День, 02-Май-2024, 19:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    ❄ Снежные горки
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений

    Снежные горки

    Большущая поляна, заваленная высокими сугробами, стоит в окружении старых наряженных елей-стражей. Откуда здесь взялись эти огоньки? Светлячки ли это, застрявшие в ветках, или же упавшие на них с неба звёзды?

    Ты проходишь дальше, ступая по мягкому липкому снегу — с такого как раз отлично получится катать снежки и лепить котовичков, а твои спутники явно напрашиваются на небольшую снежную войнушку... Зазевавшись, ты обнаруживаешь, что земля — то есть, сугроб, — уходит из-под ног, и в следующую же секунду ты кубарем катишься по залитой льдом дорожке вниз с белого холма.

    Это больновато и... весело.
    Так почему бы не предаться забвению в зимних забавах?..


    ♫ Oh Wonder — Without You ♫


     
    Витраж Дата: День, 05-Янв-2012, 22:35 | Сообщение # 46
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    ------Откуда-то
    Невесомая влетела на поляну.Здесь дралось много котов, кто валялся, кто сидел в недоумении смотря вокруг, а некоторые с ярым шипением пытались побороть противников.Глаза воительницы горели огнём битвы, а на теле было всего несколько незначительных ссадин, так-как она почти не дралась.Кошка была готова бросится на первого попавшегося под лапу и разодрать врага, у неё было ещё полно сил для битвы.Осталось самое сложное-найти противника.




    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Перепел Дата: День, 05-Янв-2012, 22:39 | Сообщение # 47
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    - Правда? А как мне сражаться? Я не умею.
    Толку, конечно, сейчас от Беркута было как от новорождённого. Он даже не понимал, в чём различие между друзьями и врагами. Решительно ничего не понимал. Кот оглянулся на Серебролапку. Я помню её и только её... но она мне... друг? Но она.. пахнет скалами и Небесным племенем. Я не могу сражаться против не! - глаза кота широко распахнулись. Он не мог поддаться ни незнакомой ему кошке, ни аромату, исходящему от Серебролапки - знакомый такой, родной. Так что же ему делать?! Паника.





    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Голубоглазка Дата: День, 05-Янв-2012, 22:40 | Сообщение # 48
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Серебролапка убежала. Кто знает куда...Ну что ж, остался Беркут, да и возможно он тоже не очень то достойный противник.
    -Ну что котик? Давай поднимай свою пятую точку, выпускай когти, и вперед. Давай, давай, - прорычала полосатая. Да что такое?! Нив любви, ни в племени, да и до кучи теперь на битве не везет! Что за жизнь вообще!? Вот именно, поэтому нашей героине плевать на неё. Но не успев напасть на Небесного Воителя, какой то котенок решил показать свои "силы", и запрыгнул на спину Старшей воительницы.
    -Малыш, ты обознался, беги в племя, в детскую, - язвительно прошипела голубоглазая. Голубоглазка лягнула молодого ученица с морду. Больно, без отрицаний. Полосатая развернулась, и встав на дыбы быстро пустилась вниз, и приблизила свою морду к морде белого котика.
    -Беги пока не убила. - в самую морду прошипела голубоглазая, и встав грозно посмотрела на Снежелапа...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Коготь_old Дата: День, 05-Янв-2012, 22:41 | Сообщение # 49
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая упала и стала задыхаться. Она стала глотать больше воздуха и думала. Я не умру! Я не позволю убить со мной котят! Пятнолапка не останется без наставницы! Она встала и яростно зашипела.
    - Не позволю! прошептала себе под нос кошка и начала наступать. Я убью её! решила целительница, чего кстати делать не хотела! Она уважала Быструю, и как соперника и как глашатую и как бывшую соплеменницу, но уважает ли Грозовая кошка Огню? Тут не до этого. Огромная кошка подошла к сопернице спокойно, не спеша, словно хотела поговорить, однако рассчитала расстояние и проскользнула в животу кошки и располосовала его, затем, очень быстро, зацепляясь за шерсть прокарабкалась на спину. Вонзив когти в горло, Огнегривая попыталась перекрыть глашатой воздух совсем, но через несколько секунд спрыгнула и приготовилась к нападению. На её спине шла кровь и чувствовалось щипление и невыносимая боль, которая не давала рыжей кошке расслабится в бою.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - День, 05-Янв-2012, 22:44
     
    Искрогривка Дата: День, 05-Янв-2012, 22:43 | Сообщение # 50
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка заатила глаза. Понаблюдай за котами! Посмотри, что они делают. Ах, да, вон ту кошечку можешь не трогать, она не враг. - пробормотала она, видя, что кот в панике смотрит на Серебролапку. А не то он вообще сражаться не будет. Я желаю удачи. Выпусти когти, оскаль зубы и бей лапами по всем котам и бери в пасть их глотки. Главно не выпускай. Все понял? Удачи. - кошка скрылась в гуще битвы, ухмыляясь и сверкая глазами.
     
    Перепел Дата: День, 05-Янв-2012, 22:46 | Сообщение # 51
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    ...наш Беркут да и запахи не различал... понять, где Северный, а где Южный союз ему на данный момент было невозможно, да он и взял, поддался Голубоглазке. Кое-как выпустил когти, прошёлся ими по грудке Старшей воительницы и округлил глаза. Ей же больно! - снова паника. Да что ж такое творится? Ладно, будем пока что думать, смотреть и слушать. Мало ли что - может, память внезапно вернётся к бурому воителю?




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Искрогривка Дата: День, 05-Янв-2012, 22:49 | Сообщение # 52
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка увидела знакомую белую шкуру. Надеюсь, теперь ты не будешь отлынивать от битвы - подумала она бросаясь на Морозницу. Когти Ис вцепились в плечи глашатаи и кошка схватила зубами горло противницы. Излюбленный прием, что тут сказать! Она часто его исполняла. И вот, наконец, пора свести счеты. Не сбежишь, а? - издевательски проговорила воительница, не размыкая челюстей. Кровь уже хлынула из горла.

    Сообщение отредактировал Искрогривка - День, 05-Янв-2012, 22:50
     
    Вечерний_Месяц Дата: День, 05-Янв-2012, 22:49 | Сообщение # 53
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Кот отцепился от Терновника и поболела Невесомой. Кошка была очень молодой ивидимо не очень опытной. Извини Такое слово проносилось, только когда он встречал хорошего противника. - Моя обязанность защищать племя, я не хочу никого убивать и ранить, новидимо прийдется. Кот пролез между ног Невесомой, а щетка резко привстал, таким образом кошка отлетела в сторону на четыре кошачьих прыжка и ударилась. Силуудара воитель понять не мог, но все Вечерний Месяц делал не со зла, он просто защищал близких.



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Голубоглазка Дата: День, 05-Янв-2012, 22:50 | Сообщение # 54
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Похоже Беркут очнулся, и провел своими когтями по грудки Голубоглазки. Было больно. Ну не так что бы упасть и ныть, а просто обычная боль. Кровь естественно потекла, но от такой раны не останется шрама, что радовало Старшую воительницу.
    -Беги, посмотри как другие дерутся, - прошипела Старшая воительница, и развернувшись дала задними лапами коту по щекам. Ну что то вроде оплеухи. Больно, но он сам нарвался...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Травоушка Дата: День, 05-Янв-2012, 22:51 | Сообщение # 55
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Глашатая вскрикнула, как птица и метнулась к Беркуту, который явно сошел с ума. перед этим она с силой врезала противнице по зубам подбородком.
    - Ты что делаешь!? Они пришли нас убить! - закричала она, оттаскивая в сторону Небесную, на которую он напал. Но она тут же отвлеклась, что бы отвесить тяжелую оплеуху Искрогривке. Она зашипела и впилась противнице в горло, когтями раздирая ей живот.
    - Вперед, Южный Союз! Мы выдержим! Он нежатся в своих палатках, а мы нет! Мы сильнее, нас больше! Они изнежены! У них нет ни трав, ни дичи, ни целых палаток в лагерях! Они скоро умрут от потери крови, заражения крови и прочих болезней! Вперед!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Перепел Дата: День, 05-Янв-2012, 22:57 | Сообщение # 56
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    Кот снова беспомощно повалился на землю, как и тогда, ударившись головой. И хвала звёздам - кажись, всё прояснилось. Кот почувствовал боль, которая "бегала" по всему телу, особенно по щекам. Кот отряхнулся - и вспомнил... он покосился на Искрогривку. Да-да, он всё помнил, всё, что было тогда, когда он потерял память, пусть и ненадолго. Беркут яростно зашипел и побежал к этой кошке, Искрогривке.
    - Ты! нажралась падали, верно?! Ты шавка, не заслуживающая воинской жизни! - да, воитель был в неистовой ярости.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Искрогривка Дата: День, 05-Янв-2012, 23:00 | Сообщение # 57
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка все еще держалась за горло глашатаи племени Ветра. Она пробормотала: Отстань, я занята, не видишь? Тут многие Северяне хотят хотя бы с кем-то сразиться! Ты им придешься по вкусу! - воительница стала драть когтями живот Морозницы, не отпуская уже порваное горло белоснежной кошки. Солоноватая кровь, пропахшая зайцами, уже заполнила пасть Грозовой воительницы.
     
    Снежелап Дата: День, 05-Янв-2012, 23:09 | Сообщение # 58
    Ученик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111


    -Малыш, ты обознался, беги в племя, в детскую

    Глаза Речного оруженосца загорелись холодным злым пламенем. Он только открыл рот, чтобы что-нибудь ответить, но больно получил лапой Голубоглазки прямо в морду. Нет, такого он стерпеть не смог. С боевым кличем он кинулся на воительницу, но, видимо, он не расчитал соперника. Кошка сразу же прижала его лапой и прошептала:
    Беги пока не убила
    Снежелапа обдало пламенным дыханием воительницы. Она считает, что он просто так сдастся! Воительница встала и гроздно посмотрела на него. Он проигнорировал её взгляд и опять кинулся на неё. Он прыгнул и полоснул её когтями прямо по морде, оставив глубокий след когтей.




    Аватар by me
    Моя анкета

    Аватар by me
    Моя анкета
     
    Витраж Дата: День, 05-Янв-2012, 23:13 | Сообщение # 59
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    Кот резко подлез по невесомую и неуспела кошка опомнится как оказалась в воздухе-Ну держись!Удар был слабый, но в голове зазвенело.Кошка втала покачнувшись,-Погоди, сейчас я до тебя доберусь.-Невесомая подошла близко к коту и высоко подпрыгнув приземлилась прямо на спину.Оказавшись на спине она вонзила когти в плечи противника, вцепилась зубами в ухо и стала полосовать его задними лапами.



    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........

    АнкаАва by Ми))
    Хочу такую!!
    Тише!Я просто бьюсь в истерике!
    Тише!Я просто хочу быть собоЙ!

    Ялучше переплыву океаны!
    Я луче грохнусь со скалы!
    Но только ненадо этих изъянов,
    Обманок любви!
    .........
     
    Грех Дата: День, 05-Янв-2012, 23:17 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    =Лагерь грозы=
    Кот молнией бежал на поляну где битва была в самом разгаре. Раны кота перестали кровоточить, но шерсть была покрыта коркой засохшей крови. Шерсть на загривке Рубина все так же стояла дыбом, а когти были выпущены и жаждали новой крови, нового противника. Кот стоял на поляне в боевой стойке готовый в любой момент отразить атаку. Кот выбирал себе противника.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz