Полдень, 01-Май-2024, 23:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 03-Май-2017, 20:08 | Сообщение # 196
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Кошечка дрогнула от прикосновения. Наш герой тоже дрогнул и быстро отдёрнул лапку, будто ошпарился. Чего она так пугает? Что происходит? Постояв немного с поднятой лапкой, Пузырчатый, наконец, догадался её опустить на землю. Постарался сморгнуть это всё непонятное недоумение и расслабится, твёрдо встав на землю. Он, с интересом, следил за Лапкой. Малёк искренне не мог понять её. Хотя, куда ему, он не понимал себя. Но это уже стало нормой. И вот, кошечка зашевелилась, пошла к палкам, всё так же молча. Беленький уже начал волноваться, что она сошла с ума, что он ударил её, во время падения, по голове. Что она творит? Хотя, это же Лапка! Чему удивляться? Видать, ещё не совсем привык. Но вот, наконец, он понимает, что же она делает, ему приносят мышь! Послушник озадаченно изучает добычу, долго смотрит на неё. Он, однозначно, не видел эту на складе! Он, на голодный желудок, их выучил! Вопросительно смотрит на Лапку. Эта мышка, хоть уже весьма помятая и грязноватая, потеряла свой аппетитный первоначальный вид, но пахнет всё так же. Но вопрос не в этом.
    - А где ты её взяла?
    Интересуется малёк, слегка изгибая мелкое пятнышко - бровку. Не то, чтобы он не доверяет, чисто интересно. Это же Лапка, от неё можно многое ожидать. Может, не стоит есть пока?... Пушистик колеблется, но потом решает, что ученица обидется на его недоверие. Друзьям же надо доверять! Правильно? Это основа основ настоящей дружбы! Пузя решительно наклоняется и откусывает маленький кусочек, медленно смакует, как хорошее вино. Поглядывает на кошечку исподлобья, указывая хвостиком на место рядом, мол, присоединяйся, что стоишь, как окаянная? Кстати, вкусная... вполне... Особенно на голодный желудок. Теряет уже скромность, начинает есть жаднее, но, конечно, помня про долю подруги.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал Пузырчатый - Полдень, 03-Май-2017, 20:09
     
    Лапка Дата: День, 04-Май-2017, 13:46 | Сообщение # 197
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Малышка вдруг заметила, что живот уже долго и настойчиво требует что-нибудь в себя запихнуть. Лапка все удивлялась, чего Пузырчатый с таким подозрением на мышь смотрит. Но малышка все равно терпеливо ждала, когда он попробует. Ну, не медли!

    Зато сама малышка отвечать не торопилась. Лапка неторопливо откусила кусок мышки, облизнулась и, слегка наклоняя голову, усмехнулась.

    - Поймала.

    Малышка старалась говорить без эмоций, подумаешь, мышь какая-то... Но гордость все равно так и сочилась из каждой буквы.

    - Я около ручья такое место нашла. На мышей можно с камня прыгать!

    Вот черт, придется же у Кромешника отпрашиваться!


    Ага, господин учитель, не соблаговолите ли вы отпустить нас, грешных, на охоту? Малышка даже слегка поморщилась от таких мыслей. Они уже оруженосцы, значит на охоту могут одни ходить. Вроде...

    Хотя, даже если и нельзя, есть множество еще не осмотренных ими мест на территории.

    Ох, Лапка даже про мышь забыла. Малышка усмехнулась и еще раз наклонилась, чтобы доесть свою половину.




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Пузыристый Дата: День, 04-Май-2017, 13:58 | Сообщение # 198
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Пузырчатый откусил ещё кусок и прожевал, прежде чем Лапка ответила ему. Он удивлённо, медленно повернулся к ученице.
    -Прямо сама?!
    Вырвалось у него. Ну, это ведь естественно, сама, дурачок! Это, скорее был даже не вопрос, а... выплеснутая эмоция? В глазах мальчишки отразились одновременно восторг, грусть, и лёгкая зависть. Он прикрыл глаза, опустил голову, помотав ей из стороны в сторону, легонько. О-хо-хо... Наш то маленький принц, только недавно мышку научился убивать, и этим весьма гордился. А его подруга ещё и поймала... Конечно, она старше, но кто на это будет смотреть? Она явно способнее, а значит раньше станет воином. Хотя... Зная Лапку... И её поведение... В общем, поживём увидим, как говорится.
    -Я ещё не ловил дичь... хотелось бы... попробовать! Научится! Сходим потом к ручью?
    Беленький поднял на кошечку свой добрый и радостный взгляд, слегка улыбнувшись. Он уже доел свою половину, и был сыт. Пора бы было доложить о проделанной работе наставнику.
    - Пойдём найдём Кромешника, отчитаемся, а дальше решим, чем займёмся?
    Поднялся пушистик, переполненный энергичностью, ожидающе взирая на девчонку.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Лапка Дата: День, 04-Май-2017, 14:13 | Сообщение # 199
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Малышка слегка распушилась.

    - Ага.

    Разумеется Лапка не стала бы ему рассказывать, как долго мучилась ловя одну злощастную мышку. Ну а про то, как ее чуть не порвал кролик и рассказывать было нечего.

    - Еще наловишься... Это не слишком интересно...

    Ага, охотится Лапке почему-то совсем не понравилось. Какое-то совсем не интересное занятие. Хуже только... палки в потолок вплетать.

    Да, спина все еще болела, и, похоже, пара ударов навсегда увековечится на спине малышки.

    Ох, Кромешник...

    Ну вот обязательно ему отчитываться!? В тот раз он сам пришел нас... отчитывать. Малышка неоднозначно фыркнула и выпрыгнула на главную поляну.

    - Если спросит, то о других племенах мы все узнали!


    Главная поляна




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак


    Сообщение отредактировал Лапка - День, 04-Май-2017, 14:14
     
    Пузыристый Дата: День, 04-Май-2017, 14:27 | Сообщение # 200
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    От потока заунывных мыслей Пузырчатого отвлекли ответы Лапки. Он задумчиво, рассеяно приулыбнулся ей снова. Не слишком интересно? Да... в палках то куда больше интересов! Нужно любить любую рутину, иначе подохнуть можно. Пузя так и живёт, любуясь мелочью, открытиям, да даже зеленеющей травкой! Он и не думал, что весной мир такой прекрасный и теплый, прямо жить охота, и буря восторгов, эмоций, чувств, ласковое всё, тёплое, доброе, яркое, свежее. Наш то, маленький принц, был детём осени... Ну, да, наловишься это уж точно, главное, чтобы не приелось. Всегда, о чём мечтал в детстве, чем восторгался, во взрослости уже надоедает до тошноты. Тут-то малышка права. Котик согласно кивнул. Последовала следующая реплика. Малец непонимающе приподнял бровку, уставился кошечке вслед.
    -А если он что-то спросит, чтобы проверить? Ты знаешь что-нибудь? Я нет! Только о Ре... Речных, что-то говорил мне Кромешник у большого солёного озера. Что они враги и что пахнут. И всё... Так и скажем?
    Сомневаясь, проворчал пушистик, помахивая хвостиком. Спину тут же нагрело солнышко, а легкий ветерок избавил от жары! Ох, звёзды, как хорошо! Стоп! Пузя обернулся, увидев косточки. Поели то поели, а отнести забыли? Ох, если бы кто увидел, из старших, по голове бы не погладили! То есть, подруга свалила это на нашего героя. Малёк обречённо вздохнул, подхватив их. А ведь он так не хотел снова идти на поганое место! Но, это справедливо, она же поймала, угостила, а он отнесёт. Но, сначала Кромешник. Снова идёт навстречу заходящему солнышку, что окрашивает котов в алые, багровые оттенки.
    *гп




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Смоль Дата: Сумерки, 15-Июл-2017, 23:30 | Сообщение # 201
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    главная поляна


    Дуболом понял, что как-то неравно распределил между собой и Луногривом задачи. Но, с другой стороны, это ведь он его семпай, а значит, все правильно, пускай парень соберется с духом и себя в порядок приведет перед тем, как они будут ему даму искать — нужно же ему фору дать? Зеленый еще, салага...

    Воитель оставил бо́льшую часть мха за пределами чуть ли паутиной не поросшего куста, забрался внутрь, вытолкал старый мох, которого оказалось очень много, ибо еще и второе дно имелось, а затем взял чистый, разложил его по полу практически единым удобным куском, да понапихал еще поменьше.

    И зачем, спрашивается? Здесь же нет никого! Передохли, как мухи, ахаха!

    Ну что поделать, жизнь в Сумраке — это вам не на месяцок сгонять к грозовым животочесам, к белкам и нежным березкам, тут каждый день — испытание! Ветра холодные, света мало, воздух болотный, влажный — вот старички, с их болезными косточками и суставами, не выдерживают, климат нездоровый для них. Сильнейшие выживают, в общем.

    Вот так немного предавшись философии, Дуболом довольно быстро покончил с кустом, и двинул к следующему пункту назначения.

    главная поляна




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 35-40 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 35-40 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Воробушек Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 18:03 | Сообщение # 202
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ясли;


    Он заворачивает в куст старейшин, аккуратно пролезая под ветками жимолости и крыжовника, вдыхая аромат диких роз, почти упиваясь им. Пахнет сладко, терпко и бархатно, Медянка останавливается, оглядывая свежий мох на подстилках. У них не было старейшин, он их даже ни разу не видел, видимо, мало кто доживает до почтительного возраста, умирая или пропадая где-либо. Никто не вечен, а в опасном лесу выжить особенно трудно. Медянке было грустно, что никто не может рассказать ему байку или интересную историю, он бы хотел увидеть старейшину — кота, что имеет большой жизненный опыт.

    Касается лапой цветков крыжовника, задумчиво оглаживая, а потом застывает, стараясь не дышать. Здесь было тихо, лишь приглушенные голоса с поляны были вестниками жизни в лагере. В кусте же всё было мертво. Юнец моргает, отгоняя мрачные мысли, стараясь сосредоточится на объяснениях своей принцессе. Наверное, он бы был рад на неё месте, потому что ему никто такого не устраивал, он всё изучал сам.
    Начнём, мой верный кохай.

    — Это куст ста-рей-шин, — тщательно выговаривает сложное слово, — здесь должны жить старшие коты, которые уже очень стары для охоты или боёв. Но никто пока не дожил до такого возраста, а потому здесь всё мертво.

    Мертво. Как жестоко с твоей стороны, Медянка, говорить такое своей принцессе. Мальчишка хмыкает, обдумывая это, а потом решает, что сделал всё правильно. Змейка е неженка, она будущая воительница, должна привыкнуть к тому, что жизнь обрывается смертью.

    Встает, покачиваясь в такт придуманной мелодии птиц, мурлычет незательевый мотивчик себе под нос и идет дальше, минуя благоухающий куст. Проходя вдоль изгороди и скрываясь в ученической.

    ученическая;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Лилит Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 01:21 | Сообщение # 203
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    . ученическая .

    Он заходит медленно в следующую палатку, в которой чувствуется запах старости и гнили, как бы этого не хотели скрыть жители палатки. Смерть все равно рядом, она стоит с косой и ждет, когда будет именно тот нужный момент, который для них станет последим и решающим. Каждый день для старейшин не наслаждение, а настоящая каторга, потому что ты не знаешь, не уверен, будет ли это последний твой вздох, будет ли еще один солнечный денек в твоей жизни, а где-то глубоко в сознании, которое отторгается всеми фибрами души, пролетает ужасающая мысль, что он действительно хочет, чтобы это был п о с л е д н и й день. Просто хочет, чтобы поскорее все мучения закончились, и коту больше не пришлось тащить свои дряхлые костяшки на поляну и пытаться делать вид счастливого кота.
    Медведушка дергает своим ухом, вырывая его из пасти своей подруженьки. Начинает немного злиться, фыркает и произносит:
    - слушай, будешь слюни распускать, я (буду руки распускать) скину тебя и пока, - чуть более грозно, чтобы отстала, ему совсем не нравилось такое вот обращение к себе. В отличии от Медянки Медведушка не был нянькой, он был чем-то похожим на друга. И его подбешивало, что малышка решила испытать его терпение.
    Оглядывается по сторонам, не понимая, как можно описать эту палатку маленькой кошечке и неуверенно говорит:
    - ну, тут особо нечего рассказывать. Когда ты не воитель, а дряхлый старик, то живешь здесь.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 01:36 | Сообщение # 204
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    палатка оруженосцев. лагерь племени теней


    Заброшенность невидимым облаком нависшая над кустом давила на юное тельце и не менее молодой разум. Девочке сразу стало здесь как-то не по себе, совсем неуютно. Ей не хотелось ещё раз побывать в этой палатке, совсем нет. Здесь царствовал настоящий мрак. Пустота дышит в спину, затягивая в свои сети, отчаянно крича, призывая заполнить собой её, такую одинокую и печальную.

    Малышка вздрагивает и начинает ёрзать, отводить взгляд от стен и подстилок. Губы плотно сжаты, а страх колкой болью отдаётся в груди, заставляет сердце биться чаще. Она не боится смерти. Она боится абсолютного одиночества. Снаружи она слышит обрывки разговоров, обрывистые, неразборчивые. Жутко с каждой секундой.

    Д... Душка... — голос дрожит, но и без лишних слов всё понятно. Душа вопит о том, что им нужно уходить, вернуться в ясли и никогда не возвращаться к этой жимолости, не касаться спинами шиповника и тонких веток. Ни за что! Больше никогда она не станет приходить сюда, рассматривать "интерьер" и проявлять хоть какой-то интерес к палатке старейшин. Ни за что. Малышка срывается на крик: — Ясли. Ясли!!!

    Истерика. Ну всё. Понеслось.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 01:52 | Сообщение # 205
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Чувствует, как Ниточка начинает паниковать на его шее, а от этого было... приятно? Он сам не ожидал от себя такого, но ему захотелось еще больше ее попугать, как это делают обычные старшие братья(на личном опыте говорю). Он слегка наклоняет голову, чтобы Ниточке было удобно слезть с шеи, а потом садится, слегка поджимая под себя хвост и довольно сверкая своими светлыми глазами.
    - чего ты ноешь, а? боишься? - он, как настоящий зверь, который чувствует страх своего соперника и приободряется этим, чувствуя прилив своих жизненных сил. Он питался ее криками, ее истериками, был готов дальше развивать тему. - что умрешь? что проведешь здесь старость? ну, не бойся, ты просто испаришься, никому не будешь нужна и вряд ли кто-то вспомнит тебя.
    Играет на нервах, специально издевается и садистская улыбка озаряет его морду. Все старшие братья немного жестоки и злы, вообще все дети злы, они иногда не понимают, что своим и действиями или своими словами приносят слишком много боли. Боль нестерпимая от слов прожигает их шерсть, отчего иногда хочется просто плакать.
    - мне рассказывали, что ночью, - а ведь солнце уже село за горизонт, но небо не успело просиять звездами или луной. - трупы встают и приходят... - пауза, заглядывание в глаза, мурашки от представления подобных картин. - сюда.
    Он понимает, что сейчас дело только фантазии, которая бушует, как море во время сильного, сносящего с ног ветра, и фантазия может напридумывать столько интересного, что станет не просто жутко, а по-настоящему страшно: до астмы, до болей в горле.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 02:08 | Сообщение # 206
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    А Душка даже и не думает о том, чтобы поскорее уйти. Он совсем не боится. Наклоняет голову, Ниточка послушно слезает и пялится на мальчугана, мол, и че ты встал? Но стоять они будут ещё долго. Ведь господин начал играть.

    От его колких, острых, как ножи, слов, становилось дурно. Слёзы выступили на глазах и скатились по щекам, медленно, оставляя за собой влажные дорожки. Молчит. Жаль что кроха пока ещё не знает всяких оскорблений, иначе садист был бы заброшен ими с лап до ушей. Плохой мальчик, доводящий до слёз хорошую девочку. Как это банально.

    А слова ранят. Малышке больно, хоть она и не знает половины из них, но чувствует злую энергетику, ужасную и жуткую. Ей страшно. Может он ей психику вообще сломал?

    Как только звучит слово "труп" кроха не выдерживает.

    ДУШКА! — орёт, что есть мочи и ползёт к выходу, быстро-быстро (если сравнивать с обычной скоростью), захлебываясь своими слезами.

    Истерика накрыла её с головой и теперь тело содрогалось из-за рыданий, а с уст слетали всхлипы. Противные фразы, ужасный мальчуган и тёмная палатка. В конце концов, так и не доползя до спасительного просвета в кустах, малышка сжимается в клубок и продолжает плакать, стараясь не слышать то, что Медведушка скажет потом. Всё. Хватит.





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Лилит Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 02:25 | Сообщение # 207
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Ниточка начинает громко кричать и отползать от него, и Душке от этого хорошо. Он смотрит, как маленькое существо, которое ранить было слишком легко для пятилунного котенка, отползает к выходу, волоча тяжелый, как якорь у корабля, хвост и пытаясь как-то закрыть уши, не слышать его слов. Каждый шаг становится более большим, но она этого не замечает, потому что истерика накрывает ее с головой, мешая дышать и даже думать.
    Ты добился своего, малец?
    Слегка улыбается, скулы проваливаются внутрь от оскала, и он делает рванный шаг вперед, хвостом касаясь ее плеча, чтобы как-то успокоить, иначе на крики сбегутся воители, а разборок не хотелось совсем.
    - не реви,- в полуприказном тоне говорит Душка и добавляет, уже явно не в свою пользу: - иначе мой отец узнает об этом.
    Подхватывает малышку в своих зубах, поднимая голову максимально высоко, чтобы ее лапки не касались земли и не оставляли следы. Медведушка даже не боялся, ведь палатка была пустая, и свидетелей его не самого лучшего поступка не было.
    Темнота медленно опускалась на лагерь, звезды включались, как фонарики в городских парках, луна все еще не светила ярко, но все коты чувствовали приближение полнолуния, когда они все вместе собираются на длительный поход к острову. Не уверен Душка, что попадет туда вообще.

    . главная поляна .




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Теплышко Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 10:04 | Сообщение # 208
    ミгрозы в тебе другие,
    нежные и тихие~。
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Хвост Душки касается её плеча и малютка наконец поднимает голову, смотря мальчишке в глаза. В голубых глазах Ниточки, которые раньше горели азартом и интересом ко всему живому, теперь пылали ненависть с ужасом. Если котята, конечно, вообще могут испытывать такие эмоции как неприязнь и тому подобное. Может от страха так засверкали.

    Тюдовище. — всхлипнув, произнесла малышка прежде чем начала болтаться в его рте. Монстр, который украл её у матери, заманил каким-то перышком и теперь довёл до слез. Он не прав. Пестролистая должна узнать об этом.

    И только когда последний листочек жимолости коснулся её кожи, девочка успокоилась. Вдохнула запах ночи и затихла. Никаких трупов, зверей и плохих котов. Если не считать Медведушку, конечно.

    главная поляна. лагерь племени теней





    теплышко новорожденная солнце в грозах


    теплышко новорожденная солнце в грозах
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 15:21 | Сообщение # 209
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    ▩ Ясли ▩


    Стоило этой двоице показаться внутри — серую мордочку тут же обдало жарким воздухом, заставляя малышку пощуриться и забавно пошевелить своим носом, пришмыгнув. Здесь, в палатке, было намного теплее, чем в тех же самых яслях и на главной поляне, а потому, немного подумав, Змейка сделала забавный вывод — жить здесь невозможно. По крайней мере летом. Теперь-то понятно, почему никто не хочет доживать до столь почтенного статуса старейшины Сумрачного племени, ведь тогда коту пришлось бы сутками сидеть здесь и париться, умирая с духоты. До маленького носа тонкой нитью дошел запах мха, каких-то неизвестных ей растений и легкой сырости, плетущей свои тонкие, почти прозрачные нити в воздухе, вырисовывающие различные, едва заметные узоры. А еще, здесь было темно. Хотя... ведь они — Сумрачное племя, у них должно быть темно!
    И все же, по чести сказать, девчушке было просто... жутко.

    Ее помрачневший взгляд пробегался по стене палатки, невольно цепляясь за ветви шиповника и жимолости и, задержавшись на светлом пятне выхода, опускается вниз, к застланному мхом и перьями полу. Так вот откуда исходит тепло. Змейка потесней прижалась к Медянке, ухватившись коготками за шерсть и не сильно побаиваясь причинить ему боль. Ведь она не знала, что это такое.

    — Здесь должны жить старшие коты, которые уже очень стары для охоты или боёв. Но никто пока не дожил до такого возраста, а потому здесь всё мертво.

    Несмотря на окружающую духоту, из тени палатки к малышке прокрался легкий сквозняк, рукой приглаживая на спине серую шерстку. Змейка вздрогнула, взглянув на уши Медянки. Мертво. Это слово странно повлияло на девчушку и, даже не смотря на то, что этого слова в полной мере она не знала — смысл ей был понятен. Мертво — значит тихо, ни единого признака жизни, запустение и черный, липкий мрак, который так легко, уж точно, никого не отпустит. И все же, принцесса не решилась повторить это слово вслух, всем сердцем желая продолжить путь.

    ▩ Ученическая ▩





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Змейка - Ночь, 30-Июл-2017, 15:21
     
    Моль Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 16:42 | Сообщение # 210
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Θ садик Σ

    Здесь Мушка не была ещё ни разу. Она вообще старалась поменьше гулять по лагерю и многих мест ещё не видела.

    Как она и предполагала, запах смерти никуда не делся, он вился за ней тающим шлейфом, не давая ни на секунду забыть широко распахнутые глаза. Мушка почти не осматривалась, только шла всё глубже внутрь, чтобы, даже если кто-нибудь зайдёт, её он точно не увидел. Она остановилась в самом дальнем углу. Здесь была всего одна подстилка, старейшин в племени Теней не было уже давно, но небольшой кусок мха всё же лежал здесь, так сказать, на всякий случай. Мушка упала на подстилку, взметнув в воздух облако пыльцы. Она не знала, как сейчас похожа на Ниточку. Безжизненные глаза и налитые тяжестью лапы.

    Мушка чувствует самую ужасную усталость в своей жизни, настолько жуткую, что сил нет даже на то, чтобы уснуть. Ей остаётся только смотреть на переплетение лунного света, который плавит всё вокруг. Она не слышит ничего, кроме обжигающей уши тишины, жмурится, но не плачет. Если плакать — то до шрамов на щеках. Она пока так не может. Мушке знает, что она ребёнок, но, похоже, остальному миру об этом сообщить забыли. Мушка знает, что должна делать, но, похоже, всем на это плевать.

    Снова всматривается в сотканный из серебристо-белого света силуэт отца. Возможно, было бы не так больно, если бы где-то позади него не рябила, сливаясь с ним в одно, шерсть сестры. Мушка понимает, что должна что-то сказать. Возможно, это последний шанс, но, кроме хриплого стона не получается ничего. Она чувствует, что засыпает, но раз за разом рвётся из этой пучины к Змееусту, к Ниточке. Пытается вспомнить слова. Пытается их придумать. Только задушенный хрип.

    Не надо... — больше ничего не выходит.

    Сумрачная не знает, зачем это сказала, что вообще это значит, но она чувствует, как что-то словно отлетает от неё. Ей не становится легче, нет, теперь легко не будет. Но смерти рядом нет. Только запах травы и холод тёмно-синих глаз.

    Папа, — губами.

    Мушка засыпает, когда вся комната кружится и падает вместе со светом, а взгляд Змееуста становится чуть теплее. А может, это Ниточка. Они ведь так похожи.

    Θ сон Σ






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг


    Сообщение отредактировал Мушка - Сумерки, 23-Сен-2017, 17:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Лис, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, Эстер, Темноушка, Шишечка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Сычушка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Прорицатель, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Безрассудный, Пут, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz