой, а потом...потом море осталось далеко з спиной.
    Ведь ты от злобы устал и от страха продрог,
    И я тебе преподам твой последний урок.
    Я никогда не любил убивать, но иначе не мог.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 20:04 | Сообщение # 59
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Отлично!
    Еще одну
    запе-вай!
    «Ветер расстилается в травах
    Друг мой, что тебе не по нраву?»

    О господи, везде эта Италия. Летом автор так налюбовался итальянцами, что теперь нос от них воротит.
    - Итальянский? Это что-то типа немецкого? Просто Брюхо на нем шпарит, ну и Крис, кажется. Правда он не особо разговорчив, - после выброса совершенно ненужных слов Бинг повела ушами с черными кисточками на них и произнесла несколько раз странное слово, как бы смакуя, пробуя на вкус. - Chers.
    Она снова улыбнулась.
    Неподалеку как раз шевелилась добыча.
    - Смотри, - и Бо сорвалась с места, несколько раз подпрыгнула и напрыгнула на прифигевшую чайку, перекусив горло. Вообще, и надо караулить, но ожидание действует на нервы. - Тут главное - реакция.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Психопатка Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 20:16 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Знать, пролил ты в сердце беды отраву,
    Если скрипка молчит?

    Ну простите уж, этот автор их вообще никогда не видел, а язык неплохой.
    -Ну, не знаю, просто я жила в Италии, привыкла.-
    Качнув головой, сказала Ру. Кошка с улыбкой наблюдала, как Бинг произносит такое знакомое слово. Можно сказать, до боли знакомое, хотя Ёру и не считала Италию родиной. У кровавой не было родины - а теперь это сие места. Родина - место, куда хочется вернуться.
    -Favorite.*-
    Еле слышно шепнула кошка, вспоминая Далматинца. За охотой на чайку черная наблюдала внимательно, запоминая каждое движение. Разные приемы охоты не бывают лишними.
    -А я умею рыбу ловить...-
    Тихо и задумчиво добавила чертенок.
    - Кровь с вином смешаются в венах;
    Дует ветер в сторону Рейна;


    *Если верить переводчику, Любимый.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz