Ночь, 19-Май-2024, 07:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    Ясли
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:39 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Главный зал

    А в этой комнате, как вы, наверное, уже поняли находятся королевы и их котята, одним словом, здесь располагаются ясли. Что ж, начнём описание с самой комнаты, которая находится на третьем этаже маяка. Стены у помещения весьма пошарпанные, виднеются трещины. Пол покрыт тёмно-серой плиткой, которая тоже местами уже потрескалась. В самом конце комнаты имеется лестница, которая ведёт на следующий, четвёртый, этаж. А слева от лестницы есть два огромных окна, которые наполовину забиты досками, но днём солнечный свет всё равно проходит и освещает часть комнаты. Что ж, если не считать некоторых недостатков, то котятам на этом этаже и в яслях очень даже весело проводить время, ведь почти рядом, на третьем этаже, находится ученическая. Кстати, сами стены комнаты желтовато-бежевого оттенка, так же в яслях пахнет сыростью. а на этих самых стенах видны ржаво-жёлтые разводы. Но ведь важен не сам вид комнаты, а то, что в ней происходит, ведь именно здесь растут будущие защитники Кровавого племени, будущие воители.


    В Детскую могут попасть только Кровавые
     
    Астероид Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:15 | Сообщение # 31
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Малыш-Астероид пробрался под живот приемного отца. Он весело закурлыкал, привлекая внимание летописца. Котик надеялся, что его заметят, но Верселом глядел бездушными сердечными льдинами, которые нельзя растопить. Его речь была твердой, сухой, капельку строгой. Вечный шалун не стал сейчас играть, он вслушивался в пока непонятную речь дяди. Уверенность исходила от шерсти кота, а взгляд синих глаз матери был грустным и пустым. Неуверенно промяукав:
    - Мама, тебе хорошо? - котик навострил маленькие ушки.
     
    Страж_old Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:20 | Сообщение # 32
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Летописец посмотрел на малыша. Он улыбнулся котенку.
    - Все хорошо. - ответил малышу на его вопрос. Заметив, что Астероид хочет поиграть, Швед решил присоединиться к нему.
    Кот лег на спину. Он улыбнулся и закрыл глаза.
    - Нападай! Представь, что я воин Грозового Племени! Атакуй меня! Но без когтей, ладно! А то я боюсь, что ты меня съешь.
    Котик улыбнулся и открыл свои ледяные глаза. Ни у сестры, ни у отца не было таких холодных глаз. Швед улыбался глазами. Радость сияла в нем. Скоро все его воспитанники вырастут, станут учениками. Быстро летит время.. Быстро.




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Опустевшая Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:23 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    - Мама, тебе хорошо? - спросил маленький Астероид. Кошка великолепно расслышала вопрос, но с ответом не торопила. А и вправду, хорошо ли ей? Брат болен, возможно смертельно + теперь он летописец. Новая должность, новая работа и забота. И Арктур... Да, она станет ему матерью, но может ли Арктур принять Орхидею как мать? Все эти вопросы, на которые тяжело найти ответы мучали нашу кошку.-Все хорошо, малыш, все хорошо...
    Тут Верселом решил поиграть с котятами. -Воин Грозы? Хахаха,- засмеялась кошечка.





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Орхидея - Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:24
     
    Астероид Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:31 | Сообщение # 34
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Приняв предложение поиграть, малыш весело замурлыкал:
    - Грозовым грязнокровкам пощады не будет!

    Вспомнив боевые приемы, которыми орудовал Миф в схватке с новым бойцом Крови, Ас быстро сориентировался. Без когтей, но с вытянутыми вперед лапами, он атаковал Шведа прямо в бок. Нападение было настолько корявым, что хотелось засмеяться. Недовольно фыркнув, но продолжив игру, Ас вновь повторил удар в бок. Даже вторая попытка оказалась неудачной - малыш упал в прыжке, даже не попав в цель. Отпрыгнув от смеющегося дяди, он недовольно спросил:
    - Что я сделал не так?
     
    Страж_old Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:37 | Сообщение # 35
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Что я сделал не так?
    - Малыш, ты все делаешь правильно. Но смотри. Пытайся бить меня не в бок, я схватить за уязвимые места: Хвост, лапа, загривок. Пока я буду пытаться скинуть тебя, ты уже сможешь нанести сильный удар в бок. То есть: Прыгни на ногу или на хвост а потом ударь в бок. - Сказал котик. Он знал, что Миф большой кот и он с легкостью наносил тяжелые удары. Орхидея и Швед - более маленькие и ловкие коты, а значит и котята должны наносить быстрые и частые удары, уворачиваясь, но пытаясь нанести больше урона. Швед встал, и опустив голову встал в боевую стойку. Он ждал действий малыша.




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Опустевшая Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:41 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Астероид "нападал" на дядю. Напрягаясь при каждом ударе сына, она вздрагивала. Волнение за сына и за брата разрывали ее душу. При втором ударе, сынишка упал. Кошка вонзила когти в пол яслей и медленно втянула их обратно глубоко вздыхая. Прошу, пусть ничего не случится...Орхидея посмотрела на остальных котят. -Только не надо идти на помощь брату,- с ноткой грусти подумала кошечка. Медленно подходя к котятам, она прижалась к ним боком. -Верселом! Твой хвост и лапа,- строгим голосом напомнила Орхи брату.




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Орхидея - Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:44
     
    Астероид Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:45 | Сообщение # 37
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Непоседа, как ни странно, был довольно умным и старательным учеником.
    - Та-ак... Хвост, лапы, загривок... - говорил он вслух. Урок был достаточно сложным, так что Ас полностью сосредоточил свое внимание на действиях дяди. Весело ухмыльнувшись он принял во внимание слова Верселома, но поступил иначе.
    Он знает, куда я буду бить, - рассуждал малыш - Поэтому я удивлю его!
    Подозрительно сощурив глаза... Ас тем же приемом ударил в бок. Но на этот раз было по-другому: крошка не отскочил от приемного отца после удара, а встретились лапами с боком Верселома ловко перелетел к загривку и схватился за него своими маленькими и острыми зубками. Сейчас сбросить его было легко: ничтожный вес и крошечные размеры позволяли одержать над ним победу даже полевке. Но этот прием был бы опасен, будь Теро хоть на пару-тройку десятков лун старше.
     
    Смертушка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 19:12 | Сообщение # 38
    Новорожденный котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Смертушка все тресла головой после перехода из Главного зала в Ясли. Наконец успокоившись, кошечка начала осматривать помещение. Каменные стены и пол с потолком. Мрачно, ведь были уже сумерки, и солнечные лучи не освещали здание. Тут она заметила, что дядя Швед играет с Астероидом. Возмущенно запищав, Смертушка закричала:
    - И я! Я тоже хочу учиться боевым приемам!
     
    Астероид Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:01 | Сообщение # 39
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    - Ха, - фыркнул котенок, - Тебе все равно у меня не выиграть!

    Это звучало словно вызов, да и было вызовом. Алчно сверкнувшие огоньки в глазах малыша - и вот он уже прижал сестренку к земле. Ас был самым быстрым и ловким из котят, а используя приемы Верселома он смог прижать Смертушку к земле. Может быть она и заметила бы его, но малютка была слишком занята разглядыванием детской. Теро гордо распушился, когда смог одержать победу над сестренкой. Он слез с нее и гордо произнес:
    - Вот видишь, я тебя сильнее!
     
    Арктур Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:06 | Сообщение # 40
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    После того, как отец принес его в Ясли, котенка немного поташнивало, но Арк сдержал себя. Вот, его отец решил поиграть с котятами притворившись воином Грозового племени и его брат храбро вступил в "схватку" с папой. Арктур восхищенно следил за братом. "И я тоже смогу так! Я буду таким же храбрым и сильным, как мой брат! И таким же, как мой отец..." - такие мысли пронеслись в головке малыша. Да, он станет таким. Очень скоро... Арк давно заметил, что каждому котенку достались хорошие качества: Астероид получил ловкость и быстроту, а Смертушка - красоту и изящность. А что - же Арктур? Силу? Наверное. Все когда - нибудь проявится в котятах.



    Арктур, котенок Кровавого племени

    10 фактов

    Анкета

    Арктур, котенок Кровавого племени

    10 фактов

    Анкета


    Сообщение отредактировал Арктур - Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:13
     
    Смертушка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 21:17 | Сообщение # 41
    Новорожденный котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Смертушка просто задыхалась от возмущения. Он слишком незаметно подошел, и вообще это нечестно. Тем временем Ас сидел, гордо распушившись. Это еще больше подзадорило кошечку, и "битвы" было не избежать.
    - Ну держись, братец! - с этит словами Смертушка бросилась на Астероида. Кот совсем не ожидал этого, ведь он был полностью уверен в победе. А вот его сестра восприняла это как еще один вызов. Не щадя брата, кошечка использовала когти и зубы, которые на удивление были очень острыми. Теро делал тоже, что и сестра. Сражение было долгим, и вскоре оба котенка выбились из сил.
    - Ну что, мир? - сказала Смертушка. Голос был как буд-то без эмоций, но фраза прозвучала дружелюбно.
     
    Опустевшая Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 21:50 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    -СМЕРТУШКА!АСТЕРОИД!,- крикнула кошка на дочь и сына. Ладно так, бои в их возрасте? Да об этом думать нельзя! А когти и зубы? Это слишком! Подойдя к дочке и сыночку, кошка взяла их за шкирку и положила на подушку. В ее глазах был гнев и ярость. -Вы наказаны! И без разговоров! Вы же брат с сестрой!! Какие клыки и когти?,- громким и строгим голосом говорила Хида. -Гвоздик, Арктур, идите на подушку. На сегодня достаточно! Пора спать.Этим все сказано. -Верселом, прости, но такие игры в их возрасте очень опасны! Повернувшись к детям, она еще раз строго сказала:-Спать.




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Астероид Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 16:05 | Сообщение # 43
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Вдруг Смертушка резко напала. Не ожидавший нападения, Ас попал под тяжелую хватку сестры. Не долго думая, он ударил задними лапами в живот кошечки и мгновенно встал. Но Смерть не желала оставить его в покое: все новые и новые атаки сыпались на голову Теро. От некоторых он успевал увернутся, некоторые попадали в цель, а часть из этих приемов были использованы самим шалуном. Оба котенка были измотанными и усталыми, ведь когти и зубы использовались в этой игре. Когда Смертушка предложила мир, Ид хмыкнул и хотел продолжить драку, но вдруг...

    Малыш обиженно фыркнул. Он почти победил Смерть, как Орхидея остановили его! Да как остановила! Схватила за загривок, хорошенько встряхнула и наказала. Обида вскипала в разуме малютки. Он недовольно запищал и принялся вырыватся из хватки матери. Но маленькая кошка оказалась на редкость сильной - уложив братьев и сестру Ида, она хвостом шлепнула маленького проказника. Ничего не оставалось, кроме как повиноваться матери и лечь спать.

    [bgcolor=#FFFFFF]*Сон[/bgcolor]
     
    Астероид Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 04:51 | Сообщение # 44
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Котик открыл глаза. До утра было еще далеко, и поэтому можно еще немножко поспать... Но сладкая дрема не желала вновь захватить его в свое царство. Поворочавшись на подстилке и поняв, что все его братья, сестра и мать спят. Усердно пытаясь засопеть, Ас мысленно решил, что на сегодня шалостей достаточно. Но ведь в окна уже пробивался лучик света, а значит утро уже наступило! А значит он, Астероид, имеет полное право проснутся и захотеть есть. Вот только Теро не сможет этого сделать, ведь Орхидея сейчас спит в нежных объятиях Морфея.

    Осудив несправедливость, пятнистый малыш аккуратно-аккуратно слез с подушки. Сейчас его целью была ученическая - она совсем рядом, на третьем же этаже. Ух-х! Сейчас он расспросит их о жизни в племени!

    Ученическая
     
    Граф Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 05:00 | Сообщение # 45
    Сокол
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Гвоздик леал на своей подстилки и все еще наблюдал за братом и сестрой. О Резком нападение Смертушки, Астероид явно не догадывался. Гвоз почти зажмурился, но быстро открыл глаза. Но тут, к сожалению позвала Гвоздика и Арктура спать, а Смертушку и Астероида наказала, но потом тоже отправила спать. Гвоз послушно лег на подстилку и сразу задремал. Все решили последовать примеру брата. Гво ворочался во сне, но на рассвете проснулся. И как раз в этот момент, котенок заметил одного из братьев. Это был Асс, который осторожно шел наверх. Гвоз не пошел за ним, и не хотел рассказывать маме, а то вдруг потом еще у него неприятности будут. Котенок снова улегся на подстилку и заснул.



    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.

    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.


    Сообщение отредактировал Серж - Рассвет, 04-Ноя-2013, 05:05
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли (Место обитания котят и королев)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz