Утро, 07-Май-2024, 19:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Верхний Лес
    Ржавница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Верхний лес

    Верхний лес состоит в основном из высоких и старый елей, деревья в котором растут очень часто. Верхушки деревьев не пропускают лучи солнца, и дождь на землю почти не попадает, а снег в сезон Голых Деревьев остается на ветвях. Внизу всегда прохладно и тихо. Почва в некоторых местах болотистая, влажная, поэтому можно найти огромное количество мха и целебных трав. Помимо этого на земле растут мелкие травинки и небольшие кустарники, поэтому прятаться особо негде. Порой найдется пара елей, которые склонили пышные ветки прямо к земле, словно разрешая укрыться под ними. Из дичи в основном грызуны, птиц мало, но можно встретить. Ночью раздается причудливое и пугающее уханье сов, невольно заставляющее содрогнуться даже привыкших уже котов племени Теней.

    Описание © Ржавница
    Шапка © Яролистый

    Здесь можно найти:
    · филины;
    · глухари;
    · белки;
    · мыши

    Из трав:
    · малина
    · черника
    · можжевельник
    · еловые иглы
    · лопух
    · щавель
    · мёд
    · окопник
    · пижма
    · клевер обыкновенный
    · кошачья мята
    · паутина


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Скат
    Верхнее Болото
    Красный холм
     
    Мирт Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 15:59 | Сообщение # 61
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Кошка подняла голову, и в ее глазах читалось откровенное раздражение.
    - Ты думаешь, я ненавижу тебя? Хочу от тебя избавиться? Что ты мешаешь мне? - прошипела она, приближаясь к ней ближе и даже не обращая внимание на текущие по щекам сестры слезы.
    Ей тоже хотелось плакать, хотелось показать, что она не железная, у нее есть чувства, но...
    - Идиотка. - тон холоден и жесток, но в глазах сверкает что-то невнятное, но светлое.
    Заки, ты же не...
    Да. По ее щеке потекла слеза, тут же скрывшаяся в короткой шерсти.
    - Ты... Ты моя сестра. Как ты можешь думать, что... что... - ее голос срывается, но она не плачет и не рыдает, она просто стоит, а в глазах читается ужасная боль. Нет, ее не пинают котята в очередной раз и иголка не впивается ей в лапу.
    Ей больно, что они так далеко.


     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 16:19 | Сообщение # 62
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Закатница была раздражена. Ну, все, злости ее не будет предела. Эхолот виновато отпустила глаза. И снова как в детстве. И вновь. Дура же ты.
    - Ты думаешь, я ненавижу тебя? Хочу от тебя избавиться? Что ты мешаешь мне? – раздраженно прошипела Зак, приблизившись к Эхолоту. «Именно так» - ответила Эхо, но мысленно, чтобы не обидеть сестру еще больше.
    - Идиотка, - холодно, жестко. Закатница не сломается. Она не расплачется и даже не пустит одну слезу. Никогда. Вдруг, по щеке Зак потекла такая же слеза. «Ты не можешь быть слабой. Нет. Это не ты. Ты не такая»
    - Ты... Ты моя сестра. Как ты можешь думать, что... что... – еще дальше. Между ними такие огромные расстояния, словно Эхо Плутон, а Закатница Солнце, лучи которого не доходят до Эхолота. Серебристая кошка стиснула зубы. Она готова была разорвать себя в клочья.
    - Но мы словно чужие, а не сестры.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мирт Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 17:37 | Сообщение # 63
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    [cut noguest=музыка к посту]Внимание! Не обращаем внимание на название трека и его значение и перевод, просто мне показалось, что мелодия и голос более подходят для данной ситуации.
    http://muzebra.com/l/1vw9g1gbucig/
    [/cut]

    Непонимание.
    Ты помнишь детство, Закатница? Помнишь лежащую на сердце зависть - мама любит маленькую сестренку больше, чем тебя? Вспомни. Вот, перед твоими глазами встает забытая картина: на следующий день после ухода матери из племени, маленькая Эхо подходит к тебе, смотрит снизу вверх с глупой улыбкой и спрашивает: "где мама?".
    А тебе нечего ответить. В твоих глазах сверкает презрение и ненависть.
    Ты выше этого.
    Забудь обо всём, что тебя тревожит. Ты одна. Рядом с тобой - никого. Ты на вершине. Она - внизу. Ты выше этого.
    Ты...
    Серые глаза, такие родные и близкие. Такие отличные от твоих, янтарных, но родные. Ты наблюдаешь их с детства, и каждый раз - с разными чувствами. Разве сегодня что-нибудь изменится?
    Выше...
    Пусть она улыбнется. Её улыбка успокоит тебя. Разве тебе не хочется этого? Сестра всегда умела предотвратить эту бурю в тебе, милая.
    Этого...
    Хватит.
    Ты ведёшь себя, как безвольная шваль.
    Вспомни ту жестокость, с которой к тебе обращалась мать. Она правильно делала. Иначе бы ты превратилась в такую же мерзкую, заботливую и всегда добренькую Эхо.
    Ты всегда была готова к этой жизни.
    На самом деле мать любила тебя.
    Всегда.
    Больше всех.
    Её взгляд становится надменным, и она смотрит на сестру свысока. Как в детстве.
    Но...
    Это же неправильно.
    - Ты... не... - злое шипение, безвольное, наполненное ненавистью и презрением.
    Ты не? Что? Ты не виновата? Ты не должна была? Или, может быть, ты не понимаешь? В любом случае, неважно, переплетение чувств такое тугое, что развязать его возможности не представляется.
    Почему вы такие разные? Почему? Разве дело только в матери, которая обращалась с двумя сводными сестрами по-разному? Разве только в этом всё дело? Ты легко могла бы переступить эту обиду, эту преграду, как переступала уже тысячи раз. Что-то ещё тебя сдерживает. Ты чувствуешь это? Ощущаешь?
    Да, ты все поняла. Это чувство пожирает тебя изнутри, оно сделало твою душу стерильной.
    Ты никогда не хотела, чтобы она была близко. Никогда. Тебе лучше одной. Так лучше для всех - для тебя, для неё. Рядом с тобой она становится раздражительной, рядом с тобой она, как веточка, воспламеняется, сгорая от твоей энергии.
    Ты не для неё. Ты - не её сестра.
    ты чужая...
    Её взгляд становится пустым. От надменности к пустоте.
    ты никогда не хотела... А сейчас? Ты хочешь, Закатница? Ты хочешь, чтобы вы снова стали близки? Хотя, какое тут "снова". Вы никогда не были близки. Между вами всегда была пропасть. А может, ты в состоянии заполнить её?
    Да. наверное, ты можешь. Разве это так сложно - переступить через свою гордость, а, Зак? Это так сложно для тебя, жалкое ничтожество? Ты не можешь, конечно же. Высокомерное чудовище, думающее только о себе и о своем обожаемом племени.
    Заткнись. Заткнись, ничтожество. Ты уже ничего не можешь. Ни-че-го.
    Кошка, кажется, хотела что-то сказать, из горло вырвался тихий свист, но она не смогла произнести и звука. По щекам вновь потекли горькие слезы.
    Плачь, милая, плачь. Теперь ты видишь - ты слишком слабая, чтобы сказать одно слово. Тебе не хватит для этого духу.
    Теперь она поняла. Эта пропасть между ними. Она не была на другом её "берегу".
    Она была внутри её.
    Разве так сложно взлететь?
    Воительница застыла, а в горле встал комок. Поток слез было уже не остановить, и она глотала их с необыкновенным упоением.
    Говори.
    не буду.
    Конечно, ты слишком слаба. Что для тебя важнее, а? Поставим перед тобой выбор. Ты скажешь ей все, или молча уйдешь?
    Ничтожество. Жалкая алчная душенка, возомнившая о себе что-то невероятное.
    Ты подходишь к ней ближе, твои заплаканные глаза встречаются с её серыми. Ты скажешь, да? Ну что же, говори. Я посмотрю на это.
    Говори.
    НЕ БУДУ!
    Жалкая попытка слова, всего одного, а затем... затем...
    - Прости, Эхо, пожалуйста, это я во всём виновата, пожалуйста, я не хотела, я не хотела, я не хотела тебя обидеть, ты... ты ни в чем не виновата, это всё я, я не смогла, я ничтожество, я больше не могу... - её голос срывается на жалкий шепот, она горбится, из глаз потоком текут слезы, но она не перестает шептать что-то совершенно бессвязное.
    - Я не хотела, честно, я люблю тебя, ты моя сестра... пожалуйста... - и тут живот пронзает очередная вспышка боли, кошка с коротким вскриком падает на землю, а взгляд стекленеет.
    Она не упала в обморок, нет, и не умерла, и роды не начались. Она просто устала.
    Потому что она слишком слаба.


     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 18:50 | Сообщение # 64
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Где я? Кто я? Я одно из существ этой грешной Земли. Похожа на всех и не похожа ни на кого. Наделена характером, которого нет ни у кого больше на этой планете. Но в твоем характере всегда не хватало внимательности, чтобы увидеть, как страдает Закатница. Она всегда сгорала от ненависти и зависти, что готова была придушить Эхо в любой удобный момент. Чтобы раз и навсегда покончить с любимчиками, остановить эту чертову игру без правил. Но Эхо не видела ничего. Она была слепа. Противная, смазливая? Та, кто хотела помочь всем, кому только можно. Что было плохого в том, что она просто хотела, чтобы все жили счастливо? Было бы намного лучше, если бы Эхолот исчезла, не правда ли? Но это лишь фальшивое чувство жалости к себе. Доброта, сердечность, помощь? Ты смешна, Эхо. Этому миру не нужна ты и твое пустое чувство сострадания. Искренность не нужна этому миру. Ложь стала владычицей толпы.
    Что такое детство? Счастливые, солнечные мгновения? Нет. Детство – это настоящая война, что идет в человеке. Война за сложившиеся идеалы и представления о мире. Эхо думала, что на этой земле нет стараний, зависти и зла. Но вот эти качества, прямо под боком. Эхолот была лишь улыбающейся и слишком мягкой тенью своей сильной и независимой сестры. Она была на расстоянии мышиного усика, вот она, ее сестра. Это неправильно. Так не должны быть. Они рядом, но сестры должны быть далеко. Разные планеты, по разные стороны вселенной. Как будто Эхо пришла из того мира, который не знает войны, а Зак росла в кровавом и жестоком измерении. С самого детства. Постоянная война. Эхо могла ее вытащить из этого ада, если бы она умела видеть то, что сестра страдает. Если бы она не была слепа, Эхо не дала бы Закатнице отплыть в другой мир. Слишком поздно. Вот она. Эхо хотела протянуть лапу и ухватиться за дух своей сестры, но та лишь прошипела:
    - Ты... не... – сколько презрения, враждебности и боли звучало лишь только в этих мелких осколках фразы. Эхо все равно, что отвергли. Будь сестра на краю пропасти, будь апокалипсис, будь Земля горячей и готовой поджариться в считанные минуты, Закатница не примет помощь у своей сестры. Никогда и не за что. Всегда уверенная лишь в своих силах. Почему тебе нужна сестра, когда ты могла обойтись без нее? Ты можешь мне ответить, наконец?! В чем смысл ваших пустых, каждодневных разговоров?! Потом что они есть. И все. Для счастья хватает и таких простых, ничего не стоящих мелочей. Они делают жизнь светлее, ярче. Смирись, наконец! Это фарс уже затянулся! Пойми же ты! Нет такого мира, где бы вы могли находиться рядом. Нет! Такого не бывает в природе! Пока этого не поймет Эхо с Зак – их страдания продолжаться. Все по кругу. Как каждый день. Пока ты, Эхо, этого не поймешь, воспоминания и боль будет колоть иголкой, убивать, вырывать с кровью из тебя частицы разума и сострадания. Дура ты, Эхо. Настоящая.
    - Прости, Эхо, пожалуйста, это я во всём виновата, пожалуйста, я не хотела, я не хотела, я не хотела тебя обидеть, ты... ты ни в чем не виновата, это всё я, я не смогла, я ничтожество, я больше не могу... – слова потоком хлынули из Зак. Серые глаза Эхо как прояснились. «Нет! Это не ты, Закатница! Это не ты!» - хотелось закричать Эхолоту, но ком застрял в горле.
    - Я не хотела, честно, я люблю тебя, ты моя сестра... пожалуйста... – закричала Закатница и упала на землю. Эхолот задрожала, а в голове вертелась, нет, металась из стороны в сторону одна и так же фраза: «Это не ты! Это не ты!» Серые глаза Эхо наполнились слезами. Эхо упала за сестрой и прижалась к ней щекой. Зак была как неживая. Как кукла.
    - Пусть даже ты меня ненавидишь лютой ненавистью, - голос был на удивление спокоен и холоден. – Пусть ты будешь желать моей смерти или же наоборот, будешь хотеть, чтобы я жила вечно – я тебя не кину. Никогда в этой жизни. Даже в ад я пойду вместе с тобой.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Кориандр Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 19:25 | Сообщение # 65
    Один флакон
    с пряностями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    °•° Скат
    Да он тут, главное не спалится. Шарф втянул носом воздух, так кто тут.
    Эхо и Закатница, две сестры. Котик выглянул из своего укрытия, да вот они перед его глазами. Надо пробежать на другую сторону,надо, но как. Я да плевать. Напролом, пойдём. Етвыскочил из кустов и помчался в сторону сестёр,обогнул их и побежал дальше, звезды освещали его путь, а запахи сестёр стали удалятся.
    ∆ Верхнее Болото




    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун

    [cut noguest= Найди меня, прошу... ][/cut]
    ▲ Кориандр 60 лун
     
    Мирт Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 21:16 | Сообщение # 66
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Детство растворилось воздухе, развеялось воспоминаниями и вспыхнула новая картина. Закатнице тринадцать лун, сестре - восемь, они свободны и бегут парой к ручью с громким смехом. Кошка улыбнулась, но глаза оставались пустыми.
    Ей как будто вырвали часть души, нет, как будто разорвали грудную клетку, разорвали на две части, и сердце, видное всем, исступленно бьется, надрываясь, качая быстро вытекающую из тела кровь. Пустота сложилась из тьмы вокруг них и пестрая взглянула на небо.
    Оттуда на нее смотрели холодные зрачки звезд, насмешливо подмигивающие ей.
    Кошка, издав тихий стон - вновь появилась боль в животе, повернулась к сестре, в ее глазах вновь появились слезы, но она больше не могла плакать, она была слишком истощена, слишком утомлена.
    Она устала.
    - Прости... Я умоляю, прости... - за что она так извиняется и из-за чего по щекам вновь текут слезы?
    Прости за эту детскую ненависть. Прости, что отталкивала тебя. Прости, прости, прости, прости...
    Все затихло в эту минуту и были слышны только тихие всхлипы воительницы, пытающейся совладать с собой.


     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 29-Апр-2014, 15:24 | Сообщение # 67
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Everybody falls. Эхо. Какое странное имя. Everybody cries. Короткое и не несет ничего. Только тени и ощущение чего-то далекого. Everybody feels like a nobody sometimes. Закатница. Какое интересное имя. You get up again. Закат сам по себе очень красивый, он переливается кровавыми и яркими цветами. Неужели, такие и души кошек? Give it one more try. Одна душа жалкая и тающая на глазах, а другая яркая, эмоциональная, красивая.. Кошки как противоположности, но почему они рядом? Everybody's got what it takes on the inside. Почему их друг к другу тянет, как магнитом? Сестра подняла взгляд на небо. Эхо этого не хотела делать. Она боялась, что поднимет морду и встретиться с осуждающими глазами матери и отца, хотя была уже давно не ночь. Вот же трусиха ты, Эхо. Закатница застонала и посмотрела на серебристую. Глаза ее были переполнены болью, слезы горести, зависти готовы были уже выплеснуться из Закатницы, но сестра не может. Запас энергии иссяк. Вина Эхо. Ее и больше ничья. Дура же ты, довела беременную сестру до такого состояния.
    - Прости... Я умоляю, прости... – Эхо прижалась к щеке Закатницы.
    - Я тебя простила за все. Прости и меня. За мое рождение, - разрушила тишину Эхо. Было бы легче. Не было бы боли. Страданий. Почему же так хочется продолжать жить, быть рядом с сестрой, хотя Эхолот заслуживает отдельного котла в Аду?
    It's the story of my life.
    ®Backstreet Boys - Story Of My Life




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Табак Дата: Утро, 29-Апр-2014, 17:15 | Сообщение # 68
    ´и пляшут тени
    над огнем
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 740

    За 500 сообщений
    '|скат.
    Верхний лес - огромное место. Я даже не представляю каким можно быть неудачником, чтобы во всем этом месте набрести именно на двух сестер выясняющих отношения.
    Как только свежий запах соплеменников коснулся рецепторов оруженосца, он тут же решительно поменял свой курс, отойдя резко в бок, чтобы не натолкнуться на них. Сталкиваться с кем-либо из сумрачных ему сейчас не очень хотелось.
    Мягко ступая по прохладной и влажной земле, он медленно продвигался вперед, оставляя назойливый шум ручья далеко позади себя. Вообще в Верхний лес призрак наведывался довольно редко. Место это не вызывало у него симпатии. Его пейзажи не гложили его глаз собой. А запах здесь был слишком слабым и не насыщенным. Единственное, что его здесь привлекало - это тишина и абсолютный покой. Здесь редко можно было встретить даже сумрачных. Территория эта находится далеко от лагеря многим просто напросто лень идти сюда.
    Ночью власть над этим лесом переходит в лапы устрашающе ухающих сов. Многих это пугало, а для Таба это было скорее приятной мрачной песней.
    Под лапами чавкала влажная земля, из которой сочилась влага. Здесь всегда было прохладно. Густые верхушки деревьев не пропускали солнечные лучи, а вечная сырость гнала отсюда духоту. Место это было раем для целителей. Изобилие трав часто заставляло их сюда наведываться, гонимыми нуждой спасать соплеменников от всяческих болезней. Для обычных воинов здесь мало что приносило пользу. Дичи было мало. Из всего того изобилия дичи, что водится на территории его племени, скудный запас Верхнего леса состоял лишь из филинов, глухарей, с которыми и взрослые воины могут не расправиться, иногда можно было встретить мышей и белок, но это редкость.
    Табу здесь задерживаться не очень хотелось. Призрак опустил нос к земле, вдыхая сладкий аромат влаги, исходящей от прохладной и мягкой податливой земли. Кое-где здесь были маленькие болотца, а если пройти дальше в лес, то Верхний лес превратиться уже в Верхнее болото. Уйти отсюда можно было только туда, ну либо обратно на Скат, но туда призрак уже не хотел.
    '|верхнее болото.




    your life
    is a joke
    .

    your life
    is a joke
    .
     
    Мирт Дата: Утро, 29-Апр-2014, 21:53 | Сообщение # 69
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Чем выше залезешь - тем больнее падать.
    Если это было истиной, то сейчас наша героиня отбила себе всё, что только можно, и лишь чувства, эти глупые отмазки всего леса поддерживали в ней жизнь.
    Две тени. Легкая лесная прохлада, мягкая, прекрасная. Рядом с ней, на расстоянии вытянутой лапы - яркий всепоглощающий огонь, в котором исчезает всё, что посмеет его коснуться.
    Спокойствие и страсть. Вода и огонь. Ангел и демон.
    И неужели эта улыбка на её лице - искренняя? Разве могут кошачьи глаза с их вытянутыми, сплющенными зрачками выражать столько чувств одновременно?
    Что ты чувствуешь, Закатница? Скажи мне. Я никому не расскажу.
    Страх. Страх потерять сестру. Безумие, и это самое сумасшедшее чувство, которое наступает всегда очень неожиданно и ты не можешь его остановить, ты ненавидишь его, проклинаешь, хочешь, чтобы оно исчезло, но твое сердце бьется только благодаря ему. Чувство без названия. У него нет имени, и никогда не было, потому что оно само состоит из смеси чувств, главное из которых - ярость. Всепоглощающая. Не оставляющая следа.
    Такая же, как ты, милая...
    Связь между сестрами всегда была крепкой. Сейчас - как никогда.
    Из горла пестрой вырвался хриплый крик вперемешку со стоном. Ты слаба, воительница.
    - Ты... не должна... - жалкий шепот, ради которого все силы в измученном организме были собраны в один тугой комок и направлены быстрым невероятным порывом к губам, беззвучно шепчущим заветные слова. - Ты не виновата. Это я, это я. Это всё я... - слова вновь срываются на бессвязный шепот и наступает потрясенная тишина.
    Ты слаба, кошка.
    Ты попытаешься вырваться из этих оков. Ты уже знаешь, что чувствуешь.
    Унижение, в невероятной смеси с яростью и желанием покончить с этим.
    Ты всегда чувствовала себя главнее, лучше её. Может, пора развеять этот миф?
    Она лучше тебя. Замолчи. Ты жалка. Ты поддалась. Она - нет.
    - Иди... в лагерь. - удивительной силы голос и тон, которому невозможно перечить. И кошка становится той, кем была всю жизнь - высокомерной выскочкой, жалкой, ничтожной.
    Она поднимается на лапы. Откуда в ней столько силы? Закатница как никогда чувствует свою душу.
    Вы, наверное, чувствовали это. Хоть раз в жизни. Каждый должен через это пройти.
    Это - когда какое-то чувство мучает вас настолько, что вы больше не в состоянии терпеть, и ваше сердце начинает биться быстрее, вы чувствуете это биение, это исступленный ритм, отбиваемый на ваших ребрах. В этот момент вы понимаете, что у вас есть душа. Это не ваш мозг, не сердце, а что-то, что заставляет кожу ладоней потеть, а внутри вас слева на груди начинает отбиваться сумасшедший ритм.
    В эти минуты вы понимаете, кто вы есть на самом деле, и хочется жить, как никогда, и воздух кажется таким сладким и нужным, а солнце превращается в блеск ваших глаз...
    - Я справлюсь. - уголки её губ не смеют даже приподняться, а в глазах сверкают яркие теплые искорки.
    Она была твоей тенью всю жизнь. Пора стать её тенью.

    Долина Валунов


     
    Другая Дата: День, 01-Май-2014, 11:22 | Сообщение # 70
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Слезы, плачь, раскаяние.. Противно до ужаса. Нет, это настолько мерзко, что хочется просто выйти из живота и убежать подальше от этих сострадательных и чувствительных существ. Все эти ощущения и страдания не для Иной. Но она собирается родиться именно в этом мире, где мать может расплакаться, если пошатнуть ее нервы, и где у Иной есть тетя, которая постоянно дает яркие лучи света, что для самой кошечки слишком яркие. Ниа – существо темное, не любящие эти слезы и крики. «Бесит» Ная пнула мать изнутри. И опять же провал. Когда же наступит их час?



    ~Иная~Пока несуществующий котенок~Тени~

    Безлунной ночью бьют колокола
    И играют тяжёлую музыку ада…
    Этого долго вся нечисть ждала,
    Это за верность нечистым награда.

    Профиль целиком и полностью принадлежит Эхо


    Ава - Виктория Целес

    ~Иная~Пока несуществующий котенок~Тени~

    Безлунной ночью бьют колокола
    И играют тяжёлую музыку ада…
    Этого долго вся нечисть ждала,
    Это за верность нечистым награда.

    Профиль целиком и полностью принадлежит Эхо


    Ава - Виктория Целес
     
    Другая Дата: День, 01-Май-2014, 11:32 | Сообщение # 71
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Звездное племя, это давление просто невыносимо. Что вокруг, что снаружи. Пробить бы эту стену, что стоит на пути в мир. Но там Иную ожидают эти существа. Мерзкие, противные. Чувствуется, напряженные отношения будут у Ниа и соплеменников. Даже слишком, так как им будет просто не понять эту кошечку. Неужели, ни с кем не из здесь присутствующих у Ниа не будет связи? Оставаться здесь более нельзя. Что же теперь делать? Ждать, Ния, ждать. Когда же можно выйти? Жди. Боже, автор становится маразматиком. У него даже персы почти говорят сами с собой. Опять движение. Видно, мать куда-то направляется. Вот только куда?
    ---Долина Валунов---




    ~Иная~Пока несуществующий котенок~Тени~

    Безлунной ночью бьют колокола
    И играют тяжёлую музыку ада…
    Этого долго вся нечисть ждала,
    Это за верность нечистым награда.

    Профиль целиком и полностью принадлежит Эхо


    Ава - Виктория Целес

    ~Иная~Пока несуществующий котенок~Тени~

    Безлунной ночью бьют колокола
    И играют тяжёлую музыку ада…
    Этого долго вся нечисть ждала,
    Это за верность нечистым награда.

    Профиль целиком и полностью принадлежит Эхо


    Ава - Виктория Целес
     
    Мыслишка Дата: День, 01-Май-2014, 14:57 | Сообщение # 72
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    Сидеть в утробе матери было уже просто не выносимо. Другие котята тоже находились неподалеку от Мыслишки и пинались. Всем хотелось вызволить себя из этого места, так как здесь стало уж чрезмерно тесно и душно. Мыслишка пнула в стенку живота матери, как бы требуя, что она должна выйти на волю. Будь сейчас Мыслишка в силах, то она бы закатила глаза от этого невыносимого состояния тесноты и неизвестности. Но вот началось движение, видимо, мать куда-то зашагала, и поэтому Мыслишка пойдет вместе с ней. Точнее, Закатница понесет ее в себе.
    - Долина Валунов -




    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени

    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени
     
    Ловец_Снов Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:06 | Сообщение # 73
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    агерь
    Как все-таки упорно природа с каждым годом вновь и вновь стремиться к пику своего величия и красоты. Еще даже не наступила благодатная пора Зеленых Листьев, но солнце уже радует своих подопечных теплом, а деревья с каждым днем оставляют все меньше и меньше просветов в своих необъятных кронах.
    Сегодня длинноногая воительница покинула лагерь с необычно хорошим настроением и некоторым предвкушением предстоящей охоты. Последнее время Сонк довольно часто проводила в одиночестве, выслеживая дичь и улучшая свои охотничьи навыки. Что сказать, в лагере ей делать было совершенно нечего. У нее не было ученика, с которым можно было провести дополнительную лекцию, хороших друзей, с которыми можно поболтать за мышкой другой, поэтому сейчас она полностью посвящала себя племени. Кошка без устали раз за разом петляла среди Высоких Деревьев, с азартом всматриваясь в их кроны, дабы найти хоть какую-то добычу. Вот и сейчас, остановившись в некоторой нерешительности, охотница всмотрелась в поджарый силуэт ловкой белки, которая хозяйничала в верхушке дерева. Прищурив ядовито- зеленых взгляд, Соня не особо спеша подошла к нужному дереву, впиваясь когтями в шероховатую кору. Легкое тело позволяло этой кошке без труда взбираться почти на любые деревья, при этом особо и не напрягаясь. Оказавшись на нижней развилке, воительница задрала голову, невольно щурясь от косых лучей солнца. Порыжевшая с наступлением тепла белка уже успокоилась, спокойно сидя на одной из ветвей и занимаясь прихорашиванием своего роскошного меха. Жаль, сыт шерстью не будешь. Пригнувшись и прижав большие уши к голове, охотница, аккуратно ступая по ненадежным ветвям, начала приближаться к своей жертве, уже обдумывая все возможные исходы этой охоты. Но неожиданно учтенный поток ветра переменился, относя запах охотницы к жертве. Выругавшись, Ловец Снов прыгнула на метнувшуюся в сторону белку, вцепляясь в неё когтями, но прыжок вышел не очень удачным. Приземляясь она случайно подвернула лапу, и боль мгновенно прострелила поврежденную конечность. Еще раз красочно выругавшись, охотница прикончила добычу, с облегчением разлегшись на ветвях. Когда боль чуть-чуть утихла, Сумрачная поднялась, крепко сжимая в пасти пойманную белку. Спустившись с дерева, иногда морщась от неудобства, кошка тут же закопала свою добычу, планируя еще раз испытать удачу. Однако, все прошло не так, как бы ей хотелось. Она смогла заприметить еще одну добычу – крикливого воробья, но подвела гудящая лапа. Найдя достойное укрытие, Ловец Снов, собравшись, начала медленно подкрадываться, но подвела больная лапа. Неуклюже наступив на хрупкую ветку, воительница спугнула свою добычу, а догнать птицу уже никак, увы, нельзя. Поморщившись, кошка огляделась и резонно решив, что без отдыха ей ничего не светит, направилась в лагерь на обратном пути прихватив удачно пойманную белку.
    ерритория одиночек




    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб
     
    Ловец_Снов Дата: Утро, 13-Май-2014, 17:13 | Сообщение # 74
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    ерритория одиночек
    Пора возвращаться с того сказочного места.. Пора возвращаться в реальность и отогнать мысли о большой части и ответственности. Пора спускаться с небес на землю. Зато список ее любимых мест пополнился, теперь помимо Ельника, Темного Леса, Тайги и Граница с нейтральными сюда входит и Одинокое дерево с территории одиночек. Там и правда красиво, наверное для себя стоит наречь его Древом Мечтаний. Там она будет отдыхать и воображать, как она перескочит на светлую полосу жизни, серость достала.
    Где то тут зарыта ее белка, такая пушистая.. Наверняка она вкусная. Надо её найти и ступать в лагерь. Так так.. Кошара опустила голову и закрыла глаза, востанавливая картину "боя". Несколько шагов, остановка у того самого деревца, еще пара шагов и она нашла свою добычу. Подхватив мяско Сумрачная вдохнула этот запах и тут же поняла, как ей хочется кушать. " Надо побыстрее отнести ее в лагерь, а там что- нибудь отрыть для себя", - поврежденная лапка уже почти не болела, так что Ловец Снов спокойно и без боли прошествовала к скату. Всё таки надо ходить по правилам и общепринятым тропкам.
    кат




    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб
     
    Марево Дата: Ночь, 25-Май-2014, 18:44 | Сообщение # 75
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Уходя из одного болотистого глашатая в мгновенье попала в другое; сырое, вязкое и такое же болотистое, как и прошлая территория. Но утешало одно - скоро её путешествие по грязи закончится и они выберутся на более удобные и красивы земли, нежели эти, вот тогда будет легче.
    - Верхний Лес защищают ветви и обычно дождь и снег суда не попадают, а остаются вверху, поэтому он и получил такое название - Верхний, - задумчиво прикусив губу, Марево направилась вперёд, продолжая объяснения, - здесь водятся мыши, белки и птицы.
    Довольно скудно, но зато это место богато различными травами.
    Аккуратно ступая, чтобы не вляпаться случаем в грязевую лужу или что-то на подобии того, кошка наконец-то прошла этот "лабиринт" и направилась дальше.






     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz