Ночь, 19-Май-2024, 04:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    Граница с Речным племенем
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:19 | Сообщение # 511
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам шёл по границе. Он обнюхивал пометки и переодически обновлял их. Вдалеке он увидел знакомую белую шерсть и какую-то кошку. Воин подбежал к подруге-Нежной Звезде и узнал кошку. Это была Ледяное Сердце. Приёмная дочь Нежнолистой,когда они были ещё в Речном племени. Привет Нежная Звезда.Привет Ледяное Сердце. Как дела в Речном племени? Воин сомтрел на свою предводительницу. Она была так красива. Шрам давно любил её.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:23 | Сообщение # 512
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Здравствуйте Шрам-холодно сказала кошка-у нас всё отлично-ответила она. Даже если бы всё было плохо, то она не за что бы не сказала об этом коту чужого племени. Ледяное Сердце смотрела на кота. Ей было не очень удобно смотреть но котов сверху вниз, но её рост мешал ей сделать всё подругому. Ледяное Сердце это огромная чёрная кошка с безразличным взглядом холодных ледяных глаз. Такой она была для многих, но не для всех.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:26 | Сообщение # 513
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам удивился такому холоду в голосе. Он посомтрел на кошку и спросил: Ты пойдёшь сегодня на совет? спросил Воин. Он прекрасно знал,что сегодня совет и посмотрел на Нежную Звезду. ПОмнит ли она о Совете? подумал Он. Кот рпсчитавал пойти на совет. Так же он хотел сказать подруге кое-что очень важное,но не как не мо. Сначала она была сос воим Шагом,потом с дочерью.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:49 | Сообщение # 514
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Ловец погиб? Бедняжка моя! Тебе наверное совсем одиноко! Но тем не менее я тебя поздравляю с новой долностью старшей воительницы! - Нежа улыбнулась, но тут их разговор прервало появление кота. Это был Шрам. Один из ее воинов. Судя по его влюбленному взгляду, Нежнолистая поняла, что он влюблен в Ледяное Сердце. А дочь, судя по всему, вовсе не питала к нему никаких чувств, кроме неприязни и раздражения. Нежная Звезда сейчас и сама была несколько зла на нео. Ей хотелось повидаться с дочерью наедине и не при свидетелях.
    -Шрам, ты хотел со мной поговорить? Давай я договорю дочерью, а ты подождешь меня в лагере, ладно? - этой фразой она ясно намекнула коту, что сейчас она занята и ему лучше уйти, пока она не разозлилась. Нежа надеялась, что он различил нотки уокра и зла в ее голосе




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 515
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам посмотрел на злую Нежную Звезду. В душе он улыбнулся. Нежная Звезда,сегодня совет,если ты помнишь. спросил воин и посмотрел на Ледяное Сердце. Он чем-то была похожа на приёмную мать. А ты скоро договоришь? Просто это важно. сказал настойчиво воин. Он не мог больше ждать. Чувства вырывались на волю. Как-то Шрам хотел сказать о чувствах,но не смог,а потом было поздно уже.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:02 | Сообщение # 516
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -У меня еще есть пара вопросов к дочери, но чем скорее ты уйдешь, тем скорее мы закончим. А о Совете я не могу не помнить, но если ты не заметил сейчас явно не ночь. Неужели я не найду времени поговорить со своими близкими??? - тут Нежнолистая взорвалась, - Хватит, Шрам! Ты сейчас лишишься права идти на Совет и пойдешь чистить постилки старейшинам!!! У меня есть дела поважнее разговоров с тобой!



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:08 | Сообщение # 517
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам не слышал её злости. Ему казалось она говорит самым нежным голосом. Шрам посомтрел на неё и твёрдо,не выдавая чувств ,сказал:Подстилки?Нет,не надо. Ладно. Я тебя подожду. Шрам решил поохотиться. Он отвернулся и пошёл прочь. Недалеко он поймал белку. Он закапал её и начал ждать возлюбленную. А вдруг она меня из-за этого изгонит? невесёлые мысли полезли в голову коту. Шрам решил не ждать. УЖе вечерело и он решил пойти на совет.
    --остров совета




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©


    Сообщение отредактировал Звёздный_Шрам - Рассвет, 27-Июн-2011, 13:42
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 13:11 | Сообщение # 518
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда удовлетворенно кивнула. Шрам ушел и она была спокойна. Ее бесил этот кот. Он не замечал ее злости и хлопал глазками настолько наивно, что Нежнолистой становилось противно. Но тут она вспомнила своего первого возлюбленного Шрама. Да, его тоже звали Шрам... Она его любила. Но он ушел, и это было в прошлом. Отогнав невеслые мысли Нежа поманила дочь хвостом через границу.
    -Иди сюда, я хоть посмотрю на тебя поближе. Я разрешаю - молодая предводительница улыбнулась




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:09 | Сообщение # 519
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кошка переминулась с лапы на лапу, но всё же подошла. Такой знакомый и любимый запах матери. Она всегда успокаивалась, когда Нежная Звезда была рядом.
    -Да, Ловец погиб, но я привыкла. У нас всё просто замечательно.-сказала кошка-Мне одиноко, но теперь у меня есть чердак и я счаслива.-сказала кошка.-иногда мне тебя очень сильно не хватает.-призналась одна из самых грозных и хладных кошек леса.-знешь, пока я тебя не увидела, то даже и не знала, насколько я выросла-усмехнулась Ледни. Она и правда была крупной, и симпотичной кошкой. Только глубокий шрам идущий через её глаз вдоль ше и завершающийся на груди предавал ей очень устрашающий вид, даже когда она была покойна и улыбалась.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:17 | Сообщение # 520
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда ласково погладила кошку хвостом.
    -Что ты, милая! Я всегда с тобой! И я рада, что ты нашла свою любовь - такой родной запах Речного племени напомнил белой кошке о детстве. О первом плавании, о перво охоте. О сестрах, и об ее уходе. Было тяжело расставаться с друзями, но она была нужна этому племени.
    -Мне тоже тебя сильно не хватает - Нежнолистая лизнула пиемную дочь в щеку. Перед ней будто стояла Ангел Крови. Нежа вспомнила тот ужасный день, когда Ангел погибла. Вслед за Вечерком. А теперь Ловец. Теперь они вместе с небес любуются на свою дочь.
    -Твои родители смотрят на тебя с небес, Ледяное Сердце. А я смотрю за тобой через границу. Мне пора, Анг..., Ледяное Сердце - Надо же, Нежнолистая чуть не назвала приемную дочь по имени подруги! - Мое племя ждет меня! Встретимся на Совете - Нежная Звезда улыбнулась, лизнула дочь в плечо, подмигнула и убежала вглубь леса




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 14:26 | Сообщение # 521
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Пока, до совета!-крикнула ей в след Ледяное сердце и вернулась на территорию Речного Племени. Она отправилась прямиком на остров совета, так как знала, что многие войны уже там. Чёрная словно древесный уголь кошка исчезла в лесной зелени. Только изредка где то промелькала белая кисточка на хвосте или белая правая передняя лапа. Ледяное Сердце двигалась совершенно бесшумно. Она была хорошо натренирована и была ударной силой Речного Племени. Кошка тиха как неподвижный воздух и яростна, словно пламя.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Золотая_Пшеница Дата: Закат, 01-Июл-2011, 20:28 | Сообщение # 522
    Котенок Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    -Главная поляна-
    Из-за кустов появилась Пшеница. Ее лапы все были в грязи, ей было тяжело передвигаться. Звездное племя, когда же это кончиться? грустно подумала кошка. Как только она дошла до дерева прям-прям перед концом границы, стала на задние лапы и прочесала когтями по нем, оставляя смою метку. Потом воительница отошла к более чистому месту и принялась вылизывать лапы, тем самым освобождая их от грязи.
    Вылизав лапы, Пшеница огляделась-пусто. И что мне всю ночь в этой скуке сидеть?!С досадой подумала кошка. Она тяжело вздохнула. Воительница "обмотала" хвостом свои лапы и зевнула. Скука! и вдруг до кошки дошло... Ящерица имела виду только проверить границу, а не целую ночь тут сидеть. От этой мысли кошка улыбнулась. Пшеница встала и прыгнула со своего "островка" и вдруг влипла в грязь. Но по-моему воительница этого не заметила. Она улыбнулась еще шире и побежала в лагерь.
    -Глав. поляна-




    Мальчики никогда не поймут, как девочки могут посылать друг друга, называть идиотками и дурами, и при этом оставаться лучшими подругами.
    Анкета.
    Ава с маил.ру

    Мальчики никогда не поймут, как девочки могут посылать друг друга, называть идиотками и дурами, и при этом оставаться лучшими подругами.
    Анкета.
    Ава с маил.ру


    Сообщение отредактировал Золотая_Пшеница - Закат, 01-Июл-2011, 21:20
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    • Страница 35 из 35
    • «
    • 1
    • 2
    • 33
    • 34
    • 35
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz