Ночь, 19-Май-2024, 23:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Пустой лес
    Марево Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:58 | Сообщение # 1
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Пустой лес

    Пустой лес... Назавние говорит само за себя: в этом лесу редко кого можно встретить. Мало кто по-настоящему любит это место, ведь даже в солнечную погоду там мрачновато: в этом лесу почти всегда стоит мертвая тишина. Дичь здесь, конечно, есть, но не слишком много, и большую ее часть составляют мыши или полевки, и рептилии, такие как ящерицы или змеи. В этом лесу среди деревьев преобладают березы, местами можно встретить кусты с небольшой растительностью на ветках. Но зато в этом лесу много видов трав (за ними, как раз, в основном и приходят Сумрачные воители и целители). Растительность на земле, как правило, высокая, в отдельных местах она может полностью скрыть кота от чужих глаз.

    Описание © Марево
    Шапка © Марево

    Здесь можно найти:
    · мыши;
    · полевки;
    · медянки;
    · ужи;
    · гадюки;
    · совы

    Из трав:
    · паутина
    · клевер обыкновенный
    · осока
    · мать-и-мачеха
    · тысячелистник
    · ромашка
    · подорожник
    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Скат
    Долина Валунов
    Старая Избушка
    Красный Холм
    Верхнее болото
    Водопад иллюзий
     
    Душица Дата: Полдень, 16-Июл-2014, 10:19 | Сообщение # 91
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Буро-серый надулся и распушился, становясь больше похожим на большой шарик, он нахмурился и брезгливо взглянул на кота, который назвал его полукровкой. Да что он вообще знает о нем! Этот проходящий ничего не мог знать о его семье и тем более выдавать такие вещи. Хотя сам Жаворонок тоже был красавец, откуда ему знать домашний этот кот, или нет. Бурый уже хотел хорошенько съездить по морде этому наглецу, как тот назвал его имя. Удивленно впившись в кота глазами, воин поднял голову и приподнял лапу. И перед глазами гуськом все побежало: детство, пенек, мать, дядя Гребень, лагерь, гибель сестер, война, смерть матери, ученичество и последнее, смерть Гребня. Он возможно и считал огромного воина отцом, но черт, Сумрачный не был в этом уверен.
    На морде появилась грубая улыбка и серо-бурый обхватил брата лапами, грязными, в иголках и песке, да и плевать, что Щербет чистюля.
    -А ты в ма-а-а-ать пошел!- Интересно, у воина проплыла одна мысль, Щербет все еще Щербет?





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Щербет Дата: Полдень, 16-Июл-2014, 12:51 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Щербет тихонько хихикнул, немного поморщившись, когда воин обхватил его своими грязными лапами, к которым пристали иголки и песчинки. -Да, прощай чистая шкурка, -с легким сожалением подумал Бет, мысленно ухмыльнувшись - все-таки, это не такая большая плата за то, что он встретил именно своего братца.
    Ну, что есть, то есть - Щер и по внешности вылитая Кислогривая, да и манерами в основном пошел в нее. От бати размеры и силища, хотя и этого, собственно, уже достаточно.
    -А ты..дядя Гребень номер два. Спасибо, что шерсть не того цвета - иначе котики бы от страха луж кучек наделали.
    Одиночка отпихнул от себя брата и, продолжая улыбаться, шутливо стукнул Сумрачного по уху - довольно легко, настолько легко, насколько это позволяет сделать широченная мощная лапища. Иногда можно и детьми побыть - в конце концов, как в детство вернулся.
    -Ну, расскажи, че как? Воинское имя твое какое? Ветреный жив или как? А мать и..отец? Хотя да, сомневаюсь, что они живы.
    Бет ни на секунду никогда даже не сомневался, что их отец - Гребень. Мало того, что у детей внезапно длиннющая шерсть, и сами они невероятно огромных размеров, не то что мама, так Сумрачный боец был с их матерью чуть ли не с момента, как они открыли глаза и начали говорить, всегда перешептывался с ней о чем-то, у матери так сияли глаза, когда он был рядом. Всегда терпел выходки котят - о, а особенно детские выходки Щербета, ибо тот только увидел дядю Гребня, то заприметил его дохрена пушистый хвост и влюбился. И ведь именно Щер первым начал кликать великого воина "дядя Гребень". Ах, ностальгия.
    Встретились братья-полукровки.
    А..ах, точно. Нет. Даже не полукровки.
    Бет много кого встречал во время своих странствий - не только дряхлых старейшин из Грозового племени, хе. Однажды в городе он повстречал очень странного золотистого кота с голубыми глазами - натуральный блондин, прямо. Тот был даже одет, как игрушка людей - на нем была зеленая курточка, только вот вся грязная, в пыли, порванная в некоторых местах, ибо он, как оказалось, давно уже не домашний. С этим котом он тоже разговорился - почему бы и нет, собственно. Оказалось, что его зовут Спаннер, и этот кот был ранее котом из Старого Кровавого Племени, и вступил туда как ученик. Его наставника звали Саблезубый, и рассказал ему как-то этот золотистый котик про случай, как он с наставником пришел в лагерь Сумрачного племени, ибо Саблезубый искал свою дочь. Он не нашел ее, но начал бредить и смотрел на молодую воительницу точно такого окраса, как Щербет - бредил и бредил, тянул к ней лапы. Спаннеру пришлось потащить наставника прочь из лагеря, ибо Сумрачные уже собирались засунуть их в пенек. Сабл рассказал ему, что это его дочь - точно его дочь. Хотя незаметно, что она его узнала. Вот в этом Щербет уже не мог быть уверен, но на всякий случай спросил, а откуда родом этот Саблезубый. Кровавый ответил ему, что его наставник был родом из обычной семьи бродяг.
    Знал бы Бет наверняка..но ведь это правда - этот сумасшедший кот отец Кислогривой. А значит, они даже не полукровки. Они грязнокровки. -Говорить ли об этом Певчему?..нет. Думаю, что не надо. А то расстроится. Щер покачал головой. Братцу нравилось считать себя чистокровкой. Хотя, уже узнав, что он полукровка, так или иначе будет допрашивать.
     
    Душица Дата: День, 17-Июл-2014, 18:19 | Сообщение # 93
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Бурый сел на землю и ухмыльнувшись покосился вначале на небо, затем на братца. Рассказать, что он вам, старейшина какой, чтобы сказки рассказывать, неужели Щербет не знал, что мать с отцом померли как еще в самом детстве. Ах ты, дырявая голова, глупый мешок с костями! Конечно он не помнил! Не было ведь его при смерти матери и отца! Ах ты пес блохастый.
    -Да все скучно, отучился, потерялся, когда племя переезжало из лагеря, по территориям побродил, как вернулся экзамен сдал и имя воина получил - Жаворонок. Ветряный, а, дурак Вольный, шляется где-то как обычно, он тоже тогда отстал, последний раз я его в учениках видел.- Засмеялся громила и потер лапой по усам. -Мать, как нас в лагерь тогда привела, с болота, мать на битву ринулась, убили её там. Гребень совсем плохой стал, особо не общались, да и он скоро, Зеленый Кашель подхватил, а там и следом за матерью отправился.- Выходило, что только их трое осталось, три брата, ну или скорее два.
    Сумрачный лукаво облизнулся и толкнул кота в бок лапой.
    -А ты, корни небось пустил уже? Да и где сам был все это время?- Ну, считай им уже сорок лун идет, а все дурные. Теперь интересно было послушать историю Щербета, что он расскажет.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Щербет Дата: День, 17-Июл-2014, 19:03 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Щербет улыбался, слушая странное, сбитое и сжатое повествование Сумрачного воина, которое было вполне в его духе. Впервые за долгое время он может искренне улыбаться. А то всегда ходит, как какая-то амеба. Ленивый, сонный, чем-то похожий на медленно плывущую по темному небу грозную тучу.
    Смерть матери и отца не омрачили его настроения - он и так уже не надеялся, что они живы. Мамаша-мамаша Кислогривая, светлая ей память. Ни слова о том, кто убил, как убил. Да и неважно - вряд ли Жав помнит, или вообще знает, кто и как. Ах да, Жав..братец Певчий халявщик, однако, бродил невесть где, вернулся и такой оппа! - экзамен сдал, имя принял. Пост сдал, пост принял, хе. А папка то, папка! Папку жалко. Величайший воин был свален с лап одной-единственной болезнью, которую много раз переживал в своих ранних летах. Обидно за Гребня, и эта обида в какой-то степени даже личная.
    -Воот как..Братец Ветреный оправдывает свое новое имя, впрочем, как и старое. Надеюсь, этот дурачина хотя бы жив. А мамку с папкой жааалко,-протянул полосатый, задумчиво смотря куда-то под лапы. Но вдруг, Жавороник пихнул его в бок массивной лапой и начал задавать свои вопросы. Бет поднял голову, посмотрел на брата, и решил, что лучше сократить рассказ до минимума. А про чистоту их крови в самый конец.
    -Да нет. Имя у меня то же, привык я к нему. А одиночкам они все равно не нужны. Таки..когда со мной случился тот странный случай, когда меня сочли мертвым, то, как помнишь, похоронили, конечно же. Неглубоко. Тут я как проснулся, а воздуха нихрена. Вылез я, да и убежал, ибо сильно страшно было. Короче убежал хрен знает куда, чуть не сдох от голода и усталости, так там, спасибо Предкам, оказался левый кошара и спас меня. Тучелов его звали..бывший воин Ветра, кстати. Выходил он меня, затем выучил всему, чему знал сам - а на том и разминулись, не буду я вечно с нянькой сидеть. Щер поскреб задней лапой за ухом, снова задумался. -Дальше жил себе и жил, то там, то сям. На барсука наткнулся как-то, сильно он меня покоцал. Вообщем-то и все. Кот выдержал небольшую паузу, собираясь с мыслями, а затем снова заговорил, не давая Жаворонку и слова вставить: -А, нет, не все. Гребень Грозовой кот, а Кислогривая наполовину бродяга, в итоге мы грязнокровки. Теперь все.
    Ну почему бы и не закончить на такой ноте, хехе.
     
    Душица Дата: День, 17-Июл-2014, 19:25 | Сообщение # 95
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Ему показалось, что брат какой-то мутный. Его рассказ был о том, как его похоронили, да он был похоронен и Жав это прекрасно помнил, поэтому он и не ожидал увидеть Щера, ведь разве может кот "восстать" из могилы? Видимо может. "Дважды родившийся" Пронеслось у него в голове с ухмылкой.
    Сумрачный стоял и чуть наклонил голову смотря на одиночку, но на последней фразе он буквально сел на зад. Жаворонок всегда считал себя чистокровным и никто не смел его упрекнуть в этом! Но теперь, когда мать - бродяга, а отец Грозовой кот ... какого все это значит!?
    -Да ты гонишь! Быть такого не может! Чтобы Гребень был Грозовым!? И он, как старший воитель, полюбил бывшую бродягу?!- У него округлились глаза и Сумрачный опустив голову смотрел на грязную траву, все тлен, безысходность, его дети нечистокровные, Янка убьет, тлен.
    Подняв робкий взгляд на восставшего братца, он тихо мяукнул. Да, такой огромный кот сдавленно мяукал неизвестно что. Ну просто звук.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Щербет Дата: День, 17-Июл-2014, 19:38 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Бет вяло дернул одним плечом, смотря на внезапно понурившегося Жаворонка. Вроде большой и взрослый котя, а до сих пор переживает из-за чистоты своей крови.
    -Не гоню. Гребню не нравилось правление в Грозе, вот и ушел он в Тени. А так еще какой Грозовой, видал самого Одноглазого малым сосунком-учеником. А она и не бывшая бродяга, она родилась в Сумраке, хе. Долгая история, потом как-нибудь расскажу. Бет снова умолк. И снова заговорил. -Наплюй. Нахрена ты так цепляешься за эту чистоту крови, как малый дурак? Преданность кота определяет не кровь, а поступки.
    Гребень был величайшим воином, и Сумрачные коты его почитали, хотя он был выходцем из Грозового племени, и никого не волновала его чистокровность. Хочешь, чтобы тебя не подкалывали из-за чистоты твоей крови - работай, всего делов-то, в нашей жизни так принято. А ведь Бет даже не знал, будет ли Жав говорить кому-либо из соплеменников о том, что он, оказывается, даже не полукровка, а грязнокровка?
    А вот тут он вдруг задумался. Потом как-нибудь расскажу - это когда? Что делать теперь? Куда идти? Очень не хочется оставлять брата, но у него своя жизнь, да и Щербет совсем не помнит племя Теней, прямо таки никак. Он уже давно привык к вольной жизни. Ндаа, это проблема.
     
    Душица Дата: День, 17-Июл-2014, 19:48 | Сообщение # 97
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Жаворонок утер нос лапой, как старый пес и жалобно вякнул, конечно, если бы решала не только чистота крови, но и действия, эх ... Сумрачный поднял глаза и голову, выпрямил плечи и прокашлялся.
    -Да разве я что делаю? А так, вон, я здесь чистокровный, я здесь хозяин, а ты иди работай.- Он привстал на задние лапы и скривив морду мотнул передней лапой, мол, иди работай, холоп. После он опустился обратно и вздохнул. Пожав плечами, воин хмыкнул, да действительно, разве он кому скажет? Нет конечно, да никому неинтересно будет. Прищурившись, бурый облизнулся и ехидно спросил.
    -Куда дальше пойдешь? Что делать будешь?- Больной конечно вопрос. Внутри у него будто полоснули когтями и сжали весь желудок. Да разве он был здесь своим? Да, он не уйдет, но может вести себя, как и многие обитатели леса, он вроде живет в племени, а бродит невесть где. Знал он таких котов.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Щербет Дата: День, 17-Июл-2014, 19:54 | Сообщение # 98
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Щербет скривился.
    -Так делай. Тебе 40 лун, уже молодость прошла, а ты небось даже старшинства не добился, все в рядовых щеголяешь. Чтобы чего-то добится в Сумраке, нужно много работать, а если хочешь избавиться от клейма - допустим, если ты грязнокровка или хотя бы полукровка, многим приходится пахать с утра до ночи. А иначе ты недостойный, и все. Дисциплина - она такая. Он слышал, что сама Созвездие Ящера, когда все считали ее нечистокровной, работала постоянно, нихрена не ела, нихрена не спала, зато старания приносили плоды и потом никто и вякнуть не мог что-то про ее кровь. Реально крутая кошара была, светлая ей память.
    -А? Э. Не знаю.
    А? Э. Этими буквами и живем.
     
    Душица Дата: День, 17-Июл-2014, 20:49 | Сообщение # 99
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Бурый почесал лапой за шеей и вытянул голову, смотря вверх. Да уж, жизнь канула, а он еще оболтус-оболтусом. Досада какая, хоть в патрули пойти что ли, а то позорит славное имя отца. А чего это он, кстати, должен отрабатывать за них двоих?
    -Стыдно конечно, отец такой мужик был, Созвездие Ящера та еще была кошка, а мы, дураки какие-то.- Обязательно в вечерний пойдет, это к бабке не ходи, пора браться за темную голову. Интересно, надолго в него вселились эти мысли? И долго они там просидят? Сумрачный почесал за ухом опять и посмотрел на одиночку.
    -Содержательно.- Хмыкнул серо-бурый и махнул лохматым хвостом. Тут еще одна мысль забрела к нему в голову, достаточно интересная.
    -А ты вообще думал, что мы до сих пор живы? Ну я с Вольным.- Жаворонок ясно дело, похоронил давно братца, а как тот считал о них? Живы они были, аль нет?





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Щербет Дата: День, 17-Июл-2014, 20:56 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Щербет провел когтями по земле. Да не, не дураки. Точнее, не мы, а ты один, мвахаха. Щер умный, Щер не пошел искать племя Теней, как только Тучелов его спас.
    -Это ты дурак, братец, -спокойненько и подозрительно беспечно так, но с лукавым блеском в зелено-голубых глазах ответил он Жаворонку. -Ты это на отца и нашу якобы сестру не ровняйся, ты своей жизнью живи.
    Ну да, вполне содержательно, ибо вполне себе ответ, чего нет-то. О, интересный вопрос. Только как бы на него ответить так, чтобы нормально? Хотя, их семья и нормально - это уже, считай, настоящие антонимы, эхехе.
    -Хм..вообще не знаю, я старался не забивать голову мрачными мыслями. Но зная, что размерами, силушкой и выносливостью мы все в батю, то придерживался того, что живы. Всякое, конечно, может случиться, но вы не пропадете.
     
    Душица Дата: Сумерки, 19-Июл-2014, 19:00 | Сообщение # 101
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Нет видали, умный нашелся, он дурак значит один среди них. Было у отца три сына: старший умный был детина, средний тоже был ништяк, ну а младший был дурак. Здравствуйте, не надо здесь, они все одинаковые.
    -У меня очень веселая жизнь. Очень. Прямо не могу навеселиться.- С пофигфейсом произнес Жаворонок и фыркнул. Лизнув себе лапу и проведя ей за ухом, кот ударил лохматым хвостом по земле. И вообще, чего они тут развели невесть что. Бурый отпрыгнул от земли и вытянув передние лапы сбил братца.
    -Кто победил? Я победил!- Загоготал Жаворонок на весь лес, топчась на грудке у Щер. Ох если они сейчас начнут кататься здесь, хотя ничего иного он и не подразумевал, скорее всего сейчас Щербер решит дать сдачи. Хотя, может начать выть и скрести лапками по грудке, которая теперь в песке, земле и иголках. А вы как думали по Сумрачной территории ходить? Чистым никак не выйдешь, даже не надейся.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Мэйсон Дата: Закат, 25-Июл-2014, 16:16 | Сообщение # 102
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    <<<Красный холм
    Котяра пришел от Красного холма в это место. Вообще котик собирался вроде как следовать за Янтарной Звездой, но как-то так получилось, что он пошел немного не в ту сторону. Скорее всего это потому что он все таки не может взять и не изучить территорию сразу, но ладно, нужно делать это с Янтарной Звездой, ведь нужно слушать ее объяснения, а в одиночку смотреть территорию- как-то не очень. Так что нужно идти в лагерь, только вот главное найти к нему дорогу. Ну когда только пришел сюда в племя вроде как как-то да нашел путь ко входу в лагерь, значит и сейчас он найдет его. Нужно идти дальше, а не стоять на месте. Хотя, для начала можно немного рассмотреть это место. Какое-то слишком мрачное место, не нравится оно нашему персонажу, может конечно кому-то из Сумрачных котов оно по душе, но не нашему персонажу. Сейчас тут стоит очень странная мертвая тишина, что немного пугает нашего персонажа, а также совсем не нравится. В каждой территории есть и свои минусы, так что ничего, свыкнется, ведь даже тут есть один плюс- тут много трав для целителей. Котяра до сих пор помнит запах пещеры целителя Речного племени, тут пахнет почти также, только не пахнет болезнями и котами Речного племени. Короче говоря тут пахнет целебными травами, надо было так и начинать. Мейсяшка посмотрел на свои лапы, а потом на свой хвост и решил что пора бы умыться, но не прямо сейчас, а например на следующем "пункте остановки". Хотя не стоит, лучше сделать это в лагере и вообще побыстрее его найти, а то ведь Янтарная Звезда ждет его, что ни есть хорошо, он кот, а значит не должен ни в коем случаи заставлять кошку ждать, тем более такую милую как Ржав. Мей хихикнул и побежал куда-то дальше.
    >>>скат>>>


     
    Мерцающая Дата: Ночь, 27-Июл-2014, 15:34 | Сообщение # 103
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    ♤Скат♤
    Вот и пустой лес. Жуткий. но прекрасный пустой лес. Да, наша героиня лбила выбирать "красивые" места для свиданий. Впрочем, ведь когда-то Слёзка пообещала. что проведёт свидание в жутко местечке. Только первоначально выбиралось Болото для этого дела. Но ведь дымчато-серебристой воительнице вовсе не хотелось затонуть или же чтобы затонул Тёмный Клык. Так что пришлось отмести это местечко. Вздох. А сеебристая воительница все дальше и дальше заходила в этот лес... Теперь она уже перешла на спокойный и уверенный шаг.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Слеза - Ночь, 27-Июл-2014, 15:35
     
    Тёмный_Клык Дата: Ночь, 27-Июл-2014, 15:40 | Сообщение # 104
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Скат-
    А автор лох и забыл, что идти можно прямиком сюда. Вот ведь несправедливость, ды? Ну да ладно. Проиграл, так и проиграл.
    Войдя в лес уже шагом, Клык не особо и разочаровался. Ну так, он еще и после патрулей уставший был. Да и фору на старте дал. Так, что можно сказать о том, что бежал он не на полной скорости. Скажем, на семидесяти процентах своей силы. Но сейчас не об этом. Быстрым шагом настигнув Слезку, воитель начал идти рядом с ней, параллельно восстанавливая дыхание, которое сбилось из-за слишком большой скорости бега на одном из участков. Да и слово он предоставлял победительнице.


     
    Мерцающая Дата: Ночь, 27-Июл-2014, 15:45 | Сообщение # 105
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Как проигравший будешь мне в трёх дней ловить свежатинку! -от такой приятной мысли Слёзка даже облизнулась. Ох и любит же она полакомиться чем-нибудь вкусненьким. А ещё она не любит охотиться. А теперь она со спокойной душой сможет получать еду целых три дня. Но сейчас не время думать о еде для себя. Сейчас время думать о племени. Очередной зевок. Скунчо это, не для себя охотиться.
    - В паре поохотимся, или же поодиночке? - когда-то давно, когда Слеза была ученицей Осень учила её охотиться в паре. Жаль только тогда они проворонили крота. Точнее, Слеза зазевалась и проворонила нужный момент. Но ведь все учаться на собственных ошибках?




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пустой лес ([1/2 ЛОКАЦИИ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, Асмодей, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz