Рассвет, 06-Май-2024, 12:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Бастет Дата: Полдень, 30-Окт-2013, 23:23 | Сообщение # 61
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    лес одиночек

    Преодолев лес одиночек, предводительница даже не обратила внимание, как лапы вынесли ее сюда. Скорчив гримасу, она ощутила острый запах Кровавого племени. Хорошо, что ее собственый запах выветрился, пока она двигалась сюда через территории одиночек и внешний облик из-за пережитого приключения в Небе с землетрясением + смола с грязью стал неузнаваем для тех, кто ее ни разу не видел или видел не чаще, чем раз в жизни...
    Лениво потянувшись, черная кошка в несколько высоких прыжком вспрыгнула на один из самых, если не самый высокий камень скал, опускаясь там на все четыре лапы, чтобы с более низких камней, т.е. практически со всех, ее видно не было. Зато ей открывался чудесный обзор на всю локацию.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Эйбон Дата: День, 31-Окт-2013, 00:33 | Сообщение # 62
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Лагерь~

    По скалам он карабкался, выискивая знакомого альбатроса. Вообще, сенсорик плёлся на Птичий Утёс, но чужое присутствие заставило его повернуть немного другой дорогой. Сюда нечасто забредали одиночки, сюда ещё не попадали без сопровождения или наводки племенные - путь слишком долгий, поэтому посторонние запахи средь камней у моря выделялись с особенной чёткостью. особенно для того, кто воспринимает не взглядом, а внутренним инстинктом.
    Паранойи у Брю не было, главарь был полностью уверен в своём психическом здоровье.
    Вокруг царила тишина... Морская такая, со звуком тихого холодного моря, изредка её резали крики чаек. Таким же образом он обнаружил на пляже Рин, он нашёл в лесу умирающего котёнка и мог быть полностью уверен, что не ошибся и на этот раз.
    -Покажи-ись, иначе я обнюхаю здесь каждый камень и всё равно найду тебя.
    Среди запахов моря чётко выделялись знакомые, с территории одиночек. Однако, было что-то ещё, что заставляло Кровь Героя вскипеть.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Улитка_01 Дата: День, 31-Окт-2013, 07:49 | Сообщение # 63
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    «Был, как я, он глупым, слепым да верным
    Вкус полыни горчит»

    Кошка сжала чайку в зубах, уже хотела пробормотать что-то в ответ на высказывание итальянки (интересно, у них все коты с такими хвостами, или как?), но её прервало что-то. Какой-то странный импульс, или общая атмосфера поменялась, не знаю, как сказать точно. Бинго завертела головой - птица забивала своим приятным ароматом все прочие запахи, и запах моря, и мокрых скал. На горизонте появилась знакомая точка - это Брю.
    «Ветер мой, ветер,
    Что ты услышишь
    В шепоте диком
    Гуннских степей?»

    Бо махнула ему хвостом, совершенно забыв, что тот не видит на столь дальние расстояния, а потом заметила некий объект, силуэт. Ага. Вон та кошка с каким-то таким запахом... вроде бы горным, а вроде бы и нет. Странно.
    Скорее всего, очередная одиночка. Да еще и грязью вымазалась. Явно что-то задумала, хитрюга.
    - Теперь отвлечемся - на территорию забежала чужая, - кивнула Бин подруге, стоявшей рядом, пригнулась, стараясь, чтобы ветер дул ей в морду (а то учует её та красавица), пробежала за большими валунами. Несколько раз подскользнулась, конечно, но это не в счет.
    Они стояли почти на обрывистой возвышенности, так что кошку как-никак было видно. А теперь она сразу пропала, как только забежали за другие валуны. Ничего себе местечко подобрала.
    Бинги выпрыгнула из каменистых зарослей прямо перед Винтером, бросила чайку на камни.
    - Мы только что видели странную женщину, где-то на самой высокой точке, - сообщила она, нервно оглядываясь по сторонам. - Сам ситуацию разрулишь?




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Психопатка Дата: День, 31-Окт-2013, 10:14 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Кто мне ответит
    Птицы да мыши,

    Интерес наблюдения за новым видом охоты прервали слова. Кошка тоже заметила Брю вдали и почуяла не свойственый этому месту запах. Вокруг словно изменилась атмосфера, натянулась струна, уже не были так заметны прелести природы, уже не пробегала по телу сладкая дрожь от происходящего, наоборот мыщци напряглись, но сие было не заметно.
    Лунные блики,
    Да поступь коней.

    Ру потянулась в сторону Бин, махавшей главному. Глаза заметили некое движение.
    Неужели на территории какая то одиночака? Такая же безрассудная? Мордочку посетила улыбка, ибо Ёру коечто вспомнила. А именно - распевание песен на лодочном причале.
    -Понятно!-
    Тихо ответила черная. Охота полность испарилась из мыслей и была забыта. Чертенок побежала следом, высматривая ту, которая потревожила мирную прогулку и навлекла на себя громадную опасность. Бедняжка. Ну, сама виновата...Ру была готова отвечать за свое безрассудство тогда. На миг лучи очертили незнакомую фигурку и кровавая затормозила.
    Она остановилась рядом с подругой.
    -Saluti-
    За Ёру все сказали, не так ли. Осталось позлароваться и махнуть хвостом.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.


    Сообщение отредактировал Smail - День, 31-Окт-2013, 10:15
     
    Бастет Дата: День, 31-Окт-2013, 10:15 | Сообщение # 65
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Так как Неистовая старалась по максимуму избежать факта быть конкретно засеченной, она выбрала максимальную возвышенность, так что конкретно увидеть ее было невозможно физически. Однако запах конечно, фиксировался, расплываясь по локации из-за ветра, что тоже было помехой в определении конкретного местоположения. Ясно было одно - чужой запах.
    Неистовая распласталась на камне, не спуская глаз с двух котов. Не подумайте ничего криминального. Она точно не собиралась каким-либо образом ущемлять права Крови.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Улитка_01 Дата: День, 31-Окт-2013, 10:28 | Сообщение # 66
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Ну, обознался автор чутка, простительно же? :D
    «Птицы сквозь закат прокричали
    Друг мой, что ты слышал ночами?»

    Бинг оглянулась, нервно помахивая кончиком хвоста. Так, вспомнить, чему её научила Астер. Запах щекотал ноздри, но тут же сносился слишком сильным ветром, что тоже было большой помехой. Ученица села, внимательно поведя ушами. Собственно, надо искать место, где этот запах чувствуется больше всего, а это относительно нетрудно.
    «Предсказаний ветра напев печальный
    Ведом скрипке твоей»

    Как назло, пошел мелкий дождь. Бо выругалась по себя, повела губами, стряхивая капли с усов, и обратилась к Сантьяго, которая опять что-то пробормотала на своем.. ээ, итальянском, да.
    Ох уж эти чертовы диалекты.
    - Паршиво.
    Собственно, оставалось только ждать, что Брю скажет. Наверное, легче было бы без этих двух кошек, которые пришли на скалы поохотиться.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Психопатка Дата: День, 31-Окт-2013, 10:57 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Ну, я туда же.
    - Скрипнули ободья в колесах
    -Дует ветер в сторону Солнца;

    Ну, Ру тоже пыталась найти источник запаха. Она все делала по свему - закрыла глаза, вытянулась и принюзалась. Кошку не учили этому, Ёру приспособлелась ко всему собственными силами. Но вдруг на нос упала мокрая капля, и начался дождим. Чертенок любила дожди поэтому блаженно прикрыла глаза, наслажлаясь любимой мелодией.
    Кто из нас домой нынче не вернется
    -Не сказал суховей...

    Открыла их черная от голоса Бин. Та явно не была любительницей дождей, что, собственно говоря и сообщила. Только сейчас кровавая поняла причину - дождь сыграл на лапу одиночке, ведь он отбил все запахи, смывая их и замянее ароматом влажной земли и свежести.
    Ру взглянула прямо в очи подруге.
    -Si, теперь нарушительницу сложно отыскать.-
    Осталось ждать решения Брю.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Суховей Дата: День, 31-Окт-2013, 12:45 | Сообщение # 68
    Просьба поставить статус
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    |Начало игры|
    Скалы не пестрели цветам, будучи серыми, и, возможно, несколько унылыми. Нельзя было сравнить их с яркими городскими огнями, шумом пьяных людей и другими проявлениями человеческой глупости. Впрочем, Джетроу это огромное, застроенное высокими серыми домами пространство нравилось, особенно по ночам. Есть в городской жизни своя прелесть, и Кровавый любил бывать там - просто из любви к искусству. В конце концов, чем так плох серый неровный асфальт, выемки в котором после дождя наполняются темной грязноватой водой, блестящей в свете фонарей? Не менее поэтичны и шумные пьянствующие люди в дешевых ресторанах. В стеклянных стаканах плескается жидкость с острым запахом. На ней резкие, неровные тени, а цвет кажется бордовым, или, скажем, янтарным в тусклом свете изредка мигающих ламп. А запах, запах! Иногда алкогольные напитки воняют премерзко, но как же Джетроу любил тонкие виноградные нотки в аромате вина, особенно красного. Запах ведь тоже можно отнести к искусству, не так ли?..
    Впрочем, скалы были ничуть не хуже города, и, пожалуй, обладали своей красотой. Может быть весьма специфической, но разве это умаляло их достоинства? Небо здесь было прозрачно-серым, а воздух, пожалуй, немного разряженным. Разве могут тучи быть прозрачно-серыми? Возможно, не для всех, но Джетроу был уверен, что они именно такие. Светлый, легкий цвет, несмотря на идущий дождь. Словно художник мягко, нежно провел по холсту толстой кистью. На ней - жемчужно-серая краска. Джетроу не мог не воспринимать окружающее его пространство скал как пейзаж, дивную картинку, нарисованную даже слишком умелым мастером. Только гений мог подобрать столь идеальное сочетание цветов. Скалы тоже были светло-серыми, с примесью лилового и небесно-голубого оттенков, не заметными невнимательному взгляду. Силуэты камней были мощными, приземистыми. Скалы постепенно слой за слоем, темнели - капля за каплей, ненавязчиво и словно невзначай, дождь окрашивал их в более темный оттенок. Море было неспокойно - то и дело волны ударялись о слегка шершавую поверхность скал. Рядом с особо крупными камнями, о которые неистово билась вода, виднелась пена. Действительно, только гений смог бы так натурально передать переход от грязновато-серого к ослепительно-белому оттенку. И так всегда - скалистая местность у моря восхищает при любой погоде, в любой форме. Джетроу, несмотря ни на что, любил красоту, особенно если ее дополняла поэтичность. Он совсем не был творцом, не был он и излишне романтичной натурой. Джетроу, пожалуй, считал себя философом, совсем чуть-чуть, самую малость. Но, в конце концов, все эти мелкие, е значительные причины вели к тому, что у него просто возникало необъяснимое стремление куда-то идти, что-то искать, о чем-то думать. Зачем?.. Джетроу об этом не думал, ровно как и о том, к чему все это приведет. В конце концов, он просто не терпел однообразия, в том числе и в окружающих его пейзажах.
    Однако скалы встретили его не покоем и умиротворенностью, а какой-то странной суетой. Она настолько не соответствовала этому месту, была даже слегка противоестественной, что Джетроу даже испытал бы острое желание развернуться и пойти обратно, не проснись в нем любопытство. Слабый запах Кровавых.. Неудивительно, конечно, это ведь их территория, да только кот был явно не один. Джетроу не мог с уверенностью сказать, ведь дождь сделал все запахи нечеткими, мутными, но их было не здесь было не менее двух соплеменников. Что они здесь делают? Ищут пропитание? Вряд ли это вероятно. е особо в такую погоду можно найти еды. Особенно здесь. Патрулируют границы? Более вероятно, конечно. Джетроу мог бы, конечно, не встревать в это дело. И все же он пошел на запах, надеясь, что не попадет в неприятности.
    [off]Можно же с вами отыграть, надеюсь? о-о[/off]
     
    Эйбон Дата: День, 31-Окт-2013, 14:49 | Сообщение # 69
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Спокойно, парни. Надо выяснить, что мы имеем. Запах - есть, чужое присутствие он ощущает, сбивает с толку только влажность и какая-то общая локационная недоступность. Значит, надо смотреть, воспринимать через зрительную призму.
    -Раз уж нам до незваного гостя не докричаться, будем его высматривать. Будем умнее, не будем перерывать и переворачивать все камни, ja.
    Брю сначала повертел головой, потом заметил здоровую глыбу и указал на неё хвостом.
    -Вот, парни. Вот сюда пускай забирается тот, кто в состоянии видеть на дальние расстоянии. Остальные, те, кто останутся здесь со мной, будьте добры следить за знаками и криками сверху и докладывать мне. Надо посмотреть сверху.




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Улитка_01 Дата: День, 31-Окт-2013, 17:12 | Сообщение # 70
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    [off]Неиист, нужно было сразу сказать :D /позже тоже удалю/[/off]
    Бинг зевнула, подобрала чайку и кивнула Брю, мол, прости уж, но я в этом балагане не участвую. Скорее всего одиночку опять будут вдалбливать головой в землю, а потом закуют в кандалы. А при виде такого у сердобольной ученицы сразу просыпается жалость. Взять хотя бы тот случай с Пером. Да, она знала, что каждый пленник попытается как-то изворотиться и прикинуться бедной овечкой, но каждый раз верила этому спектаклю.
    Кошка скрылась.

    маяк маячный~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.


    Сообщение отредактировал Амаймон - День, 31-Окт-2013, 18:24
     
    Психопатка Дата: День, 31-Окт-2013, 18:37 | Сообщение # 71
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Ну, а сия особа все еще пребывала в состоянии мечтательности, посему просто напросто пошла за подругой, махнув Брю на прощание хвостом.
    Надо бы в город за едой сходить.
    Хорошая идея, а пока что можно поболтаться с Бинюшь. Вскоре ее фигурка скрылась вдали, тонкая и легкая.

    -Вперед.-




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Страж_old Дата: День, 31-Окт-2013, 19:20 | Сообщение # 72
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Кот прибежал сюда из зала.
    Между камней лежал маленький котенок.
    Вдали стояла Плен.
    Она с грустью смотрела на котенка и на Шведа.
    Котик взял малыша в зубы и с грустью пошел к Маяку.
    Мамы не будет.
    Наверное, она уйдет далеко - далеко.
    Жаль, что Швед будет растить малыша один.
    Если Орхидея не согласится кормить его.

    ~> Главный Зал




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Эйбон Дата: День, 31-Окт-2013, 21:18 | Сообщение # 73
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    Брю мог бы, конечно, сам отправиться и облазить каждый камень, но поминал, насколько глупым будет этот поступок, поэтому хорошенько, с чувством принюхался, запомнил странный, знакомый из прошлого запах, и в очень недовольном состоянии развернулся и медленным, пружинистым шагом направился в сторону города.
    Самое обидное - он точно уверен, что это не паранойя. Его душа не обманывает, да и среди участников этого пограничного происшествия нашлось много тех, кто тоже чувствовал и знал.
    В любом случае, если случится что-то ещё - будет проще. А пока на время можно позволить и немного свободы.
    Как находят эти ребята их территорию? Старый запах Кровавого племени давно себя изжил, а новый запах и новые территории далеки от лесных племён, путь до них лежал через целый город, в северную сторону.
    Он вдруг остановился, обернулся и закричал, страшным сиплым рыком:
    -Я всё равно узнаю, кто ты! И если не я, то кто-нибудь кровавый. Помяни моё слово, парень!
    Брю прижал уши и вздыбил загривок, под ошейником неприятно зазудела промёрзшая кожа.
    Надо скорее уйти в город. В городе еда, в городе то, что непременно будет нужно племени.

    ~Торговая улица~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Кайман Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 18:09 | Сообщение # 74
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -из никуда-


    Раньше никогда не было так холодно. Ни в те моменты, когда живое тепло из его души куда-то пропадало вместе с теми событиями, которые заставляли душу становится холоднее самой морозной ночи, крепче самого твердого камня, ни даже тогда, когда далеко в горах все высасывало жизнь из тело и медленно убивало снаружи и изнутри. Зима была еще впереди, но кошачья жизнь не такая длинная, как жизнь человека. Многие коты-воители запоминают многие моменты из жизни, почти каждый прожитый день, ведь на воле они погибают быстрее, чем в неволе. Свободная жизнь - великолепна, но за нее тоже нужна плата. Везде подстерегают опасности, нужно принимать множество важных решений, глобальные перемены наступают резко и внезапно, кардинально меняя ход событий.
    Как хотелось бы, чтобы все было слишком просто.
    Стоя на верхушке скал, круто обрывающихся в некоторых места, и глядя далеко вниз, где у подножия камня плескалась ледяная мутная вода, он впервые задумался о том, что холод тоже может убивать.
    Луна и звезды отражались в водной глади, и резкие порывы ветра колыхали воду, образуя рябь на отражении. Кот поднял голову вверх, на ночное небо, которое было неподвижным в отличие от своего отражения.
    -Территория Кровавого племени, да?..У них красиво.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Омега Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 18:38 | Сообщение # 75
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    La Troupe (Рок-опера Моцарт) – Les Bien Qui Fait Mal

    сгорая под молниями


    Быстрый шаг ускоряет биение сердца. Ну что, ты теперь командир, поздравляю, Венгель. Север весь твой - с Бинго, Грю и Пелагеей. Прекрасно. Отряд под названием начальник и два война с котенком. Ну а что, действительно, стоит переименовать отряд, и будет называться "Триада и начальник". Неплохо, правда? Да шикарно. На душе царила смута, словно кто - то взбаламутил и выпустил в кристальную воду пески сомнений и страхов. Справится ли она, что ее ждет в будущем?
    Из - за размышлений она чуть не пропустила чужой запах у себя под носом - пахло одиночкой. Мда, что они тут забыли? Кошка как ищейка поползла по запаху, готовая в любой момент напасть на противника. Пройдя некоторое количество метров, она остановилась и подняла голову - впереди стоял какой - то кот. Мощный силуэт резко выдавался на фоне белоснежной луны.Да, вот такой воин нам точно нужен. Наверняка опытный боец. Ладно, посмотрим, что он тут забыл.
    - Что вам угодно на нашей территории, мистер?




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz