Ночь, 19-Май-2024, 04:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    Граница с Речным племенем
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:56 | Сообщение # 496
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Конечно, идём! и Росинка бросилась по направлению к озеру
    Граница с Речным племенем ---> Озеро




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:59 | Сообщение # 497
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вспомнила, что по пути сюда они проходили ручеёк и решила сходить к нему:
    - Может пойдём к ручью? Наверняка, он ведёт к озеру! Как думаешь?
    Лепестянка заметила на лице Росинки изумление и поэтому поправилась:
    - Но только если ты хочешь!

    Добавлено (17-Июн-2011, 14:59)
    ---------------------------------------------
    Граница с Речным племенем ---> Озеро




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Леукотоэ Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 12:58 | Сообщение # 498
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Снежнолапая прибежала на границу с Речным племенем. "Мда, от этой рыбной вони у меня голова идет кругом!" - поморщилась воительница. Она тщательно обнюхала каждое дерево. "Та-а-ак... Вроде, все нормально."
    Кошка вспомнила об оруженосцах, которых оставила. "Ох, великое Звездное племя, кажется, они собирались идти к обрыву!" - спохватилась Снежнолапая. Она сама оттуда чуть не грохнулась, а им тем более не позволит!
    - Надо бежать к ним, тем более, что на границе спокойно, - пробормотала себе под нос белоснежная кошка и повернулась в сторону обрыва.
    Граница с Речным племенем ---> Обрыв.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:10 | Сообщение # 499
    Группа: Удаленные






    --Гниль
    Шелест шёл впереди. Переодически он оглядывался назад,убедиться,что ученица здесь. Они подошли к границе. Он дал знак хвостом остановиться. Он помсотрел на Росинку и сказал: Вдохни воздух.Чуешь запах рыбы?Здесь кончается наша территория и начинаеться территория Речного племени. Они большие и сильные. У них маслянная шерсть из-за того,что они едят рыбу. Они сильные противнику в бою. сказал Шелест ученице.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:16 | Сообщение # 500
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Вдохни воздух.Чуешь запах рыбы?Здесь кончается наша территория и начинаеться территория Речного племени. Они большие и сильные. У них маслянная шерсть из-за того,что они едят рыбу. Они сильные противнику в бою.
    - А я думала, что они ходят всегда сырые, и у них всегда серая шерсть, потому что они маскируются в воде, и на лапках у них перепонки! А они едят что нибудь кроме рыбы? Она же ужасно невкусная!
    С этими словами она скарчила смешную гримасску и посмотрела в воду ожидая что от туда вынырнет какой нибудь речной кот.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:22 | Сообщение # 501
    Группа: Удаленные






    Ну ты напридумывала! хихикнул Шелест. Он посмотрел на неё и сказал:В еде у них ещё нутрии,мыши и землеройки. Но они чаще едят свою рыбу. Кот вздохнул и признался.когда я был на территории одиночек мне пришлось ест рыбу. Сначала она была склиской,жирно и с костями,но потом она мне даже понравилась. признался Шелест.Потом он добавил: Да,тебе придёться собирать мох и даже не прячься от меня,я тебя достану.Ты думаешь я ни чего не слышу,но я всё слышу.Всё! сказал Шелест и пошёл к границе с гРозой. Пошли на границу с Грозовыми котами.
    --граница с грозой.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:28 | Сообщение # 502
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - Ладно, ладно. Неужели все через это проходят? Ну теперь мне тоже хочется попробовать рыбу!
    у Росинки действительно появилось желание попробовать рыбу, но она все равно не любит речных котов.
    Может когда нибудь мне всё таки удастся попробовать рыбки, хотя я думаю что мне не понравится!
    Росинка повернулась и побежала за наставником в сторону границы с грозовыми котами.
    -------граница с грозовым племенем




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Утро, 21-Июн-2011, 22:36
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:38 | Сообщение # 503
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Было яркое и солнечное утро.Львинолапка решила выйти в лес и размять лапы
    Она , то бежала , то наоборот медленно шагала по мягкой траве, то и дело останавливаясь что б вдохнуть свежий воздух Лета.
    Львинолапка даже не заметила как оказалась в каком то мышином хвостике от границы с племенем Теней.
    Ох ...что то я замечталась и не заметила как.......... Кошка остановилась и принюхалась ...
    Похоже я тут не одна Подумала Львинолапка и ещё глубже вдохнула ..и вдруг увидела грустную кошку сидевшую на бревне недалеко от границы ...
    Она наверное пока не заметила меня , но лучше мне уйти С опаской подумала кошка ...
    Или нет .. Львинолапка резко развернулась и перейдя границу остановившись позади грустной кошки ..
    Эмм...Привет это конечно не мое дело ,но почему ты такая печальная ....?




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:47 | Сообщение # 504
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка пришла на границу с Речным племенем потому что... хм... она сама не знала, почему! Судьба вела её сюда и она не могла понять, почему лапы сами ведут её. Лепестянка села и посмотрела на кромку воды, тихо текущую рядом с ней. Ей было так грустно! Как вдруг она услышала шорох. Лепестянка повела ушами и снова погрузилась в мысли. Как вдруг рядом раздался незнакомый голос:
    - Эмм...Привет это конечно не мое дело , но почему ты такая печальная ....?
    Лепестянка даже не заметила, как чужая кошка подкралась к ней. Но Лепестянка и не думала бежать. Она лишь вздохнула и прикусила губу, ответив:
    - Нет, я могу тебе рассказать. Ты же из племени Реки, не так ли?... от тебя пахнет рыбой.
    Лепестянка посмотрела на своё отражение в воде и подумала: Может, это сама судьба распоряжается моими действиями? Значит, я не зря вернулась! Значит.. хоть кто-то в меня верит и любит меня! Значит, судьба всё время со мной и помогает мне. Это... изумительно! УРА!Это здорово!Лепестянка чуть не лопнула от счастья, когда поняла, ЧТО всё время помогает делать ей правильный выбор. Судьба! Лепестянка вновь засияла улыбкой и спросила:
    - Конечно, конечно! Я хочу рассказать тебе всё-всё-всё что со мной произошло! Но для начала хочу услышать твоё имя.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 18:55 | Сообщение # 505
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка очень изумилась увидев что недавно грустная да ужаса кошка прям засветилась от счастья
    Выйдя из своих раздумий Львинолапка выпалила -меня зовут Львинолапка да ещё так громко , что ей показалось как будто весь лес её услышал , но потом снова пришла в себя и спросила а как зовут тебя ?
    Я раньше никогда не видела тебя Успокоившись сказала Львинолапка и уже совсем забыв , зачем вообще она сюда пришла и что делает на чужой территории
    Она уж было собралась бежать но вспомнила , что её сейчас что то расскажут ...




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Гравий Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:06 | Сообщение # 506
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Кошка ответила:
    - Меня зовут Львинолапка, а как зовут тебя ?Я раньше никогда не видела тебя.
    Лепестянка засветилась от счастья и ответила:
    - Рада познакомиться. Понимаешь, меня бросили родители. Я прибрела в племя Теней. Прижилась вроде... думала, что обрела друзей. Но друзья оказались просто предателями. Потом пришёл новый кот - Оскар. Красавец, сильный, мужественный - все плюсы на лицо. Он.. влюбился в меня. Но он был домашним раньше. Он... влюблял в себя меня. И.. я вроде поддалась в начале. Но потом мне это надоело - он чуть не поссорил нас с подругой, так как был очень ревнив. Я перестала обращать на него внимание. Он успокоился.. вроде. Со мной произошло столько всего! Я упала с высоченного дерева, меня укусила ядовитая змея, меня предала подруга, я чуть не утонула в озере. Я поняла, что в этом племени мне делать не чего - всё стало слишком трудно для меня. Я ушла и стала одиночкой. Но потом... буквально сейчас только поняла, что мной распоряжается сама Судьба! Она послала меня в племя Теней, а ушла я по собственной воле. И сейчас Судьба направила меня к тебе. Судьба - никто иной! Значит, какое то событие в моей жизни будет связанно именно с тобой, Львинолапка. И теперь.. я поняла, что моё место здесь. Племя Теней - это мой дом. Я думала, что очень одинока и отказалась от Оскара, думая, что у меня есть друзья лучше его. Но все остальные друзья меня предали - рано или поздно. И один он только остался верен мне до конца. Он и есть мой самый настоящий друг. Да... теперь я поняла всё. Какая же я была глупая! Судьба предоставила мне всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а так быстро от всего отказалась. Я просто дура!
    Лепестянка стала смеяться...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Венера_old Дата: Ночь, 26-Июн-2011, 19:22 | Сообщение # 507
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка очень долго стаяла в шоке , но потом опомнилась
    змм....СУДЬБА говоришь ?! да ?! - ещё не выйдя из шокового состояния спросила Львинолапка кошку которую по началу считала "грустной "
    Странно и что я тут забыла именно в эту минуту -подумала Львинолапка и вслух произнесла Ну что подруга принесенная мне судьбой может сходим прогуляемся , поближе познакомимся и всё такое?!
    Сначала Львинолапка подумала , что эта кошка просто сумасшедшая , но потом припомнила некоторые картинки своего детства , как когда то видела или во сне или наяву эту кошку , но она была гораздо меньше и менее красивой как сейчас .!
    Ну можешь поподробней рассказать об этом своем Оскаре или как его там ...... и ещё уж очень ты мне напомнила кошку из моего племени , она тоже была скромной и неуверенной в себе ,но теперь она так сказать "нашла себя" и стала лучшей охотницей в лагере.! Львинолапка села и посмотрела точно в глаза Лепестянке, и увидела в них что то непонятное ,но очень очень знакомое.......




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:04 | Сообщение # 508
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка медленно шла вдоль границе. Её чёрная шерсть была гладкой и она была немного короче, чем зимой или весной. Ледяное Сердце была очень крупной кошкой, даже слишком крупной для самки. Чёрная воительница подошла к границе и с тоской посмотрела в даль. Её глаза грустно блеснули. После ухода Нежнолистой, ставшей Нежной Звездой и смерти Небесного Кровавого Ловца она была практически одна. Да, у неё есть Чердак, она его любит, но он не может уничтожить всю её сердечную боль. Она посмотрела в сторону племени Теней. Ледяное Сердце стаяла на стороне Речного племени и не заступала на территорию Тенй. Старшая воительница Речного Племени грустно смотрела в даль.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:11 | Сообщение # 509
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая почувствовала столь знакомый запах. Ледяное Сердце! - мелькнула радостная мысль у нее в голове и Нежная Звезда со всех лап помчалась в сторону границы.
    -Привет, дочурка моя! - воскликнула Нежа и рабостно замурлыкала - Как ты выросла и окрепла с момента моего ухода! Ты стала настоящей воительницей! Даже меня перегнала! - рассмеялась молодая предводительница, стоя по ту сторону границы. Даже с расстояния Ледяное Сердце была намного выше ее. Что же, она очень похожа на свою настоящую мать! - с улыбкой подумала Нежа




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:15 | Сообщение # 510
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Привет Нежная Звезда-с улыбкой сказала кошка.-Да, я подросла. Я уже Старшая Воительница Речного Племени-сказала кошка.-только теперь там очень одиноко. Ты наверное не знаешь, но Небесный Кровавый Ловец погиб-сказала кошка. Она хотела пожбежать к матери и уткнуться носом в её шерсть, но не могла этого сделать. Их разделяла граница. Только теперь она заметила насколько крупной и мощной стала. Она смотрела на преёмную мать и удивлялась, как она могла раньше быть много крупнее её. Ледяное сердце спросила:
    -Нежная Звезда, а как дела в твоём племени???




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz