Закат, 17-Май-2024, 06:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Кайман Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 18:51 | Сообщение # 76
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    По обыкновению законов жизни, размышления всегда прерываются в самый неожиданный момент. И обязательно кем-либо. Но, разумеется, кот ничего другого и не ожидал, находясь на территории, на которой не должен находится, ведь она ему не принадлежит. Однако, Волка это не волновало. Он не верил в то, что земли должны разделяться границами - это глупо, рассовывать каждый камешек на свое место и сражаться за земли. Он всегда мечтал чтобы все жили вместе, в мире и согласии.
    Невозможое невозможно.
    Повернув голову через плечо, серо-полосатый уставился на стоящую сзади него кошку, чей силуэт казался угольно-черным в темноте. Развернувшись к заговорившей передом, кот наклонил голову под таким улом, чтобы видел незнакомку в свете. Ее алые глаза сверкали в темноте. -Алоглазая кошка? Такие глаза..как у Клыка., - невольно подумал одиночка, вспоминая своего лучшего друга, который пал во время войны Группировки и племен от когтей Созвездия Ящера, которая тогда только вступила на пост глашатая.
    -Да так, зашел. Раньше не был в этих местах, - совершенно спокойно ответил Волк, не сводя внимательного взгляда с Кровавой кошки. -Красиво у вас тут.
    А ведь и правда. Кот давно знал о новом Кровавом племени, еще с тех пор, как познакомился с Моментом и Бездной. Он подружился с бывшей предводительницей Крови, но до него уже доходили слухи, что она мертва. У Кровавого племени был новый главарь, и серо-полосатому птичка нащебетала, что уже второй после гибели Бездны.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Омега Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 19:22 | Сообщение # 77
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    La Troupe (Рок-опера Моцарт) – Les Bien Qui Fait Mal
    бездна


    Кошка усмехнулась. Да, все же она сама успела оценить красоту их территорий - Эдельвейс выбрала по - настоящему прекрасное место, с позволения Крим. Эти территории нельзя было сравнить с тем, что было у них раньше - раньше это были безликие дома и подвалы, раньше это были переулки и всевозможные подворотни. В них не было духа Кровавого племени, не было той харизмы и той загадочности, что всегда привлекало племенных и одиночек, горных и домашних. Кровь всегда была не такой, как остальные, и возможно это и спасло ее.
    Все же, Кровь никогда не угаснет, потому что она неповторима, еще ни одно племя не сделало то, что сделали они. Они сделали большой труд над тем, чтобы племя было непохожим на остальные, чтобы оно было лучшим - и у них это получилось. Большой приток народа в племя - есть хорошо. Большая активность - тоже есть хорошо. Кровь набирает обороты, Кровь восстанавливает свои права. Ве склонила голову, и произнесла:
    - Да, действительно. - пауза. - Я, конечно, понимаю, что такие предложения с бухты - барахты не требуются, но все же... Ты не хотел бы вступить в наше племя?




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Кайман Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 19:37 | Сообщение # 78
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк внимательно следил за кошкой, поэтому от него не укрылась ее усмешка. Одиночка дернул целым ухом, давая знак, что заметил усмешку. Он понимал, что она относилась к его словам про территорию и не несла в себе ничего, кроме согласия, но тем не менее он любил следить за реакциями других, запоминать незнакомцев, чтобы потом всегда отличить их от других котов, слушать голос. Правда, самку такого необычного окраса вряд ли можно спутать с кем-то еще. Да и на лапах у нее были какие-то странные браслеты. Аксессуары на других не удивляли серо-полосатого, он и сам когда-то носил вещи. Когда его с Дьявольской Трелью поймали Двуногие, то это был настоящий ад. Он жил с сережкой в ухе, в том, от которого и остался огрызок, с ошейником времен Кровавого племени при Огнезвезде и других котах - такая ветхая штука была, что клыки и когти из него повываливались, с цепочкой-кулоном - черепом, браслетом на передней лапе и закованным в хвост железом. Другим это казалось круто, но это было неудобно и мешало постоянно. Двуногие отлавливали его снова, и этой нацепленной фигни, разумеется, на нем больше не было, кроме цепочки с кулоном. И хорошо, и не надо.
    Кстати, многие слова тоже произнесены внезапно.
    Серо-полосатый не показал удивление на виду, но душа начала терзаться перед выбором. Группировки Одиночек больше нет - они слабы, уже не их время. Пестрый и Калина снова куда-то исчезли, а для кота, Группировка без них не будет существовать. Мгновение, Корица - их поддержка стала бы ему опорой, но без поддержки тех, с кем ты с молодости сражался бок о бок не на жизнь, а на смерть, без поддержки тех, с кем ты делил горесть и радость, с кем делился добычей, с кем провел лучшие дни жизни..без их поддержки он не поставит на ноги их общее детище.
    А жизнь одиночки не привлекает его так, как раньше. Ранее он смирялся с тем фактом, что жить один, без старых друзей, он привык и это ему под силу. Но он в самом расцвете сил, дошел до периода среднего возраста. Мысли меняются, как и взгляды на мир.
    -Возможно, так будет лучше?
    -Хм. Я не против. Будет куда вложить всю накопившуюся энергию, - после раздумий ответил Волк и, выдержав паузу, вполне дружелюбно спросил: -Может, тогда, представишься? Или будешь делать тайну?




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Психопатка Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 19:39 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Ру шла из главного зала. На землю уже опустилась ночь, блестели мириады звезд ввыси, шумело море, вгрызаясь в берег, в воздухе повисла полная луна, сияя желтым диском. Черная фигурка подошла к самому краю и поднялась на задние лапки, помахивая хвостом чертика. Темно голубые глаза горели счастьем. Порой один миг решает события на миллионы лет вперед, секунда может изменить века, полностью перекрасить нить судьбы, порвать ее или закрепить сталью. Один миг...
    Под лапами скользнул камешек, Ёру позно почувствовала тревогу. Хрупкая фигурка стремительно скользила вниз. Когти нещадно скребои камень, но не могли остановить падение. Чертенок повисла, еле даржась. Когти скребли единственную надежду, сердце бешено забилось в груди, она не хотела умирать.
    -По..помогите!-
    Голос стал хриплый и еле слышимый.
    Мы не будем лить слезы, ибо это докажет лишь то, что душа победила тело и для таких, как мы, душа - лишняя роскошь.
    Она не плакала. Даже сейчас синее пламя рьяно горело в очах. Ее никто не встретить там, далеко, и тут некому будет оплакать неизвесного раба. Кошка видела какого то кота неподалек, но он не видел ее. Кровавая держась на одном когте, но это не вечно. Скрип и Ру стремительно падает вниз.
    -Прощааай, Даалматинец!-
    Последняя мысль о том, кто научил любить, а потом забыл. Ру так хотела жить. Голова больно ударилась о камень, рот заполнила кровь, она насочила некогда растрепанную шерсть. Тихо шумело море, трепещали звезды.
    Я зажгу огонь га клыках, до которых никому не добраться, я не буду смотреть на звезды, чтоб не разодрать себе горло.
    Ужасная боль пронзила тело, но она не плкала. Мордочку посетила улыбка, ироничная, спокойная. На белых клыках горел алый огонь крови. Жизнь покидала тело, как и душа, сердце отсчитывало минутки, а вот часики разбились. Ру закрыла глаза.
    -Или со мной, доченька!-
    Тело лежало на земле. Ру увидела свою мать.
    -Я была неправа, прости меня. Пошли.-
    -Хорошо, мама.-
    Ру расслбилась, вытянувшись на камнях. Она больше не двигалась. Ёру все таки улыбнулась смерти, и сия улыбка навечно застыла на мордочке. Можно точно знать, что сегодня на небе заждется новая звезда.

    ~Смерть.




    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.

    ➹Целистина| Имперец | 14 лун|Всё о Цели➹

    Аватар by me

    Персонаж отдан Орхидее.
     
    Омега Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 21:33 | Сообщение # 80
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кошка еле заметно кивнула головой, словно подтверждаю свои мысли. Теперь у нее есть очень переспективный и, будем надеяться, активный боец, и она в будущем надеется, что он станет Советником Северного отряда. А теперь надо рассказать про наши обычаи, дабы он сразу понял устройство Кровавого племени. И обязательно надо предупредить про вступительный бой - чтобы не было шоком, если что. На скалы налетел порыв холодного ветра, и Ве поежилась - таки какой теплой шерсть не была бы, от порывов ветра она не защищала так, как бы хотелось. Ну да ладно, быстрей начнем - быстрей закончим, так что, ждет вас вводная лекция о Кровавом племени, мистер. Венгель вздохнула, и начала:
    - Меня зовут Альфа Венгель, но чаще всего меня называют Ве или Эль. Кстати, можно узнать твое имя? И да, сейчас я расскажу тебе о том, как обычно происходит процедура принятия в племя. Тут три варианта - или дерись, или служи, или проваливай. Обычно предводитель сам дерется с адептом, но частенько его замещают командиры отрядов или глашатай. Ах, да, про отряды. У нас все бойцы разделены на четыре отряда, у каждого отряда есть советник и командир. Так же, котята, старейшины и оруженосцы с королевами тоже делятся по отрядам. К примеру, я командир Северного отряда, а кроме этого существуют еще и Западный, чей руководитель - Птица или Неудержимый, Южный, чей командир - Черный гнев, и Восточный - чей командир еще неизвестен, ибо Пелагея пропала. - кошка перевела дух. - Глашатая зовут Миф, а предводителя - Винтер Брю, но мы зовем его просто Брю. У нас есть летописец - что - то вроде шпиона, его зовут Швед, лекарь - Явь, а чернотравник - Арбенин. Если есть вопросы - обращайся, я всегда рада что - либо объяснить.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Кайман Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 23:56 | Сообщение # 81
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Логично, что одиночка уже заранее приготовился слушать, дабы не упустить ни слова из новой для него информации - умение слушать, а главное, черт возьми, слышать, что говорят другие, всегда отличало его от других котят в детской Речного племени. Правда, в тот день, когда он убежал в лес и стал добычей волка, серо-полосатый еще не знал, как важно слушать других и анализировать советы и информацию, отсеивая нужную и бесполезную.
    Ни один мускул на морде кота не дрогнул, когда Альфа сказала о способе принятия в племя. Кот знал, что в основном добровольно в племя вступают молодые или зрелые коты, воины по возрасту, и, соответственно, должны уметь сражаться. Он не представлял кто в здравом уме и будучи полностью здоровым физически будет служить. Слуга - работа грязная, противная, бесчестная. А вот способ драки его вполне устраивал. Давным-давно, в эпоху Группировку, они принимали котов тем же самым способом - сражение. А котов из племен они заставляли сражаться со своими бывшими соплеменниками, отлавливая их на границе, чтобы в первой же битве они снова не сбежали обратно.
    Он в принципе все понял, главное имена бы запомнить.
    -С когтями или без?, -спросил одиночка, вполне логично намекая на то, что выбирает бой вместо прислуживания. -Ах да, ну если уж ты попросила назваться - меня зовут Волк. Приятно познакомиться, Венгель.
    Последнюю фразу кот произнес дружелюбно, словно они с командиршей Северного отряда были старыми друзьями, типа "рад снова тебя видеть, чувак". Волк никогда не отказывался от новых знакомств. Особенно от знакомств с вежливыми и не глупыми котами и кошками.
    И с такими симпатичными :D




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Омега Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 00:21 | Сообщение # 82
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кошка облегченно вздохнула. К счастью говорившей, кот попался не из глупых, так что он все понял и усвоил с первого раза, умудрившись еще и вычленить отдельные куски информации из текста, и задать по ним вопросы. Что Ве больше всего любила в котах и кошках - это умение слушать и понимать, а заодно и обрабатывать полученную информацию. Это часто выручало Эль из разных переделок, как и умение из вернуться ужом так, чтобы про лезть в угольное ушко, и попасть в джунгли. Я думаю, читающий это наконец - то понял мою логику, ибо иначе можно выносить строгий приговор, что он - Гексля. Ладно, видимо, это на меня повлияла так сходочка, что я ненормально упорот... Ох, ладно. Эль ответила:
    - Без когтей. Наш предводитель не одобряет холивары в племени, собственно как и нападения на соплеменника. -
    кошка взмахнула хвостом, и поднялась с насиженного кусочка скалы. Потихоньку начало светать, так что Ас уже пора было отправляться в лагерь. Неизвестно, когда вернутся Миф или Брю, а пока что надо брать власть в свои лапы. Мы, все же семья. Альфа довольно улыбнулась, когда первый лучик солнца скользнул по ее морде, пройдясь теплой волной по морде.
    - Предлагаю направляться в лагерь.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Кайман Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 00:29 | Сообщение # 83
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    [off]
    Цитата Омега ()
    Я думаю, читающий это наконец - то понял мою логику, ибо иначе можно выносить строгий приговор, что он - Гексля. Ладно, видимо, это на меня повлияла так сходочка, что я ненормально упорот...

    МАКСИКИ РУЛЯТ .33
    упрт сходочка хд[/off]

    -Хороший вожак.
    -одобрительно сказал кот в ответ на слова кошки. В его словах не было сарказма, он был солидарен с мнением главаря Крови. Раздоры в семье приводят к распаду изнутри, а это как раз то, чего новое Кровавое племя ни в коем случае не должно допустить. И не допустит.
    Да, и правда, пора было идти - не просиживать же пятую точку на одном месте, продолжая разговаривать - разговор, он и в дороге уместен, и по прибытию будет только кстати. А сидеть без дела - удел ленивых. Работать надо. Работать
    -Согласен. Что ж, тогда веди.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Огонь_Леса Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:42 | Сообщение # 84
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    `от куда-то


    Наверное всё таки на Кровавой территории нету более красивого места, чем это. Оно привлекало Тюдора больше всего. Сочетании моря, чистого воздуха и гор будто звало советника к себе. И он пришёл. Гонимый жаждой свобода, подальше от окружающих. Лишь только уже оказавшись здесь наследник понял, что находится не один. Он уловил три различных запаха, единственных, всё ещё не потерявших своей силы. Первый из них принадлежал кровавой кошке. Это было естественным для данных мест. Второй принадлежал одному из самых близких котов Хана, а точнее его отцу - Волку. Бонапарт уже хотел было найти отца, но тут в нос ему попал другой аромат... Он принадлежал племенному, это кот знал наверняка. Он остановился и огляделся, но никого не увидел. Он продолжал простираться по сторонам, надеясь всё таки увидеть пришельца.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Кайман Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:24 | Сообщение # 85
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Время шло, а они все не отправлялись в путь. Впрочем, торопиться было некуда - кот и кошка ведь еще не знали, какое сумасшествие творится сейчас в лагере Кровавого племени.
    Утренний ветер принес с собой несколько запахов. По обыкновению Волка, на чужой территории ему не было дела до запаха других котов, если они не были ему знакомы. Один запах он не различил вообще, так как они перемешивались между собой, а второй он знал, и знал отлично.
    Кот покрутил головой, затем глянул вниз с того места, где он сидел - но сына не было видно. Его запах не становился сильнее или слабее, а значит, черно-рыжий никуда не ушел, находился на одном месте и где-то рядом. Серо-полосатый знал, что сын теперь называет себя Ханом, но разве можно отвыкнуть от того имени, которым отец привык называть свое чадо, под которым он воспитывал достойного и мужественного бойца?
    -Тюдор!
    -громко рявкнул Волк, продолжая исследовать глазами местность вокруг. Венгель наверняка удивилась бы, что ее новый знакомый окликает одного из Кровавых неизвестным ей именем, но темноглазого сейчас волновало не это.
    Молчание было ему ответом.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Омега Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 19:45 | Сообщение # 86
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кошка быстро осмотрелась по сторонам, почувствовав запах одного из племенных котов. Хана, кажется. Он достойный и хороший воин, который не отступает перед опасностями, он доказал это не раз. Только Вель собралась сказать, что, типо, мы отправляемся, как прямо под ухом у нее раздался нехилый такой крик, и исходил он от нового знакомого. И сие обращение явно предназначалось Хану.
    У Эль сразу возникло множество вопросов, но она быстро отмахнулась от них. По направлению к лагерю явно чуствовался запах смерти, и Эльгель это явно не нравилось. Ну ничего, сейчас они отправятся в лагерь, прямиком в храм. Там по договору должны были собраться соплеменники - а вдруг им грозит какая - то опасность? Все, надо как можно быстрей идти.
    Венгель хлестнула себя хвостом и быстро кинула новому знакомому, дабы он знал куда идти:
    - Сейчас мы быстро идем в лагерь, в храм. Я чувствую плохой запах, запах смерти, поэтому бегом. - она повернулась к Хану, быстро кинув ему
    - Думаю, нам всем стоит идти в лагерь.

    ---> лагерь, храм




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Кайман Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 19:41 | Сообщение # 87
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк снова повернул голову к новой знакомой, когда та заговорила. Он сощурил темно-изумрудные глаза, словно обдумывая анализируя ее слова, а затем утвердительно кивнул. И правда, атмосфера была странной - дело было нечистым. Бегать не особо хотелось, но если это того требовало, то придется - тем более, когда он по своей воле, добровольно решил вступить в Кровавое племя. Теперь доказывай свои возможности, парень, если не хочешь быть вышвырнутым вон.
    -Ладно, но сначала я должен сделать кое-что. Ждите меня, дорогу я найду по вашему запаху.
    -пробурчал себе под нос серо-полосатый и пошел в противоположную сторону от Венгель, по пути дружелюбно махнув хвостом своему сыну, показывая, что рад встрече с ним. Но надо было спешить.
    -Дикие Земли, я вас не покину так просто.

    -Дикие Земли. Лес Одиночек. Тайга-




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее


    Сообщение отредактировал Волк - Закат, 08-Ноя-2013, 16:58
     
    Бастет Дата: День, 07-Ноя-2013, 00:23 | Сообщение # 88
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    --отыгрыш с ХАном, пожалуйста, не мешайте :) ----

    Мимо бродили Кровавые коты, на который Неистовая Звезда мало обращала внимания. Поджав передние лапы к грудке, Небесная предводиетльница наслаждалась тишиной и спокойствием, когда никто к ней не подходил. Получилось это сделать только на чужой территории. Приходить спать на чужую -территорию - нужно взять на заметку. Лежа на спине, она вытянула передние лапы далеко за голову, запрокинув ее и неосторожно свесившись. И тут же практически нос к носу столкнулась с незнакомым котов, который, видимо, принюхивался, учуяв ее странный запах для территории Крови. Моргнув, Неистовая Звезда постаралась спрятать ошарашенность и ухмыльнулась, расплываясь к улыбке аля "гыы?..".






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Огонь_Леса Дата: День, 07-Ноя-2013, 08:21 | Сообщение # 89
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Конечно же он услышал голос отца. Тюдор, да, только Волк может так называть своего сына. Он ему дал это имя много лун тому назад. Хан обернулся на зовущий его голос. Он уже хотел было подойти, но тут ввязалась Кровавая кошка. Нет, у Бонапарта здесь свои планы. Он не может уйти, оставив незнакомый запах просто так находиться на их территории. Когда коты ушли, чёрно-рыжий обернулся и встретился нос к носу с той самой особой, что просиживала тут неопределённое количество времени. На лице наследника не дрогнул не мускул. Он просто совершил несколько уверенных прыжков и оказался на одной поверхности с нарушительницей. Места было маловато, а потому коту приходилось стоять. Какого причина вашего здесь нахождения? Голос кота был как всегда низок и холоден. Лицо всё так же не выражало эмоций. И лишь в глазах можно было уловить огоньки ярости.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Бастет Дата: День, 07-Ноя-2013, 12:16 | Сообщение # 90
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Ну вот. Теперь Неистовая валялась на скале на спине, жмурясь от солнца, а загадочный черно-рыжий кот взирал на нее сверху вниз и спрашивал то, что спрашивает любое чужое племя. Однако такое положение вещей отнюдь не устраивало аристократку. Придав точеной мордочке выражение легкого высокомерия, сохранив, однако, в глазах лукавые искорки, Неистовая Звезда одним гибким движением выпрямилась, замирая напротив Хана. Оценивающий прищур, как она обычно изучала соперника.
    - В основном тут хорошо думать о смысле сущего, - в тон коту отозвалась Неистовая Звезда с легкой хрипотцой в бархатном голосе, которая появилась от долгого молчания. - И удивляться жадности племени.... Подумать только, скалы - отличное место охоты для тех, кто умеет и знает, как тут ловить дичь, - она вскинула глаза на небо, словно намекая на то обстоятельство, что Небесные коты, как никто другой приспособлен к прыжкам по скалам, - Любопытно все это, - провокационно уронила она, вновь в упор взглядывая на Хана.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz