Рассвет, 20-Май-2024, 23:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 00:03 | Сообщение # 976
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция вздохнула. Как было здорово служить Крове, а теперь... Теперь она как старейшина или королева. Живёт спокойной жизнью, никто ей не докучает, никто не пристаёт. Как ты сейчас живешь? Разве можно так спокойно существовать, зная, что у тебя было такое бурное прошлое? Не знаю. У меня двое дочерей. Младшая ушла из племени ко мне в одиночки. Теперь я занимаюсь её воспитанием. Когда она подрастёт я возможно продолжу заниматься тем, чем раньше занималась.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дестрой_old Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 00:06 | Сообщение # 977
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    - Подрастет? Сколько ей? В ученическом периоде коты и кошки воспринимают свою жизнь иначе. Тебе пора решить - либо ты отпускаешь её сейчас, дабы она мирно жила, либо привлекаешь её к своей... Сфере деятельности... - Ухмыльнувшись, прошипел пестрый кот и отряхнулся.
    - И с кем ты собираешься этим заниматься? - заинтересованно спросил бродяга и еле заметно склонил голову. Кто, кто еще таится в здешних местах... - подумал городской одиночка.




    Ава моя.

    Ава моя.
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 00:16 | Сообщение # 978
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Ей почти шесть лун. Она не такая как я. Она пошла больше в отца - добродушная и наивная. Возможно со временем она изменится, но я всё равно не желаю ей такой же жизни. Мною двигала жажда мести и ненависть. И всё-таки выбирать будет она сама. Тем более она даже не знает кто я на самом деле. Она не знает, что я участвовала в убийстве Возмездия, что я не могу быть принята ни в одно племя из-за многочисленных убийств. Да, Лукреция не всегда была кровожадной убийцей. Когда-то она сама была добродушной и наивной Азалии больше нет. Я пока не задумывалась над этим. Сегодня я ещё раз попытаюсь найти Крову. Только она может подсказать мне что делать. А если я её не найду, то придётся искать кого-то и думать самой. Кошка договорила, а потом её сильно потянуло в сон...



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета


    Сообщение отредактировал Лукреция - Ночь, 16-Сен-2012, 00:18
     
    Антарес_old Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 13:45 | Сообщение # 979
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Антарес фыркнула на ответ сестры. Когда та попыталась увернуться от удара сестры, ее мысли полностью переключилась на битву. Удар Тишинки был слаб, но точен. Быстро сообразив, златоглазая приняла опять боевую позу и со второй попытки сбила "противницу" с лап. Но она не расчитала и вместо того, что бы повалить сестру на спину, они кубарем прокатились со склона. Когда скорость утихла, Антарес отпрыгнула от сестры и откашлялась. Но та тут же задрала хвост и приказала этим знаком сестре замолчать. Подкравшись поближе к папоротнику, черношерстная бродяга обернулась и позвала Тишинку: - Иди сюда, только тихо.- когда ее длиннолапая сестрица укрылась вместе с ней под папоротником, Антарес щуря глаза сказала: - Это же Лукреция. Мне про нее рассказывала мама. Они были подругами. Интересно, что она тут делает? А вдруг она сливает информацию о армии ее отца. Пускай это была кошка, которая передано дружит с ее матерью, но я все равно должна убедиться во всем сама. В глубине души дочке Вещей Карты хотелось, что бы так оно и было. Ведь тогда она сможет доказать преданность армии и отличиться. Все будут ее любить, хотя.... Возможно все и так ее любят, ведь она дочь главаря....






     
    Тишинка Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 14:19 | Сообщение # 980
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Тишка затаилась, глядя на кошку. Лукреция... в своём величии она неподражаема. Пушистая баронесса, спящая в корнях дерева. Сильные лапы и натренированное тело. + Много опыта сражений. даже если она и болтала что-то об армии, то попытка сестёр наказать будет бесполезна. Что они- две крохотные девчонки - сделают против матёрой воительницы, у которой множество побед за плечами? Глупая идея.
    - Лукреця, значит...пойдём поздороваемся? - зашептала длиннолапая. Ледяные глаза поблёскивали от интереса. Несомненно, если бы Лукр взялась учить этих двух - Антарес бы утолила свою жажду битв, в Тишинка поднабралась бы опыта и сил. По лапам прошлась волна энергии, от чего коготочки показались из лап. Тиш тут же их спрятала, ибо желания драться не было напрочь.
    " - Хм...мамина подруга, значит...как интересно...почему мне о ней не рассказывали?" - мысленно возмутилась наша героиня. Полосатая сощурилась, от чего глаза стали похожи на щёлки, через которые можно видеть царство льда и снега.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 14:40 | Сообщение # 981
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция очнулась. Она ненадолго побывала в СЛ, но Кровавой Пустоши там не было. Это был самый настоящий кошмар. Без остановки бежать по тёмному лесу без звёзд и солнца в поисках предводительницы, которую так и не нашла. Теперь изгнанница окончательно потеряла надежду на то, что найдёт её. Кошка повернулась к Дестрою: Ладно, заболталась я с тобой. У меня ещё есть дела на сегодня, - серая кошка развернулась и пошла дальше. Лес-то большой, так что она найдёт где отыскать пищу и ещё мха. Вот и послышался шорох. Мышь возилась возле дерева. Лукр припала к земле и начала ползти к цели. Ещё чуть-чуть и можно было бы прыгнуть, но мелкая тварюга услышала охотницу и кинулась наутёк. Однако Лу тоже не промах. Одиночка с лёгкостью догнала добычу и одним ударом лапы прикончила мышь. Чёрт! Опять тощая! - Лукреция с силой царапнула по земле. Одни тощие мыши в последнее время попадаются. Отложив дичь в сторону кошка приблизилась к дереву обросшему мхом и начала сдирать его.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Антарес_old Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 15:17 | Сообщение # 982
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Антарес посмотрела на сестру. Следует ли им вылезать из укрытия? Во всяком случае если, что, то они смогут за себя постоять! Насчет Тишинки, то ее сестрица смогла бы убежать от противника на ее длинных и стройных лапках! Отведя взгляд на Лукрецию, бродяга потрусила. Та перестала вскоре разговаривать и теперь от нее действительно не было пользы. Пожав плечами, золотоглазая сказала: - Пойдем. но вперед она пропустила сестру. Стоило ей опустить лапу в сторону, как раздался хруст. Злые глаза повернулись на Тишинку: - Говорю же я, что ничего хорошего в этом лесу нет! - прошипела та.






     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 20:48 | Сообщение # 983
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Внезапно из-за кустов послышался хруст. Кошка повернула голову в ту сторону, откуда послышался звук. Что за...?! Серая кошка пригнулась и незаметно подползла к этому месту. Лукр подумала, что где-то там возится добыча. Кошка не медля прыгнула со злобным рыком и выпустила когти. Могучие лапы одиночки опрокинули два пушистых комка. Их было двое, только поэтому Лу не вцепилась котятам в горло. Обычно серая изгнанница не думает, когда охотится, но именно здравый разум заставил её остановится. Не хотелось бы потом отплёвывать комки шерсти. Лукреция отскочила и вздыбив шерсть на спине и хвосте. Кто вы и что здесь делаете?! Уж не шпионите ли за мной?! - спросила кошка переводя взгляд с одного котёнка на другого.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Тишинка Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 22:36 | Сообщение # 984
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Антарес зашипела из-за одной сломанной ветки. Тиш, в свою очередь, оскалилась.
    - Когда начнётся битва, ты будешь сидеть в своём "удобном городе", когда же я буду воевать за наших родителей! - саркастично шикнула полосатая. Лукреция перешла в атаку. Опытная кошка кинулась на сестёр. Длиннолапой не хватило времени увернуться. Когти Лукр царапнули по боку, по рёбрам. Тишинка зашипела, вздыбив шерсть. Боль, кровь....жажда крови просилась наружу. Лапы будоражило, а когти бесконтрольно вылезли из лапок. Тишка вскочила. Бок тут же окрасился кровавыми отметинами и струйки потекли по шерсти.
    - Надо больно шпионить за тобой! Тоже мне, подруга мамы... - гневно царапнув землю когтями, путешественница оскалилась. Примерно через секунду, наша героиня хмыкнула и уселась, пригладив шерсть. Заработав языком, она начала трепетно слизывать кровь.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 23:16 | Сообщение # 985
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция успокоилась и села. Перед ней были маленькие котята, которые никак не могли нанести ей вред. От них исходил знакомый запах, но Лукр не могла его вспомнить или не хотела. Теперь она мало кого помнила. Откуда мне знать чем вы тут занимаетесь. Может быть, это мои враги подослали вас ко мне зная, что я не убью маленьких котят, - с безумным взглядом тихо сказала серая изгнанница. Попадись они ей раньше, она бы их съела, но теперь она этого не может сделать. Кто вы? Откуда мне знать вашу мать? - удивлённо отвернулась Лукреция и прикрыла глаза. Вроде бы у моих друзей не было детей.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Антарес_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 21:16 | Сообщение # 986
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Когда Лукреция придавила Антерес и ее сестру к земле, бродяга почувствовала жгучую боль изнутри, что эту битву ей не выиграть. Но как только громадная кошка осклабила хватку, златоглазая вырвалась из ее когтей быстрее сестры. Вспомнив обидные слова Тишинки, она прыгнула поближе к сестре, пока та выбиралась из под лапы и громко прорычала: - Я не попущу ни одной битвы только потому, что буду меньше находиться в этом поганом лесу! - выругалась та. Затем она повернулась к Лукреции и заняла боевую стойку. Такая уж была Антарес! Доверяй, но проверяй. Кто ее знает, эту лесную? Может она сейчас передумает и проглотит их с сестрой как тощую полевку! Но вскоре между ее длиннолапой родственницей и Лукрецией завязался разговор и буйная Антерес притихла. Она села и обвив лапки хвостом, принялась прилизывать взъерошенную шерстку. - Жила значит с ней в одном лагере и не помнишь? Хорошее у тебя отношение к бывшему дому.








    Сообщение отредактировал Антарес - Рассвет, 17-Сен-2012, 21:17
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 21:29 | Сообщение # 987
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция посмотрела на свои следы когтей, оставленные на котятах. Мда, надо больше думать во время охоты. Я ведь могу так однажды собственную дочь убить, - никак не унималась кошка на счёт размышлений во время охоты.
    Как-то эти двое были очень схожи своими характерами и кое-кого ей чем-то напоминали. И, конечно, Лукр догадалась, что это две сестры. Вроде бы у друзей Лукреции не было друзей с детьми... или всё-таки были? С кем в армии Кровавой Пустоши Лу дружила? Только с Вещей Картой, но серая изгнанница что-то не припоминала рождение этих двух. Может быть она просто забыла об этом. Сейчас жизнь Лукреции сильно изменилась, при чём неизвестно в какую сторону.
    Вы дети Вещей Карты? Что-то не верится, да и не помнится. Кто же тогда ваш отец? - сощурив глаза проворчала Лукреция.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Истина Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 23:23 | Сообщение # 988
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    ГП Грозового племени

    Когтегривка осмотрелась. Она вроде хотела погулять. А сейчас из Главной поляны мгновенно переместилась сюда. Как так?! Наверно, потому, что наша героиня бежала ночью, и на полпути уснула. А потом проснулась и опять побежала куда-то. Хорошо, что воительница Грозы хоть на чужую территорию не забежала. И со мной, и с Когтегривкой, часто такое бывает. Только я по лесу не бегаю и там не ложусь спать. Смешно, да. Если бы так было. Ну да ладно, сейчас не об этом. Вершитель правосудия Грозового племени прилегла под каким-то старым, довольно маленьком, деревом. Внутри было углубление, где, как раз таки, могла поместиться целая Когтегривка, как бы это ни смешно не звучало. Наша героиня закрыла глаза и вдруг ей, так сказать, привиделся... Созвучие. Неожиданно, не правда ли? Какое-то загадочный, с такими своеобразным движениями... Что? Опять любовь? Только не это. Опять эт переживания... Опять, опять, опять. Ктьо-то скажет: не опять, а снова! Хах, мне как-то фиолетово. Смысл один, не так ли? Наша героиня проезжала так примерно минут пять, на большее её не хватило. Вдруг кошке просто напросто захотелось в Ветер. К Мятному. На территорию, а не как в племя. Очень переменчивы мысли, как видете. Просто захотел, так сказать, прийти и отдубасить его. Ну что же, сейчас серый одуван была похожа на Огнесветку, которая нанюхалась. Сейчас кошка просто не управляла сама собой. И фиолетово, что накажут и так далее.
    Заросли кустов|Ветер




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Людвиг Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 10:51 | Сообщение # 989
    Лигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Германия с некой горечью во взгляде небесного цвета глаз уставился на мирно посапывающего Италию. Что ж, он наелся, и теперь пусть отдыхает с миром, позволим уж черному котику это сделать - он и так сегодня в очередной раз чуть не вынес мозг нашему герою, так почему бы не отдохнуть? Да уж, после такого денька нужно бы и отоспаться. Но серо-голубой почему то никак не мог почувствовать усталость, его ни капельки не клонило в дрему. Может, это все из за вчерашних ощущений? Скорее всего да.. Песня Ветра.. Стоп, точно! Одиночка с тревогой вскочил на лапы. Бестолковый он, идиотище, он же обещал воительнице Кровавого племени встретиться с ней ночью. Хотя, разве сейчас это уже важно? Встретится значит в другой раз. Людвиг постарался отогнать плохие мысли и успокоится.
    День выдался для него неудачным – надежда на хорошую погоду, как всегда, не оправдалась, и теперь бродяге приходилось довольствоваться лишь тусклыми лучами солнца, которые изредка пробирались сквозь нависшие тучи. Горицвет поежился. В прошлом он жил не в лесу возле племен, а с отцом и братом, на свалке. Ему все равно пока что никак не привыкнуть к сумрачной погоде леса котов-воителей, ведь в городе можно укрыться в мусорном бак еили заброшенном здании, или же забежать в чей то дом - отопление часто включают в такие дни. Раньше, когда шел дождь, кот смотрел на него сквозь оконное стекло и думал – как это, наверное, здорово очутится сейчас на улице, почувствовать на своей шерсти влагу, льющуюся с небес, побрызгаться, прыгая в лужи.… Теперь же, когда он оказался проживающим на улице, как и хотел, дождь казался ему вечной мукой. Издалека все вещи притягивают к себе, кажутся такими интересными, но стоит подойти ближе, как все оказывается совсем наоборот. Наверное, даже лисья кучка за пару метров от нее, видится причудливой пирамидкой, хотя помет же. Германия закатил усталые глаза. "-Я начинаю мыслить, как полнейший идиот. Правильно говорится – с кем поведешься, от того и наберешься. Еще бы - ни одного образованного кота на весь лес, такими темпами и Эйнштейн деградировать бы начал", - недовольно подумал Дойцу. Чтобы как то разогнать усталость и эту "застрявшую" в мыслях тупость, серо-голубой потянулся, поочередно вытягивая затекшие лапы, и медленно направился в сторону города. Верзила кивнул Юзе, и направился в сторону самой гущи деревьев. По дороге ему на глаза попались два котенка, кот и кошка. Он пренебрежительно фыркнул, ибо было и без того шумно. В большей части из за Италии, да что поделать - отдуваться за него все равно нашему герою.
    -Главная Площадь-




    Сообщение отредактировал Германия - Полдень, 19-Сен-2012, 10:55
     
    Италия_Венециано Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 20:19 | Сообщение # 990
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Италия стал просыпаться. Вот он открыл один глаз, опять закрыл и замурчал: Мяу, сооон! И уже еле еле поднявшись, котик улыбнулся и стал умывать свою черную шерстку. После мытья, Италия устало зевнул и тут только он заметил, то что его лучший друг пропал. Сразу страх появился в изумрудных глазах. Слезы сразу покатились из глаз, но котик попытался взять себя в лапы, и вдруг... Он почувствовал куда ведет запах его лучшего друга. "Странно это. Почему он ушел без меня?!" Думал Венециано нападая на след Германии. "Значит в город..." Пронеслось в голове кота.
    ====Главная Площадь====




    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*

    Анкета
    [cut noguest=Два няша :3]
    [/cut]
    Аватарка от Очень Хорошего Друга :3 *Друг знает*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz