Закат, 03-Май-2024, 02:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Пещера целителя
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:17 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Здравствуйте. Мое имя - Мышеловка, и, к сожалению, мне было приказано показать вам мою скромную обитель.
    Целительская племени Теней является своеобразной пещерой - это трещина в овраге, окружающем лагерь. Именно поэтому здесь, чаще всего, довольно тепло: ветер не способен задувать внутрь в полной мере, что позволяет больным даже во время сезона Голых Деревьев не продрогнуть до самых костей.
    Кстати говоря, моховые подстилки для моих соплеменников всегда опрятны и мягки: я не терплю беспорядка, поэтому в моей палатке всегда царят чистота и уют. И, пожалуйста, не разговаривайте слишком громко! Ваши бессмысленные крики тревожат покой нездоровых котов и кошек.
    Когда вы повернете голову немного в сторону, вашим глазам предстанет моя кладовая, где хранятся все травы, аккуратно рассортированные и сложенные по нескольку стеблей или ягод. В основном все лекарственные растения - сухие, однако это позволяет им хранится много дольше, чем свежим. Если у вас есть желание лишиться усов - можете заглянуть и туда.
    Некоторое время назад на территории Сумрачного племени случился пожар, и, вернувшись в лагерь, мы обнаружили, что теперь возле пещеры целителя протекает небольшой ручеек. Он берет начало на главной поляне и уходит в грунт подле моей палатки. Это действительно очень удобно - теперь я не нуждаюсь в той небольшой лужице, которой пользовались мои предшественники, ведь у меня есть целый родник!
    Всё. Я рассказала вам о моей пещере и теперь никому ничего не должна. Пошли вон!

    Описание (с) Мышеловка





    Тут должен быть список трав. Но его нет.




    Целитель: Поломанный
    Ученик: -

    [dashed]Если вы желаете попасть в список больных, то обращайтесь к Янтарной Звезде или Репейнику.[/dashed]


    Последний учтенный пост №4285
     
    Полосочка_del Дата: День, 18-Фев-2010, 14:43 | Сообщение # 31
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Кошечко медлено ворвалась в пещеру и плюхнулась на подстилку никого не замечая.
    Господи как мне это всё надоело!Отражение про меня и не думает!Забыла что ли?Всё это надоело!-кошка подбежала к Водной и дружелюбно ответила:
    Водная, пошли в лес погуляем и поохотимся за одно?-Полосочка посмотрела на Водную и демонстративно вышла из палатки, ждя её ответа.

    Добавлено (14.02.2010, 16:30)
    ---------------------------------------------
    Никто не ответил и кошка раздражённо вышла из палатки.




    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*


    ava by [c] M-J only for me!!!
    Кто сопрёт..узнаете!

    Пы.Сы. Большое спасибо Марисе а.к.а. Серви за то, что попросила сделать авик =*

     
    Мрачная Дата: Сумерки, 27-Фев-2010, 22:57 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Черноушка зашла к целительнице и положила пижму и паутину-Вот я нашла!-сказала она
     
    Водянка Дата: Утро, 02-Мар-2010, 17:17 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Звёздная Пыльца!Ты тут?Я вся промокла и хочу, чтобы ты дала мне травы, а то я заболею!-пригрозила ей глашатая и посмотрела прямо перед собой.Целительница не ответила и кошка просто плюхнулась на подстилку,дрожа от холода и тихонько покашлевая.
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Утро, 02-Мар-2010, 17:39 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    офф-итак,я почему ты пишешь в твоём посте, что я не ответила!Меня просто не было онлайн!!!А теперь про мизерные посты.Всем можерам и админам Черноушку,Лебединое Пёрышко.Надо чтобы кто нибудь её научил писать большие посты .

    :
    Были сумерки.Целительница сидела и перебирала травы.Её рыжая шерсть выглядела побледневшей и сырой.Ей совсем не нравились те перемены которые произошли в племени.Она не могла поверить, что Дождливая_Звезда умерла!Ведь у неё было восемь жизней.А Водная стала предводительницей.Вдруг в её полядку вошла Водянка-глашатая племени Теней.
    Звёздная Пыльца!Ты тут?Я вся промокла и хочу, чтобы ты дала мне травы, а то я заболею!-целительница повернулась к ней не сразу.Как глашатая плюхнулась на подстилку.
    Ты не целительница !я сама знаю, что делать!Так что помалкивай.Кошка подола и осмотрела кошку.


    Сообщение отредактировал Звёздная_Пыльца - Утро, 02-Мар-2010, 17:40
     
    Водянка Дата: Утро, 02-Мар-2010, 17:48 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Я же не чего такого про целителей не говорила!Просто хотела спросить, что мне надо,для того, чтобы выздоровить и всё!-обиженым тоном сказала глашатая и начала себя хорошенько вылизывать.Вскоре она согрелась и уже кашляла намного меньше, чем полтара часа назад.Ей вспину с главной поляны подул сильный ветер и кошка ощетинелась.
    Слишком холодно для суровой зимы!-Водянка поёжилась и посмотрела на Звёздную Пыльцу усталым, но приветливым взглядом.
    Так какие травы ты мне дашь?-у кошки были видны складки под глазами от недосыпания.Каждую ночь она охотилась , а не спала.И сегодня ей обязательно надо было выспаться.Пока Звёздная Пыльца всё ещё осматривала кошку ,обнюхивая её холодным носиком , глашатая свернулась калачиком и стала ждать ответа целительницы.Глаза её медленно закрывались,давая ей понять, что её тело хочет спать,Но кошка быстро очухалась и вопросительно посмотрела на целительницу.
     
    Злата_del Дата: День, 04-Мар-2010, 18:18 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    В палатку целителя зашла Злата.
    -ау тут кто ни будь есть Злата увидела Звёздную Пыльцу и протянула лапу.
    Звёздная Пыльца можешь мне лапу перевязать я в бою её ооочень сильно поранила
    сцепившейся с Верескоглазкой.


    Сообщение отредактировал Злата - Сумерки, 06-Мар-2010, 10:17
     
    Мрачная Дата: День, 04-Мар-2010, 19:36 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    в палатку зашла с Кедровником Черноушка- [b]Звёздная_Пыльца, я порезала лапу на болоте,помоги мне[/b]-попросила кошка смотря на целительницу.-мммммммммммм,больно-подумала кошка несмотря на мысли всё равно в голову ничего не лезло кроме боли.-Спасибо Кедровник иди отдохни-сказала кошка смотря в глаза сыну.Черноушка села и начала вылизывать раненую лапу и успокаивая нервы
     
    Водянка Дата: День, 04-Мар-2010, 19:48 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    Водянка лежала на своей подстилке,как вдруг в палатку вошли две кошки . Глашатая посмотрела на сестру и на свою маму.
    Вы не очень ранены?-спросила озабочено глашатая, немножко прихрамывая подходя и обнюхивая кошек.
     
    Мрачная Дата: День, 04-Мар-2010, 19:57 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    -Не волнуйся Воднянка я всего лишь порезала рану на болоте и теперь больно ходить-с неким тёмным юмором мяукнула кошка смотря на сестру-Ты то поправилась,А???-спросила она внимательно смотря и обнюхивая сестру-Как же я могла забыть что она у целительнице-карила себя Черноушка-Как я могла как я могла-думала она
     
    Водянка Дата: День, 04-Мар-2010, 20:23 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Всё уже почти нормально,я от своего кашля выздоровила,вот только осталось , чтобы лапа зажила.Звёздная Пыльца сказала, что мне надо больше ходить.-жаловалась на лапу Водянка, а сама про себя думала:
    Ну почему я пошла в патруль и подскользнулась на этом снегу!-проклинала про себя Водянка Звездоцапа, ну и конечно сам снег!
     
    Мрачная Дата: День, 04-Мар-2010, 20:29 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    -Я рада слышать это.К сожалению это болото...Что в нём такое о что я порезалась!-проклинала кошка рану и то что не может нормально ходить но всё же наплевав на боль вышла из палатки.-Я на границе с ветром.-Ей было безразлично на всех ей хотелось бежать далеко,далеко
     
    Водянка Дата: Закат, 05-Мар-2010, 21:01 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Водянка совсем не понимала Черноушку.Если она убежит, то в рану попадёт грязь и будет заражение крови, а вот это уже может привезти к очень ПЛОХИМ И СЕРЬЁЗНЫМ намерениям!
    Черноушка стой!-откликнула её кошка и подошла к сестре.
    Давай лучше,пока Звёздной Пыльцы нет, пойдём на главную поляну и поедим!Всё таки как то надо отпраздновать победу над Верескоглазкой!И если ты убежишь с лапой, то в следующем бою участвовать не будешь, потому что она загноиться!-сказала глашатая.Она вытащила комок паутинки и дала Черноушке, а потом нанесла ей на рану кашицу из хвоща,для обезораживания и себе тоже.
    Пока нет целительницы и так сойдёт!-отмахнулась весело кошка и пошла с сестрой на главную поляну.

    Добавлено (05.03.2010, 21:01)
    ---------------------------------------------
    Вот Водянка забежала к целительнице.
    Звёздная_Пыльца!Я охотилась у озера и нашла тебе Четыре стебелька кошачей мяты!там ещё много ростков!Не хочешь туда сходить?-послышалось весёлое эхо глашатаи.Никто ей не ответил и кошка положила целебные травки на край , где хранидась мята и побежала в ельник раскапывать добычу, которую она так терпеливо ловила.

     
    элис Дата: День, 25-Мар-2010, 13:21 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    элис понимала что не может здесь находиться,но она же не могла допустить чтобы ее дочка и внук погибли.элис уложила и черноушку и кедровника на подстилки и не дождавшись целительницы ушла в грозовое племя
     
    Звёздная_Пыльца Дата: День, 15-Апр-2010, 19:36 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Звёздная Пыльца посмотрела на кошачью мяту которую принесла Водная. Целительнице вдруг захотелось проверить хвоща что тобы приготовить кошецу для Черноушки. Но к совоему удивления она увидела что там почти не чего не осталось... Так,так... Видемо тут ещё один целитель нашёлся чьё имя Водянка... Звёздное племя... Ну кто же будет слушать мня? Ага.. Конечно не кто! Поскольку в палатке не было не кого Пыльца легла на пол.

    Сообщение отредактировал Звёздная_Пыльца - День, 15-Апр-2010, 19:40
     
    Мрачная Дата: День, 15-Апр-2010, 19:52 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    Услышав шум Черноушка открыла глаза и заметила Звёздную_Пыльцу.Она не хотела перетруждать эту кошку поэтому молчала.Боль в боку и лапе мешали ей здраво мыслить.Кошка попыталась встать,в первый раз попытка неудалась и она рухнула на землю.Во второй раз она всё таки встала, посмотрела на кошку- Звёздная_Пыльца, если надо сходить за растениями я могу
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz