Утро, 21-Май-2024, 00:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Лес одиночек
    Линни Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 00:08 | Сообщение # 1
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189




    Лес одиночек

    Огромный дикий лес кажется бесконечным. Ты бредёшь на восток, в сторону моря, уже час, петляя между высокими тёмными соснами, но снова и снова встречаешь один и тот же старый, обветшалый дуб. И понимаешь, что ходишь по кругу.

    У леса есть ещё одна особенность: здесь всегда ночь, но на тёмном небе нет ни одного знакомого тебе созвездия. Как найти выход, выбрать верный путь?


    Дичь:
    птицы, мыши

    Для целителей:
    песчанка

    Состояние:
    очень труднопроходимое


    Хвойный лесГалечный пляжЯсный лугОбрыв

     
    Джош Дата: Закат, 05-Окт-2012, 11:32 | Сообщение # 1006
    ♣Одинокая♣
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 544

    За 500 сообщений
    • город •

    Кошка прибежала в лес. Это была уже Грозовая территория, где было гораздо лучше. Деревья, лес, свежий воздух... То что любят Грозовые коты! Ученица запрыгнула на большой валун и вздохнула. Здесь было пускай и одиноко, но всё же хорошо... Нимфа закрыла зелёные глаза и улыбнулась. Совсем скоро произойдёт её посвящение в воители! Эта мысль пригрела Нимфу и она спрыгнула с валуна. Кошечка решила немного пробежаться и рванула вперёд. Её два лучших умения: бегать и плавать. Плавает она из-за того, что родилась в Речном племени, а бегает... Не известно почему она так хорошо бегает, просто ей нравится. Малышка остановилась и более медленно потопала в лагерь.
    • главный куст•


     
    Тишинка Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 21:42 | Сообщение # 1007
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    - И тебе того же... - презрительно шикнула полосатая. Кроха поднялась. Свежая рана была неглубокой и уже не болела. Голубоглазая посмотрела на неё с отвращением. Тиш взглянула на Антарес.
    - Извини, сестра, но я пожалуй отправлюсь помогать нашим... - с этими словами длиннолапка взяла белку. Поклонившись сестре, путешественница кинулась в кусты и понеслась по лесу. Желания разговаривать с кем-то не было. был лишь стыд. Тишка оказалась такой слабой...Осознание неполноценности заставляло нашу героиню злиться. Злость порождала зависть. Зависть...она всегда двигала Тишинку к тому, что бы быть лучшей.
    " - Я не оплошаю...однажды и меня будут уважать!" - кричало нечто внутри. Как бы дитятко Жуткоглаого хотела быть лучшей...
    Укрытие армии Жуткоглазого.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Джош Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 09:01 | Сообщение # 1008
    ♣Одинокая♣
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 544

    За 500 сообщений
    • гк •

    Вот белая и вернулась сюда. Ей надо было побыть одной и всё обдумать. Столько смертей за день! Огнесветка и Быстролапая были прекрасными воительницами, но Звёздное племя было настроено не очень оптимистично, поэтому жестоко расправилось с ними. Вздохнув, кошка подошла к своему любимом пеньку в этом лесу и положила туда переднюю часть тела. Вдруг по кошатине пробежалась волна страха и холода... А кто следующий? Кто ещё может погибнуть от "плохого" настроения Звёздных котов?! Как ни странно, в кошке не бушевала ярость, только непонимание и грусть. Ну вообще-то все должны умирать... Вот Тик дала себя клятву, что умрёт только в битве и только в старшем воинстве! Махнув хвостом, кошка поднялась и пошла куда-то от Балды.
    • море •


     
    Креопсис Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 04:44 | Сообщение # 1009
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Ягодная полянка<====
    В лесу распевались соловьи. Все на один голос, они создавали впечатляющий лесной хор. Первые лучи рассвета разогнулись из-за горизонта. Заря покрасила небо подцвет листве на окружающих Черешню деревьях. Сорвавщись с ветки старого могучего клёна, листик осел на землю на глазах у Чер. Процесс завораживал. Осень - любимый сезон Черьки. Сонно потянувшись она потёрлась о дерево. Тело чесалось так, буд-то по Черьке ползает целая флотилия муравьёв. Хотя скорее всего, этг какая-нибуть блошка. Вот придёт Че домой и Мумка её вылечит. Сонно - совершенно на автомате Черешенка поимала мышь. Затем она почуяла голубя, это взбодрило её и она полезла по направлению к пню, где токо продравшая глаза птица прочищала свои пёрышки. Черешня шла медленно, шажок за шажком приближаясь к жертве. Прыжок, удар, укус - голубь мёртв. Довольная од притащила его к корням клёра и засыпала листвой. Затем растянулась на влажном песке и уснула. Последней мыслью кошки было: "Где же Ро?"




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Креопсис Дата: День, 25-Окт-2012, 23:42 | Сообщение # 1010
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Черешня проснулась, как от толчка. Ромула не было, похоже он заблудился. Че медленно поднялась. Сон пошёл ей на пользу. Зрение прояснилось, лапы уже не ныли так как раньше и Черешня сонно улыбнулась. Впрочем в посапывании в мокром лесу были свои минусы такие как простуда. Громко чихнув Гевара принялась вылизоваться. Быстро счистив травинки приставшие к шерсти Черешня подбежала к закапанному утром голубю. Птица была чуть тёплой, но остыть до конца ещё не успела и Че с удовошьствием с ней покончила. Тут послышался дикий грохот, а потом на голову кошке свалился ястреб. То во что была превращенна его грудная клетка и голова вызывало отвращение. Отбежав в куст папоротника Че выпустиша наружу только что съеденного голубя. Послышался лай и голос двуногих. "Наверное это их лап дел."- рассеянно подумала кошка и вскарабкалась на дуб. Здесь её собаки не достанут. Через пару минут тишину этого уголка нарушил лай взрослой овчарки и он рыча бросилась к голубю и на пару с подоспевшим товарищем понесла его к Двуногих. Те что то сказали им, и уже через пару минут всё стихло. И тут Черешню осенило.
    -Я беременна! У меня две полоски
    Это буквально свалило её с дерева. Оказавшись на земле Че Гевара испустила вихрь мыслей, которые сложились в пару коротких фраз: "Надо уходить. Уходить в племя. Ромулу нельзя говорить что ухожу. Он попробкет меня остановить. Котята узнают отца лишь оруженосцами!"
    И словно получив пинок Че помчалась к границе




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Розмари Дата: Закат, 26-Окт-2012, 21:42 | Сообщение # 1011
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Начало игры-------------------------->>>

    Закат - одно из наипрекраснейших времён суток. Но не для Розмари. В её глазах читалась только мучительная боль от прокушенной собакой лапы. Она тяжело плюхнулась в корнях старого дуба, с болью подтянув к себе лапу и начав её вылизывать. "Кто-нибудь помогите" Читалось в её страдающем взоре. Но никого вокруг не было. А если и были то не желали показываться. Живот ныл. И что-то подсказывало Розмари что не от голода. Вот-вот он уже должен был начать округляться. Она понимала что ради своих детей ей придётся просить о помощи. Она тихо зашептала, осозновая что её никто не услышит. Помогите... А потом и вовсе заплагкала
    Помогите, помогите пожалуйста! Теперь её плачь нельзя было не услышать .Розмари уткнулась в корни дуба чтобы утереть слёзы. Её рана не просто кровоточила, а была огромной. Если профессионал не вмешается то исход сих событий грозит инвалидностью или летальным исходом. "Я хочу что бы у моих детей была мать. А если я хочу этого то так оно и будет!" Кошка уверенно встала громко вскхлипнув и побрела на запах сырости. Она знала что где-то в этих местах есть коты.

    --------------------------->>>Куда-то на территорию Речного племени.




    -Мой паспорт-Родословная ( в разработке )-

    Планы на персонажа (ближайшое будующие):
    Пока не определены.

    -Мой паспорт-Родословная ( в разработке )-

    Планы на персонажа (ближайшое будующие):
    Пока не определены.


    Сообщение отредактировал Розмари - Закат, 26-Окт-2012, 21:43
     
    Песенка Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 10:05 | Сообщение # 1012
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ~неприступная пещера.`

    Медленные, тяжелые, болезненные шаги. Ницц опиралась на плечо Ласточки, и старалась идти как можно быстрей. Времени нет.
    Плевать, что приходится идти через Грозовую территорию. Изи никогда и не признавала ее принадлежности к этому племени. А если их найдут - тем лучше. Грозовые - они, конечно, наглые, но не настолько, чтобы прогнать полумертвую старшую воительницу племени Теней, с которым были в шатком мире.
    Кошка настораживалась, заслышав любой шорох, почуяв любой кошачий запах.
    Снова внутренний голос. Она что, свихнулась от боли?..
    - Идти, нужно идти... Скорее...
    - Не могу...
    - Но ты должна.

    Да, она должна. Просто обязана вернуться в лагерь живой, пусть и далеко не невредимой. Пусть и она заставит, - в переносном смысле, естественно - целительницу потратить на нее небольшую часть запасов трав, она должна вернуться. И позже приносить пользу племени, гораздо большую, чем горстка трав...
    Идти. Идти скорей.

    `граница теней.~




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Ласточка Дата: Сумерки, 27-Окт-2012, 13:06 | Сообщение # 1013
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    ~Неприступная Пещера

    Аккуратно поддерживая Листопадницу и иногда бережно подпихивая ее вперед, Ласточка шла по лесу, тоже вздрагивая от каждого шороха.
    - Идем.. Немного осталось... -
    Вдруг, над верхушками деревьев пролетела ворона, нарушая осеннюю тишину своим монотонным, хриплым, но громким криком. Ласт съежилась, зашипела, выпустила когти и припала к земле. В глазах на мгновение поселился страх. Но потом до нее все-таки дошло, что это была всего лишь птица... Поднявшись и тяжело, быстро дыша, серебристая красавица снова подтолкнула Листв вперед, и, постоянно оглядываясь, двинулась дальше.




    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.

    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.
     
    Лилия_Счастья Дата: День, 01-Ноя-2012, 11:11 | Сообщение # 1014
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Уютное местечко Лилии

    Кошка была в лесу на территории грозы. Ей нужен был мох. Лил захотела его поискать в лесу. Кошка обходила каждое дерево, каждый кустик, но мха не находилось. Наша героиня повернула свою голову в право и увидела драгоценный мох. Вот он. Лилия его очень долго искала. Одинокий пушистый мох рос на коре очень толстого дуба. Кошка подошла к нему. Тут было то самое количество, которое ей надо. И Лил принялась активно работать когтями. Через полтора часа все было готово. Лиличечка аккуратно свернула мох и покатила в сою палатку.
    Уютное местечко Лилии




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Пузыристый Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 13:45 | Сообщение # 1015
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    -Откуда то-
    -Лес-
    Одиночка Румыния шла по утреннему осеннему лесу. Грязно-карие листья кружились и падали. Время золотой осени давно уже миновало. Лапы кошечки увязали в липкой жиже грязи. Местами даже лежал грязненький снег. Что-то в кустах зашуршало и Румыния почуяла запах дичи. -"Мышь..."- Подумала кошка и припала к земле. Не прошло и пяти секунд и мышка оказалась в пасти охотницы. Тут Румыния обнаружила, что чувствует ещё один запах...родной...знакомый... Пахнет забытым временем. - " Где то я уже встречала этот запах!" - Подумала кошка и огляделась.
    Кто здесь? Выходи! Я не обижу! - Прокричала одиночка в пустоту положив мышь на землю.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Линни Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:12 | Сообщение # 1016
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Среди деревьев брела Лин. Она шла, уставив тупой взгляд на землю. Линни шла и вспоминала события прошлого. Побег из дома, пропажа сестры, встреча с одиночками, обретение новых друзей и самое главное - исчезновение. Будто бы ничего этого и не было... Наконец кошка остановилась, в первые за целую неделю усталость и жажду. Как раз неподалеку от неё блестел ручеёк, который слегка покрылся льдом от мороза. Взглянув в воду, та увидела своё отражение.
    "Кто эта кошка в воде? Она мне не знакома." Подумала про себя Линни, глядя на своё отражение. Да, теперь она не тот котенок, который был раньше. Её ждет взрослая жизнь, где за тобой никто не будет присматривать, где добывать пищу и жилище нужно будет самостоятельно. В голове звучали голоса: "Ты одинока, ты будешь всегда одна, никто не придёт." От каждой фразы ей становилось всё хуже, но Лин не могла остановить поток внезапно нахлынувших воспоминаний. Они всё лезли и лезли в голову кошке, если бы неожиданный голос, который вытянул Линни из тьмы:
    -Кто здесь? Выходи! Я не обижу!- Такой до боли знакомый голос... Кремовая одиночка вышла из-за деревьев и замерла на месте. Она видела пред собой Румынию.
    -Быть может у меня начались глюки или это действительно ты?- На одном дыхании прошептала Лин. Перед ней стояла Румыния, но она так сильно изменилась... Из маленького котенка она выросла в такую чудную кошку, хоть еще и молодую, но все же...




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Пузыристый Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:17 | Сообщение # 1017
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Румыния не верила своим глазам. - "Неужели....неужели это Линни! Где же она столько пропадала?"-Подумала кошка. Одиночка подошла близка к кошке принюхиваясь, ведь чем ближе к зиме, тем притупляется нюх. -" Неужели он у меня настолько притупился, что я уже запахи друзей путаю!"-Кошечка взглянула в глаза кремовой кошке.
    -Извини...если путаю, но ты случайно не Лин?...- Спросила Румыния.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Линни Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:35 | Сообщение # 1018
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    -Не путаешься.- Улыбнувшись, прохрипела Линни. Да, из-за того, что всю неделю в горле не было и капли воды голос охрип. Она была очень рада тому, что наконец встретила одну из своих подруг, но чувства одиночества все равно не отпускало. Быть может, что все это из-за сестры? Точно! Может Румыния поможет ей найти её?!
    -Румыния! Румыночка!! РУМИК МОЙ!!!- Проперло таки Линни Наконец опомнилась Лин. Только сейчас она ощутила всё счастье! Даже если одна Руми, она все равно теперь не одна! Ой, чего это она, сейчас всю дичь еще перепугает...
    -Румыния, у меня есть к тебе просьба. Помоги мне найти Ринне, она вновь пропала...- С этими словами в её глазах появилась горечь, но счастье так же не покидало её.




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Пузыристый Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 14:59 | Сообщение # 1019
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    -ЛИННИИИИИ!!!! ГДЕ ЖЕ ТЫ ПРОПАДАЛА?
    - Радостно кричала Румыния.
    -Я так скучала!-
    Сказала кошка.
    -Я думала вы нас бросили и ушли к себе и больше не вернётесь!-
    Сказала одиночка.
    -Ринне потерялась? Найдём! Я тебе помогу! Пошли в лес Грозовых. Она наверняка там!
    Радостно провопила кошечка и бодро махая хвостом пошла вперёд.
    - Лес Грозовых-




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал =Рыжеглазка- - Утро, 06-Ноя-2012, 15:01
     
    Линни Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 15:40 | Сообщение # 1020
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    -Я думала вы нас бросили и ушли к себе и больше не вернётесь!- От этих слов у неё аж мурашки по коже пробежались. Она хоть и любила свою хозяйку и благодарила её, но она не может вечно быть в сытости и счастье, осознавая, что где-то далеко её сестра ждет Лин и даже возможно, что она не в лучшем состоянии...
    Вдруг Румыния помчалась в сторону Грозового Племени. Линни поняла, что она идет в старый лес одиночек, где когда-то Линни и Ринне гуляли, но сейчас Лин была не готова идти туда, т.к. она смертельно устала и просто не могла идти.
    -Стой, Румыния, давай немного передохнем? Я приметила здесь местечко, оно тут недалеко, можем отдохнуть, потом пойдем.- С этими словами она махнула хвостом в сторону елей и кинулась туда.




    Корочка = ветер

    Корочка = ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Лес одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz