День, 16-Май-2024, 13:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Верхний Лес
    Ржавница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Верхний лес

    Верхний лес состоит в основном из высоких и старый елей, деревья в котором растут очень часто. Верхушки деревьев не пропускают лучи солнца, и дождь на землю почти не попадает, а снег в сезон Голых Деревьев остается на ветвях. Внизу всегда прохладно и тихо. Почва в некоторых местах болотистая, влажная, поэтому можно найти огромное количество мха и целебных трав. Помимо этого на земле растут мелкие травинки и небольшие кустарники, поэтому прятаться особо негде. Порой найдется пара елей, которые склонили пышные ветки прямо к земле, словно разрешая укрыться под ними. Из дичи в основном грызуны, птиц мало, но можно встретить. Ночью раздается причудливое и пугающее уханье сов, невольно заставляющее содрогнуться даже привыкших уже котов племени Теней.

    Описание © Ржавница
    Шапка © Яролистый

    Здесь можно найти:
    · филины;
    · глухари;
    · белки;
    · мыши

    Из трав:
    · малина
    · черника
    · можжевельник
    · еловые иглы
    · лопух
    · щавель
    · мёд
    · окопник
    · пижма
    · клевер обыкновенный
    · кошачья мята
    · паутина


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Скат
    Верхнее Болото
    Красный холм
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 21:29 | Сообщение # 76
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ~Верхнее болото

    Особенно прекрасно выглядит природа на рассвете, можно сравнить ночь и утро, тогда наглядно видно и можно по достоинству оценить восход. Когда сумерки расступаются и уже виднеется зарево, но солнце ещё не появилось, возникает ощущение, предвосхищения. И вот - очередное место, куда пришли две кошки. Верхний Лес. Его защищают ветви, и обычно дождь и снег сюда не попадают, а остаются вверху, поэтому он и получил такое название. Ясненько, тут не к чему придраться. Здесь из дичи водятся белки, мыши, птицы, как сказала Маруся. Ох, как же это все запомнить?.. Ну ладно, идем дальше.

    ~Пустой лес
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 28-Май-2014, 23:15 | Сообщение # 77
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Верхнее болото
    Ой, чуяло сердечко Амнезии, что этот котенок скоро появится.... Только к сожаоению точного места и даты не подсказывало. Хотя., вдруг все это просто уже предрассудки нечастной воительницы? Амнезия, точнее даже Слеза Амнезии - нашей героине понравилось это название просто уже чудилос. Ей обязательно нужно немножечко отдохнуть. Точнее.не немножечко, а как отдохнуть по максимуму. Амнезия лишь вздохнула и уже перешла на шаг. От судьбы не убежишь.
    Скат




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Слеза - Полдень, 28-Май-2014, 23:15
     
    Ежевика Дата: Утро, 10-Июн-2014, 11:49 | Сообщение # 78
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    верхнее болото ◊
    Сойка отошла довольно далеко от верхнего болота. Кошечка брела по лесу, то и дело останавливаясь, чтобы запрыгнуть на нижнюю ветку старой ели и посидеть там несколько секунд. Старшая ученица сделала круг и уже подходила к скату. Осталось решить один довольно важный вопрос: возвращаться к красному холму или же еще погулять? Кошечка выбрала второй вариант и заспешила к скату дабы успеть все оббежать и вернуться к Марьке и Тимьянке.
    скат ◊




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Тьма Дата: Полдень, 18-Июн-2014, 00:44 | Сообщение # 79
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    .Верхнее болото

    Тьма еще не забыла болото и пустой лес, и не надейтесь. В этот раз вам повезло, что бестия не наступила ненароком в болото своей черной лапкой, но это не значит, что у Ли не может появиться вдруг мания преследования. А может, ее действительно преследовали? Кот? Или, может, призрак? От последней мысли лапы Тьмишны застучали по земле еще чаще и сильнее, а в животе похолодело. Тёма пыталась мысленно успокоить себя тем, что призраки все равно никак не могут навредить ей, материальной воительнице. Или могут?.. Нет-нет, не надо об этом думать!
    Черная желтоглазая бестия попыталась отключить сознание и забыть об этом. Не помогло. Как следствие, закрыв глаза Тьма споткнулась об очередной корень. И вот так всегда! Зато это падение привело ее в чувство, вот так. Теперь можно смело идти дальше.

    .Сосновый бор




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Тьма Дата: День, 19-Июн-2014, 17:03 | Сообщение # 80
    и ṁeни шептᾀли ему
    ꝫаветы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1615

    За 1000 сообщений
    .Скат

    Тьмуша с радостью выдохнула. Наконец-то она оказалась в нормальном лесу с нормальными деревьями. Это вам не Ельник со сплошными надоевшими елками, и не Темный Лес с обгоревшими соснами, что, казалось, скреблись о самое небо, нет. Это Верхний Лес, в котором кроме елей и сосен растут и лиственные деревья.
    Однако Ли совсем позабыла, что все-таки успела включить в свой маршрут ненавистный Пустой Лес и Верхнее болото, которые ощутимо портили весь пейзаж.
    Ох, что там у нас на очереди из этого?

    .Верхнее болото




    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world

    you wanna be the one in control
    you wanna be the one who's alive
    it's not a matter of luck, it's just a matter of time

    - thirty seconds to mars

    Жижа✖0 лун✖сумрачный фейнман

    «I’ve just turned eighteen and I think
    I understand what people mean to each other.»

    - the end of the ****ing world
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 17:22 | Сообщение # 81
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    [move]
    ·٠•●НачалоИгры●•٠·˙
    [/move]

    Другая Высота стояла в лесу. Под лапами был ковёр их еловых игл. Небо скрывали огромные сосны и ели. Здесь царил полумрак и тишина. Изредка можно было увидеть слабый лучик солнца, пробившийся сквозь ветви. Лес будто был не живой.
    Высота стала тихо идти по этом безмолвному лесу. Изредка кошка слышала шорохи или тихий топот маленьких лапок. От этих звуков у Высоты разыгрался аппетит. Приняв охотничью позу рыже-чёрная воительница стала медленно красться по лесу.
    Лёгкий ветерок донёс до Другой Высоты запах белки. Кошечка облизнулась. В глазах появился азартный блеск.
    "Этой белке осталось жить лишь несколько секунд! Звёздное Племя, пожелай мне удачи!"
    Тихо, лапка за лапкой кошка стала прокрадываться к пушистому зверьку, словно тень. Нет, словно смерть...




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 17:36 | Сообщение # 82
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    <~~Лагерь: Главная Поляна

    Кот странного окраса пробрался в труднопроходимый лес и сел на прохладную землю. Лучи солнца не проходили сюда, а значит в этом жутковатом месте можно укрыться в тени. Его полосы, уши, передние лапы и кисточка хвоста смешно и ярко выделялись во мраке. Архангел задрал головку вверх и увидел, как верхушки деревьев врезаются в небо. Вдруг рыжий комок шерсти промелькнул среди густых веток, а затем белка спустилась на землю. Кот принюхался, чтобы убедиться, что добыча спустилась к западу от него и покрался, едва задевая шерстью ковёр из иголок. А вот и она, сидит и жует что-то. Кот ухмыльнулся и напружинил лапы, ничего не слыша, не видя и не чуя, кроме рыжей белки. Ещё чуть-чуть, и... Ханг прыгнул.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 17:55 | Сообщение # 83
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Белка стала что-то грызть. Отлично! Кошечка напружинила мускулистые лапы, оттолкнулась и прыгнула!
    Удар сердца...
    Полёт...
    Второй удар...
    Ещё чуть-чуть и кошка приземлится на белку. Убьёт её укусом в шею. будет чувствовать кровь на клыках. Увидит, как белка в последний раз содрогнётся и умрёт... Однако...
    За секунду до призмления, на белку прынул крупный кот, с очень страшной внешностью. Как только Высота это заметила она завизжала.
    -Мурьяур!
    Огромная туша шлёпнулась на молодого кота. Высота секунду или две лежала на коте, но потом резко отскочила. Приземлившись на лапы и вздыбив шерсть, кошка уставилась на кота. Выгнув спину воительница зашипела, но тут-же осеклась. Морда кота была до такой степени изуродована, что видны были кости в тех местах, где должны были быть щека и висок.
    Другая Высота тут-же ойкнула и села. Шерсть всё-ещё ходила ходуном от страха, а пушистый хвост воительницы подрагивал от волнения.
    Т-ты кто вообще такой?.. Стоп. Кажись я тебя знаю... Ты ведь Архангел, да?
    "А-а-а-ай! Что я наделала!? Теперь он на меня наворчит и обидиться! Всё плохо. Всё очень плохо!"
    Другая Высота заставляла шерсть разгладиться. Кое-как успоковшись Высота стала вылизывать грудку. Нет. Она не стесняется. Просто ей надо прийти в себя. Не часто увидишь такого кота. Но ведь нельзя судить кота по внешности? Сама-то она тоже не ахти. Разные глаза, которые не всем-то нравятся. К тому-же на половину слепа. Через глаз уродливый шрам тянется. А лапы? Похожие на лошадиные копыта, из-за того, что шерсть становиться через чур длиной?
    Но ведь идеальных котов не бывает?




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Сказительница - Полдень, 25-Июн-2014, 18:02
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 18:05 | Сообщение # 84
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    - Угадала, киса. Ты очень неуклюжа, это стоит заметить и исправить. А если бы я был псом? Хотя нет, страшнее меня только чудовища, - усмехнулся Ханг, рассматривая соплеменницу и прижимая добычу лапой. - Ну, пригладь шерстку, не съем. Пока, по крайней мере. А ты у нас...
    Кот покрутил головой, пытаясь вспомнить имя молодой воительницы, но всё тщетно.
    - Как тебя звать-то, неуклюжая соплеменница? На, так уж и быть, скажи, что белку сама поймала, - и Архангел подвинул кошке рыжую добычу. Кот ещё раз оглядел её и ухмыльнулся, задрав изувеченную голову вверх.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 18:23 | Сообщение # 85
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Выслушав замечания кошка отодвинула белку поближе к Архангелу. Она сама её поймала-бы, если-б этот комок шерсти не выпрыгнул. Когда речь зашла о неуклюжести, Высота насупилась.
    Какой родилась! Я знаешь-ли в отряде Боевой Подготовке. А там ловкость не очень-то и нужна!
    Кошка твёрдо посмотрела в глаза Архангелу и заметила, что у него тоже разноцветные глаза. Только у неё один глаз зелёный, а у него янтарный.
    "Красивые глаза, у этого кота... О чём я думаю?!"
    Как тебя звать-то, неуклюжая соплеменница? На, так уж и быть, скажи, что белку сама поймала
    Кошка снова насупилась. Белка теперь его. Пусть делает с ней, что хочет. Но если он откажется её брать, то Высота без сомнений заберёт белочку себе. И не поленится рассказать свою историю об этой охоте.
    Моё имя? Давно у меня его не спрашивали... Ладно. Меня зовут Другая Высота!
    Кошка вздёрнула подбородок и снова посмотрела коту в глаза. Теперь ей уже не было страшно смотреть на изувеченную морду кота. Да нет. Эти ранения придают ему особую красоту и шарм. А его глаза. Как небо и солнце!
    "Блииииииин! О чём я только думаю?! Этот комок шерсти мне всю охоту испортил, а я о его глазах думаю!"




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 19:31 | Сообщение # 86
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Кот снова склонил голову набок и ухмыльнулся.
    - Чудное имя. Впрочем, как и ты. Даже писклявые котята видят куда идут и принюхиваются, а ты нет, - и Архангел провёл лысым черным длиннющим хвостом с белой пушистой кисточкой по лапам воительницы. - Если ты такая... ммм... такая глуповатая, я возьму эту белку. В конце концов я первый её заметил. А сейчас меня ждут другие наполняющие кучу с добычей, то есть другая дичь. Такое место, кстати, не очень хорошее для таких, как ты. А то мало ли опять твоя неуклюжесть подведёт!
    Ханг коварно улыбнулся и, встав, обошел Другую Высоту. Интересное у неё имя, интересное... Сатанист взял белку в пасть и гордо направился дальше, размахивая длинным хвостом, как змеёй. По дороге он остановился, выплюнул белку и повернул голову.
    - Эй, киса! Ты поосторожнее там, а ещё лучше держись рядом со старшими, опытными воинами, то есть со мной! - и наш герой снова улыбнулся, обнажив белые клыки. Он взял в пасть белку и так же медленным шагом отправился вперёд по лесу.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 20:10 | Сообщение # 87
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Если ты такая... ммм... такая глуповатая, я возьму эту белку. В конце концов я первый её заметил. А сейчас меня ждут другие наполняющие кучу с добычей, то есть другая дичь. Такое место, кстати, не очень хорошее для таких, как ты. А то мало ли опять твоя неуклюжесть подведёт!
    Да как он смеет?! Другая Высота выпустила когти и подошла к коту. Ярость горела в этих чудесных разных глазах. Хотелось содрать эту ухмылку с его морды.
    Слышишь ты, сволочь! Ещё хоть раз назовёшь меня глупым котёнком, я клянусь своей шерстью, располосую твои бока и ты во век не забудешь моего имени!
    Кошка угрожающе зарычала и подошла к наглому коту вплотную. Два взгляда встретились. Кошечка вложила в свой взгляд всю свою решимость. Кошка подняла свою правую лапку с белым носочком к горлу кота. И тихо, по змеиному, прошептала:
    И не смей называть меня киской!
    Кажется, что сейчас начнётся драка. А может быть и нет. Всё зависит от Архангела!




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 20:23 | Сообщение # 88
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Архангел усмехнулся и, развернув голову, резко и неожиданно подлез вниз, после чего так же резко толкнул воительницу широким лбом в грудную клетку и повалил на землю. Прижав Другую Высоту к земле, наш герой поставил одну лапу на глотку соплеменницы, остальными зажал её лапы.
    - Серьезно, киса? Не рыпайся, я ведь приукрашу твою мордашку, будем вместе уродами ходить. Так что давай-ка без лишних разговоров ты сворачиваешь в лагерь или топаешь за мной, малыш, - и кот провёл кисточкой хвоста по щеке Высоты, ухмыльнувшись.
    Отпрыгнув на приличное расстояние от воительницы, полосатый Сын Дьявола направился дальше, краем разноцветного глаза поглядывая за кошкой. "Пфрр, кошки.. - фыркнул мысленно Архангел и продолжил охоту.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 20:31 | Сообщение # 89
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Кошка каким-то волшебным образом оказалась под Архангелом. Когда тот провёл кисточкой хвоста по щеке кошки, Выс смутилась. Кончики ушей сумрачной кошки загорели от смущения. Когда Архисюсик(;D) слез и отошёл, Выс подошла к нему.
    Остановившись в половине обычного кошачьего хвоста от него, Выс показала ему свой розовый язычок.
    Если говоришь, что я малышка, то я и буду вести себя как малышка! Согласен, похабник?
    И подошла к нему вплотную. Прижавшись к коту боком, при этом мысленно ухмылясь, кошка состорила "ангельскую" мордашку. И так, как-бы невинно, спросила:
    Ну что, дядя Архангел? Проводишь маленького котёнка в лагерь? Или ещё поохотимся?
    Другая Высота как-то странно, даже по моему игриво, шевельнула хвостом. Да вот только, когда она слуучайно дотронулась им до хвоста Архангела, необычайно быстро его отдёрнула. Пару раз лизнув грудку, кошка уставилась Архюсипусичке в глаза.
    Ну, что?




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 20:48 | Сообщение # 90
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    А Архангел принял игру Высюсопусюленьки (;Ъ) и, развернувшись прижался носом к её носу, что по-кошачьи было подобно человеческому поцелую. Нагло посмотрев в глаза кошке, Ханг снова прижал её к земле и лизнул в нос, что так же было подобным знаком.
    - Хм, мы можем остаться и не для охоты, - кот подмигнул и слез с кошечки, следя за её реакцией. - Например для прогулки. Но я не хочу. Бери белку и пошли в лагерь, киса.
    Нет, и всё же этот змееныш никогда не назовет Высоту её именем, она всегда будет кисой. Что, в общем то, устраивало ловеласа. Довольный собой, Архангел улыбнулся и повернулся к кошке, провел хвостом по её спине, после чего ещё шире ухмыльнулся и побрел вперёд.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz