День, 16-Май-2024, 06:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Одиночество Дата: Закат, 16-Мар-2012, 18:02 | Сообщение # 7306
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Пенек=
    Тигролапик выскочил из пенька и вприпрыжку понесся на главную поляну... Он уже был на главной поляне... Котик бежал по поляне... Не успев вовремя остановится он споткнулся я упал прямиком в лужу... Тигролапик весь намок. От ушей до хвоста. Разъяренный котик поднялся на лапки и отряхнулся от воды, так что брызги полетели во все стороны..
    Мышиный помет! - разозлился котенок и топнул лапой по луже. Снова брызги упали на шерстку Тигролапика.
    Ааааа! - зарычал котенок и нахмурился.- Почему все плохое всегда происходит со мной? Сейчас он собирался исследовать лагерь, ну продолжать исследовать. Котенок встал и пошел дальше блуждать по лагерю Сумрачного племени.
    =Палатка войнов=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64


    Сообщение отредактировал Тигролапик - Сумерки, 17-Мар-2012, 08:04
     
    Вёх Дата: Закат, 16-Мар-2012, 18:31 | Сообщение # 7307
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Бель снова осмотрела главную поляну своими разноцветными глазами и увидела серенькую кошечку которая была на две луны старше ее. Белая разноглазая крошка подошла к Мсти и спросила: Как тебя зовут? А кто твоя мама?-у Белолапоченьки на уме было еще много вопросов, но она пока их сдерживала. Но сама белая кроха была не такой уд и крохой. Бель уде была ростом с трехлунного котенка. Кошечка посмотрела на небо. Солнце приближалось к закату и уже начало вечереть. Небо приобрели красноватый оттенок, кое где он был фиолетово-красный, а где то кровавый. По нему проплыло облако и окрасилось цветом крови. Белолапоченька содрогнулась и посмотрела на черную молнию на своей спине. Там все еще была та царапина. И ее все еще не покидало чувство опасности, но от чего оно у нее было, кошечка с персиковыми ушами не понимала.



    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх

     
    Песенка Дата: Закат, 16-Мар-2012, 21:23 | Сообщение # 7308
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===Лес===
    Серш была в какой-то степени рада, что Черная Бестия еще не начала вечерний патруль. А именно это наша героиня и поняла, придя в лагерь. Кошке не слишком улыбалась перспектива опоздать в патруль на пару с Пестринкой, ибо этим двоим не идут ошейники, а тем более - позорные. Да еще и надевать один ошейник на двоих жутко не удобно - это очевидно.
    - Пестринка-а-а... Мы успели. Слава Звездному племени. - Запыхавшись от быстрого бега, повернулась серая к подоспевающей ученице.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Медолистая Дата: Закат, 16-Мар-2012, 21:25 | Сообщение # 7309
    Группа: Удаленные






    -Пфф. Останусь одиночкой! Проговорил кот ит тихо ступая по слякати он направился к выходу. С ума сойти можно! Никто меня не заметил? Он фыркнул. Котяря оглянулся на Сумрачных котов и еще раз фыркнул.
    -Одиночкой лучше... Сказал сам себе Ночной Дождь и прибавил шагу. Он и правда хотел отсюда убраться... Как говорится:сматывать удочки(о.о).
    Бррр... Куда же пойти? Прошептал Котяра и уже крылся с поляны.
    Лес----(куда то)
     
    Соболиная Дата: Закат, 16-Мар-2012, 22:42 | Сообщение # 7310
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    =Второе начало игры. XD=
    Рыжехвост шел по главной поляне и любовался краснеющим небом. Черному коту казалось будто время летит очень быстро, и не успеешь оглянуться как уже ночь. Вдруг котЭ увидел Белолапоченьку смотрящую на какое то облако. Воитель сам посмотрел на небо и ахнул. Облако было похоже на лужу крови. На лужу крови которую кто то пролил на таком же кровавом небе. Рыж снова посмотрел на небо, но видение уде растворилось. Вдруг кот с рыжим хвостом заметил молнию на спине у белой кошечки. Он подошел к ней и спросил у Бель: Крошка, а какое у тебя имя? Наверное твоя мать Ангельская, да? Просто немного ты похожа на нее своим... Ну, чем то похожа.-сказал кот и вспомнил что нужно поохотиться для племени. Рыж вскочил на лапы и побежал в лес.
    =Лес=
     
    Сумрак Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 09:06 | Сообщение # 7311
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Кошка продолжала утрамбовывать в влажную землю деревяшки. Ей помогала лишь серебряная Лапа, что радовало. Хотя, чему тут радоваться? Похоже из всех, только ей не наплевать, в чём она будет ходить через пару дней. нет, в чём, я не имела ввиду одежду. А все будут ходить в грязи, утопая в мини болотцах. То-то будет весело. И похоже, из воинов и оруженосцев, это заботит только Бест и Лапу. Это даже как-то расстраивало, а не радовало6 как я написала ранее. Утрамбовав все дощечки, она благодарно кивнула ученице, старшая воительница осмотрела всех холодным взором. Пора собирать вечерний патруль. И дать было нельзя, и так запоздали... Стряхнув с лап грязь, рыжеухая быстро помчалась в сторону камушка, который возвышался над всеобщей картины главной поляны.
    -Сверкающая Лапка, Алоцветик, Серошкурка, Пестринка, быстро собираемся в патруль! Отправляемся сейчас же!-
    Звучно прохрипела громила и спрыгнув с камушка, удалилась к выходу... Сколько жен ещё дел нужно было проделать!

    Граница с Рекой


     
    Песенка Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 09:13 | Сообщение # 7312
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    - Да, Черная Бестия. Я готова. - Серш бросила взгляд в сторону выхода из лагеря. - Пестринка! Пошевеливайся, если хочешь успеть в патруль. Ты же сама хотела увидеть границы. - Торопила Серошкурка свою зазевавшуюся ученицу. Пфф... Она что, выдохлась? На нее не похоже. Или же опять считает облака? Эх, как же Ринк напоминает мне времена моего собственного ученичества... Та. Ну давай жеее... Что ты на выходе застряла?!
    ===Граница с Рекой===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - Сумерки, 17-Мар-2012, 09:14
     
    Сумрак Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 11:47 | Сообщение # 7313
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Граница с Ветром <<<

    Старшая воительница быстро вбежала в лагерь, ловко проползя в лаз. Ну что же, жизнь - била ключом, что радовало Бестию. Она любила когда в неё вселяется такой воинский дух. Осмотревшись, страшилка быстро потрусила по проложенной ею же дорожкой. Нужно было сообщить Ящерке о том, что Витраж пропустил два патруля. Выпустив когти, громила холодно обвела взглядом поляну, пытаясь найти рыжую глашатаю. Да уж, многие расслабились6 а давать расслабляться дело плохое. Ведь если рассклееться один, то за ним последуют и другие. И тогда вряд ли вообще кто-то будет ходить охотиться да и про патрули все забудут. А этого допускать было нельзя. Нужно было держать воителей в бодорстве. Во как! Утвердительно кивнув самой себе, Бестия села на досточку, дожидаясь пятнистую громадину...


     
    Песенка Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 12:29 | Сообщение # 7314
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===Границы===
    Серошкурка была немного обеспокоена сегодняшней медлительностью своей ученицы Пестринки. Обычно та носилась, как угорелая, опережая всех, кого только можно. А сегодня она все время отставала..
    - Ринк, что с тобой? Может, ты где-нибудь лапу уколола? Или, не дай Звездное племя, ты заболеваешь? Вариант ответа "просто устала" не подходит. Я прекрасно знаю, что твою кипучую энергию не так-то просто истощить даже за очень трудный день.




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Номер_16 Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 12:32 | Сообщение # 7315
    весна в горах Оу.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    = Ямка с добычей =
    Шоколапка положила крысенка, принесенного с гнили, в кучу с дичью и вышла на главную поляну. Ее голова была забита мыслями о наставнике.
    Вот почему так, а? Почему? Этого Лисосвета, или как его там зовут, назначили моим наставником! А он не провел ни одной, ни одной тренировки и спокойненько свалил из племени! - конечно, Шоко не видела, как ушел Лисосвет, но ведь об этом все кругом говорят. Поэтому ученица уже была вкурсе происшествия.
    И кстати, если он ушел, почему бы мне не дать нового наставника? Хотя, можно попытаться самой найти нового учителя... Ко сем подлизываться... Вот уж нет! Подлизываться ни к кому не собираюсь!
    Вдруг на поляну вбежала уже знакомая Шоколапке старшая воительница - Черная Бестия. Она обвела взглядом поляну, наверное искала кого - то или что - то. Потом села на досточку.
    Точно кого - нибудь ищет. Может, спросить у нее, вдруг согласиться стать наставником?...
    Шоколадная ученица подошла к Бестии:
    Я не мешаю? Тут как - бы из племени свалил Лисосвет, мой учитель. Не могли бы ВЫ - это слово Шок выделила голосом Хотя бы временно стать моей наставницей?




    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts

    Я... Презирал все в этом мире. Страну, войну, близких, друзей. Презираю, презираю. Презрение безгранично. В конце концов... Мне стало все равно. 
    ~
    Да... Все ломается... Люди ломаются, и мир ломается. Чем дальше, тем безумнее становится все вокруг. Теперь я наконец-то стану нормальным!
    ~
    – Я больше... Не могу терпеть! Хочу уничтожить все это!
    – Ты неправ. Ты не хочешь уничтожать. Ты хочешь, чтобы уничтожили тебя.
    © Pandora Hearts
     
    Зимняя Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 13:31 | Сообщение # 7316
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    <===(: лес:)===
    Зимняя подошла к Главной Поляне- и остановилась. Чем бы теперь заняться?- подумала кошечка. На Поляне было много котов- Шоколапка, Черная Бестия и даже Серошкурка со своей ученицей! Они так быстро убежала из леса...
    Тут Зимняя вспомнила- она же поймала мышь! Еще Серька удивилась , ка она это сделала. Мышка эта, довольно упитанная, болталась у нее во рту. Надо отнести ее в кучу добычи!- мелькнула мысль у нее в голове.
    Зимняя, обрадованная тем, что нашла себе дело, убежала к назначенной цели.
    ===(: ямка с добычей и пищей:)===>




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 16:39 | Сообщение # 7317
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    [off]Извиняюсь, что опоздала, сейчас отпишусь во всех темах.
    События происходили немного раньше.
    [/off]
    Лапень перевела дух и проверив лапы на наличие заноз села на снег и осмотрела плоды их с Чёрной Бестией работы. Теперь длинные деревяшки Двуногих создали некие дорожки, которые вели ко всем палаткам. Вполне довольная серебристая ученица потянулась и зевнула. Настроение было хорошее, можно даже сказать превосходное. Надо-бы выйти поохотиться...
    -Сверкающая Лапка, Алоцветик, Серошкурка, Пестринка, быстро собираемся в патруль! Отправляемся сейчас же!
    О! Хотя-бы есть чем заняться. Пень отряхнулся и потрусил за Чёрной Бестией.
    Граница~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 17:09 | Сообщение # 7318
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Сверкающая Лапка прикочевала на поляну и встала на доски, предварительно отряхнув лапы от жидкой грязи. Чихнув, она огляделась. По идее надо тренироваться, но с кем? Из головы пня совершенно вылетел разговор с Ящеркой.
    Внезапно она увидела, как ученица Шоколапка просит Бестию стать её наставницу. Хлопнув себя по лбу хвостом, Лапень подбежала к Чёрной Бестии и четко и быстро проговорила:
    -Чёрная Бестия, так как Парус ушла в Грозу, Ящерка посоветовала мне стать твоей ученицей. Ты согласна?




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Сумрак Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 18:23 | Сообщение # 7319
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Старшая воительница с изумлением посмотрела на обоих учениц. да она прямо таки на расхват! Шмыгнув носом и принимая своё обычное состояние, Бестия решила для начала ответить Шоколарпке, так-как та подошла первая.
    -Я не могу решать, кто будет твоим наставником. Это решают Нежная Звезда и Ящерка. Если хочешь, можешь ходить на общие тренировки. Хм... Ну с тобой нужно обязательно что-то сделать6 не дело чтобы ученица, да и без наставницы.-
    Сказала кошка и сделала на большую паузу
    -Ну... Если тебе разрешила Ящерка, то тогда сейчас же идём на тренировку.-
    Эта фраза, принадлежала уже сверкающей Лапке.
    -если хочешь, то пошли с нами. Будем отрабатывать быстроту и ловкость-
    Сказала старшая воительница Шоколапке и встав, поманила за собой ученицу хвостом,. Она решила потренироваться с ней на дорожке препятствий. В такую погоду, очень хорошо отрабатывать ловкость. Ведь чем жиже почва, тем труднее на ней передвигаться. А чем труднее условие, тем интереснее тренировка. Посмотрев на обоих учениц, громила скрылась в выходе. витраж подождёт - воспитание важнее. Выдохнув воздух, Бестия резво вышла из лагеря.

    >>> Дорожка препятствий


     
    Соболиная Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 18:44 | Сообщение # 7320
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    =Палатка воителей=
    Рыжехвост вышел на поляну и огляделся. Он не испытывал никаких чувств. Его сердце будто заледенело. Кот распушился и вновь посмотрел на дочку Ангельской. Вдруг он увидел Мстительницу и зашипел. Дочь Острозубой Мести! Ее мать была предательницей, и она тоже будет ею!-промелькнете в голове у воителя. Но вдруг он понял, что не один на поляне и разградил шерстку. Но он все еще с недоверием поглядывал на серую кошечку и то и дело немного шипел. Он никак не мог привыкнуть к этой кошечке. Рыж сел подальше от нее и вдруг заметил что Бель разговаривает с Мсти. Кот подошел к дочери Ангельской, взял ее за загривок и унес от дочери Острозубой Мести в другой край поляны.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz