Ночь, 12-Май-2024, 00:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Куст старейшин
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:36 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Изморозь.

    Палатка старейшин - это старый куст жимолости, накренившейся в сторону. Стены снаружи укреплены переплетёнными между ветвями жимолости ветками шиповника, поэтому сломать палатку очень и очень сложно. В самой палатке пол в самом низу устлан мелким-мелким песочком, потом лежит слой листьев с шишками. Эти листья с шишками постепенно разлагаются, выделяя тепло. А на листьях с шишками лежит толстенный слой мха, вперемешку с птичьими перьями. Эти слоя создают для старейшин отличное убежище. Вход защищен мелкими кустиками шиповника, с небольшим отверстием в стенке, через которое можно попасть в палатку.

    подстилки обновлены 30.09.2018



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Пещера целительницы
    Садик
    [/bgcolor]
     
    Мятлик Дата: День, 19-Янв-2017, 20:43 | Сообщение # 181
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Кромешник проваливается в сон так внезапно и отчаянно, что даже не находит в себе сил сопротивляться. Короткий отдых под корнями явно никак не восполнил долгие часы его бодрствования, видимо, поэтому организм решил наверстать упущенное. Последнее, что зеленоглазый почувствовал – это приятное тепло под боком и размеренное дыхание Оками.

    ***

    Кто-то зовет его по имени, и видение подергивается мутной дымкой, дрожит перед глазами. Старший оруженосец мычит что-то невнятное в ответ и пытается уклониться от прикосновения, которое его будит, прижимаясь ближе к волчонку. Но вскоре тепло пропадает с обеих сторон, и когда полосатый открывает глаза, то видит мелькнувший огненный хвост Оками за пределами куста и прярый запах трав – след присутствия Вики.

    Пора и тебе просыпаться.

    Зеленоглазый потягивается, наскоро вылизывается и выходит следом за соплеменниками.

    главная поляна




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 04-Фев-2017, 00:51 | Сообщение # 182
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    главная поляна

    Он хотел забиться вглубь какой-нибудь темной норы, а в итоге сам не заметил, как пришел сюда. И стоит теперь посреди палатки, как дурак, чувствуя: последние крупицы хоть какого-то подобия притянутого самоконтроля тают, превращаясь в совершенное ничего. Нечто душит изнутри, заставляя открыть рот в попытке втянуть необходимый легким кислород. Зажмуриться, обессилено сползти на пол, уткнуться в мягкий мох. Все еще хранивший запах Кромешника.

    А так теплее.

    Дрожащий, сдавленный выдох перерастает в глухой вой. Когти вцепляются в примятую подстилку.

    Все сначала. Все повторяется сначала.

    Сердце бьется сильнее, как заведенное, молотом врезается в грудную клетку, сбиваясь с ритма. Что-то горячее и влажное скользит по щекам из-под зажмуренных век, пока плечи судорожно вздрагивают, а во рту ощущается солоноватый привкус собственных слез.

    Оками не знает, сколько пролежал вот так, но когда последний нервный всхлип болью отдался в груди, он чувствовал себя совершенно выжатым. Свернувшись тугим клубком, волчонок прикрыл лапой мордочку и наконец отпустил себя, позволяя воспаленному сознанию провалиться в вязкую темноту.

    сон
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 06-Фев-2017, 21:22 | Сообщение # 183
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Сердце заходится, заставляя давиться каждым сбитым вдохом, дрожь словно воплотилась в каждой клеточке напряженного тела. Впору было даже не пытаться открыть глаза, а от осевшего в палатке старого запаха Кромешника боль и онемение в груди завязывались таким плотным узлом, что дышать было практически невозможно: плотный обруч обхватывал ребра и казалось сжимался с каждым мгновением все сильнее. Кости треснут вот-вот.

    Проблемы с банальной переработкой кислорода у легких за последнее время появлялись достаточно – слишком – часто.

    Неправильно было бы сказать, что Оками плохо спал – показавшаяся вначале холодной, вязкой и неприветливой, тьма однако бережно окутала воспаленное сознание, утешая, как ребенка, но вот с пробуждением явно пошло что-то не так. Волчонок медленно поднялся на лапы, слегка пошатываясь, направляясь к выходу.

    главная поляна
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 27-Мар-2017, 19:32 | Сообщение # 184
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    главная поляна

    Когда ты целенаправленно идешь в ученическую, а потом вдруг обнаруживаешь себя в совершенно другом месте – это, вероятно, повод для беспокойства.

    Впрочем, нет.

    Повод для беспокойства – это какое-то совершенно расфокусированное состояние, в котором он сейчас находится, напоминающее опьянение, потому что у него слегка болит голова, гудит в ушах, а перед глазами плывет. Волчонок не может ни на чем сосредоточиться – все нечетко расплывается в мареве темного света, и ему приходится несколько раз моргнуть, чтобы восстановить четкость зрения. Хотя бы на несколько мгновений – но этого достаточно, чтобы не врезаться в укрепленную переплетенными ветками шиповника стену, а благополучно зайти внутрь палатки. Рухнув, правда, после первых двух шагов вперед. Благо, сразу на подстилку – и уткнувшись носом в мягких мох, вдохнув свой же почти выветрившийся со временем запах, Волчонок еще успел подумать о том, что смело может оккупировать куст старейшин, прежде чем сознание провалилось в вязкую темноту.

    сон
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 24-Апр-2017, 02:56 | Сообщение # 185
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Аккуратно преодолеть колючий шиповник, ловко юркнуть в темный проход — и стоять несколько секунд, втягивая чуть открытым ртом терпкий воздух, исследуя взглядом пустую палатку.

    И немного зависнуть.

    Из всех запахов старого сухого мха, пыли, влаги, хвойной терпкости, легкой заброшенности, тонкой, едва ощутимой нитью тянулся запах Волчонка, уже почти выветрившийся, но прочно впитавшийся в стены, как будто он единственный, кто навещал это место. Впрочем, почему как будто? Кроме него сюда и правда никто особенно не заглядывал, и как раз именно по этой причине Кромешник еще зимой утянул Волчонка сюда за собой — только в таком уединенном месте дикий мальчишка мог расслабиться и спокойно отдохнуть. И даже позволил спать рядом с собой — хотя, разве Кромешник когда-нибудь спрашивал разрешения?

    Ну и где ты, звереныш? — почти беззвучно выдохнул в пустоту опричник, с непониманием глядя на чуть примятый мох.

    Он не видел его уже давно. Волчонок делся куда-то еще перед смертью Беззвёздного: возможно, аристократ просто не обращал внимание на него, слишком потрясенный всем происходящим и закрутившийся в делах, а возможно, мальчишка действительно так ни разу и не появлялся в лагере. Кромешнику желал верить в первый вариант, но в груди неприятно что-то скреблось — захотелось разрезать себе грудную клетку и почесать сердце — премерзкое ощущение.

    Если...
    Нет.
    Я ведь еще не научил его охотиться на лягушек.


    Вернется — просто решил Кромешник, тихо выдохнув. Маугли не из тех, кто так запросто бы ушел.

    Опричник принялся снимать верхний слой мха, смело выкатывая его наружу — под лапами отчетлевее стали ощущать погребенные под еще одним слоем перегнившие мягкие шишечки — и трогать нижний не стал. Если убрать и его, то тогда придется выгребать весь тот естественный обогреватель, что подо мхом, а это только навредит — так что лучше будет положить сверху сарого мха еще нового.

    Сваляв последний кусок непригодного мха, воитель толкнул его лапами вперед и сам двинулся наружу.

    главная поляна




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Лапка Дата: Утро, 02-Май-2017, 17:40 | Сообщение # 186
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Главная поляна

    Малышка вкатила в палатку ком и, не удержавшись, прыгнула на него, разметав по палатке мох. Лапка тихонько заурчала и принялась равномерно раскладывать мох по полу, предусмотрительно положив мышь в сторону. Иначе после такого "расстилания" она будет уже не пригодна для еды.

    Лапка яро занялась мхом не замечая ничего вокруг, хотя, впрочем, она просто хотела поскорей закончить с этим нудным занятием.

    Покончив с мхом малышка с радостью оглядела свое детище. Половина палатки еще оставалась не застлана, так что волей-неволей придется бежать на склад.

    Главная поляна




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Лапка Дата: Утро, 02-Май-2017, 19:14 | Сообщение # 187
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Главная поляна

    Лапка вкатила ком в палатку и остановилась перевести дух. Когда здесь жил последний старейшина? Малышка сложила палки около выхода и опять принялась утрамбовывать мох. К слову сказать, у старейшин хоромы круче детской. Песок, два слоя мха, перья, листья, шишки... Почему, когда Лапка была котенком они не жили здесь?

    Весь мох на подстилки ушел! Малышка уже устала и, честно говоря, ей порядком наскучила эта однообразная работа. Лапка уже пошла за палками, как вдруг поняла. ОНА МЫШЬ В ПОДСТИЛКУ ЗАКАТАЛА. Пришлось опять перебирать мох ища злосчастную дичь. О, звезды. Откопав мышь малышка положила ее к палкам и опять утрамбовала мох.

    Кстати о палках. Пора укреплять стены. Они тут конечно крепкие, но Лапку к ним подпускать все равно как-то опасно...

    Та-а-ак. Малышка с воодушевлением взяла первую палку и попыталась вставить в крышу палатки. Палка выпала. Лапка опять ее вставила, но палка не сдавалась. Р-р-р... Малышка легла на спину и стала запинывать ветку в потолок. Запихалась. Еще две выпали. Ученица тихонько взвыла. Не справедливо! Лапка опять принялась запихивать палки, но на этот раз медленнее и старательнее. И ведь получилось! Засунув палки в самые большие дырки малышка успокоилась и со спокойной душой свернулась в уголке клубком.




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Пузыристый Дата: Утро, 02-Май-2017, 20:43 | Сообщение # 188
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    *гп
    Пузырчатый вбежал в палатку, недоумевая, уставился на Лапку. Скажи мне женщина, что ты творишь? Выплюнул камушки у входа. Вбежав, малёк потревожил куст, и те злосчастные палки, что с таким трудом вставляла кошечка, упали прямо на спину котику. Если бы послушник не выплюнул до этого камушки, то обязательно бы проглотил! Тот, от неожиданности, тихонько взвыл, а потом отскочил, ошалело смотря на лежащие на земле палки. Это месть такая,да? Маленький принц оглядывался, пытаясь понять, что происходит. Смотрит снова на ученицу, и вдруг, соображая, что это за палки, и что она ими делала, ойкнул. Кажется, сейчас должна последовать ненависть, ведь он обесценил труд подруги! Ушки юнца виновато прижались к голове, а глазки испуганно, жалостливо округлились. Он лихорадочно соображал, что же делать. Тишина... Тишина... Нужно развеять а то напряжёно! Говори, балбес!
    -А...э...о ы... зна...нет...
    Малец бы долго соображал, слова не шли в голову. Он посмотрел в потолок, делая вид, что разглядывает дыры, чтобы замять это всё. Как до этих дыр нормально добраться? Наконец, его осенило! И этим взглядом, полным восторга озарения, он посмотрел на ученицу.
    -Извини! Слушай! Давай, мы встанем друг на друга, например, я на тебя, и аккуратно вплету эти палки! Они же гибкие! Я специально такие искал!
    Звонко затараторил маленький принц, неустанно кивая, будто стараясь убедить подругу в этой гениальной идее! Он подошёл к камушкам, вставив их в мелкие дырки в стене, плотно, чтобы не выпали. Замазал их грязью, как клеем. Отлично! Им осталось чуть-чуть! Запихал в щели принесённые перья, ну вот... Ободряюще посмотрел на Лапку, стараясь не выдавать испуга к её гневу, задорно подмигнул и улыбнулся, хотя самого трясло, от ожидания реакции. Ведь она... довольно...темпераментна!
    - Ну... я готов... Заплетём их?
    Сказал юнец, и подошёл к подруге, переминаясь с лапки на лапку, показывая свою готовность и уверенность.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Лапка Дата: Полдень, 03-Май-2017, 16:06 | Сообщение # 189
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Лапка обернулась услышав шаги Пузырчатого. Ой!.. Малышка даже зажмурилась, когда палки упали мальчишке на голову. Ы-ы-ы.

    Малышка уже приготовилась к тому, что должно последовать за этим. По идее ее должны были наругать, она же так плохо палки закрепила! Лапка уже хотела извиниться, но Пузырчатый ее опередил. Глаза ученицы широко распахнулись. А он-то за что? Малышка постаралась скрыть свою насмешливую улыбку, чтоб не обидеть друга.

    Встать друг на друга... Пузя на меня встанет!? Не, лучше уж Лапка на него! Хотя, она ведь старше... Ох...

    В малышке сейчас яро боролось достоинство и здравый смысл. А так как эта битва скорее всего свела бы Лапку с ума, ученица решила уступить... здравому смыслу! Впервые! Это прогресс!

    Малышка подняла взгляд на Пузырика и молча кивнула подставляя спину. Ох, не к добру это...




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 03-Май-2017, 16:45 | Сообщение # 190
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    На удивление, гнев Лапки не последовал. Чёртовы два параноика, боятся друг-друга. Пузырчатый облегченно выдохнул, мягко улыбнулся дежурной улыбочкой, наклонив голову набок, одаривая кошечку проницательным нежным взглядом чистых, ярких лазурных глаз. Наконец, он дёрнул головой, приняв обычное выражение лица. Да! За дело! Ученица перестала колебаться, подставляет спину. Берёт в зубы палки. Мелкий, привычными движениями, аккуратно залезает на малышку, благо она всё-таки чутка больше. Пузя не видит в этом ничего такого, его сотни раз катал Кромешник, да и другие. Маленький принц считал это нормой. И вот, он, лёгенький одуванчик, балансирует на подруге, вытягивается, плавно встаёт. Засовывает палки в отверстия, придерживает лапой, засовывает другой конец в другое отверстие, и пошло поехало. Бережно, осторожно. Он даже завлекся этим делом! Завораживает! Сплетение палочек, м-м-м... Принципе, это всё, что остаётся нашим юнцам, восхищаться хоть такой работой. Ведь такой труд, если не научиться находить даже в этом интересное, то можно помереть со скуки. И это чистая правда! Малёк едва не потерял равновесие, начал клонится набекрень, коротко вскрикнул и прижался к спине подруги. Потом, вновь распрямился, и продолжил дело.



    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Лапка Дата: Полдень, 03-Май-2017, 18:24 | Сообщение # 191
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Малышка сжала зубы чтобы на эмоциях не укусить Пузю за лапу. Ох, если б ты знал, чего ей стоило это мнимое спокойствие! Ученица вцепилась когтями в мох, но скорее не для устойчивости, а... ну, в общем, понятно. Кстати, может для воителей Пузырчатый и был легким котенком, но Лапка поняла, что держать Пузю ей, мягко говоря, сложно. Но как будто она кому-нибудь в этом признается! Тем временем Пузырчатый продолжал вплетать ветки в стену палатки.

    Ох, Лапка прикрыла глаза, вдохнула-выдохнула, чтобы успокоится, но... Тут же тишину разорвал короткий выкрик и... СПИНА, О ЗВЕЗДЫ, СПИНА!

    Малышка тут же потеряла все свое самообладание и еле сдерживалась, чтоб не закричать, но, увы, минутной потери контроля хватило, чтоб покачнуться и уронить на себя Пузырчатого.

    СПИНА

    А ведь казалось, что больше она Лапку не потревожит...

    Но теперь страдала не только спина... Пузя грохнулся прям на малышку!

    Кромешник не смотри на это

    Мальчишка выбил из Лапки весь воздух, а она даже не смогла резко его оттолкнуть потому что когти все это время цеплялись за подстилку. А Лапка, на которую из-за отсутствия воздуха накатила паника, вырвала когти из подстилки вместе со мхом и начала лихорадочно махать всеми лапами пытаясь глотнуть кислорода. Смешав в какой-то непонятный клубок подстилку себя и Пузю она все же смогла частично выбраться на поверхность и так же частично - успокоиться.

    Боле-менее придя в себя и рассмотрев в каком они странном положении, малышка начала размеренно распутывать свои с Пузиными лапы. От недавнего припадка не осталось и следа, она отключила эмоции, будто все идет по плану и вообще, каждый день происходит.

    Спина...




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак


    Сообщение отредактировал Лапка - Полдень, 03-Май-2017, 18:26
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 03-Май-2017, 18:45 | Сообщение # 192
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Кромешник, действительно, не смотри на это. Мы тут, похоже, оказались в той же ситуации, что и твоя мама и предводитель. И так, ладно... Последняя засунутая веточка, удовлетворённый вздох, готово, можно слеза... Внезапно, мир вокруг Пузырчатого начал делать кувырки, неожиданно поверхность, состоящая из тела Лапки, пропала, и беленький ухнул вниз за ней, не успев и вскрикнуть. Не успел маленький принц и опомнится, понять, что произошло, осознать своё положение и чем ударился, как снова мир пришёл в движение. Мох, земля, перья, всё в кучу. Лапка беспорядочно вертелась, всё крушила, размахивая лапами. Уже начинала кружится голова, и становилось страшно, совсем не понятно. Юнец затих, закрыв глаза. Наконец, всё утихло, простые органы чувств начали возвращаться к их обладателю. Тихо, только вздымается нечто под Пузей, слегка шевелится. Чувствуется несильная тупая боль от ударов, стучащее сердечко малька, от неожиданности и страха, оно плясало. Чувствует всё, всё, понимает, осознаёт. Носик послушника находился в чём-то мягком. Наконец, мальчишка медленно открывает голубые глазки, туманно пытается всё осознать. И вот эти вот глаза вылупляются от удивления, нет, даже не так, от УДИВЛЕНИЯ. А картина такая. Ослабленная, малышка лежит прямо под нашим героем. А носом Пузырчатый утыкался в шею кошечки. В данный момент, оруженосец видел только верхнюю половину Лапки, а, скорее даже лицо. Такие же, туманные глаза. Непонятная пауза повисла в воздухе, непонятное ощущение, чувства. Пушистик опалял дыханием подругу, а она его, тяжело пыхтя. Он даже слышал, как стучит её тело! Они словно прижимались друг к другу. О предки! Надо быстро вставать! Пузя смутился, упёрся лапками в землю, и поднялся с тела ученицы. Ловко отпрыгнул в сторонку, к её боку. Наклонился над её лицом, заглядывая в её глаза вопросительным взглядом, невинно хлопая испуганными глазками.
    - Т... Ты в порядке? Нужна... помощь?
    Совсем тихо льётся голос - колокольчик, с ноткой страха и заботы. Голова склонилась по-воробьиному, набок.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Лапка Дата: Полдень, 03-Май-2017, 19:22 | Сообщение # 193
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Малышка вдруг перестает двигаться и пытается понять, что же сейчас вообще происходит? Они замерли и время замерло, только вокруг кружатся пушинки мха и легонько покачивается из стороны в сторону шерстка опаляемая его дыханием... Лапка даже перестала дышать, чтоб ненароком не разрушить создавшуюся вокруг тишину. Странную, завораживающую тишину... Где-то на грани сознания малышка замечает глаза и больше не отрывает от них взгляда. В его глазах Лапка видит свое отражение, но оно малышку совершенно не интересует. Только глаза...

    О, ЗВЕЗДЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ

    Малышка резко понимает, что момент как-то затянулся и, похоже, уже давно нужно было подняться. Лапка трясет головой, чтоб засунуть все чувства и мысли поглубже. Малышка неловко встает, но старается не встречаться с Пузей взглядом. Что-то... похоже, сегодня произошло что-то намного значимее, чем первая тренировка.

    Лапка мотает головой и смотрит в потолок вроде-бы проверяя, все ли дырки заделаны.




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак


    Сообщение отредактировал Лапка - Полдень, 03-Май-2017, 19:22
     
    Пузыристый Дата: Полдень, 03-Май-2017, 19:41 | Сообщение # 194
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Наконец, Лапка, не отвечая на вопрос, молча встаёт. Пузырчатый обеспокоенно наблюдает за кошечкой, на секунду он снова перестаёт понимать, что происходит, тупо уставился в одну точку. И что это всё было? Мальчишка резко тряхнул головой, отгоняя это всё, что сковывает тело и делает мир непонятным! Соберись! Он робко подходит к ученице, та даже не глядит на маленького принца, рассматривая потолок. Взрослым проще с эмоциями, они знают что это. Лижутся, жмякаются, а наши герои не знают, маленькие ещё. Зато, у них всё так невинно! За счёт этой... неосведомлённости... Правда, у Пузи уже было, подобное, завораживающее, но тогда этот балбес был ещё глупее, да и давно было. Как говорится, кто помянет - с глаз долой. И вот, буря эмоций, кружений, чувств, прошла, оставив лишь гладкое, белое воспоминание, утихло, и больше не вспомнишь его, только на словах, но уже не почувствовать, ушло, и ладно. Впереди много новых. Пушистик недоумевающе следит за взглядом кошечки, и послушно поднимает взгляд на потолок. Что она высматривает? Задаётся малёк наивным вопросом. Снова переводит на Лапку свой детский удивлённый взгляд.
    -Я там всё заделал.
    Упрямо констатирует он факт, уверенным, чётким голосом, с ноткой недоумения, аж распушился, посмотрите на него! Тишина... Почему девчонка молчит? Котик, воспользовавшись этим, оглядывает куст. Похоже, работа выполнена. Беленький вновь мягко улыбается, расслабившись, наконец-то. Ну всё, угроза жизни, со стороны наставника, не грозит. Живот уже сводит от голода! Вот теперь, можно и перекусить!
    - Я голодный, как тысяча королев! Пойдём перекусим?
    Живенько и громко говорит Пузырчатая, нарушая тишину, придавая сказанному дружескую, активную эмоциональность, шутливость, тихонько посмеивается. Легонько тыкает малышку в бок, желая растормошить её.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Лапка Дата: Полдень, 03-Май-2017, 19:55 | Сообщение # 195
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 451

    Малышка слегка дрогнула от прикосновения Пузырчатого. Ее как будто обожгло огнем. Хотелось забиться в какой-нибудь угол или просочиться сквозь стену палатки...

    Перекусим... Малышка опять вздрагивает, но на этот раз глаза ее снова сияют, а к Лапке возвращается прежняя невозмутимость. Она снисходительно поглядывает на Пузырчатого сверху вниз и подходит к тому месту где лежали палки. Ох, сейчас будет мясо...

    КТО СПЕР МЫШЬ!?

    Лапка начинает лихорадочно перебирать подстилки в поисках дичи и, о чудо, она все еще здесь. И все еще теплая. И вкусная...

    - Держи - малышка кладет мышь перед Пузей и продолжает загадочно улыбаться. Им этой мыши обоим хватит, а самолюбие Лапки уже давно хотело с кем-нибудь поделиться своей первой дичью. Первой ЗАКОННОЙ дичью.




    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак

    выскрёбывай серебряной вилкой
    все самое сладкое, розовое и мягкое из фарфорового черепа,
    ты - колокол, ты - море, ты - бездна, ты - кладбище.




    лапка 27 сумрак
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz