Закат, 17-Май-2024, 00:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Форпост Грозового племени
    Мальва Дата: Ночь, 29-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104




    Форпост Грозового племени


    Оказавшись здесь, ты сразу понимаешь, что это чей-то лагерь: бывший или заброшенный. Территория выглядит довольно обустроенно: за дикой рекой, что кончается здесь небольшим чистым прудом, находится сиреневая поляна, за ней — небольшая лесистая гора с пещерой у подножия. Однако, ты не можешь припомнить ни одного племени, жившего здесь.

    Остаться здесь на ночлег оказывается хорошей идеей, но тебя не покидает тревожное чувство постороннего присутствия.

    На старом форпосте тихо, лишь птицы поют в лесу и мерно течёт речная вода.


    Дичь:
    мыши, белки, птицы, мелкая рыба

    Травы:
    листья, цветки сирени, тис, плющ (листья), розмарин

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Виноградинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 16:36 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Малышка Лисичка уснула в сторонке в одиночестве глотая маленькие слёзки её мучали вопросы:"Где мама?Где папа?Что случилось?Почему мы ушли?Почему Рози плачет?Кто эта новая кошка-Роза Ветров?Почему Пестросвет ушёл к ней?[i]"- так всё по кругу.Малышка тихо всхлипнула и опять затихла...
     
    Элиси Дата: Утро, 31-Май-2011, 16:38 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Элиси вздрогнула.Плохо когда на тебя не обращают внимания.И сердце покрывается холодной корочкой льда.И в лапах покалывает боль.А слабость продолжает одолевать.Но до тебя нет дела.Всем все равно.А в племенах...а в племенах ***. И на этом точка.Большая точка.Жирная точка.
    ---> Лес Одиночек.





    Ава by Красноперый.
    Все о Элиси
    Кошка-одиночка жившая ранее в Грозовом Племени,из которого сбежала,после того как они жестоко убили ее мать.После долгих скитаний встретила Г.О ,которые с радостью приняли ее.
    Элиси красивая,сиамская кошка,с серебристой шерстью с темными конечностями.Дружелюбна и очень сильна в битвах.


    Ава by Красноперый.
    Все о Элиси
    Кошка-одиночка жившая ранее в Грозовом Племени,из которого сбежала,после того как они жестоко убили ее мать.После долгих скитаний встретила Г.О ,которые с радостью приняли ее.
    Элиси красивая,сиамская кошка,с серебристой шерстью с темными конечностями.Дружелюбна и очень сильна в битвах.
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 16:38 | Сообщение # 78
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Розолапая подошла к Лисичке. Она легла рядом с кошечкой и ласково лизнула её между ушек.
    Не плачь, милая! - сказала она - Всё хорошо! Калина и Пёстрый скоро вернутся!
    Я надеюсь! - закончила она про себя. Рози погладила Лисичку хвостом
     
    Весенняя_del Дата: Утро, 31-Май-2011, 17:12 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    -----ГО
    Малышку подхватили зашкирку и понесли в неизвестном направлении. Кроха послушно обвисла, но голубые глаза изумлённо сверкали. Наконец, они пришли к ручью. Весни прислушалась к разговору взрослых и замерла.
    -Мама... Папа...-котёнок застыл как изваяние.-Нет... Только не это...-шептала она.-Пёстрый тяжело ранен...-малышку снова подхватили и унесли в кусты. Кроха не сопротивлялась. Она просто не замечала ничего вокруг. Кто-то что-то кричал, сверкали слезинки. Весни же как буд-то выпала из времени. Ей казалось, что она находится в страшном сне. Она слышала как заволновались сестра с братом, но помочь им не могла. Котёнок стал медленно пятиться. Шаг за шагом. Малышка вышла из кустов и, развернувшись пошла дальше. Крохе нужно было побыть одной. Весни не заметила, как подошла к ручью. Собственное отражение ужаснуло котёнка. Такое выражение глаз она ещё никогда не видела. Малышка вскинула головку к небу.
    -Великое Звёздное племя... Помоги им... Не дай... погибнуть...-шептала Весни. Котёнок зажмурился и снова открыл глаза. Кажется? На противоположной стороне ручья стоял кот. Сквозь него просвечивался противоположный берег. Она с надеждой уставилась на него
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 17:53 | Сообщение # 80
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная воительница улыбнулась из далека услышав слова.
    [u]-Великое Звёздное племя... Помоги им... Не дай... погибнуть[/u]...-шептала маленькая кошечка.
    Она тихо подошла к ней. Не бойся. Он не вступит в наши ряды. Я не позволю.--шепнула и она.
     
    Совиный_Крик1 Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:03 | Сообщение # 81
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    =Группировка Одиночек=
    Из-за кустов показалась миниатюрная кошечка, новая в сфере одиночки. Она слегка смявшись, подошла к котам и кошкам, еле-еле сказав. Я Сова... казалось что ее никто не услышал.Но нет..Множество котов и кошек покосились на Сову. Тяжело вздохнув, она зашла в толпу, стараясь понять-в чем дело. Положив голову на плечо и слегка выгнув хвостик, Сова осмотрела всех, кто стоял возле нее. Ее глаза кому-то могли показатся испуганными. Возможно так и было? Поняв, что она здесь никому не нужна, ушла в лагерь.
    -Группировка Одиночек=




    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши


    Сообщение отредактировал Совенок - Утро, 31-Май-2011, 18:13
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:11 | Сообщение # 82
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Львиноглас сидел на краю обрыва. Он смотрел вниз. Наконец я на месте. Это мое племя и этим племенем правит мой сын. Тут его глаза заслезились. Он вспомнил о братике , сестре и маме Волка.Он сжал когтями землю и посмотрел вниз. Внизу играл ручеек воды.
    Наконец-негромо прошептал он.
     
    Весенняя_del Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:31 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные






    Малышка вздрогнула, когда звёздная кошка приблизилась к ней. Значит не показалось... Кроха во все глаза смотрела на Хвою. Одно дело увидеть во сне, совсем другое на яву. Весни резко оглянулась, но похоже звёздную видела только она. Котёнок снова развернулся к Хвое.
    -С-спасибо-запнувшись, всё так же тихо прошептала она не сводя глаз со звёздной кошки
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:36 | Сообщение # 84
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная кошка подошла к ней еще ближе. Она обвила её хвостиком и сказала
    Меня видят все, только уже не обращают внимания. Они в нас не верят. Это естественно. Они не могут простить звездное племя за смерть близких им котов и кошек. Но ты не волнуйся. Теперь если кто-то будет на грани жизни и смерти он будет жив. Я прослежу.
     
    Ледяное_Сердце Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:42 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Кот подошёл к котам и спросил:
    -Вы не видели Утреннюю Зарю???-кот ужасно соскучился по возлюбленной. Он не видел её со вчерашнего дня. Его хвост метался из стороны в сторону. Он не видел ни Дымку, ни Аквамаринчика, которых любил как собственных детей. Как же ему хотелось сейчас вдохнуть запах Утренней Зари и зарыться поном в её мягкую белую шёрстку. Как же он её любил. Это даже словамни не описать.
    -Привет, Хвоя- сказал Клык обращаясь к Звёздной кошке.-как там поживает моя сестрёнка, Ангел Крови и её любимый Вечерний Месяц???




    Сообщение отредактировал Клык_Бешенного_Пса - Утро, 31-Май-2011, 18:43
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:49 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утренняя Заря услышала голос Клыка Бешеного Пса Привет! Я тут! Она подбежала к нему. Аквамаринчик там, играется а Дымка пока спит. Отдыхают перед посвящением. Рада видеть тебя Хвоя. она оглядела умершую старейшину. Она не придавала её смерти значение, даже не удивилась. Утренняя Заря была на грани веры в Звездное Племя. Она верила в него. но в тоже время сторонилась. Кошка потянулась Моя мама...И мой отец...Они там? спросила она чуствуя себя несколько глупо.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:54 | Сообщение # 87
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Привет, Хвоя- сказал Клык обращаясь к Звёздной кошке.-как там поживает моя сестрёнка, Ангел Крови и её любимый Вечерний Месяц??? -Сначала спросил клык. Она сказала- Ей разрешили вернуться. Теперь она гуляет за своей дочерью и живет почти как я. А насчет Вечернего месяца ничего сказать не могу.Тут же задала вопрос другая кошка.Моя мама...И мой отец...Они там? спросила она . А привет Заря. Ты была королевой когда я умерла?Да твои родители там.
     
    Ледяное_Сердце Дата: Утро, 31-Май-2011, 18:59 | Сообщение # 88
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Я так скучал....-прошептал кот и мурлыкнув потёрся об её шёрстку.-Я тебя люблю...-прошептал Клы Бешеного Пса. Он зарылся носом в её шёрстку и с наслаждением начал вдыхать её запах. Он нежно мурлыкал. Он был так частлив рядом с этой белой кошечкой.-Я и котят тоже люблю-сказал Клык Бешеного Пса. Он улыбнулся и его алые глаза нежно блестели. В них горел огонь любви.

     
    Соната_old2 Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:09 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    И я тебя люблю... Она прижалась к нему Больше всего на свете...Я всегда буду с тобой. Кошечка лизнула его в ухо. Её карие глаза распахнулись, в нихотражались солнечные лучи.Я так счастлива...Тут я нашла свое настоящее счастье. Я никогда не уйду отсюда. Это место стало мне родным... Утренняя Заря обвила себя хвостом и сильней прижалась к нему. Сейчас ей хотелось только одного - чтобы это мгновение, пусть короткое для остальных но для неё пусть оно длится вечно!Для неё не было счастливее дня в жизни.



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:17 | Сообщение # 90
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка смотрела на пару. Она быыла чудесна. Он представила, что вокруг них блестала рамка серебреного цвета. По легости она была похожа на туман, но ярко выделялась на общем фоне. Стоило кошке отвернться, как это облачко дейсвительно появилось. Вдруг кошка вспомнила о прошлом какие у неё были котята.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz