Ночь, 19-Май-2024, 04:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южная цитадель (Комната Юга)
    Южная цитадель
    Эдельвейс Дата: День, 05-Сен-2013, 15:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Востока|Комната Верхушек|Вершина маяка

    Первое, что бросается в глаза это конечно огромная дыра в стене комнаты южного отряда. Воины тщательно пытались заделать прореху, но их усилия сходили на "нет". Тогда дыру решили оставить. Тем более вид уж слишком красивый. Ночью можно увидеть луну и сияющие звезды. Видно море и старые лодки. Но вот незадача... Больно сильно дует зимой. Комната сама по себе достаточно крупная. Пол каменный, холодный, лучше долго здесь не залеживаться. Можно простудиться и всю неделю хлюпать носом. В углу комнаты находится старый, потрепанный матрас. На нем могут уместиться минимум пятеро котов. Матрас набит пухом и на нем точно не замерзнешь. Давайте осмотримся. Стены уложены каменной кладкой.Местами проглядывают трещины. Со временем краска начинает стираться. И неизвестно сколько еще она продержится. Посмотрим на потолок. Из всей комнаты он сохранился лучше всего. Спокойная, бежевая краска. Хорошо сочетается с каменными стенами верно? А теперь осмотрим инвентарь, что сохранился. Со всем рядом с дырой стоит обвитая паутиной кресло-качалка. Лучше резко не запрыгивать туда. А то улетишь вместе с ней в прореху в стене. У правой стены маленький комод. Советники и командиры изловчились открывать его. Туда можно складывать разный, ненужный хлам. На комоде стоит потрескавшаяся ваза. Цветы давно завяли, вода заплесневела. У противоположной стены лежит матрас для сна. Вы не поверите, но рядом с местом для сна пылится скелет. Воины долго гадали, настоящий ли он? Но настоящий ли череп и кости остается загадкой.
    В комнате находится несколько просто огромных окон.





    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Волчок Дата: Ночь, 20-Окт-2013, 17:26 | Сообщение # 31
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Кошка наконец-то легла и начала поедать дичь. Она еще не забыла о том случае, когда она подавилась перьями, но сейчас она стала внимательнее и бдительнее. Яна легла на матрас и начала когтями отдирать перья от воробья. Дальше Богиня начала его жадно поедать и вскоре вовсе съела. Яна выбросила все остатки в дырку, которая была недалеко от матраса. Она улеглась и начала себя вылизывать, ведь возможно что-то косятся и ее. Ведь Богиня прекрасна и может получить должность выше, чем представляет. Пока он об этом размышляет, то совсем не заметила, как уде закончила умывние. Вся ее шерсть блестела от чистоты и она была просто прекрасной и красивой. Осталось лишь поспать, но Яна решила, что поспит после собрания отряда.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Ведьма Дата: Рассвет, 21-Окт-2013, 03:12 | Сообщение # 32
    одна со своими демонами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 596

    За 500 сообщений
    ′ Главный зал

    Котяра валился прямо на матрас, из-за этого потревожил Богиню. Он извинился кивком головы и сел. Сейчас ему хотелось спать, а не разговаривать, ведь уже рассвет. Граф свернулся клубком и медленно начал засыпать. Вот послышалось сопение кота, сейчас он в мире снов и мешать ему не нужно. Он спит и сладко посапывает. Если он кому-то мешает, то это уже не его проблемы. Эта комната Юга и спать тут могут лишь советники и командир. Интересно, а какие новые правила? Очень забавно и интересно.
    ′ Сон




    ведьма; 50+ лун;

    ведьма; 50+ лун;
     
    Волчок Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 04:35 | Сообщение # 33
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка открыла глаза поняла, она немного уснула. Яна посмотрела на Графа. Вот он наглец! Богиня потормошила его лапой и пошла вниз. Сейчас ее заданием было это патруль. Если Граф и Архей не могут, то все остальное может только она. Да, Яна взяла всю инициативу на себя и спокойным шагом спустилась не в главный зал, а в целительскую. Ведь патруль она ведет по сбору трав, нет?
    Как много изменилось после ухода матери и как ее сейчас не хватает Яне. Она хотела бы поговорить с ней и просто пообщаться, ведь она так в этом нуждалась. Да, она сейчас уже взрослая, но ведь разговоры матери нужны всегда. Поэтому нужно рожать рано, что бы твой ребенок был всегда с тобой, до самой старости...
    l Целительская l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Архей Дата: Закат, 25-Окт-2013, 20:22 | Сообщение # 34
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    [off] Друзья мои любимые, отписываюсь за вторник. У меня не было времени, увы [/off]

    = Целительская =

    Запыхавшийся Гневушка вошёл в свою обитель. Ну что же, все в сборе! Ну по крайней мере почти все. Архей уселся в центре зала и оглядел всех собравшихся. Граф бессовестно дрых. Лишь некоторые личности были готовы слушать его.
    - Приветствую вас, Дороги вы Мои! Ну что же... Я рад, что мне достались такие потрясающие личности! Хм... Немного о грустном. Если бы наша любимая Радон не уступила бы мне место, я бы не стоял перед вами. Правда, случилось это совсем неприятно для нас... Думаю, было бы правельно нчать новую жизнь Южного Отряда с этой печальной нотки.... Так давайте вспомним нашу Аппи!
    Её можно было сравнить с грозным львом в бою. Она была мудра и всегда помагала нам. В ней жил истинный дух Льва. Так давате же крикнем так. чтобы её львиное сердце услышало нас! Давайте пожелаем нашей львице счастливой новой жизни!
    - Пёстрый набрал в лёгкие побольше воздуха и издал грозный боевой клич, напоминавший чем-то рык льва. Вскоре рык всех Южан слился воедино, и устремился ввысь, доходя до ушей Самой Львицы. В этом рыке была мощь, сплочённость и общее чувство гордости...
    - Ну а теперь поговорим о нашей новой жизни, друзья! Первое, то я хочу вам сказать - так это про советников. Хан, друг любезный,я конечно понимаю, что ты очень боеспособный и расчётливый, но ты обсалютно не влился в наш коллектив. В нашу семью. Я не могу больше держать для тебя место советника, извини. Сегодня ты переберёшься в Воинскую. - пёстрый покачал головой, глядя на полосатого.
    - Тебя же, Граф, можно поздравить! Тыостаёшься на своём месте, друг мой!- Архей весело толкнул спящего в бок. Но вскоре его глаза снова стали холодными и сеьёзными.
    - Ну а тепер поговорим с вами о главном. С этого дня вступают в силу новые порядки Южного отряда. Итак, Их всего три, но они важны.
    Первое - все те. кт по непонятной мне причине будут отклоняться от своих работ будут наказаны мной.
    Второе - никто кроме советников без моего разрешения сюда не входит, если он конечно пришёл не по деу. В таком случае мне придётся попросить нарушителя утеплять мою квартиру.
    Ну и третье - если хоть один из вас не будет ходить в дозор на Вершине и не спецтренировки, то я буду очень злым. Мне придётся лишить вас, дорогие мои и любимые, вкусного ужина. Всё ясно? А теперь марш за травами!

    = За травами =


     
    Зарница_old Дата: Закат, 25-Окт-2013, 22:02 | Сообщение # 35
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `ГЗ.
    Воительница молча пришла в это место, ведь нужно было выслушать то, что сказал Архей - командир Южного отряда. Итак, юная Валерьянка оказалась в Южной цитадели и принялась слушать то, что им собирался поведать папа. Маленькая воительница провела тут немного времени, но уже поняла, что Южный отряд стал для нее семьей. Валя подошла к отцу и села около него, обвив лапки пушистым хвостом. Архей начал с самого важного - памяти Аппитошки. На глаза навернулись слезы, но кошка не позволила чувствам завладеть разумом. Кровавая воительница устремила глаза в небеса, а потом издала рык. В нем отразилась вся боль, все отчаяние, все то, что так долго томилось в душе. Кошка опустила голову и продолжила слушать повествование отца, хотя в глазах появилось немного грусти. Узнав, что Хан больше не советник. кошка сочувственно вздохнула. Жаль, конечно, но значит, он не заслужил той высокой должности. Услышав про новаторства, введенные отцом, Валя согласно кивнула. Все нововведения пришлись ей по душе, она гордилась своим отцом. После окончания сбора, Валька подошла к отцу.
    - Докладываю, патруль по сбору трав уже практически закончен, скоро Богиня вернется из леса. Трав собрали много, Яви должно это пригодиться.
    Малышка улыбнулась отцу и потерлась о его щеку. Потом кошка развернулась и поспешила прочь - ей предстояло еще много работы.
    `лодочный причал.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Зарница_old Дата: День, 31-Окт-2013, 23:00 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 476

    `ГЗ.
    Кошка быстро начала уборку, для начала нужно было выкинуть мусор и кости. Кошка быстро смела все хвостом в кучу, пододвинув к окну кучку мусора. На то, что хвост испачкается, ей было все равно. Молодая Кровавая воительница подошла поближе к дыре и, легко взмахнув хвостом, начала высыпать всю грязь и пыль в широкий проем. Ветер быстро все уносил, оставляя комнату в чистоте и порядке. Потом кошка попрыгала на матрасе, чтобы выбить из него пыль. Когда с эти было покончено, кроха оглядела цитадель. Малышка увидела, что все сияло чистотой, это ей было приятно. Валя молча вздохнула, утерев хвостом капельку пота со лба. Она поспешила дальше, ведь нужно было убрать еще многое. Теперь она отправилась в комнату Востока, ведь нужно было убраться и там.
    `восток.




    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)

    Джеронимо/Зарница | где-то между 10 и 40 лунами | убегат от грозы | аватар [c] Вика

    лень красиво вставлять анкету, вот ссылка:
    тык
    (поправка: до сумрака не добежала, делает непонятно что уже n лун)
     
    Волчок Дата: Закат, 01-Ноя-2013, 15:55 | Сообщение # 37
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Богиня зашла в комнату и огляделась. Тут было чисто, а подстилок и вовсе не было Окна открывать не приходилось, ведь тут была большая дыра. Яна лишь протерла тряпкой и вздохнула. Тут было множество запахов моря, Гнева, Вали, Графа и ... Стали. Ведьма вздохнула и взяла свои две тряпки. Она пошла дальше, но уже грустная. Ведь ее тетя была чем-то больше, чем просто тетя. Она была частью нее. Аппи была замечательной. Яна вспомнила, как она с Валей из-за Стали соревновались. Они еще дрались из-за Марса! Ох как она его любит. Да-да, она до сих пор его любит и любить будет долго. Больше она не найдет такого же пошлого котика.
    l Комната Запада l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Волчок Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 13:38 | Сообщение # 38
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Яна зашла в комнату Юга и легла на матьрас. Сейчас ей не хотелось ничего делать, потому что ее окружал мрак и боль. Было очень больно. Ее сестра стала сумасшедшей, а отец неизвестно где. Главное, что бы Эталон не заразился и Граф. Ведь дядя был ее единственным родственником по матери, а Граф был советником. Она могла сейчас полностью на него положится. Богиня зарылась носом в матрас, а сама начала тихо дышать и слушать. Каждую секунду на нее могли напасть и беспощадно убить. А ведь она не сможет ударить соплеменника, это выше всего!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Черноплодник Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:51 | Сообщение # 39
    °сумрак поглотил душу
    ã l õ n ė
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 151

    #ГЗ
    Кошка пулей влетела в комнату, которую Эра показала ей. Тут был один кот. А точнее не кот, а кошка. Хм. Странно. Почему она сидит здесь одна. Может она болеет? Неужели в лагере нет целителей.
    -Еда!-Крикнула она этой кошке. Бросив кусок мяса Ангел развернулась. Какие они тут странные. Кстати, чемто они походят на меня.
    - Ты моя госпожа,
    Я всего лишь твой слуга
    Двух несчастных близнецов разделила судьба
    Но я буду с тобой не смотря ни на что
    Даже если весь мир будет против тебя...
    -начала петь кошка. Песни как-то веселили ее, когда вокруг творился хаос. Так с песней она вышла обратно на лестницу, а затем свернула во вторую дверь.
    #Комната Севера




    аватар - Огонь Свободы

    аватар - Огонь Свободы
     
    Волчок Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 13:25 | Сообщение # 40
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Кошка зарычала, когда кусок мяса упал прямо перед ней. Яна подошла и понюхала его. Но потом она тронула его лапой. Гнев охватил Богиню и она посмотрела на на Ангел Смерти. Почему эта Небесная шляется по лагерю просто так? Ведьма зарычала и направилась наверх. Она хотела сделать так, что бы успокоится и быть далеко от проблем. Почему этот Брю так рано ушел? Ведь он главарь, а в самую трудную минуту ушел. Это предательски. Богиня встала и пошла прочь. Если эту одиночку прикончат сумасшедшие, то Ин ничего не почувствует. Сами виноваты, что пришли в это племя, кошары...
    l Вершина маяка l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Кленовник_del Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 15:48 | Сообщение # 41
    Тени прошлого
    Группа: На удаление
    Сообщений: 193

    Костеправка


    По дороге из костеправки в комнату Южного отряда, Янфиз немного поразмышляла, соединив два случая в единое: "Куда так сильно торопились Эра и Богиня? Если бы они спешили эвакуироваться то они бы направились в Храм, туда где отец и котята с Явью. Но кошки побежали в другую сторону. На территорию. Возможно они отправились искать и ловить Ангел Смерти, а может быть искать Брю и Мифа. Ну и есть маааленький шанс что направились в Небесное племя по поводу Шрама, хотя это врятли, нет. Не туда"
    Кошка остановилась и сказала: - Тут никого нет.

    Комната Востока
     
    Страж_old Дата: Полдень, 06-Ноя-2013, 16:01 | Сообщение # 42
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Швед выскочил из дверей и остановился. Он шел шагом. Сейчас нужно восстановить силы. Кот не боялся, что отстанет. Он ощущал запах Янфиз, ведущей кота по комнатам. Летописец тяжело вздохнул. Снова никого. Наверное, узники убежали к одиночкам. Шансы есть, но сил нет. Кот мягко и слегка улыбнулся. Его лапы зудели и спина болела. Он знал, что будет делать. " Я приведу узников, но сам пойду лазать по территории племен. У меня есть шанс на все" Швед столкнулся с Янфиз. Было заметно, что она о чем -то долго думает. И тут он услышал слова, сказанные именно ему - этому маленькому котику, который торговался с дьяволом:
    -Тут никого нет.
    И он последовал за кошкой, которая ведет его вперед.
    ~>Куда - то вдаль




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]


    Сообщение отредактировал Верселом - Полдень, 06-Ноя-2013, 16:02
     
    Волчок Дата: Утро, 19-Ноя-2013, 05:22 | Сообщение # 43
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Главный зал l

    Кошка прямо на лестнице свалила Валю. Богиня быстро засунула в пасть траву кошке. Естественно, она надавила изначально на грудь. После чего кошка надавила на шею так, что бы вся трава просто залетела внутрь. Ведьма закрыла рот лапой и начала ждать. Только тело было полностью напряжено, так что она сейчас надеялась что ждать так прийдется не долго. Богиня была тяжелее Валерианы, поэтому той остается только кушать.
    Валя, не сопротивляйся, а кушай!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Богиня - Утро, 19-Ноя-2013, 05:24
     
    Архей Дата: Полдень, 20-Ноя-2013, 14:34 | Сообщение # 44
    Кровавый Наследник♠
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 831

    За 500 сообщений
    = Главный Зал =

    Дом. Милый дом. Командир бухнулся на свой матрас и уже было закрыл глаза, но тут вспомнил, что сейчас у него будут гости. Архей стащил одну из подушек с матраса и бросил её на пол. Не принимать же гость на голом полу. Пёстрый снова улёгся на матрасе и стал ждать. Вскоре его уши уловили тихие шаги и в его комнате появилась Юнлин.
    - Ну вот ты и попала в мою обитель! С чего бы начать? Давай не будем долго мурижить каждого члена нашей Семьи. Начнём пожалуй просто с самых влиятельных, а дальше мой рассказ пойдёт о терреториях.
    Миф - наш новый главарь. Кот благородных кровей. Он долго и упорно служил на должности Командира Восточного отряда. Как видишь. дослужился и до главаря.
    Неудержимый или Крис - бывший глава Западного отряда. Ныне глашатый. Хороший парень надо сказать.
    Легион - летописец. Он запоминает самые вжные события. В битвах не участвует.
    Явь - лекарь. тут всё понятно. Очень добрая кошка.
    Эталон и Арбенин - чернотравники. Личности они загадочные...
    Ну и командиры - Я, Эра, Альфа и, теперь кто-то ещё. Но, я не буду раскрывать наши тайны.
    Территории - справедливо считать, что весь город принадлежит нам. Но есть одиночки которые так не считают. Мы дали им возможность пользоваться большей частью города, но и установили запретные зоны для этих наглых бродяг. Это: Поющие фонтаны, Торговая улица и прочие. Также мы владеем довольно обширной частью леса.
    А теперь ты
    - командир приготовился слушать


     
    Травоушка Дата: Полдень, 20-Ноя-2013, 14:46 | Сообщение # 45
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Главный зал

    Кошка осторожно, легко ступая, вошла в комнату, чуть повременив у входа. Кот уже улегся на матрас, да и рядом лежала подушка, прочертившая на полу пыльный след.
    - Как гостеприимно.
    Ежик нехотя опустилась на подушку, не позволяя себе расслабится. Устремив янтарные глаза на кота, она пыталась запомнить все.
    - Летописец. Кот, который не участвует в битвах - слабак. Зачем его держать? Запоминать события любой идиот сможет. От пары ударов на поле боя его памяти меньше не станет, - бесстрастно прокомментировала она. Точно таким же оставался ее взгляд на протяжении всего ее короткого рассказа: - Ничего особенного. Я помню лишь последний месяц своего существования. Я лежала на дне какой-то ямы в городе, вспомнив лишь, как разговаривать и драться. Проплутав с неделю, прибилась к каким-то одиночкам. Неделю назад набрела на вас и меня приняли. Ваше любопытство удовлетворено?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южная цитадель (Комната Юга)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz