Закат, 17-Май-2024, 14:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Пещера целителя
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:17 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Здравствуйте. Мое имя - Мышеловка, и, к сожалению, мне было приказано показать вам мою скромную обитель.
    Целительская племени Теней является своеобразной пещерой - это трещина в овраге, окружающем лагерь. Именно поэтому здесь, чаще всего, довольно тепло: ветер не способен задувать внутрь в полной мере, что позволяет больным даже во время сезона Голых Деревьев не продрогнуть до самых костей.
    Кстати говоря, моховые подстилки для моих соплеменников всегда опрятны и мягки: я не терплю беспорядка, поэтому в моей палатке всегда царят чистота и уют. И, пожалуйста, не разговаривайте слишком громко! Ваши бессмысленные крики тревожат покой нездоровых котов и кошек.
    Когда вы повернете голову немного в сторону, вашим глазам предстанет моя кладовая, где хранятся все травы, аккуратно рассортированные и сложенные по нескольку стеблей или ягод. В основном все лекарственные растения - сухие, однако это позволяет им хранится много дольше, чем свежим. Если у вас есть желание лишиться усов - можете заглянуть и туда.
    Некоторое время назад на территории Сумрачного племени случился пожар, и, вернувшись в лагерь, мы обнаружили, что теперь возле пещеры целителя протекает небольшой ручеек. Он берет начало на главной поляне и уходит в грунт подле моей палатки. Это действительно очень удобно - теперь я не нуждаюсь в той небольшой лужице, которой пользовались мои предшественники, ведь у меня есть целый родник!
    Всё. Я рассказала вам о моей пещере и теперь никому ничего не должна. Пошли вон!

    Описание (с) Мышеловка





    Тут должен быть список трав. Но его нет.




    Целитель: Поломанный
    Ученик: -

    [dashed]Если вы желаете попасть в список больных, то обращайтесь к Янтарной Звезде или Репейнику.[/dashed]


    Последний учтенный пост №4285
     
    Крест Дата: Закат, 25-Апр-2014, 10:11 | Сообщение # 4801
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Прерия ласково улыбнулась малышке.
    -Меня зовут Прерия, я пришла с далёкого Севера.-тяжёлый вздох, вызванный воспоминаниями о доме.-А как твоё имя?-мягко спросила Северная. По кошечке было видно, что ей стало гораздо лучше, это порадовало Рери, пусть она не знает даже имени этой малявки, Хида всегда радуется, когда другим хорошо, особенно когда эти другие - котята. Кошка просто обожала котят, возиться с ними, рассказывать сказки и легенды, порой могла целый день просидеть с кормилицами. Ещё один вздох, но улыбка не сходит с её губ.







    Сообщение отредактировал Прерия - Закат, 25-Апр-2014, 10:12
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 25-Апр-2014, 18:43 | Сообщение # 4802
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    Незнакомка ласково отвечает Холодинке. У той полно вопросов, но она уже знает - надо сначала ответить на чужой, а уж потом задавать свои вопросы, сколько бы их не было. Поэтому малышка отвечает:
    -Я - Холодинка, а моя мама Эхо. Так, на вопрос отвечено, а теперь задавай свои. Но какой выбрать? Что такое Прерия, как далеко Север... и что вообще такое этот Север? Немного поразмышляв, Холодинка останавливается на последнем и спрашивает:
    -А что такое север? А теперь ждём ответа от бывшей незнакомки, превратившейся в таинственную Прерию.




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 25-Апр-2014, 19:27 | Сообщение # 4803
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    С главной поляны доносится запах... Тот, родной, но не мамы, а того кота, который пришёл ей на помощь... Как же его звали? Гуселап! Холодинка пытается понять, что она чувствует к этому коту, думает долго, и наконец находит ответ. Он озаряет её, как последние лучи заходящего солнца - их лагерь. И тут же кошечку озаряет другое понимание - она должна сказать ему об этом. Прямо сегодня, прямо сейчас! Кошечка поворачивается к Прерии и говорит:
    -Я сбегаю на главную поляну, ненадолго. А после этого рывком бросается туда.
    -ГП-




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Крест Дата: Сумерки, 26-Апр-2014, 12:20 | Сообщение # 4804
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Прерия задумалась и даже не заметила, как Холодинка, что-то сказав, побежала на главную поляну. Зевнув, белая громадина встала и хорошенько почистила шерсть, убирая приставшие клочки мха. Теперь надо было решить, идти на поляну за котенком или остаться в целительской? С одной стороны кошечку доверилт ей, с другой, сказали не выходить из пещеры и вообще нискем не разговаривать. В конце-концов Зель переборола страх и нерешительность, тряхнув головой, Хида направилась к выход. Перед тем, как переступить порог, Рери обернулась, окинув взглядом пещеру, а после уверенно вышла на поляну.
    ΔГПΔ





     
    Кориандр Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 16:09 | Сообщение # 4805
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~Сон жее
    Шафран, проснулся во рту был неприятный вкус трав, каких он так и не понял. Тёплый бок Прерии пропал, а значит пора выходить и идти дальше. Удачи мне. Кот еле поднял свою пятую точку и полагал в сторону выхода. Это ему удалось и вскоре он должен оказаться на главной поляне. Кажется он провёл в палатке всю ночь, а может и не всю. Но кажется, что там он провёл весь день.
    ∆ Туда, куда-то




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун


    Сообщение отредактировал Шафран - Ночь, 27-Апр-2014, 16:50
     
    Сумрачный Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 16:54 | Сообщение # 4806
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 215

    ---После долгого отдыха от ролевой---
    Изумрудная! Репейник! Мне уже можно выйти на поляну? Спросил Сумрачный у целителей. Теперь пора бы рассказать что случилось с Сумрачным и почему он а пещере целителей.
    Три луны назад, во время охоты на белок, оруженосец упал с дерева. Как жаль что тогда он сломал лапу и получил сотрясение мозга. Пролежав в "оключке" целую луну он очнулся, но был невменяем ещё две. И вот наконец он пришёл в себя. Конечно, он многое позабыл в том числе и все боевые приёмы, то как надо охотится и т.д. и т.п. Жалко что ему придётся начать ученичество заново, но что поделать!?
    Но пора бы вернутся к настоящему времени. Мне уже надоело сидеть в этой пещере. Тихо сказал Сумрач. Он увидел какого то воителя уходящего из палатки и Изумрудную которая сделала тоже самое. Тут был ещё кто-то! Осознал Сумрачный. Так оно и есть, совсем недавно тут было три кошки и один воитель. Самое обидное что оруженосец остался в палатке один. Ну и ладно! Подожду Изумрудную.




    In rebus bellicis maxime dominatur Fortuna

    Анкета Темна
    10 фактов

    In rebus bellicis maxime dominatur Fortuna

    Анкета Темна
    10 фактов
     
    Медная Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 17:51 | Сообщение # 4807
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Ты несомненно выбрал бы другое место, однако оказался тут. В последнее время ты частенько замечаешь, что шатаешься совершенно не в тех местах, которые выбирал заранее для своих прогулок, которые, однако, как раз из-за этих странных вещей свелись к минимуму.
    Ты зол, ужасно зол, к тому же устал, но срывать свою злость на других не в твоём вкусе. почти всё не в твоём вкусе. Ты УНЫЛАЯ СОСИСКА, по крайней мере именно ей ты сейчас и являешься.
    Оказавшись внутри, ты бегло рассматриваешь помещение, пока не натыкаешься глазами на НЕГО. Ты, вроде не знаешь его, а даже если бы и знал, то разыграл нечто похожее, на "а, это ты, извини, забыл", после подобного становится как-то дерьмово. Не любишь ты подобное.
    - Парень, ты чего здесь делаешь?
    Этот кот чего-то не напоминал тебе больного и то, что он просиживает задницу в этом месте было как-то странно. Впрочем, тебе было на это наплевать.
    Простая...вежливость, хоть получилось совсем не вежливо, хорошо, что обычно, ты не ожидаешь от себя большего.


    Сообщение отредактировал Терновник - Ночь, 27-Апр-2014, 17:52
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 01:13 | Сообщение # 4808
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    >Главная поляна

    Как и всегда, что-то вновь привело его сюда. Вновь и вновь, но маршал возвращался в эту пещеру, гонимый каким-то странным желанием... Спрятаться? Забыться? Глупо было искать этого здесь, ведь эта пещера, пропитанная запахом трав, как ничто другое напоминало о всем твоем заветном прошлом. И если и не о всем, то о значительной его части. Самой, наверно, значимой.
    Тимьян вдыхает полной грудью пряный аромат, а сердце невольно сжимается и болезненно ноет.
    Мазохист.
    Маршал обводит каким-то неопределённым взглядом каменные своды стен, аккуратные, чистые подстилки, прислушивается к мелодичному журчанью ручья. В пещере всего пара больных, а из целителей только Изумрудная. Командиру была приятна эта девочка: тихая, спокойная, но при этом невероятно добрая и милосердная. Идеальная целительница, в этом и сомнений не было.
    Оказывается, здесь еще и Сумрачный. Его ученик, между прочим. Бедный парень, провалялся в целительской почти всё ученичество. Несладка ему пришлось, наверное...
    Воин шумно выдыхает и наконец сдвигается с места, погружаясь в мрак пещеры.
    - Со мной всё хорошо, я просто здесь полежу немного, если ты не против, - тихо обращается он к Из, укладываясь на ближайшую подстилку.
    По идее, раз уж больных почти нет, то он мешаться не должен. В конце концов, ему ведь только отдохнуть нужно. Просто побыть здесь, окруженным родными запахами.
    Маршал закрывает глаза, и мир перед ним пропадает. Только он и его мысли.
    Тим, ты ведь должен идти спать в палатку воителей. Ты должен быть рядом с Килькой, прижимаясь к ее теплому боку и мирно посапывая. Ты должен быть там, где тебе место.
    В настоящем, Тим. В настоящем.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ежевика Дата: Утро, 29-Апр-2014, 00:52 | Сообщение # 4809
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    главная поляна'
    А вот и пещерка, Перед тем, как зайти туда Сойка помочила лапы в воде и умылась. Так было немного легче, но совсем хорошо не стало. Тут и Тимьян, кстати был. Интересно, ожидает Сою вынос мозга или лекция?
    Изумрудная, - тихонько позвала кошечка. Ты знаешь что-нибудь про тепловой удар? конечно, Изюшка только начала проходить обучение, но мало ли, возможно, Поломанный успел научить ее этому. Старшая ученица легла на подстилку рядом с Тимьяном, положила голову на лапы и, чуть прикрыв глаза, уставилась в одну точку.Ну что Тим, расспрашивать будешь? А мы тут ничего не знаем.




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Тимьян Дата: Утро, 29-Апр-2014, 01:14 | Сообщение # 4810
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Стоит заметить, что в пещере было гораздо прохладнее, но вот воздух был влажным, а из-за этого духоты ничуть не стало меньше. Впрочем, сей факт вовсе не мешал погрузится нашему герою в сон. Скорее даже в дрему, потому что он слышал почти всё, что происходило вокруг. В голове некоторое время еще крутилась какая-то назойливая мысль, но вскоре ушла и она, уступив место пустоте и наркоманскому бреду.
    Секунды, казалось, тянулись бесконечно, но в то де время и протекали, как песок сквозь пальцы. Тимьян лежал, свернувшись буквой "с" и положив голову на передние лапы, а бока его равномерно вздымались и опускались. Угольно-черная шерсть, как и всегда, была растрепана, а кое-где до сих пор была земля. Да уж, неловко тогда с той ловушкой получилось... Хорошо хоть, что никто не узнал, иначе бы гордость старшины серьезно пострадала бы.
    Вдруг ухо сумрачного дернулось, поворачиваясь в стороны возникшего откуда-то голоса. Маршал еще несколько секунд пребывает в странном состоянии полу сна полу реальности, а потом выныривает из темного омута, вновь оказываясь в темной пещере. Рядом слышится шорох, и уголком сознания Тим понимает, что это Сойщина пришла. Кажется, ему даже удалось расслышать ее обращение к Из.
    Кот облизывает сухие губы и сглатывает слюну. Пить хочется нереально, надо бы добраться до ручейка...
    - Сойк, ты в курсе, что мозги нужны для того, чтобы ими думать? - скептически интересуется старшина, изгибая левую бровь.
    Забавное такое приветствие.
    - В следующий раз, пожалуйста, рассчитывай свои силы. Если ты на тренировке, то ты на тренировке, и никаких патрулей. Я решаю, что для тебя важнее в тот или иной день.
    Голос был тих и спокоен, но в то же время твёрд. Не то чтобы его так сильно волновало, что ученица профукала тренировку в патруле, просто необходимо было, чтобы девчонка различала свои обязанности и свои желания. Хотя, конечно, Тимьян прекрасно понимал, что она хотела как лучше, и ничуть ее за это не винил. Но, все-таки, девчонка должна понимать, когда ей хватит сил, а когда нет, и если уж решила везде успевать, то пускай делает это с умом.
    - Если ты уже отдохнула, то можешь пойти в рассветный патруль, я как раз его сейчас буду собирать, - перевел тему командир, уже поднимаясь со своего места и направляясь к выходу из пещеры.

    >Главная поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ежевика Дата: Утро, 29-Апр-2014, 01:59 | Сообщение # 4811
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    Да ладно? Можно в патруль? Сойка с удовольствием туда пойдет, а к Изюшке потом вернется. Сой, ты поняла? Нужно силы рассчитывать, спать и есть. Кошка ведь не робот. Серая кивнула ученице целителя и поднялась с подстилки. Оказавшись за пределами пещеры, Союшка подошла к ручейку. Она встала туда передними лапами и стала пить освежающую, прохладную воду. В принципе, чувствовала кошка себя нормально, только жарко было. Хелависа взмахнула хвостом и подошла к Тимьяну. Кстати, насчет мозгов... у меня плохо получается ими работать еще с побега из лагеря. Задорно подмигнув наставнику, Сойк вышла на главную поляну.
    главная поляна'




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Холодинка_old Дата: Закат, 02-Май-2014, 18:28 | Сообщение # 4812
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 81

    -Из Главной Поляны-
    Холодинка приходит в палатку для больных, чувствуя себя абсолютно здоровой. Что поделаешь, вот такой парадокс. Котёнок обеспокоена, что мама долго не возвращается, и начинает со всей силы чесаться задней лапой за ухом - такая у неё привычка. Начесавшись вдоволь и прктически успокоившись, малышка начинает усиленно думать - что же ей теперь делать. Погруженная в мысли, она не сразу замечает, что в её нос ударил сладкий запах маминой шерсти. Но запах проплывает мимо, а Холодинка понимает - ей нужно бежать к маме. Прямо сейчас. Кошечка вдыхает сладкий запах ещё раз, и понимает - он доносится жутким ветром откуда-то с поляны. Приняв решение бежать туда немедленно, Холодинка выбегает из палатки.
    -На Главную Поляну-




    Жаль, нет крыльев за спиной...

    Жаль, нет крыльев за спиной...
     
    Крест Дата: Закат, 02-Май-2014, 21:34 | Сообщение # 4813
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    ГП
    Вот мы дошли до пещеры целителей. Хорошенько отряхнувшись, кошка подошла к своё подстилке, сладко и широко зевнула, а потом легла. Устроившись поудобнее, белая громадина закрыла сине-голубые глаза и погрузилась в сладкую полудрему.
    Снаружи бушует стихия, ветер, словно разъярённый зверь крушил и ломал всё вокруг, молния рассекала небо, гром пытался оглушить, а дождь беспощадно терзал размякшую землю. В палатке же было спокойно. О ненастье говорили только звуки извне. Совсем как тогда, когда Рери была совсем маленькой, знаете, теперь воспоминания о Родине не причиняли боль, а приносили умиротворение. С улыбкой на устах, Прерия всё дальше уходила в царство Морфея.





     
    Нектаринка Дата: Закат, 02-Май-2014, 21:57 | Сообщение # 4814
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Великий Янатрий-Фацил дошел и до целительской. Быстро высунув часть морды из того места, откуда её появление было неожиданно, ведь Ринка управляла задней частью "монстра", ученица увидела какую-то кошку. Нет проблем, мокрая тапочка, что помогала в скрытие следов полетела прямо той в морду. Задняя часть Янтаря-Сульфацила двинулась к Прерии, крест на крест полоснув моховую подстилку, Сласть подняла этот столб мха в воздух и направила его в кошку. Отпрыгнув и вернувшись на место, желтоглазик спрятался за сестру.




    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Тэмулун Дата: Закат, 02-Май-2014, 22:10 | Сообщение # 4815
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    ~гп

    Янтри-Фацил работает в компании, а потому тут все схвачено и продумано.
    Пока сестрица избавлялась от свидетелей, Крылышко разрушила ближайшие подстилки, обрызгала кровью стены и мох, при этом издавая какаие-то странные страшные звуки. Ну это же типа монстр, нужно чтобы все было реалистично!
    Тут пэрсик спрятался за спину ученицы. Выглядело весьма забавно, ведь Крыл была нереально худющей, а Нектаринка напротив, крепкой и сильной. Впрочем, это не мешало создать иллюзию безопасности.
    - Ринка-Ринка, бегом из лагеря, пока нас не поймали, - горячо прошептала птаха в самое ухо сестре, а затем, сорвавшись с места, понеслась прочь.

    ~леееес





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz