Ночь, 19-Май-2024, 05:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южная цитадель (Комната Юга)
    Южная цитадель
    Эдельвейс Дата: День, 05-Сен-2013, 15:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Востока|Комната Верхушек|Вершина маяка

    Первое, что бросается в глаза это конечно огромная дыра в стене комнаты южного отряда. Воины тщательно пытались заделать прореху, но их усилия сходили на "нет". Тогда дыру решили оставить. Тем более вид уж слишком красивый. Ночью можно увидеть луну и сияющие звезды. Видно море и старые лодки. Но вот незадача... Больно сильно дует зимой. Комната сама по себе достаточно крупная. Пол каменный, холодный, лучше долго здесь не залеживаться. Можно простудиться и всю неделю хлюпать носом. В углу комнаты находится старый, потрепанный матрас. На нем могут уместиться минимум пятеро котов. Матрас набит пухом и на нем точно не замерзнешь. Давайте осмотримся. Стены уложены каменной кладкой.Местами проглядывают трещины. Со временем краска начинает стираться. И неизвестно сколько еще она продержится. Посмотрим на потолок. Из всей комнаты он сохранился лучше всего. Спокойная, бежевая краска. Хорошо сочетается с каменными стенами верно? А теперь осмотрим инвентарь, что сохранился. Со всем рядом с дырой стоит обвитая паутиной кресло-качалка. Лучше резко не запрыгивать туда. А то улетишь вместе с ней в прореху в стене. У правой стены маленький комод. Советники и командиры изловчились открывать его. Туда можно складывать разный, ненужный хлам. На комоде стоит потрескавшаяся ваза. Цветы давно завяли, вода заплесневела. У противоположной стены лежит матрас для сна. Вы не поверите, но рядом с местом для сна пылится скелет. Воины долго гадали, настоящий ли он? Но настоящий ли череп и кости остается загадкой.
    В комнате находится несколько просто огромных окон.





    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Ведьма Дата: Утро, 17-Сен-2013, 06:10 | Сообщение # 16
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Котяра остановился и дал шанс слезть с нее Стали. Вот кошка легла на матрас, а наш герой прошел прямо и за валился на бок. Он вовсе не хотел спать, он притворно закрыл плотно глаза и навострил уши. Он слушал каждое слово Аппитошки и пытался понять, есть ли в этих словах доля любви к нему. Последнее время он начал сомневаться, что она вообще его любит. Ему казалось, что она специально так притворяется. А как прийдет Кирпич, так она бросится к нему на шею. Он лишь просто глупая трата своего времени и любви. Ему же это не нужно. Уже рассвет, а он тут лежит и зевает. Рачки вздохнул и продолжил лежать с закрытыми глазками.



    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Цикада_01 Дата: День, 19-Сен-2013, 14:36 | Сообщение # 17
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Апостол медленно подняла голову. Видимо она уснула. Долго же я спала? Рядом с командиром лежал Граф. А он и не спит вовсе. Радон улыбнулась. Кошка коснулась носом уха советника. Так безмятежно. Апостол поднялась и взяла в зубы крестик. Еле накинув веревку себе на шею, пятнистая зевнула. Она до сих пор не проснулась. В мозгу был туман. Пора было спускаться вниз.
    Граф, вставай. У нас много дел. - строго провозгласила Апостол. Все же она комндир и ей нужно соостветствовать ее статусу. Воительница резко встряхнула головой. Нужно проснуться и начать работать.
    Пошевеливайся. Я не собираюсь ждать тебя два часа. - сердито буркнула пятнитая. Не став ждать друга, Радон пошла к лестнице.
    Главный зал`




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Ведьма Дата: День, 19-Сен-2013, 17:06 | Сообщение # 18
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Кот мурлыкнула и открыл глаза. Рядом была Сталь, которая стояла над ним. Граф улыбнулся, он немного полежал и ему хорошо. Рафинад встал и потянулся, но вот идти за командиром не хотелось. И наш герой лишь лениво высунул язык, но приказ есть приказ. Вот он начал медленно идти вперед, но его лапы не слушали его. Котяра немного их разъял и пошел за подругой. Почему она така? Статная и серьезная, хотя эта кошечка была очень хорошей. И только за ее строгость он ее любил . Фифя хотел, что бы она не менялась . Пусть будет такой...
    Главный зал




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 04-Окт-2013, 19:11 | Сообщение # 19
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    `главный зал


    Очутившись в комнате южного отряда внимание Хана тут же привело безграничное количество окон. Наверное эта комната была самой светлой во всё маяке. Солнце закатывалось за морские берега, тем самым придавая помещение прекрасные алый оттенок. Даже такой сухарь как Бонапарт, был очарован сим виденьем. Но вот он встряхнул головой и огляделся. Скелет, находящийся рядом с матрасом так же не остался незамеченным. Приятное однако местечко. Теперь это дом для бастарда. Недолго думаю Тюдор встал в центре комнаты, и обернувшись на вход стал с нетерпением ждать Апостол. Кот примерно догадывался о том важном деле, о котором говорила Радон. Ну что же. Это даже радовало Тюдора. Он облизнулся, обнажив свои острые клыки. В его алых глазах заблестел огонёк.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Грин Дата: Закат, 04-Окт-2013, 21:44 | Сообщение # 20
    Поставь статус
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Тааак...А вот и Южная Цитадель - как раз то, что нужно. И видимо котов тут совсем нет, как раз как и нужно. Тихие, бесшумные лапы ступили на холодный, потрескавшийся от времени непонятного цвета паркет. Из глобальной тишины раздался тоненький скрип пола, слегка содрогнувшись под весом котика, он был похож на писк мыши, которую поймал в лапы умелый охотник. Острый взгляд водянистых глаз юного осматривал помещение, которое отныне он должен называть спальней и обителью. Мда, не хило,: средневековский дизайн.. Голубоглазый критически посмотрел на дыру, которая придавала помещению еще меньше уюта : продувать будет, не позаботились ведь о южных бойцах, как оценил светло-серый. Хотя потолок тот еще, вроде не дурен - даже с такого времени сохранилась ровная, бежевая краска, гарманируя с кирпичными стенами цитадели. Взгляд прищуренных серьезных глаз упал на матрас, набитый пухом. Хотя комфорт есть, надо только его найти...В два легких прыжка он оказался на нем - в принципе уют есть, он немного попрыгал и улегся, слегка косаясь прохладного матраса. Кот обвил лапы хвостом, положил голову на матрас, на его лице брызнула легкая улыбка, похожая на дьявольскую, но тут же пропала, и котик, положив голову на хвост посмотрел на дыру..
    -Прикольно тут. Ну ладно, поживем, - увидим.. - тихо произнес он, закрывая льдисто-голубые очи.




    ~Снайпер | `Ушедший в Кровь `| ~12 лун
    Из записок забытого бойца:
    Знай, ты одинок в решениях, -Я боец без правил,
    Я был одинок, и буду таким.-Такова моя судьба – таким я родился.
    Забытые старые шрамы,-Крик, боль и война – жестокие баттлы,
    Во тьме сражаюсь – я обязан выжить :Увидеть очи луны, услышать гул тишины.
    Суровая школа сиротства оставила след,-Там – где его уже нет.

    ~Снайпер | `Ушедший в Кровь `| ~12 лун
    Из записок забытого бойца:
    Знай, ты одинок в решениях, -Я боец без правил,
    Я был одинок, и буду таким.-Такова моя судьба – таким я родился.
    Забытые старые шрамы,-Крик, боль и война – жестокие баттлы,
    Во тьме сражаюсь – я обязан выжить :Увидеть очи луны, услышать гул тишины.
    Суровая школа сиротства оставила след,-Там – где его уже нет.
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 15:40 | Сообщение # 21
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′ Целительская

    Кот зашел в цитадель, не обращая никакого внимания на находящихся Фифи лег на матрас рядом около соплеменника. Котяра резко открыл глаза и зарычал. Ему было больно, но все же защищать свое племя это долг. Взгляд горящих глаз упал на Сталь.
    Ты кто? Было бы нормальным, если он встретил кошку к зале, но в южной цитадели... Рафик бы и этого не сделал, но из-за амнезии он не помнит как встречать чужаков. Раньше он мог лишь нормально побеседовать, но еще раньше его поведение было таким же!




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Цикада_01 Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 15:50 | Сообщение # 22
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Апостол не торопилась за Ханом, пытаясь растянуть момент удовольствия. Она нахмурилась увидев бойца южного отряда на матрасе. Матрас предназначался только командирам и советникам.
    Брат, я понимаю, что ты устал. Но для того, чтобы отоспаться у тебя есть воинская. Так, что прошу покинуть помещение. - спокойно произнесла командир, еле сдерживая раздражение.
    Она переглянулась с Ханом, но ничего не сказала. Почему Грею приспичило придти именно сюда? Ведь маяк большой и в нем и так достаточно места для всех. В комнату ввалился Граф и Апостол закатила глаза. Еще один.
    Цитата (Граф)
    Ты кто?

    Апостол поперхнулась.
    Ты дурак? Я - командир южного отряда, Граф. Совсем крыша поехала, да? - огрызнулась пятнистая. Она махнула хвостом призывая Хана идти за ней.
    Хвойный лес.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Огонь_Леса Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 15:57 | Сообщение # 23
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Ля-ля-ля, я не знаю что писать. Ну короче, пришёл кто там... А, Грин. Ну короче лёг он не туда. Оказалось, что матрас только для командира и советников. Ну что же, ясненько. Будем знать однако. Вот пришёл Граф. Он видимо тоже потихоничку сходит с ума... А может амнезия. Да кто его знает? Видимо сейчас все с ума сходят. Ну не суть короче. Вот и Радон подтянулась в цитадель. Она прикрикнула на одного, возмутилась другому и ушла. Да, Хана она конечно тоже позвала. Ну что же делать. Позвали - значит нужно идти. Тюдор поднялся со своего места и последовал за южанкой.

    `хвойный лес




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Ведьма Дата: Сумерки, 05-Окт-2013, 15:59 | Сообщение # 24
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    Кот еще сильнее удивился. Он помнил всех и все, но единственная должность, которую он не помнил это командир южного отряда. Фифя пригладил шерстку и расслабился.
    Не помню сказал кот и за валился на матрас. Голова болела и он хотел спать. Мозги перестали работать, он не думал. Все свои проблемы кот оставил на завтра, и это правильно. За единственный день с ним произошло многое.
    Вот он сейчас лежал и все не мог заснуть. Но постепенно ночной воздух, крики чаек и тихий убаюкивающий прибой моря усыпил его. Тихое посапывание раздалось в цитадели.
    ′ Сон




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Огонегрив Дата: Ночь, 06-Окт-2013, 08:19 | Сообщение # 25
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 54

    <~Кровавая комната

    Еле передвигая лапами от усталости, Кварта привалилась в цитадель. Спааать... И вдпуг кошка увидела Графа. Так, спокойно, вели себя подобающе... Глаза наполнились слезами... Нет-нет, надо всего лишь лечь рядом и уснуть... Спаааать....
    Вроде бы ничего и не случилось. Тьфу, глупости какие!
    Кошка примостилась прямо на полу и уснула...
    Я ничего ему не скажу... Ничего... Пройду мимо, даже не заметив. Еще не время... -засыпая, успела подумать Кварта...
    [i]<~Сон




    Nun stehst du starr
    Gebannt von dem
    Was dir gewahr
    Wird als dein Blick
    Die Ferne streift
    Und schrecklich schön
    Ans Herz dir greift
    Und prüft dein Glück!

    Я, Франкенштейн.

    Nun stehst du starr
    Gebannt von dem
    Was dir gewahr
    Wird als dein Blick
    Die Ferne streift
    Und schrecklich schön
    Ans Herz dir greift
    Und prüft dein Glück!

    Я, Франкенштейн.


    Сообщение отредактировал Кринолина - Ночь, 06-Окт-2013, 08:22
     
    Ведьма Дата: Рассвет, 07-Окт-2013, 16:33 | Сообщение # 26
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′ Сон

    Котяра проснулся и заметил солнце! Пора вставать. Взгляд кота уставился на Кринолину. Он потормошил ее.
    Воинам спать не тут! рыкнул котяра. Он быстренько вспомнил вчерашний день и потряс головой. Ничего не болит! Чтож, пора! Котяра быстро выскользнул из цитадели. Снизу было множество голосов и аура была радостной. Так что похоже объхявили глашатая! Фифя был уже настроен на эту волну и весело улыбался.
    ′ Главный зал




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Огонегрив Дата: Полдень, 09-Окт-2013, 07:20 | Сообщение # 27
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 54

    <~Сон

    Когда Кварта наконец проснулась, был уже полдень. О нет! Сколько же я продрыхла? А все потому, что не надо ложиться спать перед рассветом!-отругала себя кошка. Ну и что же теперь делать? Она вспомнила, что кто-то ее тормошил, она слыщала рык Графа... Что он так набросился на нее? Ну ладно, пора идти искать себе поесть чего-нибудь, а то в желудке пусто еще с... С прошлого вечера! Сначала кошка отправилась в Главный зал. Должно быть, уже объявили нового глашатая!

    Главный Зал~>




    Nun stehst du starr
    Gebannt von dem
    Was dir gewahr
    Wird als dein Blick
    Die Ferne streift
    Und schrecklich schön
    Ans Herz dir greift
    Und prüft dein Glück!

    Я, Франкенштейн.

    Nun stehst du starr
    Gebannt von dem
    Was dir gewahr
    Wird als dein Blick
    Die Ferne streift
    Und schrecklich schön
    Ans Herz dir greift
    Und prüft dein Glück!

    Я, Франкенштейн.
     
    Зарница_old Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 13:30 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `главный зал.
    Воительница пришла в Южную цитадель. Воительнице хотелось побыть одной, а тут, как раз никого не было. Валерьянка знала, что спасть тут разрешено только глеве отряда и его советникам. Сама Валя очень сильно хотела получить звание советника, на командира она не претендовала - слишком мала еще. Воительница грустно улыбнулась и отошла в угол комнаты. Лежа на каменном полу, Валька подумала, что ей повезло быть в Кровавой банде. Кошка знала, что нигде, кроме Крови нет отрядов и у каждого из них своей комнаты. Они все живут лесу, спят под кустами - как неинтересно и неудобно! Ведь то, что построили люди, куда удобней в эксплуатации и приносить сюда всякие ветки и листья, чтобы построить крышу, тоже не надо. Здесь всегда было все. Малышка с непониманием посмотрела в дыру, из которой сейчас дул холодный ветер, смешанный с дождем. Море было неспокойным, все покрылась барашками и бурлило, словно тоже было недовольно погодой, воцарившейся в мире сейчас. Зябко поежившись, малышка принялась есть чайку. Мясо было довольно приятным на вкус, а голодной Валерьянке показалось очень вкусным и нежным. Мысленно поблагодарив кота, поймавшего для не эту вкуснейшую дичь, кроха продолжила трапезу. Холодный ветер порой ерошил ее шерстку, но Валерьянке было не привыкать к плохим погодным условиям. Воительница Кровавого племени считала, что нет ничего лучше их маяка, а в палатках этих лесных котов всегда сыро и холодно. Ведь у них над головой нет такого чудесного потолка, как у нас! Тут , в лагере Кровавых котов Валя чувствовала себя очень уютно. Кошка продолжала поглощать чайку, отрывая от нее большие куски и с жадностью их заглатывая. Воительница начала подмерзать, ведь пол был холодным, а на пуховой матрас она залезть не решалась. Это место лишь для Архея и его советников. Так что Валерьянке пришлось оканчивать свой перекус в ускоренном темпе. Воительница обглодала косточки чайки, собрав с них все мясо. Но эти хрупкие кости не стали препятствием для малышки - она куснула их, но потом решила оставить в покое. Ей пришла в голову отличная идея. Она ведь собиралась точить когти, а кости для этого подходили как нельзя лучше. Малышка встала с земли, прогнувшись дугой, и начала процесс заточки. Скоро ее когти уже были очень острыми, ведь Валерьянка со скрежетом обточила их об косточки, которые теперь были всего лишь горсткой мелкой пыли. Ветер схватил эту пыль и, ущипнув Валери за ухо, вынес их в сторону моря. Кошка решила, что сейчас можно и вздремнуть. Уже наступили сумерки и можно было погрузиться в сон, чтобы ночью провести дозор, как подобает воителям. Малышка хотела направиться в воинскую спальню, но матрас показался ей таким мягким, что Валя не удержалась. Забравшись на мягкое ложе, кроха решила, что полежит там совсем немного. Теплом наполнилось ее тело, веки отяжелели. Полежу всего пару минут... Через мгновение Валерьянка, утомленная заботами, заснула, свернувшись калачиком, как котенок.
    `сон.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Зарница_old Дата: Сумерки, 19-Окт-2013, 17:50 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `сон.
    Малышка открыла глаза. Она потянулась и легко соскочила с матраса. Ей было тепло и уютно, хотелось там поваляться, но воительница пересилила себя. Сумерки плотным покровом окутали землю, скрыв солнце пеленой мрака. Кровавая потянулась и выгнула спину. Малышка плохо помнила, что ей снилось. Но это было не важно, иначе Валя это запомнила бы. Наверное. Но сейчас в голове все было чисто, кроха чувствовала себя отдохнувшей и полной сил. Кровавая воительница лизнула лапку и приладила шерстку на ушах. Воительница решила отправиться на прогулку и поймать дичь взамен той чайке, что она съела. Итак, наша воительница отправилась в главный зал, чтобы оттуда прогуляться по землям Кровавого племени.
    `главный зал.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Волчок Дата: Ночь, 20-Окт-2013, 17:01 | Сообщение # 30
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Ина остановилась и подошла к матрасу. Она упала на него и вздохнула, как же ей хотелось есть! Сейчас Богиня посмотрела вокруг и поняла, она первая... Ох, как ей хотелось вернутся и взять покушать. Богиня вздохнула и встала.
    Голод заставит измученно сказала кошка и медленно поплелась вперед. Вы просто не понимаете, уже ночь, а день был трудный. Ей хотелось и кушать и спать! Видимо, пока никто не хотел идти сюда. Ничего, успеет! Ведь эта настоящая Богиня, а она везде и всегда успевает, даже преуспевает. Ей было одиннадцать, когда она стала матерью и воительницей. Уже в свои семь она влюбилась и испытала чувство легкости.
    l Главный зал l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южная цитадель (Комната Юга)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz