Закат, 17-Май-2024, 10:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    ❄ Снежные горки
    Быстрая Дата: День, 05-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений

    Снежные горки

    Большущая поляна, заваленная высокими сугробами, стоит в окружении старых наряженных елей-стражей. Откуда здесь взялись эти огоньки? Светлячки ли это, застрявшие в ветках, или же упавшие на них с неба звёзды?

    Ты проходишь дальше, ступая по мягкому липкому снегу — с такого как раз отлично получится катать снежки и лепить котовичков, а твои спутники явно напрашиваются на небольшую снежную войнушку... Зазевавшись, ты обнаруживаешь, что земля — то есть, сугроб, — уходит из-под ног, и в следующую же секунду ты кубарем катишься по залитой льдом дорожке вниз с белого холма.

    Это больновато и... весело.
    Так почему бы не предаться забвению в зимних забавах?..


    ♫ Oh Wonder — Without You ♫


     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 06:11 | Сообщение # 76
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [indent]Луника немного отдохнула, пока шла сюда. Но кровь всё же красила белый снег в цвет увянувшей розы. Кошка шла очень долго, но сегодня удача была на её стороне: она снова была полна сил и уверенности. Даже если бы она сюда ползла ползком, она бы всё равно ни за что не оставила бы Южный Союз, пока последние силы не покинули бы её тело.
    Луника до сих пор была готова сражаться. Она чувствовала огромный прилив сил, который сейчас очень помог бы ей в битве.
    Она выбежала на поляну. Дерущихся котов было значительно меньше, чем раньше. Она различила некоторых котов Южного Союза, сражающихся изо всех сил. Остальных она не смогла увидеть, так как всё смешалось: коты дрались не на жизнь, а на смерть, они сбились в огромную кучу посреди поляны и полосовали когтями всех, без разбора...
    Луника бросилась в гущу битвы и кому-то сильно надорвала ухо, затем ударила воителя задними лапами, на миг завалившись на спину. Как оказалось, это был хороший трюк, потому что кот Северного Союза взвыл от боли и изумления, потому что не понял, кто посмел это сделать.
    В эту же сеунду кошка почувствовала на себе сильный удар чьих-то когтей и, обезумев от гнева, бросилась на какого-то кота и принялась яростно царапать его спину. Кот повернулся. На его ухе зияла огромная рана - оно было очень сильно надорвано. Кошка с внутренним смехом поняла, что била одного и того же кота.
    Ей тоже в следующие секунды изрядно досталось: бок был разодран, лапа кровоточила... Кошка слышала, что коты потихоньку перебираются на главную поляну Речного племени и тоже побежала туда. Где же Ласка? Нужно её срочно найти![/indent]


    [double]ГП Речного[/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Луннолапа - Закат, 06-Янв-2012, 07:03
     
    Синегрив Дата: Закат, 06-Янв-2012, 08:22 | Сообщение # 77
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Что южане, умирать не хочется? - залетел на поляну старший воитель. А ты зря тут ржёшь дезертирщица! - крикнул он Морознице. Твой лагерь разворошён, так же как и речной и небесный. Уже успели награбить, так что зря ухмыляешься. Лучше бы катилась подлатывать своих оборванцев, только грабить и умеют, а как в открытую так лапы уносить!!!. Ярость преодолевала все преграды. Синегрив превзошёл себя. Желание размазать всех по земле просто одолевало его. Да мы вас всех разграбили, а лагерь мы починим, не волнуйтесь...А вам точно крышка



    Сообщение отредактировал Синегрив - Закат, 06-Янв-2012, 12:47
     
    Быстрая Дата: Закат, 06-Янв-2012, 10:33 | Сообщение # 78
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    И тут на кошку начала резво нападть Огнегривая. Атака была хорошей, оставившей на ней много ран и царапин, хотя от некоторых ударов Быстрая успела увернуться. Увидев, что противница теперь ждёт её атаки, глашатая позволила себе немного отвлечься на слова Морозницы, которые говрили такую чушь, что изо рта кошки вырвался смешок, который она не сомгла удержать.
    -"дорогая" моя, а ты не забыла, что мы тоже ограбили ваши племена, причём у нас теперь даже больше, ведь опустошили мы три племени. И у нас ещё есть коты в запасе со свежими силами, которые пойдут набирать травы и охотиться, отя нам и вашего хватает. А у вас таких котов нет, наивная.
    Но вот Быстрая высказала, что хотела, и вернулась к бою с Огнегривой. В этот раз глашатая решила использовать излюбленную и только свою тактику.
    Раз, и кошка перелетае через противницу, полоснув её по спине. Два, и она повторяет это действие, открыв раны ещё больше. Три, и Быстрая задними лапами подсекает врага, а передней впивается в бок. Четыре, и глашатая оказывает позади, лежащая на спине. Пять, и задние лапы кошки со всей силы бьют Огнегривую, что та прилетает прямо в цель - на всей скорости в дерево.
    О, эта атака одна из самых опасных, так как залокировать удары ты просто не успеваешь - слишком у неё большая скорость, а нападения точны и приносят много боли.
    После этой атаки можно сразу понять, кто выигрывает, а кто - проигрывает.
    -Кончайте уже с ними, последние противники остались, а то мы что-то задержались.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 06-Янв-2012, 11:32 | Сообщение # 79
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    >>>Главная Реки>>>
    Нежа пришла на огромную поляну. Здесь царило примерно то же, что и в Речном племени - практически абсолютная победа Северного Союза. Быстрая уложила Морозницу, которая устала бегать по племенам. Ну конечно, надо же самой опуститься! Будь она умнее, послала бы воинов. Да, о чем говорить, все равно Сумрачное племя цело. Облачнмца перепутала палатки глашатая и предвобителя, нашла какие-то новые каменные палатки. Отродясь у Нежи такого ужаса каменного не было. Попытались найти травы и дичь - на те! Нету! Облом... В общем, Морозница, увы, потеряла свою истинную честь и опустилась до низостей, так еще и ведет свое племя прямо в пропасть. Умно-умно... Хотя бы тактика была...




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Метелица_old Дата: Закат, 06-Янв-2012, 11:39 | Сообщение # 80
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    Кошка трусила из тренировочного лагеря. Здесь кипела битва, хотя уже вроде и заканчивалась. Кошка поискала взглядом в поисках противника, и ее взор уткнулся в чью-то белую шерстку. Метелица подняла голову и увидела Нежную Звезду. Кошка впечатляла своим ростом. Метелица невольно поежилась, нот потом обрадовалась - это же их союзники!! Кошка немного склонила голову перед предводительницей Сумрачного Племени и вновь подалась вперед, рыская по полю боя взглядом.



    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Уголь Дата: Закат, 06-Янв-2012, 11:53 | Сообщение # 81
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Если бы на месте Огнегривой был бы опытный боец, ты не смогла бы выполнить свой прием.- негромко пророкотал Уголь, останавливаясь за спиной Быстрой.- Твои удары, если уметь, легко можно отразить.
    Черный исполин слегка усмехнулся, наклоняясь к глашатой, чтобы его слова смогла услышать только она.
    - Времена меняються, и тебе повезло, что южане не подготовлены в боевом плане.
    Это немного походило на то, как наставник советует своему ученику, как лучше выполнить прием. И не так, чтобы показать свое превосходство в боевом плане, а просто потому, что в следующий раз эта ошибка может стоить жизни. И в действительности своей, Уголь считал одной из своей обязанностью охранять Быструю и за нее не побояться пожертвовать своей жизнью, дабы сохранить жизнь глашатой. Не подумайте, что все это хваставство перед публикой. Просто совсем недавно почувствовалась настоящая преданность моего персонажа племени, предводителю и глашатаю.
    - Наша победа, заведомо известно.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 06-Янв-2012, 11:58 | Сообщение # 82
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    - Да, Уголь... - ответила на слова старшего воина Нежная Звезда. Южане действительно дрались подобно котятам из Северного Союза. Хотя если брать Совку, то хуже. Эта воинственная кроха в котячестве умела кучу приемов и валила Рыка! Рык... Как его тут не хватало! Победа бы пришла еще быстрее. Зачем, зачем он только пошел к обрыву? Жил бы себе спокойною жизнью... А ведь он не в Звездном племени. Не верил. И не в Сумрачном Лесу - он был преданным и хорошим воином. Где-то между миров, там, где была Сгущенолапка. Тогда может быть и он вернется? Не факт, ведь он сам сбросился... Нежа до сих пор не могла поверить в то, что опытный и умный воин решил сам убиться, сбросившись с обрыва. Хотя рядом лежало тело орла... Быть может он хотел накормить племя, устроить пир? Не знаю, но все это скверно и печально, на самом деле...



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Железная_Кнопка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:04 | Сообщение # 83
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Воительница пришла, как королева в зал. Несмотря на маленький рост, она имела наглости выше крыши. Сверкнув огромными гляделками по полю, ЖК быстро нашла свободного врага. Железная Кнопка бросила издеваельский взгляд на Метелицу Ну, сейчас мы её проверим. Когти чесались от безделья. Ну что ж, будет хороший шанс их применить. Солнце покрасило серый силуэт Кнопки в красный. Даже почти кровавый. Но не будем возиться. Кнопка подкралась к кошке, молнией сиганула ей на бок и рванула когтями и зубами со всей дури.



    Я Кнопка, но Железная.. И не потерплю препятсвий. Я пришла за местью и не остановлюсь..
    .......................................................................................................................
    Ава от Лунный Лучик. СПАСИБО! ОНА КЛАСС!

    Я Кнопка, но Железная.. И не потерплю препятсвий. Я пришла за местью и не остановлюсь..
    .......................................................................................................................
    Ава от Лунный Лучик. СПАСИБО! ОНА КЛАСС!
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:06 | Сообщение # 84
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка влетела на Огромную Поляну. Это была её первая битва. Её лапы так и хотели прополосовать кому нибудь шкуру. Первая битва...Я долго этого ждала, пришло время забыть обо всех проблемах и думать только о том,чтобы хорошенько проучить Северных котиков... На самом деле кошка очень сильно волновалась. Ведь прежде ей приходилось биться только с котятами и оруженосцами (разумеется дружески) , и это было давно. А сейчас она пыталась вспомнить боевые приёмы,которыми когдато обучала кошку,её наставница. Ласка стала оглядываться в поисках своего первого в жизни врага....





    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Закат, 06-Янв-2012, 12:16
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:06 | Сообщение # 85
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лунный Лучик увидела Метелицу, стоящую на краю поляны.
    -И что мы встали?? Расслабилась, да? - Лучик подбежала к ней, и её губы растянулись в ехидной усмешке.
    Не дожидаясь, пока кошка бросится на неё, Лучик начала нарезать круги вокруг противницы. Она бегала и бегала, не чувствуя усталости. Она дождалась определённого момента и прыгнула на спину Грозовой кошки. Метелица была старше Лучик, потому эту кошку лишь недавно посвятили в воительницы. Кошка знала, что у Метелицы больше опыта, поэтому была очень рада, когда сшибла ту с лап. Лунный Лучик встала на кошкой и начала полосовать теперь незащищённое брюхо. Не дожидаясь, пока взрослая кошка сбросит её с себя, Лучик отпустила её и, прыгнув в сторону, приготовилась к атаке Грозовой воительницы.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:10 | Сообщение # 86
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа увидела, как какая-то кошка дерет Метелицу. Одним убаром мощной лапы она сшибла Кнопку на землю и долбанула ее в висок. А что, будет знать! Вокруг Метелицы кружила уже другая кошка. Ну с ней уж сама и разберется. Предводительница зачерпнула лапой снега и быстро приложила к ране на шее. Кровь начала останавливаться. Хорошо бы кошке сейчас укрепляющих трав! Она целый день дерется, вымоталась. А вон Морозница, как ни в чем не бывало, оббежала всю терриорию и довльная дерется! Супер - кошка блин...
    Нежная Звезда ожидала удара соперницы, но та похоже не собиралась приходить в себя от удара в висок




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Метелица_old Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:13 | Сообщение # 87
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    В первую секунду Метелица почувствовала боль, потом ярость. Но кошка сумела справиться с собой, и в белой голове оформился план. Кошка упала, прижав висевшую у нее на боку противницу к земле всем своим весом. Нет, душить противницу она, конечно, не собиралась. Ведь та была очень маленького роста. Оруженосцем, наверное, недавно стала, а в битву лезет... Кошка вскочила с нее, потому что заволновалась, отпрыгнула, но вновь оказалась рядом с серой кошкой и вцепилась ей зубами в загривок, раскачивая.



    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(
     
    Черносветик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:15 | Сообщение # 88
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик выскочила на поляну. Здесь похоже в основном царил Северный Союз. Воительница Речного племени с боевым кличем выбижала на середину. Черносветик оглядела Северный Союз и заметила свободную Бруснику. Воительница издала громкое шипение. В глазах заполыхало пламя и воительница бросилась на Грозовую. Перелетев через кошку она приземлилась сзади и использовала прием Речных котов. Черни ударила по сухожилиям на задних лапах кошки, тем самым повалив ее на землю. Воительница напрыгнула сверху и злобно сверкнула глазами.
    Вам лучше здаться! Южный Союз крепчает!




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Железная_Кнопка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:18 | Сообщение # 89
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Железная Кнопка на некоторое время потеряла координацию от удара в висок, но ненадолго.Сначала кошка расслабилась и позволила себе полежать. А заодно и противница расслабилась. Когда волна боли укатила из тела куда-то вглубь, ЖК вскочила и плюнула прямо в лицо Нежной Звезде. Да, представьте! В морду. И прошипела ещё, растягивая слова И это всё? потом закатила глаза и добавила ВСЁ? пользуясь опешением врага, дала Нежной Звезде под челюсть, а потом вонизила когти прямо в шерсть под глазами, как бы оттягивая Нежины "моргалы" вниз. Потекла кровь..



    Я Кнопка, но Железная.. И не потерплю препятсвий. Я пришла за местью и не остановлюсь..
    .......................................................................................................................
    Ава от Лунный Лучик. СПАСИБО! ОНА КЛАСС!

    Я Кнопка, но Железная.. И не потерплю препятсвий. Я пришла за местью и не остановлюсь..
    .......................................................................................................................
    Ава от Лунный Лучик. СПАСИБО! ОНА КЛАСС!
     
    Рыжка Дата: Закат, 06-Янв-2012, 12:21 | Сообщение # 90
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    Рыжка увидела на огромной поляне Габриэльку, кошку Небесного племени. Огненно- рыжая кошка бросилась на Небесную. Рыжка полоснула ту по уху, но Габриэлько лягнула Рыжку в живот.
    -Ай!- закричала раненная воительница. Грозовая снова бросилась на Небесную и начала драть её шкуру острыми когтями.





    Рефф©Рафаэльк


    Рефф©Рафаэльк
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » ❄ Снежные горки (❄ Огромная поляна)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz