Ночь, 28-Апр-2024, 05:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Море Дата: День, 19-Янв-2012, 09:53 | Сообщение # 46
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Вот, теперь можно было зажить спокойно. Кошка не просто шагала, она шагала по пятам Лунного Лучика. Очень ей хотелось услышать словечки подруги. Лунношёрстка не заметила, как вышла к гремящей тропе. Тропа, словно обволакивала территорию Котов Воителей от Двуногих, Одиночек и прочих тварей, которые хотели бы помешать спокойно жизни. Она была не столько устрашающая, сколько опасна. В сезон Зелёных Деревьев, чудища шныряют по гремящей Тропе, как кролики по Вересковой Пустоши. Но сейчас Сезон Голых деревьев, и никакой двуногий не приведёт своё чудище в такой морозяк. Хотя, кто знает этих двуногих..

    ---За Лунным Лучиком---


     
    Пустыня Дата: День, 19-Янв-2012, 10:28 | Сообщение # 47
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Кошка пришла поохотиться. Пустыня учуяла мышь. Приняв охотничью стойку она поползла к мышке. Она окозалась в хвосте от охотницы. Вдруг мышка побежала от Пустыни. Кошка побежала за ней. Я тебя поймаю! Мышка перебежала Гремящую тропу. Лисий помёт! Воительница увидела чудовище которое остановилось и из него вылез Двуногий. В лапе у него была.......Клетка! Пустыня попыталась убежать, но тот её схватил и засунув в клетку пошёл к чудовищу.
    Речное племя!!! Помогите!!!
    Но было поздно. Она оказалась в чудовище.

    =Приют.=




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Шустролапа Дата: Закат, 20-Янв-2012, 10:42 | Сообщение # 48
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    ----------Гремячая тропа ----------
    Маленькая серенькая кошеча подошла к Гремячей тропе.
    Фу, ну и вонь тут.- подумала про себя Шустролапа.- Зачем же я сюда пришла?
    Шустри услышала рев. На всякий случай она отошла в сторонку. Передней пронеслось чудовище. Она поначалу немного испугалась , но не была в сильном шоке.
    Шустри увидела полевку.
    - Ага, значит ты хочешь , что бы я тебя съела? - подумала Шустри и сверкнула глазами.
    шустролапа пригнулась и тихонько полезла за мышью. Но мышь почуяла запах и рванула, что есть мочи на Гремячую тропу.
    -Все равно поймаю.- сказала Шустри, но к сожалению она не заметила чудища, который с ревом понесся на неё. маленькая кошечка не успела на чуть,чуть отбежать. Она была без сознания.
    В голове вертелись мысли:
    - Мне больно. Очень больно, но я дышу. И это радует. Но тело обездвиженно. И это плохо. Кто нибудь......




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Море Дата: Закат, 20-Янв-2012, 11:01 | Сообщение # 49
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка не чувствовала лап, когда примчалась с другой стороны Гремящей Тропы. Она запыхалась и дрожала от страха, это был по настоящему ужас. такой несметный ужас, что даже сама Ледяной Коготь сейчас же унеслась бы в кусты. Но сейчас, Лунтик боялась о безопасности своего племени. Шустролапа, юный оруженосец Речного племени сидела у Гремящей Тропы. Она даже не подозревала, что сюда едет поток огромных чудовищ.
    - Шустролапа! Беги от сюда! Беги! Беги! - она толкнула ученицу в заросли куста, ветви ежевики хоть немного скрыли ученицу от лютого ужаса. Из кустов вышел двуногий и заметил Лунношёрстку. Та хотела бежать, но было поздно, так как он схватил её за загривок. И с силой посадил в клетку. Он что-то сказал на своём языке и злобно улыбнулся. Последнее что помнила кошка, так как её сажали в чудище.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Закат, 20-Янв-2012, 11:05
     
    Пестрошерстик Дата: Закат, 20-Янв-2012, 11:10 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    ===Главная поляна===
    Зеленоглазик шел к Гремящей тропе. Он увидел мышь и ни за что не хотел выпускать ее из поля зрения. Еще немного... Еще немного...-думал оруженосец. Тут из чудовища выскочил какой-то Двуногий и схватил Зеленоглазика.
    -РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ! ПОМОГИТЕ!-орал он как сумасшедщий. Двуногий схватил его и сунул в руку. Оруженосец стал кусать и царапать того Двуногого который его схватил. Но тут из чудища вышел еще один Двуногий. Он пошел на помощь другому Двуногому. Помогите...-без сил сказал Зеленоглазик и потерял сознание. Но потом он открыл глаза и стал снова вырыватся. Тут другой Двуногий вышел из чудища с клеткой в лапах, и засунул в клетку оруженосца.
    ===Приют===


    Сообщение отредактировал Зеленоглазик - Закат, 20-Янв-2012, 11:25
     
    Шустролапа Дата: Закат, 20-Янв-2012, 11:50 | Сообщение # 51
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Шустролапа с больной лапой поплелась в лагерь..Лапа ужастно болела . С каждым разо как она двигалась была невыносимая боль. Но она терпела. Она была сильной . Лапу будто пронзало тысяцу бурсучьих укусов.
    Шустри потихоньку добралась до лагеря. Она всей душой желала встретить кого нибудь на пути , но все буд то сквозь землю провалились.
    шустролапа увидела белку.
    - Не сейчас. Не думай о жирной белочке..-зажмурилась Шустри.
    А белка так и вертелась под носом. Шустри клацнула зубами, но по случайности все таки поймала белку.
    [b]- Видимо она смерти искала.-подумала Шустролапа.
    И так она до ковыляла до лагеря.
    Лагерь речного племени-------->




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Клыкогривый Дата: Закат, 20-Янв-2012, 20:15 | Сообщение # 52
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    -----------Холм под ивой--------
    Воитель добежал до этого ужасного, зловонного места, которое он издавна ненавидел. Но что же поделаешь, он хотел погулять по территории, а этот путь единственный. "Вот бы рыба не попортилась", подумал Клыкогривый, когда сквозь восхитительный запах рыбы он почуял все это зловоние. Кот фыркнул и пару раз чихнул. Он встряхнул головой, не отпуская рыбешек. "Ну хоть запах рыбы заглушает" - нашел один плюс в этом ужасном месте речной воитель. Он последовал дальше, надеясь, что помимо рыбы принесет еще что нибудь, хотя прекрасно знал, что у него катастрофически мало шансов на это.
    ---------Дальше------------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 19:31 | Сообщение # 53
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла от ропы Двуногих, к гремящей тропе. Того и гляди, тебя здесь могут схватить Двуногие. Старшая воительница обошла саму гремящую тропу стороной, а потом оглядела всё пространство. Речная кошка отола в сторонку и пола дальше по территории. Речная воительница пошла моховую полянку. Может там будет хоть ккая-нибудь дичь?



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Воробей_old Дата: Утро, 06-Мар-2012, 13:08 | Сообщение # 54
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Когти осторожно подошла к гремящей тропе. Мерзость! Воняет хуже, чем от дряхлой лисы! Она потрогала лапкой шершавую, грязную поверхность дороги. Ученица уже собиралась уходить, как вдруг заметила пушистую рыже-серую белку, копошившуюся в грязном снегу на обочине дороги. Когти пригнулась и прыгнула, но белка заметила бурую ученицу и побежала на гремящую тропу. Не задумываясь, Когти прыгнула вслед за ней. Вдруг ученица услышала страшный шум, перешедший в рев и в следущее мгновение чудовище накинулось на Когти. Маленькая ученица рванулась изо всех сил назад и кубарем скатилась к обочине тропы. Слава Звездному Племени, я жива! Когти мгновенно вскочила на лапы и понеслась прочь от ужасной тропы.
     
    Буролапая Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 06:17 | Сообщение # 55
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая направлялась в лагерь, но случайно вышла на гремящую тропу. Старшая воительница поморщила нос, когда мимо пронеслось чудище. Она их не боялась, потому что знала, что пока находится за тропой, они ей не опасны. Кошка подальше отошла и стала наблюдать за ними. Ни одно чудище и не увидело её. Они очень глупы. Буролапая решила что её шею скоро не выдержит тащить столько дичи, и пошла в лагерь.
    Куча с добычей




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Полдень, 07-Мар-2012, 09:47 | Сообщение # 56
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Запах двуногих.. Пронеслось в голове у храброй воительницы, которая напала на след. Теперь же мысли об охоте испарились, как и не бывало. Кошку волновал запах двуногих, смард Гремящей тропы от которой веяло чудищами. Лунношёрстке стало даже, как-то не по себе от прибывания в этом жутком месте. Старшая Воительница огляделась. Ничего такого подозрительного или странного не было, но если всмотреться...Кошка рассмотрела зарубки на деревьях, от которых ужасно воняло двуногими. Эти царапины были похоже на лапы знаменитого предводителя Грозового племени, но это сейчас не к чему. Лунношёрстка подошла, обнюхала и моментально сделала вывод. Эти царапины..Их не мог сделать кот или двуногий. Это дело лап какого-то большого зверя с огромными когтями. К примеру волка, собаки..медведя..
    И теперь у кошки скопился настоящий доклад для Звездохвата. Это его не обрадует, но зато, он будет знать что творится на его новой территории.
    <<<От Гремящей Тропы>>>---<<<"Дальше">>>


     
    Вспышка_Счастья Дата: Полдень, 14-Мар-2012, 21:58 | Сообщение # 57
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    ===Густолесье===
    Листик быстро забыла всё на свете, когда увидела Гремящую Тропу. Кошка забыла, как потерялась, как звала соплеменников. Ей стало жутко интересно, что находиться за тропой. Листик осторожно подошла и потрогала лапой тропу. Кошке было очень страшно. Тропа оказалась жёсткой, холодной и очень грубой. Естественно, Листик захотелось перейти на другую сторону. Она пошла по жёсткой тропе и наконец, перешла её. Листик задрала вверх хвостик и пошла куда-то, сама не зная куда.
    ===Лес одиночек===




    ава by Капля Росы. Покраска by me.
    Анкета
    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...

    ава by Капля Росы. Покраска by me.
    Анкета
    Долго буду отсутствовать... Испортилось зрение... К компу не подпускают...
     
    Золотница Дата: День, 15-Мар-2012, 18:16 | Сообщение # 58
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Золотница выпрыгнула из кустов к Гремящей Тропе. Чудища носились по ней туда-сюда, не собираясь останавливаться. "Ага! Листик здесь определённо была!" Даже сквозь смрад дороги, Золотница учуяла нежный запах молока и детской. А ещё обнаружила серую шерсть беглянки. "Великое Звёздное племя! Она перешла Гремящую Тропу?" не веря своим разноцветным глазам, Золотница подошла к краю Гремящей тропы. На несколько минут чудища перестали носится по ней, и Золотница различила небольшие отпечатки лапок, будто по тропе прошёл котёнок. "И я даже знаю кто!" с испугом подумала Золотница. Пёстрая воительница представила, что скажет Звезохват, узнав о проделках Листик. "И могут быть проблемы с другими племенами!" безжалостно напомнил внутренний голос. Со всех лап, прямо перед носом огромного чудища, Золотница перебежала Гремящую Тропу.
    [move]Лес одиночек[/move]




    Фурри by Банти

    Фурри by Банти
     
    Золотница Дата: Закат, 16-Мар-2012, 08:10 | Сообщение # 59
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    Золотница вышла из кустов к Гремящей Тропе. Листик болталась у воительницы в пасти, и была довольно упитанным котёнком, поэтому нести её было тяжело. Выдохнув, Золотница подошла к Гремящей Тропе. Опустив на несколько секунд Листик на землю, пёстрая речная воительница оглядела тропу. Чудища по-видимому уже спали, поэтому дорога была пуста.
    -Вперёд!-прошептала Золотница, и снова взяла Листик за шкирку. Малышка пискнула, но не сопротивлялась. Ступив на твёрдую поверхность Гремящей Тропы, Золотница напружинила лапы, и начала переход с одной стороны к другой.
    Всё случилось внезапно. Тропу вдруг залил яркий свет. Ослепив Золотницу. Кошка в страхе замотала головой. Прямо на них, с огромной скоростью, на своих чёрных лапах неслось чудище. Золотница в испуге завыла, Листик ударилась о тропу и захныкала. Но речная кошка быстро опомнилась, схватила Листик в зубы и со всех лап понеслась на другой конец тропы.
    Добежав до него, Золотница упала на траву, опустив туда же Листик. Малышка хныкала, видимо хотела есть.
    -Ничего, скоро мы будем дома!-успокоила скорей себя,чем котёнка Золотница. Пёстрая кошка поднялась на лапы, и взглянула на тропу. Чудище давно уже пронеслось мимо, и снова стало тихо. "Пора идти дальше!" Золотница вернулась к Листик.
    -Есть силёнки идти дальше?-спросила кошка у серой малышки.
     
    Пёстренькая Дата: Закат, 16-Мар-2012, 13:37 | Сообщение # 60
    Котëнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Вот где-то недалеко от кошек послышался тихий и жалобный писк. Это показалось бы странным - а что же здесь делает маленький двухнедельный котёнок?
    Но вот пёстрый комочек выполз из заросли травы и начал приближаться ко взрослой кошке. Котёнок раскрывал свой маленький розовый ротик и издавал тихий писк. Может, он просто проголодался? А может, заблудился? Или случилось что-то страшнее - котёнок потерял свою мать? Гадать не будем.
    Но вот комочек остановился перед кошкой.
    - Ми! - раздался на этот раз громкий писк.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz