Полдень, 08-Май-2024, 20:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поющие фонтаны
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Набережная | Мост
    Если вы вдруг пойдёте гулять вечером по окраине города и если вы любите романтику - это место будет вашим потайным уголком, где в любой день можно найти утеху для своей души... Днём это место не представляет из себя ничего осбенного - русло не очень большой реки, чьи берега обделаны крепким гранитом. Да небольшой живописный мост - любимое место молодых пар Двуногих. Не знаю почему, но очень часто они приходят сюда, что бы повесить на литой поручень моста какой-нибудь разукрашенный замок... Люди просто снуют туда-сюда, иногда сталкиваясь друг с другом, и ругаясь.Так что днём котам здесь делать нечего. Зато каждый божий день, с мая по октябрь, когда часы на соседнем университете пробивают полночь, из под толщи воды появляется длинная платформа. Начинает играть красивая музыка и на плавающей платформе загораются разноцветные огоньки. Ещё секунда - и из плавающего " чуда " начинают бить потрясающие струи. Они то "подпрыгивают" выше, то переплетаются, а иногда они обрызгивают людей, расположившихся на каменных берегах реки. На это потрясающее зрелище можно смотреть вечно... Но... Но смотреть на то, как " фонтаны поют" можно всего лишь два часа. Да-да. Как только часы покажут два ночи музыка прекращается, струи фонтана никнут, огоньки выключаются. И снова чёрная пустая платформа. И снова она погружается в водную пучину. А вот осенью эту установку забирают на большом грузовики и увозят до начала нового сезона " поющих фонтанов ". Зато детёнышам двуногих - отрада. Зимой река замерзает и превращается в каток. Ну нам, котам, зимой здесь делать нечего. Хотя иногда можно прийти поохотиться на мелких птичек, прилетающих сюда за подачками Двуногих.

    Дичь:
    голуби
    воробьи

    Целебные травы:
    ноготки ( летом их можно найти в клумбах )

    Ядовитые растения:
    их здесь нет


    Шапка © Птица
     
    Жирафик Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:48 | Сообщение # 61
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    .:откуда-то:.

    Боже, да наша внекровушка сделала такой гениальный поступок, как написала пост! Настоящий, целый пост. Это же... Круто. Круциатус шла около поющих фонтанов. Красивый взгляд изумрудных глаз никогда не ценил красоту. Совершенно никогда. Вот и сейчас кошка заметила ухоженную и красивую серо-белую спинку, но лишь поморщилась.
    Это тело сейчас было ничтожеством для неё. Для её сестер.
    - Боже, Le-Le, какая встреча... - сладко прошипела француженка.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 21:58 | Сообщение # 62
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Cześć, Круциатус. Давно мы не виделись, tak? Как дела? - в голосе Алессы не было ни капельки какой-нибудь злости, ненависти или еще чего-то подобного, а ведь раньше именно с таким тоном она раньше обращалась к Круциатус. Сейчас серо-полосатой ученице попросту не хотелось ссор и раздоров, вот именно сейчас особенно. Да, она могла бы сказать какую-нибудь гадость ненавистной кошке, но не стала, решила пока оставаться спокойной. Ей не хотелось еще чего-то такого, что испортит настроение, оно ведь и так у нее испорченно было. Все это начиная с того, как один человечишка попал ей камнем в голову и она так провалялась целый день в целительской. Итак, Алесса повернулась к Круциатус и поправив свою повязку на голове, она уставилась в воительницу своим холодным, непроницаемым, но затуманенным болью и усталостью взглядом. Своего состояния она старалась не показывать, а то ведь воительница могла и начать смеяться над ней, но к сожалению, все иэто было видно: и взгляд, и повязка, на которой осталась засохшая кровь, все. Алесса, еще раз поправив свою вечно сползающую на глаза повязку, стала терпеливо ожидать ответа воительницы. Что же она скажет?





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 22:17 | Сообщение # 63
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Однако Круциатус не стала делать ничего вышеперечисленного, а просто уставилась на Алессу:
    So. Que s'est-il passé? - тьфу. Смекнув наконец, что Алесса не знает французкий, кошарка быстренько-быстренько перевела свои два коротеньких предложения, быстро отрапортовав их на полу-родном языке:
    -Так. Что случилось? - ну вот, теперь понятно стало хд
    Круциатус пялилась на Алессу изумрудными глазами. Просто и тупо.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 22:53 | Сообщение # 64
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Ты о чем? - непонимающе спросила Алесса. Но потом, похоже, юнаю кошечка немного поняла, что имела в виду Круциатус. Она уставилась на свою повязку на голове, которая опять немного сползла и Лесс опять ее поправила.
    - Ты о повязке, tak? Если так, то это один человек пустил в меня камень, попав прямо в голову. Хорошо, что рядом оказалась Инай, без нее я бы уже была мертва... - Алесса опять вспомнила свою храбрую наставницу, которая смогла защитить ученицу от того жестокого хулигана и отнести раненую в целительскую. Она никогда не забудет этого поступка, никогда, во веки веков. Но сейчас Алесса не хотела зацикливаться на этом и вспоминать тот случай, по крайней мере, разглашать все это другим и именно поэтому ученица резко сменила тему разговора:
    - А у тебя как жизнь? - голос ее прозвучал совершенно спокойно, может быть, даже немного дружелюбно. Круциатус интересовала Алессу и поэтому она старалась не ссориться с воительницей. Ученица до сих пор помнила тот их разговор. Круциатус хорошо знала Трехцветную, так как была ее сестрой.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 23:25 | Сообщение # 65
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Круциатус моргнула. Странное такое дружелюбие, Кру уже отвыкла слышать его в устах этой семилунной ученицы. "Инай?" Ну что-ж. Это была хорошая кошка. Как раз подошла бы в наставницы такой кошечки, как Алессы. С характером Круциатус ей точно не иметь ученика, говорить о подруге - вообще смешно. Круцио улыбнулась. Даже непривычно. Она уже почти разучилась улыбаться. - Нормально. Пару раз прошлась туда-сюда, размяла лапы, а потом просто пошла гулять. - зевнула Круц, потянувшись. Внезапно кошара увидела стайку воробьев, которые разместились неподалёку, видимо найдя крошки и зерна. Что-ж. Круциатус мигом на сторожила уши, и, по добравшись чуть ближе, прыгнула. Кошара накрыла своей тушей немалую часть, парочку улетело. Ита-ак...
    Un, deux, trois, quatre... Четыре.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 23:44 | Сообщение # 66
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса внимательно выслушала слова Круциатус, а потом кивнула:
    - И больше ничего? - удивилась ученица. Хотя, это было вполне обычно, порой сама Алесса проводила так время. А чем-то они похожи, да.
    - А я вот в лагере немного прибралась, правда вот, только в главном зале, а потом еще на охоту сходила, две мыши поймала, потом пошла сюда. Может быть, ночью еще на дозор пойду. - рассказала все подробно Алесса. Да, много же она дел переделала, а хотя... не так уж и много, можно было бы и побольше постараться, но ей вроде простительно, ведь она в принципе вообще должна сидеть в целительской отлеживаться, ничего не делать. Потянуло что-то ее в пользу племени работать, охотиться, в дозоры ходить, но это в принципе хорошо, жизнь потихоньку входит в обычное русло, душевные раны Алессы немного под зажили, но были еще очень хрупкими, одно неверное, неосторожное касание и...
    Алесса, после недолгого раздумья, резко повернулась к соплеменнице. А Круцитаус тем временем охотилась на воробьев довольно странным способом. Ученица немного замешкалась, прежде, чем подойти к воительнице и сказать ей кое-что, но потом взгляд ее вновь сверкнул решительностью и она уверенно подошла к Круциатус и тихо, немного неуверенно произнесла:
    - Эм, Круциатус, слушай, можно с тобой поговорить кое о чем? Ты, если я не ошибаюсь, была сестрой Трехцветной, tak? В общем, я хотела бы узнать побольше о ее жизни, о ее родителях, про ее прошлую жизнь до племени Ветра, все узнать.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:26 | Сообщение # 67
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Услышав вопрос, Круциатус сжала зубы. Никогда... Никогда она ещё не была такой слабой. - О... О Триш? О Триш? - тупо повторила она, моргнув. Но, тут же собравшись, кошка произнесла: - Да... Да, конечно. Что тебя интересует? - сглотнула она, чуть вздрогнув всем телом под шёрсткой. Она никогда не хотела говорить о ней. О своей самой-самой сильной, самой старшей и самой любимой сестре. Она помнила времена, когда Триша ещё рассказывала ей легенды о старинных французских котах-героях...



    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:39 | Сообщение # 68
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    - Всё... - тихо произнесла Алесса, ее взгляд внимаьельных холодных глаз мертвой хваткой впился в Круциатус. Да, именно так, она хотела узнать о Трехцветной все, начиная с ее детства, ну или хотя бы то, что было известно о ней Круциатус. По крайней мере, воительница должна была что-то знать о своей сестре, хоть что-то, хоть малейшую деталь, хоть мелочь, хоть один единственный факт. Сама же Алесса знала об этой кошке, о своей лучшей подруге, которая сейчас уже мертва лишь немного, лишь то, что она не была чистокровной Ветрянной кошкой, больше ее лучшая подруга о себе ничего не рассказывала, может и рассказывала, но Лесс уже этого не помнит, возможно. Жаль, что при жизни ученице не удалось узнать эту загадочную и настолько красивую кошку получше, а ведь она тогда так много не у успела у нее спросить. Эта вина смерти навеки глубоким шрамом останется в душе юной кошечки, навеки, на года...





    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 23:08 | Сообщение # 69
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    - Всё? Ладно, садись.
    Расскажу сначала о наших французских детях. Они, знаешь, они... На этот, именно на этот день слушали странную пес... Песню, кажется. Я... Вот, короче.
    La premier alice au pays des merveilles,
    Brave fille était avec une épée sur l'excédent...
    Féerie courageusement devant le danger de n'importe quel chemin rouge sang,
    laissant derrière lui un.
    Ну во-от. Я слушала, слушала... И Трёхцветная тоже долго-долго могла слушать её. Она даже мяукала, когда она заканчивалась, просила ещё.
    - с улыбкой вспоминала Круциатус, уже почти не замечая Алессу. - Иногда нас увозили за город, и мы так весело носились по участку! На нас ещё тогда нацепили ошейники, но мы их скинули через несколько дней. А зря... Я бы сейчас могла клыки носить. Ну и ладно. Потом... Нас внезапно увезли к другим людям, там была наша мама и папа, а потом... Потом... - всхлипнула Кру, - Ушла мама. Собаки... Они убили её. Они убили её! Затем погиб папа. Он... Он упал. И разбился. А затем ушла она. Она очень долго плакала, и я, и Гермиона, и Шерстинка. Она ушла... А потом ушла Гермиона. А потом Шерстинка, она была самой младшей. А затем ушла и я. Сначала я скрывалась, иногда ловила вести, что Трехцветная нашла себе друзей, даже видела её один раз с какой-то рыжей кошкой. Кажется, её звали Тисохвостка, судя по её голосу. Она меня не заметила. А потом я ушла сюда... - наконец закончила Круциатус, устало опустив дрожащие плечи.




    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Летаргия Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 23:55 | Сообщение # 70
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса внимательно вслушивалась в каждое слово, в каждый вздох Круциатус, внимательно смотрела, как улыбалась воительница и как потом она вдруг погрустнела, ей было интересно все от начала и до конца истории. По щекам Алессы вдруг потекли слезы, дыхание ее задрожало. Ох, как же она понимала Круциатус, сама она не раз теряла таких родных и любимых, тех, кем она так дорожила, почти все они погибли, или ушли. Из друзей у Алессы остались только лишь Инай, ее наставница и воительница по имени Круцитаус, именно с которой сейчас и разговаривала ученица. Уж их-то она точно никому не отдаст, не даст умереть, никогда, если уж кто и умрет первым из них, так это она сама. Порой самой Алессе хотелось бросить все, просто сойти с ума, умереть, исчезнуть из этого мира. Часто одиночество поедало ее, она чувствовала себя никому ненужной, такой бесполезной и чужой… или все другое было для нее чужим.
    Трехцветная. Эту кошку Алесса помнила еще со своего котячества. Тогда малышка жила еще в племени Ветра и именовалась Овцелапонькой, красивым именем, но кажущимся Алессе сейчас глупым, детским, но родным. Ученица до сих пор помнила тот момент, когда они впервые с ней познакомились, помнила, как Трехцветная рассказывала ей различные интересные сказки, как тогда маленькая и несмышленая Алесса, точнее Овцелапонька восхищалась смелостью и отвагой Трехцветной, да и сейчас восхищается. Она никогда не забудет эту кошку, она была смелой до самого конца, до последнего вздоха.
    Слезы текли по щекам ученицы, она никак не могла их остановить, никак не могла перестать плакать, она не могла со спокойной душой вспоминать смерть лучшей своей подруги, все время ее терзала эта душевная боль, она чувствовала свою вину во всем этом. Она не должна была тогда бежать, тогда бы все было в порядке… Поздно, уже слишком поздно, чтобы о чем-то жалеть. А возможно, так было предначертано самой судьбой, хотя возможно, что мы сами решаем, какое будет наше будущее.
    Когда речь зашла о Тисохвостке, на мордочке Алессы появилось выражение, которое было то ли удивленное, то ли расстроенное. Ученица вдруг упала на землю и то ли тихо засмеялась, то ли заплакала. Слезы сильнее закапали из ее глаз. Как бы она хотела ей сказать одно простое слово – «прости», то же самое она хотела бы сказать и Гермионе, перед этими кошками она тоже чувствовала сильную вину, так как чуть не убила их. Она помнила, как безумие и тьма тогда поглощали ее, когда она в приступе сумасшествия чуть не убила обоих, заставила их кричать от боли.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Прыгун Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 00:16 | Сообщение # 71
    Бигль
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 159

    +Откуда-то+

    Новые силы кипели в ней. Она всё помнила. И пулю. И Двуногого. И ее. Это не сломило её! Она шла, высоко подняв голову. Красивая трёхцветная шерсть. Синие глаза, полные решимости. "Краска!" Но вдруг... Вдруг она не помнит её? И внезапно. Внезапно она увидела чёрную шерсть. Серую шерсть. - Круциатус. Овцелапонька. - задыхаясь, прошептала она. Она - Краска. Она не была восставшей из мёртвых. Она была живой.




    Прыгун|12 месяцев|бигль|анкета

    «Сохрани его, даже если он был не прав.
    Сохрани его, даже если он спрыгнет в ров».
    Очень хочется выкрикнуть: «Боже, ты свят и слав,
    но зачем суров?». [c] Сидхётт

    аватар [c] CanisAlbus

    Прыгун|12 месяцев|бигль|анкета

    «Сохрани его, даже если он был не прав.
    Сохрани его, даже если он спрыгнет в ров».
    Очень хочется выкрикнуть: «Боже, ты свят и слав,
    но зачем суров?». [c] Сидхётт

    аватар [c] CanisAlbus
     
    Летаргия Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 00:29 | Сообщение # 72
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса замерла на месте, ее взгляд был направлен на одиночку, которая вот-вот пришла сюда.
    - Т-Трехцветная? Это правда ты? Но ты же умерла... - удивлению ее не было предела. Перед ней стояла ее лучшая подруга - Трехцветная, живая и здоровая. Алесса смотрела своими холодными, голубого цвета глазами в ее синие. Но если она умерла, если ее нет уже, то что же она тут делает? Может Алесса сейчас бредит, может она видит призрака, что это может быть еще? Но на призрака это было не похоже, это была вполне реальная живая кошка. По крайней мере, если это и правда Трехцветная или кто-то другая. Но если это какая-то другая кошка, то откуда она может знать их обеих. Сомнений больше не было, это была Трехцветная. На мордочке Алессы вдруг появилась искренняя улыбка сквозь слезы. Она молча встала с места и подошла к одиночке, зарывшись в ее пеструю шерсть.
    - Триша, я так соскучилась... - повисла небольшая пауза, пока Алесса не могла наглядеться на подругу, восставшую из мертвых.
    - Пойдем отсюда, на территории одиночек, здесь не безопасно, патруль может засечь. Ох, Трехцветная, Краска, мне столько надо обсудить с тобой, так много вспомнить... - ученица опять застыла на месте, все не решаясь сделать шаг.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Жирафик Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 00:40 | Сообщение # 73
    вино
    паста
    одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 201

    Круциатус. - такой до боли знакомый шёпот. - ТРЁХЦВЕТНАЯ! - завизжала Круциатус, бросаясь к сестре со скоростью ракеты. Зарывшись в её пёструю шерсть, Круцио даже взвыла от счастья. - Почему ты не приходила? Как ты ожила? Когда? Почему? - сотня вопросов без ответа крутились у чёрной как смоль кошки в голове, когда она вдыхала запах земли, города, но всё же уловимый и родной запах сестры.



    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.

    Дома я дрожу один,
    За окном взвывает вьюга,
    Сквозь зашторенный сатин
    Чудится фигура друга.
    Сердце замерло в груди.
    Ты наконец пришёл домой?
    И вскочив, бегу к двери –
    Только снег передо мной.
     
    Прыгун Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 00:47 | Сообщение # 74
    Бигль
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 159

    Тришка немного отодвинулась от Овцелапоньки и Круциатус, при этом ткнувшись им в носы по разу.
    - Если кому-то пришло время умереть в этот день, так это не мне. - заявила Трёхцветная, поднимая голову. - Но я поняла, что жизнь одиночки - не моя жизнь. Я - воительница. Воительница племени Ветра. - грустно наклонила она голову к Овцелапоньке и уже по строже произнесла:
    - Только не сходи с ума, ладно? - нахмурившись, кошка снова ткнулась обеим подругам в щеки и отвернулась, следуя на бывшую родную территорию.
    - Но... Овцешёрстка, у тебя ещё есть выбор. Ты можешь пойти со мной из стать ученицей родного племени.

    +Луга+




    Прыгун|12 месяцев|бигль|анкета

    «Сохрани его, даже если он был не прав.
    Сохрани его, даже если он спрыгнет в ров».
    Очень хочется выкрикнуть: «Боже, ты свят и слав,
    но зачем суров?». [c] Сидхётт

    аватар [c] CanisAlbus

    Прыгун|12 месяцев|бигль|анкета

    «Сохрани его, даже если он был не прав.
    Сохрани его, даже если он спрыгнет в ров».
    Очень хочется выкрикнуть: «Боже, ты свят и слав,
    но зачем суров?». [c] Сидхётт

    аватар [c] CanisAlbus
     
    Летаргия Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 00:56 | Сообщение # 75
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса выслушала ответ Трехцветной, а потом отрицательно покачала головой.
    - Нет, - кратко и понятно. Как бы Алессе было не жаль, как бы она не хотела быть рядом с Трехцветной, как бы не хотела опять видеть до боли родную и дорогую кошку, но к сожалению, увы, она не могла этого сделать, она не могла просто взять и уйти из Кровавого племени.
    - Извини меня, конечно, но я не могу. Я вступила в Кровавое племя и буду верна ему до самого конца, до самой моей смерти, я не уйду, я не буду как моя бывшая наставница - Белоглазая, я не буду предательницей. Теперь тут мой дом, у меня уже есть знакомые, друзья и я не стану так подло сбегать. Я одобряю твой выбор, но увы... - разъяснила все подробно Алесса. Ей, конечно, было немного больно говорить эти слова, но она не могла просто взять и уйти из племени, она не хотела кого-то предавать, кого-то, кто верит в нее, она их во веки веков не предаст, никогда. Когда-то и ее предали, когда-то и от нее ушли, например, та же Бел, которую она считала своей лучшей подругой, многие ее предавали, но она сама не станет таковой, не станет предательницей. Ей хотелось бы остановить Трехцветную, закричать ей "стоп!", но...






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поющие фонтаны (Даже воду чарует музыка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz