Рассвет, 20-Май-2024, 21:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Людвиг Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 10:37 | Сообщение # 961
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Германия с силой вдохнул в легкие воздух, и резко выдохнул, чтобы успокоится и снова не наорать на Италию - как ни крути, сейчас ночь, мало ли какого злюку потревожишь, да и разводить еще больший балаган не особо то хотелось - шума в округе хватало, казалось, что все звуки произносил только черный кот. Хотя было слышно громкое и тревожное уханье сов, которые у лесных котов считаются предвестниками беды или смерти. Серо-голубой раздраженно, но все таки спокойно ответил:
    -Мы не пойдем к кошкам, Италия. Ты хотел есть, значит будешь есть.
    верзила вскочил с земли. Кошки..на границе с Кровавым племенем он встретил довольно привлекательную кошку. Конечно, она была на вид гораздо моложе кота - на два десятка уж точно. Воительница Песня Ветра. Голубоглазый вспомнил ее красивую серую с полосками шерсть, блестящие глаза..Нет нет, хватит, а то опять Италия достанет. Помотав головой, наш герой отбежал подальше в глубь леса, где было еще темнее, еще загадочнее. Конечно, Венециано бы уже поджал хвост бы от страха, но Людвиг не таков - чего ему боятся какой то тьмы? Глаза уже давно привыкли ко мраку, но нужно было различить отдельные запахи, так как котов вокруг было полно даже ночью. Уловив шорох, он пополз на звук. Увидев на траве собирающие зернышки мышь, Крауц не раздумывая прыгнул на нее, ибо ждать надоело. Серая заметила кота, и побежала вперед. Нет, не уйдешь, дичь. Одиночка нагнал ее в два прыжка, и прежде чем она успела скрыться в норке, прижал ее когтями к земле. Уфф, кажется плечо вывернул. Да ничего, такое уже с ним не впервой - с кем не случиться неудачная охота. Даже самые лучшие охотника леса и то иногда упускают свой улов. Взяв в зубы еще тепленькое тельце, голубоглазый рысью отправился обратно к изголодавшему другу. Он разжал челюсти, и бросил свой улов около зеленоглазого, пододвигая к нему мышь. Тот рыжий кот куда то убежал, даже не попрощавшись. И тут, Германия заметил незнакомца. Он стоял неподалеку от них, тоже с дичью в зубах. Рыжий положил свою мышь у лап Италии. Вот, пируй на здоровье, Веня - тебе дичь отдают даже коты, которых ты боишься. Лотс пошевелил усами, когда одиночка представился. Негашеный. Можно Юзя, значит? Хорошо, это его личное дело. Серо-голубой кивком поблагодарил нового знакомого за мышь, и счел необходимым тоже представится. За себя и за него...
    -Приятно познакомиться и нет, ты нам не помешал. Я Германия, можно Людвиг или Дойцу. А это - Италия.., - с несуесветными муками в голосе произнес верзила, указывая хвостом на черного кота и продолжил, - ты это, Юзя..С рождения одиночка? Всегда здесь жил?
    -с понемногу нарастающим интересом спросил Лотс у Негашеного.




    Сообщение отредактировал Германия - Рассвет, 10-Сен-2012, 10:37
     
    Мика Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:43 | Сообщение # 962
    Группа: Удаленные






    Мика лежала и смотрела в небо, когда Руди сказал:
    -Мика... Слушай, я сейчас пойду прогуляюсь...
    Кошечка сразу всполошилась, но потом успокоила себя рассказами. Вскоре рядом заговорили коты, Что они тут делают? Конечно это общая территория, но мне страшно! Что я такое несу... Я их не боюсь! Стала внушать себе одиночка. Коты ловили дичь и просто разговаривали. Но нашу Микейлу это все ровно сводило с ума, так что поднявшись с теплого места кошка закричала, а так как она беременная, то её можно понять...
    -Что вы тут за базар устроили? Не которые вообще то отдыхают тут! Или вы это специально?
    Кошка взъелась на них всего лишь из-за их разговора, что до неё доносился, как шепот. И ей это мешало сосредоточится. Королева даже не боялась беременной вступить в бой, но её воинские приемы не давали ей это сделать. Она просто не умела сражаться.
    Куда нибудь===


    Сообщение отредактировал Мика - День, 13-Сен-2012, 18:51
     
    Италия_Венециано Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 20:29 | Сообщение # 963
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Кот не слушал никого кроме своего желудка и одиночки. Кивнув другу, он стал уплетать мясо которое ему принес его лучший друг, и доев. он посмотрел на Юзю и встав подбежал к нему и мурлыкнул: Спасибо тебе за мышку! Я Италия Венециано! Но для друзей, я Италия, Веня и Ита. Правда хорошо? Ты же Юзя? Какое интересно имя! Мне нравится. У нас с Дойцу тоже интересные имена, правда? И не дождавшись ответа, черный котик съел мышку которую ему принес Юзя. И посмотрев на Германию он сказал: Дойцу! Дойцу! Я хочу спа-а-ать... На долго его по идее не могла хватить, так что Веня посмотрев сонными глазами на друга и зевнув, лег на землю, уткнулся в свой пушистый хвост и уснул. На по следок он еле сказал: Сладких снов, Дойцу.... И Венециано уснул.



    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Улетающая Дата: Закат, 14-Сен-2012, 07:17 | Сообщение # 964
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    ...................................Море........................
    Рудольф прибежал в лес. Чёрные бока кота тяжело вздымались от быстрого бега. Глаза же тем временем искали что-нибудь, что может помочь при ранениях. Как всегда по закону подлости, одиночка не мог ничего вспомнить. Нет, паутину-то он знал конечно, но травы. Неожиданно в голове вспыхнуло воспоминание - Мика лечит раненого Руди какой-то травой. И точно такая же трава росла здесь, на расстоянии каких-то двух лисьих прыжков. Одиночка даже вспомнил её название - ноготки! Перемахнув это расстояние за секунду, Рудольф нарвал ноготков, взял паутины, вдохнул и.... на море!
    ..................Море.......................




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Тишинка Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 20:06 | Сообщение # 965
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    [move]Городская помойка.[/move]
    Сёстры пришли в лес. Лесные запахи стали столь родными, что Тишка почувствовала прилив сил. От накатившего возбуждения, она приподняла хвост, а коготочки попросились наружу. Но наша героиня бережно держала их в лапах.
    - Хочешь охотиться - учись выслеживать... - тихо произнесла она. Однако, настолько громко, что Антарес могла услышать её. хищница припала к земле и махом хвоста призвала сестру сделать тоже самое. Тишинка вздохнула и прислушалась. Звуковые локаторы уловили то, что можно назвать щёлканьем. Звук исходил от дерева с дуплом. Путешественница начала осторожно двигаться вперёд. Она почти не дышала и касалась земли лишь лапами. Каждый шаг был тихим, словно взмах крыла бабочки. Тишинка же. Тиш подкралась к дереву. Рассчитав силы, она приготовилась к прыжку. Напружинив лапки, охотница подпрыгнула на столько, на сколько позволяли её длинные конечности. Вцепившись вытянутыми когтями в кору дерева, полосатая быстр поползла вверх. Грызунья уже почуяла подвох, вернее, услышала. Но попытка убежать окончилась крахом - она угодила прямо в зубы голубоглазой хищницы. Кошечка схватила рыжее существо и перекусило ему горло. Дичь повисла в зубах. Залезши на ветку, Тишик спрыгнула с неё. Помявшись на приболевших от приземления лапах, наша героиня подошла к Антарес. положив добычу, она отошла, села и вежливо обернула лапы хвостом.
    - Приятно аппетита! - радостно сказала Тишка. Самой ей есть не хотелось. Она уже поела до встречи с сестрой. Гордость распирала длиннолапую. Она сидела, помахивая кончиком пушистого хвоста. Кровь белки на зубах ещё не смылась слюной. Ощущая тёплую жидкость во рту, дочь Жуткоглазого и Вещей Карты улыбалась.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Антарес_old Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 20:17 | Сообщение # 966
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    -----городская помойка.
    Антарес зашла в лес. Беспокойно озираясь вокруг, она шла за сестрой. Ее глаза не выглядели злыми, но они небыли и растерянными. Звуки заставляли бродягу вечно оборачиваться и ждать худшего, а слишком мягкая почва недоверчиво манила. Стоило ветру пронестись мимо, как она замирала, задирала ушки и хвостик, заодно поднимая переднюю лапку. Когда Тишинка остановилась, золотоглазая чуть не врезалась в сестру. Между тем ее сестренка начала показывать мастер - класс по охоте. Антарес устало вздохнула и села, обвив лапки хвостом. Ее взгляд говорил: "ну попробуй". Когда же зверюшка была поймана, а ее сестру распирала гордость, Антарес выдавила: - Спасибо, но я едва смогу съесть и половины. Я сыта. Послушай....Зачем нам нужна эта пустая трата времени, если есть помойка? И к тому же это не лучший способ тренировать себя! Может пойдем лучше потренируемся? - предложила сестра, явно давая понять, что охота ее не воодушевила. Может быть черношерстная и могла полюбить лес, но сейчас она была к этому не готова. Не дожидаясь ответа сестры, Антарес напала на нее.









    Сообщение отредактировал Антарес - Сумерки, 15-Сен-2012, 20:24
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 22:39 | Сообщение # 967
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    --Ягодная поляна--

    Серая кошка неслась к лесу. Мох она уже отнесла, так что теперь ей можно было немного погулять. Вот только сильно хотелось сосисок. Эти длинные, розовые, мясные кусочки такие вкусные. При одном воспоминании об них у Лукреции текла слюна, что как раз-таки сейчас с ней и происходило. Но одиночка резко себя встряхнула. Очень глупо выглядит со стороны, когда взрослая кошка, бывшая убийца так балдеет от этих розовых сосисок. Мда, что делают Двуногие...
    Одиночка присела у дерева и начала вылизывать растрепавшуюся шерсть.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дестрой_old Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 22:54 | Сообщение # 968
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    Дестрой тряхнул мохнатой шерстью и исподлобья окинул взором лесную чащу. Медленно, сквозь сумерки пробираясь между деревьями, котяра заприметил кошачий силуэт. Некрупный, изящный... Незнакомка вылизывала свою шерсть, отливавшую серебром при лёгком свете луны. Глаза Десу хищно загорелись, и словив легкие порывы ветра, бродяга аккуратно подполз к кошке. Шрамы, рваные участки тела, и знакомый блеск в очах...
    Да, это она... Это она...
    - Ты, ты знала Кровавую Пустошь, да?! - тихий шепот прорезал густую тишину. Бродяги рассказывали ему про армию. Интуиция подсказывала ему, что эта кошка одна из... Одна из них...




    Ава моя.

    Ава моя.
     
    Тишинка Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:01 | Сообщение # 969
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    - Пфф... питаться отбросами Двуногих...отравиться можно... - кроха задумчиво лизнула лапу. Когда Антарес напала на нашу героиню, Тишинка резко пригнулась. Лапой, которою она вылизывала, она ударила в рёбра или чуть ниже них. Без когтей. Убивать сестру нельзя. По логике вещей и законам физики, от такого удара черношёрстая должна почувствовать мучительную боль и, + ко всему - кувырнуться в воздухе и упасть на голову или спину. Путешественница же после удара рванула в сторону, дабы отдалиться от противницы. Тишка встала в полный рост, глядя на злобоглазую сестру. То, что она почувствовала при ударе, невозможно описать. Длиннолапая так долго и мучительно завидовала Анатарес, что мать подаёт большие надежды о её способностях...Даа, Тиш всегда хотела, что бы ею тоже гордились. У неё есть шанс! У неё есть сила и способности!



    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:06 | Сообщение # 970
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция тихонько сидела себе, не обращая внимания на окружающий мир. Мысли о сосисках так забили ей голову, что она даже не заметила как к ней кто-то подкрался. Ты, ты знала Кровавую Пустошь, да?! Лукр сразу вздыбила шерсть и злобно зарычала. Как я могла потерять бдительность? Стойте! Это же... Перед ней стояла самая настоящая большая сосиска! А, нет. Это был кот. Но кошке было трудно разглядеть его в темноте. Она лишь видела блеск его глаз в темноте. Лу опустила шерсть. Таинственный незнакомец был настроен не враждебно, по крайней мере сейчас.
    Сосиск.. То есть да, я служила Кровавой Пустоши, но это уже в прошлом., - ответила могучая кошка.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дестрой_old Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:23 | Сообщение # 971
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    - Почему? - Сразу же спросил черный кот, по прежнему глядя прямо на кошку. В глазах его не было ничего кроме интереса и настороженности. Ему хотелось узнать больше, больше про эту армию, про их дела, планы, историю... Про участников, их жизнь и... И Кровавую Пустошь.
    Черные уши инстинктивно прижались к затылку, а зрачки расширились настолько, что янтарного цвета глаз не было видно. Пушистый хвост поджался к задним лапам, и юродяга облизнул губы.




    Ава моя.

    Ава моя.
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:32 | Сообщение # 972
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция настороженно повела ухом с вырезанным полумесяцем. Обычно я не делюсь информацией с незнакомцами. Может для начала представишься? Меня ты откуда-то знаешь, а я тебя нет. Серая кошка задумалась. Она не была настроена враждебна, но это ведь Лукреция. Сегодня она таинственная путешественница, а завтра вновь хладнокровное чудовище. Да и осторожность не помешает. И с чего это вдруг такой интерес к Кровавой Пустоши? Хотя к чему всё так усложнять? Отвечу ему. Потому что Кровавая Пустошь умерла. Она испарилась, исчезла. Теперь я даже не могу найти её в Сумречном лесу... В зелёных глазах одиночки отразилась печаль. И отразилась в первый раз.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дестрой_old Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:42 | Сообщение # 973
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    - В смысле исчезла? Она же умерла... В племени Ветра... - Глаза черного кота вновь загорелись, да так ярко, что стали блестеть еще сильнее. Когти крепко впились в землю, а лапы напряглись.
    - Она хотела убить Возмездие... Скажи, она знала, что умрет, или всё таки надеялась на удачу?... - Тихо, наверное по привычке прошипел черный и сглотнул.
    - Меня зовут Дестрой. Для знакомых - Десу или Рой. - чуть громче ответил бродяга и сел. Он хотел завести друзей, или хотя бы просто знакомых... Одиночка... Он становился шизофреником. Необходимо общение, всего то...




    Ава моя.

    Ава моя.
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:49 | Сообщение # 974
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция и сама уже погрузилась в историю Кровавой Пустоши. Она говорила что-то про пророчество...что убив Возмездие она и сама умрёт, точнее она сама себя убила не дожидаясь, что это сделает кто-то за неё. Я в тот день сопровождала её к племени Ветра. Она сбросилась с обрыва... Я любила Кровавую Пустошь. В душе она была прекрасным другом. Без неё я бы сейчас не была жива. Дав ей клятву верности я не могла ослушаться её приказа, - с грустью в голосе пробормотала Лу.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дестрой_old Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 23:56 | Сообщение # 975
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    Кот прикрыл глаза. Он никогда не видел Кровавую Пустошь, хотя очень хотел бы. Он никогда не убивал, никого. Его когти чисты как родниковая вода, а сейчас перед ним настоящая убийца, лапы которой посмертно вымазаны в кровь. Дернув черным ухом, бродяга приоткрыл рот.
    - Как ты сейчас живешь? Разве можно так спокойно существовать, зная, что у тебя было такое бурное прошлое? - с еле скрытым изумлением спросил пестрый одиночка и стукнул хвостом по сырой земле.
    Его шерсть от возбуждения и интереса была распушена, и лапы по прежнему напряжены.




    Ава моя.

    Ава моя.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz