Закат, 03-Май-2024, 02:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Пещера целителя
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:17 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Здравствуйте. Мое имя - Мышеловка, и, к сожалению, мне было приказано показать вам мою скромную обитель.
    Целительская племени Теней является своеобразной пещерой - это трещина в овраге, окружающем лагерь. Именно поэтому здесь, чаще всего, довольно тепло: ветер не способен задувать внутрь в полной мере, что позволяет больным даже во время сезона Голых Деревьев не продрогнуть до самых костей.
    Кстати говоря, моховые подстилки для моих соплеменников всегда опрятны и мягки: я не терплю беспорядка, поэтому в моей палатке всегда царят чистота и уют. И, пожалуйста, не разговаривайте слишком громко! Ваши бессмысленные крики тревожат покой нездоровых котов и кошек.
    Когда вы повернете голову немного в сторону, вашим глазам предстанет моя кладовая, где хранятся все травы, аккуратно рассортированные и сложенные по нескольку стеблей или ягод. В основном все лекарственные растения - сухие, однако это позволяет им хранится много дольше, чем свежим. Если у вас есть желание лишиться усов - можете заглянуть и туда.
    Некоторое время назад на территории Сумрачного племени случился пожар, и, вернувшись в лагерь, мы обнаружили, что теперь возле пещеры целителя протекает небольшой ручеек. Он берет начало на главной поляне и уходит в грунт подле моей палатки. Это действительно очень удобно - теперь я не нуждаюсь в той небольшой лужице, которой пользовались мои предшественники, ведь у меня есть целый родник!
    Всё. Я рассказала вам о моей пещере и теперь никому ничего не должна. Пошли вон!

    Описание (с) Мышеловка





    Тут должен быть список трав. Но его нет.




    Целитель: Поломанный
    Ученик: -

    [dashed]Если вы желаете попасть в список больных, то обращайтесь к Янтарной Звезде или Репейнику.[/dashed]


    Последний учтенный пост №4285
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 10:45 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Камнецапка ! Возми эту траву и съешь станет легче.

    Добавлено (24.01.2010, 10:45)
    ---------------------------------------------
    Полосочка, пошли к озеру будем плавать!
     
    Полосочка_del Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 10:51 | Сообщение # 17
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Звёздная_Пыльца, Извини , но я плавать не буду!-Полосочка поёжилась.Понимаешь, Звёздная Пыльца, если я поплавая в сезон Голых деревьев, то думаю что моей лапе от этого лучше не станет![b]-Полосочка поёжилась и ответила : [b]Давай лучше погуляем!Полосочка посмотрела на целительницу и сверкнула глазами.В её глазах появились голубые искорки.Она была рада поговорить с целительницей.Ей надобыло задать ещё много вопросов!



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Изморозь Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 18:51 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    Изморозь тихонько подошла к наставнице держа в зубах тимьян. У нее голова видите ли разболелась! Сейчас середина сезона Голых Деревьев, травы- на вес золота! А у нее голова болит! с раздражением подумала слепая ученица, кладя скудную кучку трав у лап звездной Пыльцы.
    -Звездная Пыльца, я думаю тебе нужно остаться в лагере, не дай Звездное Племя кашель, это опасно! Я сама схожу и помогу Полосочке разработать ногу.- скорее это была констатация факта, Изморозь бы все равно нашла способ вырваться из лагеря, просто этот- наиболее подходил ее обязанностям, которые ученица всей душой ненавидела- но цеплялась за них, как за последнюю соломинку.
     
    Полосочка_del Дата: Утро, 26-Янв-2010, 16:19 | Сообщение # 19
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка пришла в палатку целительницы.Сейчас, после того, что случилось настроение у ученицы было поганое.Она не хотела говорить.Полосочка плюхнулась в подстилку из мха и думала обо всём на свете!Если бы сейчас у неё была здоровая лапа, то она бы убежала куда то далеко, а потом гуляла по территории племени Теней.Она зажмурилась и представила себе это.



    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Звёздная_Пыльца Дата: Полдень, 27-Янв-2010, 14:39 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Изморозь кнечно! Спосибо за помощь. И не забуть ты уже большая и возможно станеш целительницой. Кошка села. она так устала за последнее время что еле еле стояла на лапах. пыльца легла на своё гнёздышко и сказала своей учинице Я очень устала . Я немного посплю и буду дальше заниматься больными. Зимой холодно ,но у всех есть одна вещь которая согревает. У Пыльцы этой вещи ни когда не будет. Эта вещь льбовь. Звёздная Пыльца не желеет. она отдала свою жизня больным.
     
    Зернистая Дата: Полдень, 27-Янв-2010, 14:59 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Целительница зашла в палатку Звёздной Пыльцы.Это было последнее место где можно было поросить помощи.Зернистая немножко хромала после того как ходила во все племена, прося всего два стебелька кошачей мяты.
    Привет Звёздная Пыльца!-вежливо поздоровалась она.
    Не найдётся ли у тебя два стебелька кошачей мяты.У нас в племени кошка заболела кошка зелёным кашлем-устало ответила целительница
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Полдень, 27-Янв-2010, 16:55 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Пыльца подняла голову и увидела Зернистую. Я встала и встряхнулась что бы проснусться.Привет Звёздная Пыльца!Не найдётся ли у тебя два стебелька кошачей мяты.У нас в племени кошка заболела кошка зелёным кашлем. Пыльца напряглась вспомнить естли у неё Котовник Кошачий.Так... Это есть...есть...Всё! кошачья Мята есть! Зернистая кокто странно смотрела на Пыльцу. Здравствуй,здравствуй. Да, котовник кошачий у меня есть. Сейчас дам. ровнодушно сказала Пыльца. Звёздное племя как меня все достали! Чёртов Звездоцап. Пыльца зашла в тайную щель где хранились травыи пренисла два стебелька вкуснопахнущей травы и отдала Зернистой. Это всё что ты хотела? поинтересовалась Пыльца.

    Сообщение отредактировал Звёздная_Пыльца - Полдень, 27-Янв-2010, 16:56
     
    Зернистая Дата: Полдень, 27-Янв-2010, 16:59 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    Да,большое спасибо!-Зернистая посмотрела на Звёздную Пыльцу.
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Полдень, 27-Янв-2010, 17:35 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Звёздная Пыльца посмотрела на полосочку и сказала , что можно заниматься тренировками.
     
    Полосочка_del Дата: Закат, 29-Янв-2010, 15:58 | Сообщение # 25
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка пришла в палатку целителя и охнула.
    Я помогу Дождливая Звезда-в детстве Полосочка хотела стать целителем и знала все травы на зубок.Она перетащила Дождливую Звезду в палатку.Положила на щёку и на остальные раны паутинку.Сделала кашицу из календулы и нанесла на раны, сняв мокрую от крови паутинку.Кровотечение остановилось.Потом она смешала ноготки с тисом и опять наложила на рану.Разжевала красный клевер и снова наложила.Теперь самое главное : Пожалуйсто сьешь лаванду и маковые семена, а я послежу за тобой-Полосочка очень завидовала Изморози, ведь она была ученицей.Если я бы родилась немножко раньше может бы и стала ученицей!-простонала про себя Полосочка.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: Сумерки, 30-Янв-2010, 14:24 | Сообщение # 26
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Полосочка бережно ухаживала за предводительницей.
    С тобой всё в порядке?-взволновано спросила ученица.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Полосочка_del Дата: Закат, 05-Фев-2010, 15:31 | Сообщение # 27
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    ОФФ-Я не знаю,когда она зайдет!Вот блин!Ведь Отражение перс ЗП!Можешь пока побыть моей наставницей?
    Полосочка быстро убежала на поиски Звёздной Пыльцы.Её очень долго не было,но вскоре ученица прибежала одна без целительницы.
    Дождливая_Звезда, [/b]Я искала везде,но не нашла ни Звёздную Пыльцу ни Изморозь![b]-печально вздохнула кошечка.Она присела и начала ради интереса переберать травы,чтобы они не перепутались.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Камнецапка Дата: Ночь, 07-Фев-2010, 20:02 | Сообщение # 28
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Перед двумя кошками появилась Звёздная воительница.
    Я приветствую вас!И я пришла,чтобы сказать тебе Дождливая_Звезда, коечто очень важное!-
    глаза кошки загорелись фиолетовыми глазами.
    Настанут темные времена!И только одна кошка сможет предотвратить то , что сбудется!-кошка начала
    таять в воздухе и вскоре остался только её расплывчатый запах...
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Полдень, 10-Фев-2010, 16:32 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Звёздня Пыльца сидела около двух кошек
    Господи Звёздное племя где носит Изморозь!?!Когда надо её нет , когда ненадо её тоже нет!Ну вот где её носит?-кошка посмотрела на предводительницу и вздохнула.
    Да , да! я тоже не знаю где носит Изморозь!Сейчас надо думать о другом!Переключись![i] Это Пёрышко её внутренний голос!

    в нашем племен и есть глашатая Водная скажи мне пожалуйста где её носит патрули не составлены и ну как быть без глашатая!Тем более наверняка она не знает что ты потеряла одну жизнь.Полосочка пожалуйста набери мне кошачьей мяты тьмяна а то осталось их у нас совсем мало , а Изморози вечно нету!заранее спасибо!

    Сообщение отредактировал Звёздная_Пыльца - Сумерки, 13-Фев-2010, 10:17
     
    Сиреневая_Звезда Дата: Сумерки, 13-Фев-2010, 15:34 | Сообщение # 30
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    ОФФ:
    "в нашем племен и есть глашатая Водная скажи мне пожалуйста где её носит патрули не составлены и ну как быть без глашатая!Тем более наверняка она не знает что ты потеряла одну жизнь.Полосочка пожалуйста набери мне кошачьей мяты тьмяна а то осталось их у нас совсем мало , а Изморози вечно нету!заранее спасибо! "
    Я прихожу всегда, когда надо. Приду и напишу пост. Кого ты предлагаешь на мое место? Здесь еще кто-нибудь есть, кто на мое место метит с разумными постами? Нет? Тогда не возражай.




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz