Ночь, 19-Май-2024, 04:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Комната верхушек (Где проживает Айден и летописец)
    Комната верхушек
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:15 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Вершина маяка | Комната Севера | Комната Юга | Комната Запада | Комната Востока | Главный зал

    И хотя маяк сужается от основания, да и комната эта самая последняя, не считая крытой верхушки, летом она самая светлая, и выглядит высокой, широкой и… надёжной какой-то.
    Выдержанная в светлых тонах, имеющая при себе три окна, вытянутые под потолок и занимающие всю стену, она способна успокоить внутренне, и загнать в расслабленное, задумчивое настроение.
    Главарь и глашатай выбрали именно это место в качестве своей комнаты. На это был ряд своих, понятных причин. И расположение и атмосфера здесь не позволила бы поселить сюда кого-нибудь другого. Уж кому положено быть чуточку повыше, тот должен там быть.
    Она округлая и не очень просторная, к тому же, не поделена ни на какие части. Это похоже на маленький круглый зал с ровными, целыми стенами, и кучей тёплого, сухого мха, тряпья и какой-то шерстяной одежды, ровным полукругом выложенной в одном из углов. И в этом нет ничего удивительного: привычка спасть на кровати – высокой и мягкой, заставляет делать что-то подобное и в новом месте, где помимо всего прочего стоит два кресла и старый, раздолбанный диван.

    Предводитель: Айден
    Глашатай:
    Летописец:
     
    Цикада_01 Дата: Утро, 08-Апр-2014, 07:58 | Сообщение # 211
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    <~ Главный Зал
    Внезапно ступенька скрипнула под тонкими лапами и глашатая беззвучно выругалась. А она так надеялась пройти сюда незамеченной. Вот она - главная актриса этого театра.
    Но все маски сброшены и можно больше не притворяться. Панацея облокачивается на шаткие доски и выдыхая спрашивает:
    - Ну как? Понравился розыгрыш? - глашатая сощурившись посмотрела на Рысьего Когтя, а потом кивнула остальным Кровавым:
    - Молодцы, вы справились с проверкой. Вы лишний раз доказали, что преданы Айдену.
    В этот момент сердце Пан-Пан было переполнено гордости к соплеменникам. Пускай крыса и нашлась, но зато остальные показали себя с наилучшей стороны.
    Но будущее покажет. Не все может сложиться так гладко как кажется.
    Глашатая обратила свой взор на собравшихся и сказала:
    До меня дошел слух, что племени Ветра требуется наша помощь. Мы заключили союз и с позволения Айдена я приведу вас к тайге. Там и происходит что-то ужасное.
    Панацея быстро спускается по ступенькам, нужно помочь своим союзникам. Тем более самой интересно узнать, что все-таки случилось.
    ~> Тайга




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Пенни Дата: Утро, 08-Апр-2014, 14:04 | Сообщение # 212
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Айден продолжал смотреть на воителя грозным взглядом. До сих пор не верилось в то, что он собирался наброситься на него. Немного подождав, серо-полосатый услышал скрип досок и увидел как в комнату ворвалась Элладиель, подруга или бывшая подруга, тут уже самой Элизабет решать. Ведь она заварила всю эту кашу про их дальнейшие отношения.
    Приняв помощь командирши, Айден кивнул ей и сказал:
    Да-да, со мной все в порядке. А вот ты будь осторожна. Все-таки лапа еще не зажила, — проговорил предводитель немного холодным и странным голосом. Он подошел к Адель, которая объяснила Рысьему Когтю о том, почему наш герой назвал его крысой. И ее слова были очень правильны.
    Дальше та извинилась за своих детей - Роль и Яна.
    Ничего страшного. Все бывает. Это же все-таки котята, — ответил Айден и заметил как Адель выглядит очень задумчиво. Наверное, у советницы есть желание рассказать главарю о том, что случилось и что сказала глашатая в Хвойном лесу. Хм.
    Кот перевел взгляд на Рысьего Когтя:
    С тобой у меня состоится отдельный разговор. Я выясню твои намерения, — сказал предводитель и устремил взор на Панацею, которая созывала всех в тайгу, дабы помочь племени Ветра. Что же, ладно. Но главарь решил идти обратно в лагерь..

    » главный зал «




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Солнцепад Дата: Утро, 08-Апр-2014, 15:20 | Сообщение # 213

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Котяра помахал хвостом и горестно вздохнул. Ну вот что. Рысий Коготь кот молодой, горячий, не удивительно, что заговор вскружил ему голову. Нет Рыс, все таки тебе надо еще учится и учится у более старших командиров, глашатаев и советников. Панацея собрала всех на помощь племени Ветра. Но вот только вряд ли Когтя пустят туда после сегодняшнего представления. Но все таки надо поговорить с Айденом. Сам Рысак полностью осознал свою вину.
    За главарем







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Роль Дата: Утро, 08-Апр-2014, 15:46 | Сообщение # 214
    Вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    Роль посмотрел на свою маму и сказала:
    - А что если Яна там нету? - и повернула голову на бок - Мам, а можно мне с тобой остаться?? Я просто не хочу падать ... Это скучно... Ладно, я пойду пожалуй в главный зал. - пропыхтела Ро и подбежала к лестнице - Я как всегда покачусь! А может сегодня и нет.
    Она начала переступать с одной ступеньки на другую. А точнее прыгая. "Может остаться? Не... мне мама сказала нельза!" подумала Ля и побежала в Главный Зал.

    Главный зал~~>





    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Тайна...Индийский океан,
    Щекочет ноги тёплой пеной.
    Трещат цикады из лиан,
    Темнеет небо постепенно.

    Профиль ©Я


    Сообщение отредактировал Роль - Утро, 08-Апр-2014, 15:48
     
    Адель Дата: Утро, 08-Апр-2014, 20:41 | Сообщение # 215
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель тихо хихикнула, когда Айден сказал, что предпримет намерения. Ну и просто кивнула, когда тот дружелюбно ей ответил. "Теперь всё хорошо. Скоро мне в патруль, поэтому пойду перекушу, нужно хорошо отдохнуть и набраться сил..."-подумала Де-Де, облизнув лапу. Она мило улыбнулась, когда её дочка, без каких-то лишних возражений, пошла вниз, в Главный зал. Время летело быстро. Её котята уже стали очень умными, они тянуться развиваться и познавать мир. Это очень радовало молодую мамашу.
    Панацея ушла с несколькими котами в Тайгу. Там видимо требовалась какая-то помощь, но Ад подумала, что уже поздно, и большая вероятность того, что там всё сложилось хорошо, и кровавые коты двигаются обратно к себе в лагерь.
    Советница зевнула. Она не спала из-за этого "собрания" целую ночь. Теперь, она будет ходить как привидение. Всё-таки придётся просто потерпеть, и когда она проведёт патруль, и сходит на охоту на оленя, можно будет хорошенько вздремнуть в Яслях. Также надо было посмотреть, что делали Роль и Ян. Если их не окажется в Главном зале, значит, они куда-то убежали. Искать она их не станет, надеясь на то, что те сами справятся.
    «Главный зал»




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Опустевшая Дата: Сумерки, 26-Апр-2014, 21:05 | Сообщение # 216
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    комната севера
    Кошка прибежала сюда из комнаты севера. Это был самый короткий путь до главного зала и вполне удобный. Кошка им часто пользуется. Сейчас в комнате никого не было. Все куда-то ушли. Да и не удивительно. Такие вещи происходят... Говорят, одиночки посягнули на тайгу, а Ветер им противостоял. Присев, кошка задумалась: а за кого бы она билась? Вроде бы надо за ветер - союзники, но свое прошлое одиночки Власть тоже не забудет... И как бы она поступила?... Эх, ладно, надо бы поесть.
    главный зал





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Воевода Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 00:16 | Сообщение # 217
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Северный чертог

    В комнате Верхушек было пусто, как и в остальных комнатах вообще-то. За все время что он убирался, он встретил лишь Архея, мирно отдыхавшего. Все гуляют или в главном зале тусуются. Или пропали куда-то. Как Адель, например.
    Алый всего несколько раз был здесь, но это не помешало ему быстро освоиться и начать уборку. Вскоре мебель избавилась от тяжелой пыли, а пол стал чистым. Теперь Айден и Панацея могут отдыхать в чистоте.

    Целительская




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Комната верхушек (Где проживает Айден и летописец)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz