День, 16-Май-2024, 12:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Форпост Грозового племени
    Мальва Дата: Ночь, 29-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104




    Форпост Грозового племени


    Оказавшись здесь, ты сразу понимаешь, что это чей-то лагерь: бывший или заброшенный. Территория выглядит довольно обустроенно: за дикой рекой, что кончается здесь небольшим чистым прудом, находится сиреневая поляна, за ней — небольшая лесистая гора с пещерой у подножия. Однако, ты не можешь припомнить ни одного племени, жившего здесь.

    Остаться здесь на ночлег оказывается хорошей идеей, но тебя не покидает тревожное чувство постороннего присутствия.

    На старом форпосте тихо, лишь птицы поют в лесу и мерно течёт речная вода.


    Дичь:
    мыши, белки, птицы, мелкая рыба

    Травы:
    листья, цветки сирени, тис, плющ (листья), розмарин

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Аматерасу Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:30 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    Со стонами и вздохами троица котов з Пестрого, Калины и Волк, все таки добралась до нового лагеря и до друзей. Они вышли на свет. Сообщив всех о том, что они пришли негромким мяуканием, одиночка похромал дальше. Пестр шел посередине, Калина и Волк поддерживали его с двух сторон. Аккуратно пройдя под водопадом, кот опустил Пестрого на землю. Вздохнув он сделал несколько косых шагов в сторону и упал. Серый плюхнулся в ручей, вернее лужу воды, которая находилась чуть чуть дальше водопада с внутренней стороны. Глубоко задышав, он застонал. Глаза подернулись пеленой.

    Сообщение отредактировал Волк - Утро, 31-Май-2011, 19:30
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:34 | Сообщение # 92
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная кошка с неожиданой для неё скоростью подбежала к Волку. Она поняла, что это её убийца-Волк. Она даввно его простила. Он все равно не прнял-бы её в группировку. А теперь она делает, что хочет и никогда не устает. Она побежала к котам ГО.
    Там он лежит-крикнула.


    Сообщение отредактировал Хвоя - Утро, 31-Май-2011, 19:43
     
    Калина Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:36 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    Калина бросилась к раненым и спросила:
    -Где травы?Где мои травы?!
    Она заметалась в поисках трав, думая:"Ну где же Мальва?Куда она травы дела?А может и не принесла..."
     
    Весенняя_del Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:42 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    Малышка внимательно слушала Хвою, когда подошёл Клык и Утренняя. Кроха с тоской смотрела на них и медленно отошла в сторону. Как там родители? Словно в ответ на её вопрос, послышался стон. Весни подскочила на месте. К ручью вышли Волк, Калина и Пёстрый. Котёнок радостно заурчал, но тут заметил страшные раны на теле Волка и отца. Голубые глаза расширились от ужаса, но радость от встречи была сильнее. Поэтому малышка с радостным визгом бросилась к матери.
    -МАМА!-не сбавляя хода, кроха врезалась в кошку и с громким урчанием зарылась в её шёрстку на груди. С трудом справившись с собой, она подняла глаза на Калину. В них было столько счастья.-Тебе помочь?
     
    Калина Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные






    Вдруг малышка с радостным визгом бросилась к матери:
    -МАМА!-не сбавляя хода, кроха врезалась в кошку и с громким урчанием зарылась в её шёрстку на груди. С трудом справившись с собой, она подняла глаза на Калину. В них было столько счастья.-Тебе помочь?
    Калина снесённая с лап поморщившись так как у неё же остались страшные царапины от когтей Иза ответила:
    -Милая не сейчас, а ты не знаешь где травы?
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:47 | Сообщение # 96
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    =Тихое озеро=
    Кошка прибежала в новый лагерь и чуть не упала увидев Калину...Волка...и Пестрого. -Я так рада что вы вернулись!-закричала кошка. Она подбежала к Калине и спросила у неё: -Калина что случилось?-она посмотрела на двух израненых котов и маленькую Весни. Им надо помочь! Она посмотрела в глаза Калины и вспомнила её слова. Где травы?Где мои травы?!- и вдруг она вспомнила что совсем недавно принесла в маленькую пещерку паутину и мох. -Калина, вон в той пещерке есть мох и паутина ....-она махнула хвостом в сторону маленькой пещерки.
     
    Весенняя_del Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:48 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные






    Малышка потупилась, не ожидая такого холодного приёма, и послушно отошла.
    -Не знаю... Но Мальва говорила о ручье... Возле которого много трав. Она пошла туда-обиженным голосом пискнула кроха и задумчиво посмотрела на Калину.-Может ты мне расскажешь, что нужно и я поищу это здесь? А ты пока побудешь с Волком и папой-предложила Весни, переменаясь с лапки на лапку
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 98
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Звездная кошка с неожиданой для неё скоростью подбежала к Волку. Она поняла, что это её убийца-Волк. Она даввно его простила. Он все равно не прнял-бы её в группировку. А теперь она делает, что хочет и никогда не устает. Она побежала к котам ГО.
    Там он лежит-крикнула.
     
    Калина Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:52 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    Роза Ветров сказала:
    --Я так рада что вы вернулись!Калина что случилось?Им надо помочь!Калина, вон в той пещерке есть мох и паутина...
    Калина коротко кивнув, опять сморщилась от боли и быстро закусив губу сбегалпа за паутиной, и принялась останавливать кровотичение у котов, о себе она и думать не думала. Как только она закончила то спросила:
    -А травы!Травы есть?Ну там чеснок, мать-и-мачеху,хвощ и остальные?
    Малышка потупилась, не ожидая такого холодного приёма, и послушно отошла:
    -Не знаю... Но Мальва говорила о ручье... Возле которого много трав.Может ты мне расскажешь, что нужно и я поищу это здесь? А ты пока побудешь с Волком и папой...
    Калина обняла малышку и по взрослому серёзно сказала:
    -Нет, кроша ты ещё слишком мала! Да и если и стобой что-нибудь случится то я не переживу!Лучше пригляди за всеми котятами!


    Сообщение отредактировал Калина - Утро, 31-Май-2011, 19:55
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:57 | Сообщение # 100
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Серая кошка только смотрела на Калину не не как не могла ей помочь..А травы!Травы есть?Ну там чеснок, мать-и-мачеху,хвощ и остальные?
    Кошка только покачала головой. Пестросвет...я немого....-задумалась она и чуть не заплакала, но успела удержаться.
    -Калина, я могу тебе помочь?- спросила она в надежде.
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 19:57 | Сообщение # 101
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Кошка принесла Калине травы из своих запасов. Из своих звездных запасав. Она была рада помочь целителю. Хот это был целитель не племени,а группировки одиночек.
    Спаси его- сказала она даруя травы.
     
    Калина Дата: Утро, 31-Май-2011, 20:05 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    Роза Ветров спросила:
    -Калина, я могу тебе помочь?
    Вдрг Калина увидела кошку, чужую кошку та принесла траввы с....неба и сказала:
    -Спаси его
    Калина взяла травы и быстро отобрав нужные обработала раны, наложила целебные"кашицы" и закрепила паутиной, только после того как она обработала Волка с Пестром то поблагадарила...кошку из Звёздного племени:
    -Спасибо тебе неизвестная!Теперь я знаю что племя...Звёздное племя существует!
    И тут же поморщившись от резкой боли в груди, а царапины болели несщадно и отдала остаток трав звёздной воительнице и глухо повторила:
    -Спасибо...
     
    Аматерасу Дата: Утро, 31-Май-2011, 20:10 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    Калина взяла травы и быстро отобрав нужные обработала раны, наложила целебные"кашицы" и закрепила паутиной, только после того как она обработала Волка с Пестром то поблагадарила...кошку из Звёздного племени:
    -Спасибо тебе неизвестная!Теперь я знаю что племя...Звёздное племя существует! Волк не двинулся. Дыхание слабело, глаза затуманивались. Несколько секунд - дыхание пропало, глаза закрылись. И вот, Волк опять в коме. Смерть! Ты здесь? кликнул кот. Никто не отозвался. Ну вот, я один...Он посмотрел с неба на землю. На ней копощились в пещерке коты и рядом стояла Хвоя. Так я убил ее! А, она же и Звездного племени...Постойте, Львиоглас говорил что...Не может быть этого! Она мать Львиногласа, а тот мой отец, значит...значит Хвоя моя бабушка? Я убил бабушку! Я и вправду жесток...Дух серого кота запрыгнул на выступ и подошел сзаи к Хвое. Прости, прошептал он. Он посмотрел на Пестра. Ему худо...Все сейчас могли слышать все его слова, видеть его. Он как Звездный воин.
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 20:10 | Сообщение # 104
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    ---------------------Тихое---Озеро---------------

    Слевы Розы ветров простыли... Наконец он увидел её и... И Воолка ,Пёстрого и Калину. В опаловых глазах возникнуло облегчениек и радось "Наконецто!..." Тут Свет вспомнил о случившемся "да пусть обижаеться!..." одиночка направился к выходу "Нет..." твёрдо решил Пестросвет. Он направился к серой кошке и тихо сказал Ты не виновата! я сам ушёл от Розолапы... Ни когда не вени себя!!!




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 20:15 | Сообщение # 105
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка стояло возле Калины как вдруг появился Пестросвет и подошел к ней Ты не виновата! я сам ушёл от Розолапы... Ни когда не вини себя!!!
    Кошка улыбнулась и лизнула кота в нос. Теперь я ...счастлива! Кошка замурлыкала и увидела Волка. Калина стояла над ним и лечила. Что с ним?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz