Ночь, 19-Май-2024, 06:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    Граница с Речным племенем
    Воронье_Перо Дата: День, 09-Июн-2011, 14:20 | Сообщение # 481
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    "Правда необычный запах? Тебе следует запоминать, как пахнут соседние племена." - спокойно сказала наставница. "Теперь мы с тобой направляемся к озеру. За одно, если ветер будет на нашей стороне. я расскажу тебе о племени Ветра."- с этими словами Холодная побежала к озеру, а Вороночка чуть помедлила, она еще раз принюхалась к наполненному влагой воздуху и бросилась за наставницей.
    Граница с Речным племенем ---> Озеро




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 13:31 | Сообщение # 482
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Гремящая Тропа ---> Граница с Речным племенем
    - Ну вот Лепестянка! Пришли здесь кончается наша территория! Это граница с Речным племенем! Чуешь как пахнет рыбой? Они только ей и питаются, все провоняли этой дрянью!Фу! Как они могут здесь жить?
    -У каждого племени свой запах! Если ты у нас останешься, то будешь узнавать всех котов по запаху!
    По крайней мере я очень хочу что бы ты осталась!
    Росинка взглянула на Лепестянку, какая это хорошая кошка, в который раз подумала она.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 13:50 | Сообщение # 483
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка прошла пыльную дорогу. Впереди, насколько хватало глаз, после кустов простиралось озеро. Его волны жадно лизали берег, прозрачная вода невеевала прохладу. Обойдя густой ельник и кусты, они пошли под открытым небом. Широкая пыльная дорожка вновь предстала перед ними, но на этот раз они мигом её преодолели. К озеру подступал небольшой деревянный домик, сделанный очень аккуратно при помощи разных строительных материалов Двуногих. Так же из дерева был сделан крохотный низкий заборчик, подступающий к берегу и полумостик, длинной около пяти лисьих хвостов. Лепестянка тут же заметила, что Росинка отвлеклась, что-то сосредоточенно разглядывая в кустах. Может увидела добычу?
    Лепестянка решила этим воспользоваться и испробовать полумостик. Лепестянка, быстро передвигая лапками, побежала к деревянному сооружению и осторожно ступила на него лапкой. Подушечка на лапке тут же заболела, будто в неё вонизлась иголочка. Лепестянка с трудом сдержалась, чтобы не вскрикнуть. Посмотрев на подушечку лапки, Лепестянка обнаружила острую иголочку, почти до половину вошедшую в её кожу. Лепестянка схватила её зубами и вытащила. Но вот Росинка с недоумением посмотрела на Лепестянку и та отмахнулась:
    - Всё нормально! Я просто... хотела посмотреть на озеро.
    Лепестянке не нравилось врать, но она не могла заставить подругу переживать. И вот они вновь пустились в путь. По пути Росинка много рассказывала Лепестянке о разных племенах, и Лепестянка старалась всё запомнить. Как же я так долго жила с мамой и думала, что я всё знаю? На самом деле я не знала ни чего! Вокруг было столько всего интресного, а я и не подозревала, что такое может быть. Конечно, Росинка и Вороночка - настоящие мои подруги. Не бросили меня в беде и не отсторонились!
    Они подходили всё ближе и ближе к воде, вскоре в ушах у Лепестянки зажурчал ручей. Она почувствовала странный запах... что-то среднее между рыбой и шерстью.
    Наверно, здесь живёт другое племя! Ах, точно! мы же идём кгранице с речным племенем. Нужно прочно запомнить их запах, чтобы отличать от других запахов!
    Росинка прижала ушки и настороженно посмотрела на Лепестянку. Лепестянка поняла намёк о соблюдении тишины. Впереди играл водой ручеёк, впадающий в озеро. По бокам он густо оброс камышами и травой, был забросан камнями. Лепестянка посмотрела на Росинку и стала ждать, пока та расскажет ей что-нибудь о племени Теней. Но подруга молчала. Поэтому Лепестянка решила первой задать вопрос. Пригнувшись к траве, она лакнула воду из ручья и спросила:
    - А почему от Речного племени так пахнет? Они питаются чем-то другим?И... может, они умеют плавать?
    Лепестянке с чего-то подумалось, что раз племя называется "речным", значит здешние обитатели как-то связаны с водой и озером. Ожидая ответ Росинки, Лепестянка ещё раз лакнула воды из ручья и поразилась тому, насколько чистая здесь вода. Раньше Двуногие редко ставили им мисочку с сухими катышками и водой, но та вода не могла сравниться с водой из ручья!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Воронье_Перо Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:12 | Сообщение # 484
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Вороночка в поисках Росинки с Лепестянкой забрела на границу с речным племенем, ей сразу захотелось попробовать рыбу, ведь ее ароматом здесь было пропитано все. Тут около озера она заметила кошек, одна пахла знакомо, а другая нет. -Вот и нашлись, -подумала черная кошка. -Привет, -подошла Вороночка к Росинке. -У меня для вас хорошие новости. Нежная Звезда разрешила тебе остаться, -указала она на Лепестянку. -И теперь ты котенок племени Теней, -черная кошка улыбнулась и склонила голову на бок.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:27 | Сообщение # 485
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - А почему от Речного племени так пахнет? Они питаются чем-то другим?И... может, они умеют плавать?
    Росинка увидела что её подруга ждёт ответа и начала рассказывать всё что знает о речном племени:
    Да, ты совершенно права Лепестянка! Эти коты отличаются от других! Они питаются рыбой. Тут Росинка увидела что подруга смотрит на неё с непониманием- Ну рыба это такая животные которые живут в воде и ими питаются речные коты, по мне так эта рыба больше напоминает падаль чем изысканную иду! Но не смотря на это речные коты гордятся тем, что питаются этой гадостью! Так же эти коты единственные которые умеют плавать! Если приглядется, то можно заметить, что у всех речных котов короткая шерсть, это для того что бы она не тянула их ко дну когда они будут плавать!
    Росинка наклонилась и глотнула холодной воды из озера и в очередной раз подумала, что жизнь лесных котов самая лучшая! Она посмотрела но Лепестянку и увидев её испытывающий взгляд она продолжила:
    Их предводительницу зовут Искрящаяся звезда, а глашатая Луч. Целителя у них зовут Краснопёрый, мне нравится этот кот, он всегда добрый! Не только с котами своего племени! Знаешь я ведь тоже хотела стать целительныцой когда была котёнком! Но сейчас не об этом!
    Когда кот становится предводителем он получает от Звёздного племени дар девяти жизней! Звёздное племя это то место куда попадают все умершие коты, которые в трудный момент всегда помогают нам!- Наверно ей не понятно как мы разговариваем с мёртвыми котами!- Ну знаешь... они говорят с нашими целителями во сне!Я думаю я достаточно тебе рассказала про речное племя и немного про наши обычаи, может пойдём в лагерь? А то у мне очень хочется есть! Но если хочешь я могу тебе ещё что - нибудь показать!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:27 | Сообщение # 486
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка увидела, как к ним подходит Вороночка. Кошечка улыбнулась:
    - Привет. У меня для вас хорошие новости. Нежная Звезда разрешила тебе остаться. И теперь ты котёнок племени Теней.
    До Лепестянки некоторое время не доходил смысл её слов, но спустя пару мгновений тишины она вскрикнула:
    - Правда!? Я так счастлива! И какие у меня теперь обязанности?
    Лепестянка так и горела желаением стать полноправным членом племени Теней и теперь свершилось! Она не припомнила события радостней, чем это. Она не могла усидеть на месте, ожидая ответа Вороночки.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:31 | Сообщение # 487
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка очень обрадовалась новости Вороночки! Она так и прыгала от радости вместе с Лепестянкой! ура! я так этого ждала! Теперь мы сможем стать настоящими подругами! Я так привязалась к этой кошке, что всё равно не отпустила бы её из племени Теней! Радостные чувства просто переполняли Росиночку! Она ещё никогда не была так счастлива! Неужели это правда?



    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Воронье_Перо Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:35 | Сообщение # 488
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Правда!? Я так счастлива! И какие у меня теперь обязанности? -воскликнула Лепестянка от радости. -Ты котенок, у тебя нет обязанностей, -мягко сказала Вороночка и снова улыбнулась. -Пока ты не станешь оруженосцем, ты будешь жить среди других котят племени Теней. -Вороночка была рада слышать, что Лепестянка так рада, ей самой сразу стало радостней. -Как же хорошо, что предводительница дала разрешение котенку жить у нас, -снова улыбнулась черная кошка. -Теперь мы можем пойти в лагерь и со всеми познакомится.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:36 | Сообщение # 489
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Правда!? Я так счастлива! И какие у меня теперь обязанности?
    Росинка видела, что этот вопрос обращался не к ней, но всё равно ответила:
    Лепестянка, пока ты не станешь оруженосцем у тебя не будет почти никаких обязанностей! Только играть с другими котятами, и слушать сказки которые рассказывают старейшины! Ну и конечно целыми днями мечтать поскорей стать оруженосцем! Я надеюсь что ты скоро подрастёшь и мы будем спать в одной палатке! Я так за тебя рада!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:39 | Сообщение # 490
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вся пылала от радости. Наконец-то свершилось! Теперь она будет членом Теней, будет ходить на охоту, и по другим важным делам племени. У неё будут друзья и подруги, она познакомиться с другими племенами и узнает обо всём на свете. Как же она была счастлива! Поэтому она предложила подругам:
    - Может, покажите мне остальную часть территории? Я так хочу узнать всё-всё-всё!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:45 | Сообщение # 491
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - Может, покажите мне остальную часть территории? Я так хочу узнать всё-всё-всё! услышала вопрос Лепестянки Росинка
    - я всегда готова! - Тут же оживилась Росинка! - Вороночка ты не против? Пойдёмте втроём!
    Росинка очень хотела услышать положительный ответ Вороночки! Так что у ней смешно подёргивал кончик хвостика!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Воронье_Перо Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:46 | Сообщение # 492
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    - Может, покажите мне остальную часть территории? Я так хочу узнать всё-всё-всё! -попросила Лепестянка, но Вороночке надо было спешить обратно в племя и она кивнула на Росинку. -Я не могу, Росинка давай ты закончишь? -спросила черная кошка. Но она уже знала ответ и по этому пошла в сторону лагеря. -Опять рыбки захотелось, -подумала она. -Встретимся в лагере, -сказала Вороночка на прощание.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:48 | Сообщение # 493
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка вскочила на месте от слов Росинки:
    - Я всегда готова! Вороночка, ты не против? Пойдём втроём!
    Лепестянка посмотрела на Вороночку в ожидании ответа от неё и спросила Росинку:
    - И куда мы сейчас пойдём? Я хотела освежиться! Может, сходим к озеру? Я люблю поплавать!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Росинка_old Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:53 | Сообщение # 494
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    -Встретимся в лагере Ответ Вороночки огорчил Росинку, но она не расстраивалась! Куда же мне её сводить я даже незнаю может спросить?
    - Лепестянка а куда хочется тебе, а то я незнаю!- всё таки спросила Росинка
    Пока она ожидала ответа то поняла какую глупость сделала! Лепестянка же не знает нашей территории! Но может она все таки что нибудь ответит?

    Добавлено (17-Июн-2011, 14:53)
    ---------------------------------------------
    Может, сходим к озеру? Я люблю поплавать! Росинка не ожидала такого ответа, поэтому сначала даже не поняла смысла слов Лепестянки, но потом всё стало ясно:
    Конечно пойдём я и сама не против поплавать! Ведь сегодня так жарко!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Гравий Дата: Закат, 17-Июн-2011, 14:53 | Сообщение # 495
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка огорчилась, когда Вороночка ушла в лагерь. Но ни чего! У неё есть Росинка. Лепестянка ответила:
    - Я хочу к озеру! Очень хочется искупаться. Отведёшь?
    Хоть она меня не бросила! Это здорово.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz