Сумерки, 27-Апр-2024, 21:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Корни дуба
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:18 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Описание © Вредненький

    Вы пришли к месту под корнями, даже не зная, что здесь можно ожидать, но все же догадывались по названию. Итак, что же из себя представляет это место? Это большие, торчащие из-под земли корни великого дуба, который на данный момент является ничем иным, как деревом объявлений, и эти корни в некоторых местах переплетаются между собой, создавая симпатичные арочки, под которыми можно в случае чего спрятаться. Здесь можно лазать и играть, котятам особенно, главное — не споткнуться и не пораниться.
    Рядом густые заросли папоротников, в которых можно также скрыться от чего-либо, или же просто спокойно отдохнуть, особенно если вам доверено понаблюдать за резвящимися под корнями котятами. Недалеко от этого места протекает ручеек, так что в случае проснувшейся жажды идти далеко не придется.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Главная поляна
    Дерево объявлений
    Ученическая
     
    Нектаринка Дата: Утро, 07-Янв-2014, 19:44 | Сообщение # 46
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    из неоткуда
    Мелкая видела как все входили и входили в дупло предводителя, и никто не выходил, только один вот выпал. Малая с опаской подошла к темной дыре и принюхалась.
    -Эй...- Просто видела она как какое-то темное пятно туда, точнее сюда, пролетело. Ну а если кто-то пролетел, значит нужно сходить и узнать. Вытянув передние лапы, йогурт и засунул голову вниз и увидел черное тело. Вытянув голову она узнала Тимушку, который постоянно возился с котятами, и теперь он тут... мертвенький.
    Не выдержав, она скатилась вниз и врезалась на всей небольшой скорости в живот Тимьяна. Запрыгнув коту на плечи, если он конечно лежал на боку или на спине, котенок завизжал.
    -Тимьян! Тимка! Вставай! Не умирай! Да проснись же ты!11!!1!- Сначала раскачивая воина, и раскачиваясь на нем, она психанула и перенеся вес на передние лапы, "уронила" их на шею сумрачного кота.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Тимьян Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:01 | Сообщение # 47
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Он лежал, все так же зажмурив глаза и вытянув вперед лапы. Мысли о могиле и смерти уже ушли, заместо этого пришли мысли о его "небольшом секрете. Вернее, не только его. И "небольшой" - это настолько большое преуменьшение, что даже ставить его в кавычки будет мало. Он, мать вашу, ГИГАНТСКИЙ. Но это все такие мелочные подробности, что они меркнут в сравнении с самим секретом.
    "Чтоб я сдох. Действительно, так было бы лучше, но я слишком люблю жить, чтобы умереть сейчас. Хотя, умереть молодым ведь лучше? Молодым и влюбленным. Действительно."
    Черт подери, да если бы он был человеком, то был бы поэтом, автор отвечает.
    Он откинулся на бок, расслабил веки. Теперь они были уже не зажмурены, а просто закрыты. Дыхание было ровным и очень-очень тихим. Бока его едва поднимались и опускались. Кот даже не спал, нет. Он выспался, казалось, первый раз за всю жизнь. Это на него Мышка так действует, да?
    Тихо, до чертиков тихо. Воин не мог поверить в то, что в этом сумасшедшем лагере звуковые волны могут быть такими... Такими "едва ли-едва ли".
    Челюсть уже не болела, хотя что-то подсказывало сероглазому, что синяк останется. Хотя, какой синяк, если его даже не видно? С каких пор он стал таким неуклюжим? Взял и стукнулся об это дарцкое дупло. А все из-за левой задней лапы. Тимыч невольно двинул ей. "Плохая лапа, очень плохая лапа. И мозг плохой. И вообще, Тим, дерьмо ты полное, вот что я тебе скажу, парень."
    Вояка раздраженно фыркнул и накрыл нос и глаза лапой.
    "Меня нет. Я иллюзия, воплощение собственной фантазии. А на самом деле ничего и никого нет."
    Нет зимы, нет этого мороза, нет той ночи, того озера, того снега, того близкого жаркого дыхания и сбивчивых фраз ни о чем, той близости, той опьяняющей, с ума сводящей близости...
    - Аааа? - не то промычал, не то простонал наш герой, - Мышк.. Фу ты, черт, Нектаринка, то есть, что ты делаешь? Да ну все-все, хватит, я не сплю! Не сплю!
    Тимьян, фыркая и кряхтя, опираясь на передние лапы, приподнялся. А Нектаринка, тем самым, съехала либо на землю, либо на задницу этому придурку.
    - Чего тебе? - не слишком радостно поинтересовался вояка и вскинул левую бровь вверх, явно недовольно глядя на непутевого котенка.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Нектаринка Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:13 | Сообщение # 48
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Малая как с горки съехала с Тимьяна и вцепилась лапами в его заднюю лапу, уставившись во все глаза на воина. Мол, чего это он разошелся, буйный какой-то.
    -Нервный ты какой-то, чего мне?- Тут она задумалась, толстенькая лапка почесала за маленьким ухом и чмокнув губами, подняв на него прищуренный взгляд воскликнула.
    -Власть над миром, знаний целительских, подданных и ... все пожалуй.- Ну да, а чего мелочиться? Пушистая кроха громко чихнула, прямо так на всю пещерку, если её можно так назвать. После чего какой-то механизм сработал в мозгу и котенок опять посмотрел на воина. Медленно шагая по Тимьяну, сначала спина, плечи а потом и шея, и остановившись прямо у его носа она произнесла.
    -А научи меня приемам! И не отнекивайся, что я еще мелкая.- В конце всей фразы из маленьких толстеньких лапок вылезли острые коготки.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Марево Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:15 | Сообщение # 49
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    дупло

    Вот и выпала наша Мареватка из дупла. Лалка-то... Не спорю даже, какая она сейчас лалка.
    Хорошо, что у нее передние лапы были вытянуты, именно благодаря им она приземлилась на них, а не на бок, спину, задницу, или другие части тела. Ну, как сказать, приземлилась... Она просто взяла, и рихнула сверху на Тимьяна. Конечно, она всех предупредила криком, но поняли ли его присутствующие?
    - А-а-а! Та-а-а-ам! Сверх-у-у-у! - начала вопить Марька, когда выпала из дупла (а Тимьян еще говорит, мол, узкое! ну-ну). Конечно, "сверху-у" Ева прокричала уже тогда, когда лежала на спине черного воина и колотила по его бокам всеми четырьмя лапами, заставляя его уже что-нибудь, наконец, сделать.





     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:23 | Сообщение # 50
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    сверху
    Ихихахпхапахпахихихахпхах.
    Моя реакция так сказать, когда мозг показал все это в картинках, вот лежит Тимьян, на нем угрожающе стоит мелкий йогурт, потом приземлилась выпавшая Марево, и следом падает выпрыгнувшая Ржавница.
    -ЙОАРВОРАГУОАРПТЖ. Я УМЕЮ ЛЕТАААААААТЬ!- Махая лапами вопила старшая воительница падая из дупла. Ну она не вытекла, не выпала, а добровольно выпрыгнула. А чтобы было еще веселее, рыжая ляпнулась сверху на Марево, и что получается:
    -Ржавка на Марьке, Марька на Ринке, Ринка на Тимке, Тимка на земле-матушке.- Ихихи. А Ржавница приземлилась мягко, с комфортом.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:41 | Сообщение # 51
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    "В племени растет маленький тиран. Прекрасно."
    - Будь здорова, - Тимьян слегка усмехнулся и с интересом наблюдал за дальнейшим действием Ринки.
    Кажется, Йогурт вполне комфортно себя чувствовал на теле нашего героя. Расхаживая по нему, как у себя дома, мелкая оказалась у самого носа воителя и весьма ясно дала понять, что хочет узнать новые приемы. Кошак еще шире ухмыльнулся, а морда его наглая приняла выражение ехидства и коварства. Он вдруг боднул головой Йогурта в районе грудки, что та наверняка плюхнулась на землю.
    - Этот прием называется Не-Трогай-Уставшего-Воителя.
    Но тут вдруг вновь послышался чей-то вопль, а потом у Тимыча чуть глаза из орбит не вылетели. На бедного, костлявого Тимушку свалилась жирная берменная Маря. Кот невольно подумал о том, что не оттолкни он Ринку, то она бы уже была мертва.
    - А-а-грх, - это единственное, что смог ответить Тим на возглас Мареватки. Он захрипел, постарался вылезти - ему удалось вытащить бОльшую часть своего тела, а потом вдруг ему стала еще тяжелее, и он сдавленно крякнул.
    - Вс-с-с...
    Он хотел сказать "ВСТАНЬТЕ, ИРОДЫ", но, увы, не смог. Он сейчас вот здесь прям и помрет, вот не на кого потом будет падать, будете знать.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Марево Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:46 | Сообщение # 52
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    А у Марьки был другой взгляд на это все. Ржавка на Марьке, которая сейчас пришибет Ржавницу, Марька, которая сейчас пришибет Ржавницу, на Ринке, которая, наверное, не вынесит такого насилия над собой, Ринка, которая, наверное, не вынесит такого насилия над собой, на Тимке, котораый... Тимке, который просто Тимка. Ноу комментс, ребят.
    Пока что Марево вообще сказать ничего не могла. Она была в таком состоянии, будто увидела... Привидение? Нет, на вряд ли. Если бы она увидела приведение, она стала бы с ним разговаривать, да смеяться, не верить своим глазам и так далее, а тут нечто другое... Но что же? Сама не знаю. Ладно. Потом разберемся.
    Так. Я же начала говорить о том, что Марька разозлилась, поэтому надо, чтобы она разозлилась. Масло масляное рулит, безусловно.
    Марька оскалилась и разинула рот во всю ширь, и ка-ак заорется! Завизжит. Завопит! Закричит... Хорошо, что в добрром мире КВ коты не матерятся, однако.
    - Кто посме-е-ел? - хрипло, босом, но тем не менее громко и отчетливо произнесла Марево и засмеялась. Злобно так засмеялась. Потом, когда волна истерического смеха подошла к концу, Марево... А что она сделала, в общем-то? Не, ну что может сделать беременная кошка, прижатая другой кошкой к коты? Обоже, камасутра прямо какая-то.
    - А-а-а! Рожа-а-а-аю! - истошно завопила воительница. У нее не было выбора.







    Сообщение отредактировал Марево - Утро, 07-Янв-2014, 21:03
     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:54 | Сообщение # 53
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ихихи, а Ржавницу вполне устраивало это, она сверху, она царь горы, она великий повелитель. Поклоняйтесь ей.
    -Дитятко мое, ты живо?- Рыжая охая и ахая скользнула глазами по ... пещерке. Затем села, нет, потом легла, толклась и дергалась на Марево. И тут она встала и подпрыгнула, и приземлилась, и подпрыгнула.
    -ВАЙВАЙВАЙ!-Да ладно вам, рыжая худая и тощая, там придавить нечем. Только костями, которые тут скачат на Маревах и придавливают Тимьянов.
    И тут... опять этот крик, опять типо-крик-я-рожаю.
    -УРРРА! УРРРА!- И от этого она начала ерзать на Марево и подпрыгивать. Ну вот теперь рыжая над вами поиздевается.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Утро, 07-Янв-2014, 21:09
     
    Марево Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:26 | Сообщение # 54
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Чего-о? Она рожает! Она ведь РО-ЖА-ЕТ! А вы над ней издеваетесь...
    - Ох, пришла погибель моя... - прошептала Марево тихим голосом и закрыла глаза. По щеке ее скатилась слеза. Наверное, она больше никогда не родит. Да и в этот-то раз, наверное, тоже. А ее так никогда никтто и не любил!.. Все только лишь издевались над ней... Может, это потому, что каждый считал своим долгом бросить в ее сторону усмешку и придирку; никто никогда не упускал возможности, чтобы нагрубить ей?.. Ах, какая же она дура была все это время, когда верила, что считает их своими друзьями! На самом деле все они скываются за добрымы масками с булыбками, скрывая свой реальный внутренний мир...
    Пожалуй, хватит. Хватит с вас сопливых драм. Миу.





     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:32 | Сообщение # 55
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ихихапхаха. лал.
    Рыжая увидела как из Марьки вместо котят выпала слеза.
    -Ты чего, боишься!? Не бойся! Сейчас будем рожать вместе!- Ржавая развернулась и села на морду Марево, после чего начала щупать живот. Уж извините. Тыкая в пузо Марево, старшая шмыгнула носом.
    -Ну чего ждем? ДАВАЙ, ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ! ДАВАЙ,ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ! Тимьян, глаза закрой, ДАВАЙ ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ!- Ну ладно, спрыгнув с беременной кошки, она ждала момента, может сейчас, наконец-то...




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:44 | Сообщение # 56
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    А Марька, может быть, и родила бы, если бы еее не доводили до истерики (от смеха, то есть) и если бы она лежала на земле, а не на Тимьяне. А может... Он просто получает от этого удовольствие? Может, он каййфует, когда из-за него кто-то получает боль (он давить Марьке башкой своей на шейку ее прекрасную?! Ах он подлец!
    - Я тебя ненавижу! - в сердцах выкрикнула Марево и стала кричать, словно маленький, новорожденный ребенок, у которого отобрали погремушку.





     
    Тимьян Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:48 | Сообщение # 57
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    "О Звезды, нет. Я не думал, что смерть моя окажется такой скорой. И такой.. нелепой."
    - Ы-ы-ы-ы, - хрипел он, - ыгх-ы-ы-ы...
    И тут опять всякие Марьки рожают, опять крики. А вообще, если подумать, то не так уж ему было тяжело, он просто вжился в роль, да и сцена была весьма драматичная. Ржавница сказала что-то про закрыть глаза, и Тимушка тут же послушно их захлопнул, хотя не совсем понял зачем. Но тут на него зачем-то начали кричать, и парень совсем растерялся. На секунду он подумал о том, что будет не очень хорошо, если серая родит прямо на нем. Погодите-ка...
    - Маря, ты беременна что ли?
    ДАВАЙТЕ ЕМУ ПОХЛОПАЕМ ГОСПОДА, ОН РОДИЛ ЭТУ ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:48 | Сообщение # 58
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая застыла на миг. Поджав к себе передние лапы, она встала на задних лапах и что-то шевелила несвязанное и нечленораздельно.
    -Ты... ты... - Огорченный и вялый вид, отойдя в сторону, она остановилась и поджала одну переднюю лапу.
    -Ну и кричи! Мышеловки и Репейника в лагере нет!- В сердцах, как маленький ребенок, крикнула ржавая и плюхнулась на землю. Может это опять спектакль, откуда она знает? Единственный кто тут рожал это Ржав, кто еще поможет? Ну может Прелестница или кто-то еще кто рожал лал.
    И тут Тимьян изрек эту интересную мысль, рыжая с таким лицом посмотрела на Тимьяна.
    -Да ладно!-




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Утро, 07-Янв-2014, 21:50
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:53 | Сообщение # 59
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---ГП---
    Под корнями упоротость была ничуть не меньше. Ученица разинула рот. Марька орала, а Ржавка прыгала вокруг нее. После, старший тапок надавила на живот Марево с криками:
    Ну чего ждем? ДАВАЙ, ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ! ДАВАЙ,ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ! Тимьян, глаза закрой, ДАВАЙ ДАВАЙ РОЖДАТЬСЯ! У ученицы было такая морда, как будто летающую лису увидала. Марька билась в истерике. Смеялась и кричала одновременно. А после, она вообще закричала:
    - Я тебя ненавижу! А Тимьян вообще только сейчас узнал, что Марька беременна.
    -Ну и кричи! Мышеловки и Репейника в лагере нет! - закричала Ржавка, а после, плюхнулась рядом с Марево.
    - Да ладно! - сказала Ржавница на реплику Тимки. Хоть кино снимай.
    [off]Народ, что за мать вашу за ногу?![/off]




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Утро, 07-Янв-2014, 21:57
     
    Мерцающая Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:55 | Сообщение # 60
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - БОООМБОЧКООООЙ! - Слёзнолапка на кого-то плюхнулась. Тут же соскочив Слёзка стала искать того, на кого упала. АК всё таки эфектная из неё вышла "ласточка". А "бомбочка" так вообще класс. И всё-таки толлько все Тенях можно вот ТАК рожать. И только в последние секунды понять, что Марька рожает. Поэтому Слёзн начала смеяться. Точнее ржать. Легла так и начала ржать. И в голву ей стукнула праведная мысль, что это должны узреть МИЛЛИОНЫ! Поэтому Слёзка пошла эти миллионы искать.
    - Вы там без меня не рожайте - не ну оригинальная фраза. Но елси Марька родит без Слёз, то Слёз Марьку убьёт. А потому Сллёз убьёт Ярик. Вот такой круг.
    ==Г.П.==




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни дуба
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz