Рассвет, 06-Май-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    ❄ Снежные горки
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений

    Снежные горки

    Большущая поляна, заваленная высокими сугробами, стоит в окружении старых наряженных елей-стражей. Откуда здесь взялись эти огоньки? Светлячки ли это, застрявшие в ветках, или же упавшие на них с неба звёзды?

    Ты проходишь дальше, ступая по мягкому липкому снегу — с такого как раз отлично получится катать снежки и лепить котовичков, а твои спутники явно напрашиваются на небольшую снежную войнушку... Зазевавшись, ты обнаруживаешь, что земля — то есть, сугроб, — уходит из-под ног, и в следующую же секунду ты кубарем катишься по залитой льдом дорожке вниз с белого холма.

    Это больновато и... весело.
    Так почему бы не предаться забвению в зимних забавах?..


    ♫ Oh Wonder — Without You ♫


     
    Каприз Дата: День, 05-Янв-2012, 23:30 | Сообщение # 61
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =ГП Реки=
    Сгущенолапка прибежала сюда вслед за Быстрой, которая решила продолжить битву здесь. Ни одной приличной раны на ученице не было - досадно, но что поделаешь, коли коты из Южного Союза такие слабые. Морозница начала что-то вякать про них, северян, на что кроха рявкнула:
    - Заткнись, Морозница! Ты когда в последний раз свой лагерь видела? Ваша палатка целителей разгромлена, а все травы испорчены. Некоторые, кстати, сейчас в моем желудке - вроде мяты и меда с ромашкой. Ваш лагерь полностью разгромлен, - сказав это, разведчик почесала за ухом, - а куча с дичью уничтожена. Это относится и к Небесному племени, - пожала плечами снежная королева, вставая в боевую стойку. - Не сомневаюсь, вы пытались и лагерь Теней разгромить. Однако, в отличие от вас, повторивших по своей глупости за нами, мы заранее готовились к подобным действиям. Я лично прятала целительские травы в далекое местечко, а куча с дичью перекочевала от вас к нам. Спасибо, конечно. - Сгу усмехнулась и оглядела поле боя. Где, где противники?




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Снежелап Дата: День, 05-Янв-2012, 23:45 | Сообщение # 62
    Ученик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Снежелап увидел ещё одну кошку на поле боя - Сгущенолапку.Ещё одна шавка племени теней! - с презрением подумал он.Ну что ж,будем действовать по той же тактике. - злобно ухмыляясь, подумал он. Разбежавшись, он с силой оттолкнулся от земли, пытаясь прыгнуть на Сгущёнолапку, но не расчитав прыжка, перелетел кошку. Он упал на землю, но сразу же встал. Грозно шипя, он медленно приближался к противнице. Вдруг он прыгнул опять, но теперь уже расчитал прыжок. Кот приземлился прямо на спину Сумрачной кошке и стал яростно царапать ей спину.



    Аватар by me
    Моя анкета

    Аватар by me
    Моя анкета
     
    Огнеуска Дата: День, 05-Янв-2012, 23:47 | Сообщение # 63
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Будут тебе противники дерзкая девчурка.... А вот что ты сделала мне, а ? Как ты можешь предсказать мои действия? - кот нагло улыбнулся и пихнул оруженосца лапой так, что она упала на землю. Немудренно, если одиночка в три, а то почти и В четыре раза больше. Конечно его наглость хладнокровие могут сыграть свою ролла жизни этой крохи. У него нет смысла ее калечить... Хотя подождите, конечно есть. Кот ненавидит наглых и бездумных учениц. Три полосы, которые проходят через все его лицо несомненно пугают, а уж тем более отсутствие зрачка в одном глазу и размер.... Хм, по моему очень настораживающе



    Ava © VM aka Вечерний Месяц

    Ava © VM aka Вечерний Месяц
     
    Каприз Дата: День, 05-Янв-2012, 23:50 | Сообщение # 64
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Прыжок - ошибка. Прыжок ей на спину - двойная ошибка. Чувствуя у себя на спине саднящую боль от царапин, Сгу поднялась на дыбы. У нее были слабые легкие, но ни в коем случае не спина. Зря она, что ли, целыми днями тренировалась, таская на себе Совку? Нееет. Так вот, встав на дыбы, ученица резко перевесла вес на спину, извернулась и рухнула на Снежелапа, едва не переломав ему все кости. Насладившись моментом, кроха резко сжала морду Снежелапа у себя в пасти, крепко стиснув челюсти, а лапами она надавила противнику на шею, душа его.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Нежнолистая Дата: День, 05-Янв-2012, 23:50 | Сообщение # 65
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа прибежала вслед за Сгущенолапкой. Лагерь Речных был разгромлен также, как и лагеря остальных племен - наголову и конкретно. Им лун на пять работки! - удовлетворенно подумала предводительница. Какой-то котенок пытался подрать Сгщенолапку. Нежа непозавидует его судьбе... Зря он так, зря-зря-зря-зря-зря... Ладно, его проблемы. Северян тут также намного преобладало и количеством и качеством.
    Эге, да тут и поспать можно... - подумала Нежная Звезда




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Каприз Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:18 | Сообщение # 66
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгу смерила Терновника тяжелым взглядом, ибо ей пришлось отпустить Снежелапа из столь удачного захвата. - Я тебе спасибо за это не скажу, дружок, - хмыкнула кошка, раздосадованно наблюдая полет противника через всю полянку. Печально. И чего это все стали друг-друга швырять из стороны в сторону? Куда же тогда девать мастерство и боевые приемы? Ученица села, нахмурившись. Плевать. Всё равно у Снежелапа останутся на морде очаровательные следы от ее зубов, а на шее - пара вмятин на пару с синяками.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Терновик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:18 | Сообщение # 67
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    Кот с боевым кличем ворвался в лагерь.На поляне стояли только два кота.Пора с ними кончать!-Подумал кот прыгнув на Снежнолапа.Кот всей своей тушей прижал его к земле.Терновик начал царапать его спину до крови.На спине оруженосца остались глубокие царапины.Напоследок воитель схватил его за загривок и начал трести.Через некоторое мгновение оруженосец летел к выходу из полянки.-Поляна зачищенна!-Прокричал кот поднимая окровавленую лапу.Кровь была не его.а противников.
    - Я тебе спасибо за это не скажу, дружок, - хмыкнула кошка, раздосадованно наблюдая полет противника через всю полянку.-Тебя никто и не просит!Надо было зачистить поляну!Теперь она наша,а за врага прости.-Сурово проговорил котяра.




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.


    Сообщение отредактировал Терновик - Закат, 06-Янв-2012, 00:20
     
    Каприз Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:25 | Сообщение # 68
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Великолепно, - сухо гаркнула кошка, прочищая легкие. Голос ее снизился...от непривычки, что ли. Оруженосец чувствовала, что легкие больше не болят, - за это, конечно, стоит выразить благодарность травам небесных котов, ибо кроха сожрала всю кошачью мяту, всю ромашку и весь мед, который только нашла. Если бы не это обстоятельство - плевала бы сейчас наша снежная королева кровью. Поднявшись, пестрая бестия покачала головой и пошла дальше, ссылаясь на простое обстоятельство: и здесь скучно.
    =ГП Реки=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огнеуска Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:27 | Сообщение # 69
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    А про меня ты забыл? Или коты которые выше твоего уровня тебе не по силам? Одиночка сильно охрип, поэтому говорил в пол тона ниже. Ему не хотелось драться за какие то там племена, союзы. Это вообще было не для него, ему захотелось повеселиться... Тем более это можно сказать территория одиночек, ну или кусочек его территории, а значат гигантский кот тут очень даже законно. Конечно ему было все равно, что они почти убили Снежнолапа, но как то не правильно обижать маленьких..., Одиночка спокойна сидел на снегу и даже не намекал на признаки жизни, хоть был готов сорваться с места и напасть в любую минктк



    Ava © VM aka Вечерний Месяц

    Ava © VM aka Вечерний Месяц
     
    Терновик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:39 | Сообщение # 70
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    А про меня ты забыл? Или коты которые выше твоего уровня тебе не по силам?Проговорил одиночка.
    -Хо-хо-хо-хо...Просто ты ниже моего уровня.Хочешь погибнуть?я буду твоим проводником на тот свет.-Прорычал котяра оскалив свои зубы и лениво вытащив свои длинные когти.-Сколько дней ты в этой шизанутой банде?Один? или дай угадаю, Два?-С насмешкой спросил кот.-Ты их знаешь очень мало и уже готов отдать им жизнь в бою со мной?И они не будут тебя оплакивать как ты думаешь.-Продолжал кот.Терновик сорвался с места и ударил кота по морде,а точнее сделал скользящий удар.Смертоносные когти были выпущены.Яд отлетел от него на расстояние двух-трех лисих хвостой.В районе горла у него текла кровь и вырван кусок шерсти с мясом.-Прости.Сегодня нет настроения с тобой играться.Поэтому я закончу с тобой быстро!-рорычал кот на одиночку.-Делай вывод.Лучше уйди...Если не хочешь умереть....Хотя один кот говорил "Лучше умри чем предай!",но это не в твоем случае.Проговорил Терн со злостью глядя на врага.
    Я не состою в банде и не собираюсь. Там лишь подобие племенной жизни, но более жестокой и нравственной. Я на то и одиночка, чтобы быть одному. - Эдар был не силен, ему только малость защекотало, вот и все.
    А вот за банду ты ответишь, но не сегодня мой беспокойный друг.

    Терновика это уже порядком бесило.Нет-нет...Не из-за того что коту не было больно...:-Вали от сюда подобру да по здоровью.-Прорычал кот.Воитель набросился на Яд и зделал ему серию ударов.Последний удар был нанесен в кадык.Когти выпущены.Алые струйки крови брызнули в Терновика(Только попробуй написать что тебе не больно.Поверь это больно.)-Я бы над тобой поиздевался,но как то мне в лом.-Кот вытащил свои по истине огромные когти из шеи кота и напоследок полоснул его по морде.




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.


    Сообщение отредактировал Терновик - Закат, 06-Янв-2012, 00:58
     
    Огнеуска Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:53 | Сообщение # 71
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Я не состою в банде и не собираюсь. Там лишь подобие племенной жизни, но более жестокой и нравственной. Я на то и одиночка, чтобы быть одному. - удар был не силен, ему только малость защекотало, вот и все.
    А вот за банду ты ответишь, но не сегодня мой беспокойный друг. Кот фыркнул, голос вернулся к нему в целости и сохранности, это радует. По сравнению с тем, что пережил Зу это была песчинка. Ударов кот не наносил, ему было лень. Страха не было, было только одно странное чувство- Голода.
    Почесав за ухом кот начал вылизываться. Только Змей мог это сделать по среди поля битвы.




    Ava © VM aka Вечерний Месяц

    Ava © VM aka Вечерний Месяц


    Сообщение отредактировал Змеиный_Яд - Закат, 06-Янв-2012, 00:54
     
    Жестокий Дата: Закат, 06-Янв-2012, 00:58 | Сообщение # 72
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия тихо вышла на большую поляну. Весь снег на ней был пропитан кровью, это чудесно! Этот аромат, и вид был чудесен! Тут она увидела старого "приятеля" который был расквашен хоть куда. Черная Лилия уже достаточно восстановила свои силы и была готова к битве
    -Ой Терновниек приветик! Как ты дорогой? Не соскучился? Как ты там говорил? Потанцуем? Выбирай танец!- издевалась она, заметив какого-то одиночки, который видимо до этого уже начал с ним биться она произнесла
    -Ох извини меня незнакомец, я его у тебя на секундочку утащу!




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Жестокий Дата: Закат, 06-Янв-2012, 01:19 | Сообщение # 73
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия легко отвернулась от этого тупого и прямолинейного удара, она захихикала, это было страшно смотреть на неё. На её шерстке была засохшая кровь, её и её противников, жутко засмеявшись она треснула ему по носу когтями
    -Улыбнись и пой! Пташка Терновничек!




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Терновик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 01:26 | Сообщение # 74
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    А про меня ты забыл? Или коты которые выше твоего уровня тебе не по силам?Проговорил одиночка.
    -Хо-хо-хо-хо...Просто ты ниже моего уровня.Хочешь погибнуть?я буду твоим проводником на тот свет.-Прорычал котяра оскалив свои зубы и лениво вытащив свои длинные когти.-Сколько дней ты в этой шизанутой банде?Один? или дай угадаю, Два?-С насмешкой спросил кот.-Ты их знаешь очень мало и уже готов отдать им жизнь в бою со мной?И они не будут тебя оплакивать как ты думаешь.-Продолжал кот.Терновик сорвался с места и ударил кота по морде,а точнее сделал скользящий удар.Смертоносные когти были выпущены.Яд отлетел от него на расстояние двух-трех лисих хвостой.В районе горла у него текла кровь и вырван кусок шерсти с мясом.-Прости.Сегодня нет настроения с тобой играться.Поэтому я закончу с тобой быстро!-рорычал кот на одиночку.-Делай вывод.Лучше уйди...Если не хочешь умереть....Хотя один кот говорил "Лучше умри чем предай!",но это не в твоем случае.Проговорил Терн со злостью глядя на врага.
    Я не состою в банде и не собираюсь. Там лишь подобие племенной жизни, но более жестокой и нравственной. Я на то и одиночка, чтобы быть одному. - Эдар был не силен, ему только малость защекотало, вот и все.
    А вот за банду ты ответишь, но не сегодня мой беспокойный друг.

    Терновика это уже порядком бесило.Нет-нет...Не из-за того что коту не было больно...:-Вали от сюда подобру да по здоровью.-Прорычал кот.Воитель набросился на Яд и зделал ему серию ударов.Последний удар был нанесен в кадык.Когти выпущены.Алые струйки крови брызнули в Терновика(Только попробуй написать что тебе не больно.Поверь это больно.)-Я бы над тобой поиздевался,но как то мне в лом.-Кот вытащил свои по истине огромные когти из шеи кота и напоследок полоснул его по морде.
    -Ой Терновниек приветик! Как ты дорогой? Не соскучился? Как ты там говорил? Потанцуем? Выбирай танец!- издевалась она, заметив какого-то одиночки, который видимо до этого уже начал с ним биться она произнесла
    -Ох извини меня незнакомец, я его у тебя на секундочку утащу!

    -Не охото танцевать...-С бодростью проговорил кот.Воитель был вдвое больше обычного и вдвое сильнее,а все из-за того что поспал.Терновик молненостно подбежал к Лили и ударил её морду и та олетела на один лисий прыжок.
    Лилия легко отвернулась от этого тупого и прямолинейного удара, она захихикала, это было страшно смотреть на неё. На её шерстке была засохшая кровь, её и её противников, жутко засмеявшись она треснула ему по носу когтями
    -Улыбнись и пой! Пташка Терновничек!

    Воитель так же легко увернулся от её когтей.Лилия преподнялась на мгновенье и котяра сделалей подсечкуи та не успев рухнуть врезалась в старый пень.Терновик ударил её в грудную клетку пока она падала.Вот последствия.Кошка жадно ловила ртом воздух.-Сначало подумай прежде чем выбирать противника!Твой папаша разозлится если я иму пришлю тебя по частям?Думаю да...Этой твари осталось мало жить.Ты бы видела как его Нежная_Звезда и Ящерка отделали.Как безжалостного оруженосца.-Прошипел кот на ухо Лилии и ударил ту по морде.Когти были выпущены.Терновик отскочил от неё на далекое расстояние.Кошка была не всилах что либо делать.Воздуха у неё не было,Головокружение и головная боль.Это была явная победа.-Теперь убирайся отсюда...Если хочешь увидеть своих детей!-Пророкотал котяра.




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.


    Сообщение отредактировал Терновик - Закат, 06-Янв-2012, 15:21
     
    Травоушка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 01:31 | Сообщение # 75
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ох, Сгу, Сгу... Вам невдомек, что у нас есть развездчики. У вас не осталось ни единой целебной травы, ни единой дичи. как и в Грозовом племени, - сладко пропела глашатая и с издевкой расхохоталась. Прямо как дьяволица. Да уж, стоило немножко побегать, разворошить племена ради этой минуты. Эти глупцы еще пеняют ей, что она поступает бесчестно. "Бесчестно!? А нападать на наши племени было честно? Было честно топтать наши травы и дичь? Хотите ходить в белых перчатках, а сами нас в грязь вгоняете?"



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz