Ночь, 19-Май-2024, 16:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Верхний Лес
    Ржавница Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:59 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Верхний лес

    Верхний лес состоит в основном из высоких и старый елей, деревья в котором растут очень часто. Верхушки деревьев не пропускают лучи солнца, и дождь на землю почти не попадает, а снег в сезон Голых Деревьев остается на ветвях. Внизу всегда прохладно и тихо. Почва в некоторых местах болотистая, влажная, поэтому можно найти огромное количество мха и целебных трав. Помимо этого на земле растут мелкие травинки и небольшие кустарники, поэтому прятаться особо негде. Порой найдется пара елей, которые склонили пышные ветки прямо к земле, словно разрешая укрыться под ними. Из дичи в основном грызуны, птиц мало, но можно встретить. Ночью раздается причудливое и пугающее уханье сов, невольно заставляющее содрогнуться даже привыкших уже котов племени Теней.

    Описание © Ржавница
    Шапка © Яролистый

    Здесь можно найти:
    · филины;
    · глухари;
    · белки;
    · мыши

    Из трав:
    · малина
    · черника
    · можжевельник
    · еловые иглы
    · лопух
    · щавель
    · мёд
    · окопник
    · пижма
    · клевер обыкновенный
    · кошачья мята
    · паутина


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Скат
    Верхнее Болото
    Красный холм
     
    Марь Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 21:57 | Сообщение # 91
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Похоже Архисюсепусичек понял, что нужно делать. Так что, когда он уткнулся носом в нос Выс в глазах у неё застыло изумление, которое ту-же сменилось радостью.
    Когда кошка встала, то она почувствовала на спине хвост Арха. Немного асмущавшись она схватила хвост Архаюсички и переплела со своим.
    Предлагаю погулять
    Вот только правда-ли это? Может это просто сон? Может Арх просто играет? Надо будет спросить....




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: Полдень, 25-Июн-2014, 22:13 | Сообщение # 92
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Архи улыбнулся.
    - Тогда гуляем. Зайдем в самую глубь? Там нас никто не найдет... - тихим соблазнительным голосом мурлыкнул ласковый сейчас кот.
    Кошка, столь наивная и молодая, кажется, была непрочь прогуляться с Архангелом и даже немного подыгрывала ему. Иди она действительно строит глазки?
    Ханг прижался к боку Высоты и пожал хвост соплеменницы своим. Затем, повернувшись к ней, снова провёл языком по носу рыжей кошечки и сладко, маняще мурлыкнул .




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: День, 26-Июн-2014, 09:34 | Сообщение # 93
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Выс улыбнулась. Тихо мурлыкнув на "поцелой" Архюсепусички, кошка лизнула его в ухо. Но странно чувство было в груди у кошки. Это всё взаправду или он просто подыгрывает ей?
    Немного расстерявшись кошка лизнула свою белую груду.
    "Надо спросить... Прямо сейчас и спрашу!"
    Высота остановилась перед Архи и посмотрела в его красивые глаза.
    Эм... Архангел.... Я хотела спросить... Вообщем... Я правда тебе нравлюсь или ты просто играешь со мной?
    Надеясь на самое лучшее, но и зарание приготовившись к худшему, Высота стала ждать ответа, который может изменить всю её жизнь.
    " Почему он так долго молчит?"
    Уши кошки горели смущением. Еслибы кошки умели краснеть, то Другая Высота была-бы уже красная, как помидорка.




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: День, 26-Июн-2014, 09:51 | Сообщение # 94
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Кот муркнул и расплёл хвосты с кошкой.
    - Киса, а ты сама как думаешь?- ласково мурлыкнул он и уткнулся носом в её прохладный нос.
    Снова переплетя хвост с хвостом кошки, Архангел двинулся дальше, потираясь здоровой щекой о щеку кошки. И всё же все кошки странные, не понимают ничего и никого. Ханг усмехнулся и облизнулся. Но эта кошка всё же выдала правильный вариант, только какой же он?
    - Я сам-то тебе нравлюсь? Или кисы западают только на милых пушистых котиков? - хохотнул он, затем поправил белку в пасти, чтобы было удобнее нести, и ещё плотнее прижался к соплеменнице.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: День, 26-Июн-2014, 09:58 | Сообщение # 95
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Я сам-то тебе нравлюсь? Или кисы западают только на милых пушистых котиков?
    Странный вопрос, от странного, но такого красивого, кота.
    По моему, внешность не важна! Кому-то может и нравятся пушистые котики, да вот только я другая. Я смотрю в душу кота, а не в морду!
    Высота лизнула Архангела в нос. Говорила кошка от чистого сердца. Не любит она лгать. Нет. Не просто не любит. Ненавидит!
    Тем временем парочка зашла в самую глубь леса. Здесь было довольно тёмно. Солнечные лучи не попадали на землю. В лесу царили сумерки. Кошечка подошла к одной из сосен. Высота кончиком хвоста поманила Архангела. Род сосной находилось огромное множество иголок.
    Высота прилегла и стала ждать Архюсю.




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·
     
    Единорожка Дата: День, 26-Июн-2014, 10:29 | Сообщение # 96
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Архангел довольно муркнул и подошел к кошке . Погладив кончиком хвоста её живот, щею, щеку, наш герой улыбнулся и прилег рядом, уставив взгляд в далёкие верхушки сосен, которые вот-вот и проткнут небо, как рассказывала ему королева, воспитывающая малыша. Как её звали? Он и не помнит, давно это было. Но всегда будет благодарен той, что заменила ему мать. Архангел посмотрел в небо, затянутое белизной облаков.
    - Высота, - ого, надо же, он назвал Высоту по имени! - Ты давно в племени? Или родилась тут?
    Котяра повернул голову и взглянул в чистые глаза подруги.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: День, 26-Июн-2014, 14:39 | Сообщение # 97
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    - А она не поймет, да? Глупышка... -и Архангел потерся лбом о лоб Другой Высоты.
    Прижавшись к ней боком, Архи побрел в лагерь, сжимая в зубах рыжую белку, их общую добычу, которую оба поймали, которая и свела их. Ханг счастливо вздохнул, прикрыл разноцветные глаза и улыбнулся кончиками губ. Снова выплюнув белку, котяра свалил подругу с ног, повалив её на спину, и встал сверху.
    - Ты чудесна... - и так же неожиданно слез с Другой Высоты, муркнул и, взяв белку, направился в Лагерь.

    Лагерь. ГП.~~>




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Марь Дата: День, 26-Июн-2014, 15:18 | Сообщение # 98
    на рассвете всегда
    молочно-белые тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 572

    За 500 сообщений
    Вряд-ли!
    Кошка подошла к Архангелу, переплела хвост с его хвостом. Она была так счастлива. Даже не вериться, что такое может быть. Выс была рада, что у неё есть кот, который её любит. Что у них будут котята. А ещё ей очень понравилось то, что было этим днём в лесу.
    Высота шла, прижавшись к Архангелу.
    В его пасти висела белка, благодаря которой это всё и случилось!
    Я люблю тебя...

    [move]
    ·٠•●ЛагерьТени●•٠·˙
    [/move]




    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·

    · · ·
    агница | 23 луны | сумрачная юница

    и свет во тьме светит, и тьма не объяла её
    · · ·


    Сообщение отредактировал Сказительница - День, 26-Июн-2014, 15:20
     
    Клыкастый Дата: Утро, 01-Июл-2014, 02:00 | Сообщение # 99
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    ~ Верхнее болото ~
    Ну что-ж. А вот и еще один Сумрачный лес. Судя по запаху, сдесь уже давненько не метили территорию. И Клыкастый принялся за дело. Всего-то удобрил пару кустиков да орошил одну небольшую ель. Все в списке "верхнее" он прошел, и что же осталось? Только Пустой лес? Да уж. Клык и не знал, что пробежка по всей территории Сумрачного племени будет длиться о рассведа до утра. Хотя, не факт, что кот вернется в лагерь к началу дневного охотничьего патруля. Ну ничего. Теперь коту будет легче ориентироваться в территории племени Теней. А теперь, пожалуй, отправимся в Пустой лес, и выясним, почему же его так назвали.
    ~ Пустой лес ~




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.
     
    Маковка Дата: Утро, 01-Июл-2014, 15:06 | Сообщение # 100
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    ¦от
    ската


    Злые глаза, наполненные зеленью хвои, так быстро сливаются с окружающим миром. Шоколадно-кремовая шерсть так хорошо скрывается среди голых стволов деревьев, здесь слишком усталых и безнадёжных.
    - Проснитесь же, милые! - она кричит, поднимая голову к безжизненным макушкам, а потом печально всхлипывает, понимая, что их не оживить одним лишь криком, им мало её любви и заботы, им не поможет ничего. Это лишь сильнее ранит сердце, влюблённое в природу, сильнее ранит разум, который подчинила к себе душа.
    Умерли, как умирают коты.

    ¦к
    скату






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Клыкастый Дата: Утро, 01-Июл-2014, 15:32 | Сообщение # 101
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    ~ Скат ~
    Клыкастый пробежал вперед, а потом назад. Помечая то тут, то там территорию Сумрачного племени. Опять тяжелый вдох, и резкий выдох. Если представить, что способности кота оцениваются по десятибальной шкале, то у нашего героя - Клыкастого был уровень выносливости равен примерно пяти. Ну, а с помощью тренировки теперь и шести. Ах, да. И если уж на то пошло, то теперь у Сумрачного воина балл бега на дальние расстояния равен семи. Ох - е! Хоть кот и прошел половину баллов, но осталось ему еще много. Хотя, примерно пять таких пробежек, и готов пельмень. Ну что-ж, теперь давайте направимся к Красному холму?
    ~ Красный холм ~




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.
     
    Туманный_Рассвет Дата: Полдень, 09-Июл-2014, 00:29 | Сообщение # 102
    ✦дух Вечности,
    костёр среди Теней✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 299

    >Скат

    Нету в мире такого слова, что способно было бы описать атмосферу в этом лесу. О нем можно слагать стихи, песни, романы - но иногда бывает так, что нужно всего одно слово...
    - Потрясающе, - тихо проронил он. Слишком расплывчато, - этого недостаточно для таких целей, но так все же можно передать свои ощущения. Хотя бы на одну миллиардную долю.
    Туманный Рассвет уже не бежал, а шел - и сам, казалось, не замечал своей «вины», забывшись в запахах хвои и коры старых елей. Они поднимались высоко над его головой, стволы ближе к верхушкам казались серыми и расплывчатыми благодаря густому мареву. А под лапами - все тот же ковер из иголок, но уже ощущающийся по-другому, совсем не так, как в ельнике. Вся территория племени Теней - она разная... и те, кто убежден в обратном, просто не умеют ценить красоту этого мира.

    >Верхнее Болото





    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка



    And since we`ve no place to go —
    ________let it snow, let it snow, let it snow ❅


    Туманный Рассвет|Яролистый, старый и потрёпанный Сумрачный вояка
    Аватар (с) Единорожка



    Сообщение отредактировал Туманный_Рассвет - Полдень, 09-Июл-2014, 00:31
     
    Эхо_old4 Дата: День, 10-Июл-2014, 20:37 | Сообщение # 103
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ♪Скат♪
    Верхний Лес во время дождя выглядел еще мрачнее и неприветливей. Словно на тебя сейчас из тьмы выпрыгнет кровожадный монстр, что расчленит тебя и заберет сердце. Или голову. И подбросит кому-нибудь, как в Крестном Отце. Ох, а вновь отвлеклась на всякую лабуду, простите меня. Но все выглядело совсем не так, как описывают мои слова. На самом деле, это даже завораживает. Эта тьма кажется загадочной. Эхо никогда не понимала, как можно грустить во время дождя, когда можно разглядеть в этих простых каплях воды что-то новое и волшебное? Серебристая кошка оторвала свой взгляд от елей и пошла дальше. Дальше мокнуть.
    ♪Верхнее болото♪




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Земляничка_old2 Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 15:32 | Сообщение # 104
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    10

    Земляничка шла и шла, стараясь убежать. Уйти от мыслей. Исчезнуть. Ей это все так надоело, что дальше было вообще никак. Она не знала куда деться. Каждый шаг давался с непремиримой болью. Все это - так странно. Так больно. Так непонятно. Кошка не могла понятно, почему. Почему же это произошло, почему она так поступила?! Она шла вперед, плакала, оступалась, не падала, шла. Бежала прочь в не известность в никуда, но дальше.

    дальше




    Неважно кто ты: падишах иль погонщик скота...
    Коль не на Родине ты, имя тебе — сирота.

    [cut noguest=]Земляничка | новорожденная | котенок Теней[/cut]

    Неважно кто ты: падишах иль погонщик скота...
    Коль не на Родине ты, имя тебе — сирота.

    [cut noguest=]Земляничка | новорожденная | котенок Теней[/cut]
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 28-Июл-2014, 22:03 | Сообщение # 105
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    »скат

    Вот и отступает ночь, сменяясь предрассветными сумерками. Из сереющей темноты постепенно проступают неясные очертания окружающего мира – силуэты домов, деревьев. Небо на востоке светлеет. Вокруг царит сонная тишина. Астрея вышла к верхнему лесу. Светлое пятно на горизонте становится больше и больше. Дует легкий ветерок. Утренняя прохлада стелется над землей. Природа замирает, будто готовясь к чуду. Все четче становятся окружающие предметы, все дальше видно. Так красиво, светло и тепло... Точнее, достаточно хорошо, - не столь жарко, не столь холодно. Ну а нашей героине надо было возвращаться, ибо кто-то совсем забыл про патруль...

    »скат
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний Лес ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz