Закат, 17-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Пещера целителя
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:17 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Здравствуйте. Мое имя - Мышеловка, и, к сожалению, мне было приказано показать вам мою скромную обитель.
    Целительская племени Теней является своеобразной пещерой - это трещина в овраге, окружающем лагерь. Именно поэтому здесь, чаще всего, довольно тепло: ветер не способен задувать внутрь в полной мере, что позволяет больным даже во время сезона Голых Деревьев не продрогнуть до самых костей.
    Кстати говоря, моховые подстилки для моих соплеменников всегда опрятны и мягки: я не терплю беспорядка, поэтому в моей палатке всегда царят чистота и уют. И, пожалуйста, не разговаривайте слишком громко! Ваши бессмысленные крики тревожат покой нездоровых котов и кошек.
    Когда вы повернете голову немного в сторону, вашим глазам предстанет моя кладовая, где хранятся все травы, аккуратно рассортированные и сложенные по нескольку стеблей или ягод. В основном все лекарственные растения - сухие, однако это позволяет им хранится много дольше, чем свежим. Если у вас есть желание лишиться усов - можете заглянуть и туда.
    Некоторое время назад на территории Сумрачного племени случился пожар, и, вернувшись в лагерь, мы обнаружили, что теперь возле пещеры целителя протекает небольшой ручеек. Он берет начало на главной поляне и уходит в грунт подле моей палатки. Это действительно очень удобно - теперь я не нуждаюсь в той небольшой лужице, которой пользовались мои предшественники, ведь у меня есть целый родник!
    Всё. Я рассказала вам о моей пещере и теперь никому ничего не должна. Пошли вон!

    Описание (с) Мышеловка





    Тут должен быть список трав. Но его нет.




    Целитель: Поломанный
    Ученик: -

    [dashed]Если вы желаете попасть в список больных, то обращайтесь к Янтарной Звезде или Репейнику.[/dashed]


    Последний учтенный пост №4285
     
    Звёздная_Пыльца Дата: Закат, 16-Апр-2010, 15:59 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Звёздная Пыльца перебирала в очередной раз травы и составляла список трав, которых нужно собрать. Внезапно она услышала шорох за своей спиной ,а потом кошачий голосок который сказал: Звёздная Пыльца, если надо сходить за растениями я могу . Целительница обернулась и сердито посмотрела на Черноушку . Ты что с ума сошла? а? У тебя больная лапа ,а ты ещё хочешь куда-то пойти! Нет уж! Ляг не медленно и не рыпайся двигайся. Понятно? Кошка смотрела на Черноушку так как будто та убила котёнка.
     
    Водянка Дата: Закат, 23-Апр-2010, 15:18 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    В палатку вошла глашатая и мрачно на всех посмотрела.Дела не в том, что мрачно..просто она не ела , а так всё нормально.Глашатая подошла к целительнице и дала ей сойку, положив её на землю.
    Держи Звёздная Пыльца! Нажеюсь тебе нравятся ирные, только что пойманные в ельнике сойки!-подмигула ей она и села, чтобы продолжить разговор:
    Как себя чувствует Черноушка?-глашатая озабочено посмотрела на неё и покачала головой.
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 15:13 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    -нормально,нормально-проворчала чёрная кошка.Вспомнив, что она идёт в патруль кошка встала.Лапа ещё болела, а бок иногда кровоточил.Кошка потянулась и не обратив внимания на боль вышла из палатки.-Надеюсь от меня будет прок-поразмыслила Черноушка выходя наружу и ища Водянку
     
    Водянка Дата: Рассвет, 26-Апр-2010, 13:48 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Кошка посмотрела сначала на Звёздную Пыльцу, потом на Черноушку. Целительница ничего не сказала и тогда Водянка вышла из палатки и поплелась на охоту.Тем более ей ещё надо было сходить в патруль к границе с грозовым племенем! Встав, глашатая быстро побежала вперёд.Целительница осталась одна.
     
    Кружевной_дым Дата: Полдень, 28-Апр-2010, 15:02 | Сообщение # 50
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Наконец кот дошёл до пещеры целителя.Сдесь было тихо.Кот положил паутину на край около входа в пещеру и вдруг вспомнил, что надо иди на Совет!Воин быстро встал и побежал на Совет! Так вот почему никого нет в лагере!Половина воинов на Совете!-только что догодался Фыркун и убежал.




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Вереса Дата: Закат, 30-Апр-2010, 13:26 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Черноушка!Черноуууушкка! - Крикнула Вереса,
    - я сейчас была в патруле и наступила на камень, у мя коготь кровоточит, помоги!
     
    Кружевной_дым Дата: Ночь, 02-Май-2010, 11:55 | Сообщение # 52
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 52

    Фыркун вошёл в палатку весь окровавленный.Ему было сложно передвигаться он просто упал на землю.Кот, когда бродил по гнили наступил в капкан.Он был елезный и из него было никак не выбраться.Воитель племени Теней просто не мог ничего сказать.От боли свело зубы.Кровь струйками шла из лапы.Целительница всё не подходила и кот потерял сознание.Ещё немного и он умрёт!Если конечно целительница не подойдёт к нему или кто то другой!




    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???



    ...Я тебя никому не отдам -
    Замерзающий плакал котенок,
    Умудренный не по годам,
    Рыл он снег серебристый под кленом.
    Навсегда я останусь с тобой,
    Я спасу нас обоих от стужи,
    Потому что под этой луной
    Мне никто больше в мире не нужен,

    Я сейчас закопаю нас в снег,
    Там тепло, отогреются лапки,
    Мимо быстро прошел человек,
    В зимней куртке и в пуховой шапке.

    Подпись ву Lady Marisa a.k.a. Сервалина
    ava by ???

     
    Пламенная_del Дата: День, 06-Май-2010, 15:57 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Пламенная пришла и увидела Фыркуна
    - Где Звездная Пыльца?
    Не теряяя зря времени, Пламенная залатала лапу Фыркуна и внезапно почуяла знакомый запах. О нет! Неужкли Черный Кашель?Пламенная поворачала травы и обнаружила стухшую лягушку. Она погибла от Черного Кашля. Все племя заболеет! И в первую очередь тот кот! Надо его предупредить! Пламенная подошла к Фыркуну и постаралась разбудить

    Добавлено (06.05.2010, 15:57)
    ---------------------------------------------
    Он и не собирается просыпаться. Войду в его сон - Пламенная сконцентрировалась и прошла в сон Фыркуна. Он весело охотился на мышей и кошка внезапно встала перед ним
    - Где то в лесу есть спасение , которое спасёт Теневое племя и настанут светлые времена, но не надолго... Помни, воитель! Пламенная коснулась головой головы Фыркуна и пошла обратно.
    - Останусь тут! - и тихо легла на подстилку

     
    Мрачная Дата: День, 06-Май-2010, 19:04 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Черноушка вошла в пещеру и увидела кошку тихо спящую на подстилке, а рядом Фыркуна.-Спит как убитый-с весельем подумала кошка.Она не обнаружила целительницу и тихо сев возле трав принялась рассматривать спящего кота.Воительница взглянула на травы и невольно захотев стала разбиать травы.Разобрав кошка взяла старые травы и пропавшие и понесла их в грязное место.Вернувшись она подошла и посмотрела на кошку и кота-До встречи-сказала она и пошла в ясли.Сейчас Мыс_Луны твёрдо решила, что уйдёт из племени и станет одиночкой хотя в груди бились противостояния

    Сообщение отредактировал Мыс_луны - Ночь, 09-Май-2010, 08:02
     
    Ивушка_ Дата: Сумерки, 15-Май-2010, 20:53 | Сообщение # 55
    Старшая ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Ивушка вошла в пещеру, она увидела спящего Фыркуна . Ученица подошла к наставнику и увидела замотанные паутиной раны от капкана. Она лизнула Фыркуна за ухом и отошла. Целительницы рядом с котом не было и Ивушке не у кого было спросить о самочувствии своего наставника. Она почувствовала запах Черноушки.




    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета


    Мечтаю лишь об одном. Свобода, о тебе!
    аватар от Raspberry_Star

    анкета
     
    Мрачная Дата: Сумерки, 15-Май-2010, 21:07 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Мыс_Луны прибежала в палатку.Она не заметила Звёздную_Пыльцу и тихо положила травы на землю.Оглянувшись кошка заметила Ивушку-А добрый вечер-сказала она миролюбиво.Воительница немного приоборилась и улыбнвшись вновь стала разбирать травы.-Да я не целительница, но все травы станут ненужными и всё-говорила она себе шёпотом.И слегка замирая по запаху определяла куда что ложить
     
    Отражение Дата: Закат, 21-Май-2010, 17:35 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    Отражение прибежала в палатку. Когда она увидела Фыркуна ,то быстро принялась обняхивать.Ну вот! Так нужно скорее ему помочь!-думала кошка-Так..Щавель ...Чеснок...Календула... Целительница быстро бросилась к травам. Она не заметила Черноушку. Ну где же они!? Потом она заметила моток паутины и лист щавеля. Она взяла растения и подбежала к Фыркуну.-Потерпи немного. Всё будет хорошо. Я не дам тебе умреть!-разжёвываю борматала целительница. Она нашла место раны и наложила кашицу их щавеля. Потом взяла моток паутины и тоже "засунула" в рану. Потом она кинулась к травам и принялась искать Чеснок.Ура! Нашла. Она взяла его,разжевала и сняв паутинку налажила в рану. Потом взяла моток свежей паутины и налажила его. Целительница повернула голову к Мыс Луны.- Иди в лес и найди календулу.-сказала кошка кошке. Хоть она и не целительница ,но она прекрасено разбирается в травах!-думала кошка. Ведб от Мыс Луна зависела жизнь Фыркуна.
     
    Мрачная Дата: Закат, 21-Май-2010, 18:05 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    -[b]Да[/b]-сказала неожиданно кошка.Она быстро встала и повернула голову в сторону местечка где лежала та кошка,звёздный предок-Где же она?-подумала она.Мысу Луны уже давно стало казаться, чтл с ней что-то не так и сейчас это подтверждалось.Кошка слегка начала колебаться, но через несколько секунд её хвост уже скрылся из виду палатки.Она пронеслась как могла до выхода и лишь там претормозила-А почему мне все верят, а я никому?!Неправильно!-резко вставила она мысль.
     
    Отражение Дата: Закат, 21-Май-2010, 18:12 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    Пока Мыс Луна бежала за Календулов Отражение осмаривала Фыркуна. Было видно что он попал в капкан. Великие предки! Что же вы делаете с нашим племенем!?-змолила Оражение. Она очень хотела что бы у неё была ученица,но увы,её нету. Потом кошка заметила присуствие Ивушки-ученицы Фыркуна. Целительница видела что она о чём то хотела спросить.-Ты что то хотела?-спросила Отражение ученицу- С Фыркуном всё будет хорошо. Я тебе обещаю.-закончила кошка.Вот только Мыс Луны пребежит...
     
    Мрачная Дата: Закат, 21-Май-2010, 18:25 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Мыс Луны прибежала и спешно положила календулу на землю прямо пережд целительницей-Вот-проговорила она.И незаметно выйдя из палатки и вернувшись ядом же кинула сочного дрозда-И это тоже тебе-сказала она с улыбкой.Чёрная кошка не хотела, что бы целительница так виила себя и сильно напрягалась потому она ей помагала.Затем она решительно встала и пошла к куче с дичью
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера целителя
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz