Ночь, 05-Май-2024, 04:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Переулок Звездный
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Переулок Звездный


    Отсюда можно пройти:
    кафе "У Луидо" | набережная | городской парк | ветеринарная клиника | мост


    Давайте заберемся по лестнице на эту крышу и подождем. Чего? Сейчас узнаете. А пока я расскажу вам об этом месте. Люди называют его Звездным переулком - не правда ли, красивое название? Вдоль дороги стоят красивые двух- и трехэтажные коттеджи, возле каждого разбит небольшой сад. Здесь все чинно и красиво, бродяг здесь не любят и не принимают. Но сюда приходят не за едой - за звездами. Смотрите вверх - как ярко они сияют на фоне угольно-черного неба. Так близко, кажется, стоит лишь вытянуть лапу - и звездный свет коснется шерсти. Этот переулок назван так, потому что с самого основания города здесь звезды казались ближе и ярче. И потому ночами Двуногие не прогоняют котов со своих крыш - смирились за многие года с их соседством. Но бойтесь сунуться сюда днем! Эти чистюли ненавидят все, что может занести хоть пылинку в их чистейшие сады. Я предпочитаю сидеть здесь до рассвета - он тут особенно красив. Когда-нибудь я покажу вам это. Но не сегодня. У нас еще много дел и мало времени...


    Шапка © Птица
     
    Адель Дата: Закат, 14-Фев-2014, 17:49 | Сообщение # 46
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    «Городской парк»

    Адель запыхавшись прибежала сюда. Она приблизилась к дому Двуногих. Видимо туда и хотел отвести свою красавицу Сид. Она последовала за ним, по лестнице. Поднявшись наверх, кошка оглядывалась по сторонам. Такую красоту она ни разу не встречала! Какой здесь был прекрасный вид, да и ещё красивый-прекрасивый закат. Можно было любоваться им целую вечность, но Адель всё таки придётся прервать столь романтическую сцену и уйти. Адель смущённо улыбнулась.
    -Сид, я...Вообщем, мне пора идти. У нас в лагере соревнования, и я должна там присутствовать, извини. Извини, что нарушила столь прекрасную обстановку своей новостью тебе. Мне пора, пока. Не забудь, что мы ещё увидимся, и не грусти, хорошо любимый?-Аладушек прижалась к груди кота, и просто вдыхала в себя его прекрасный запах, который манил и не хотел отпускать. Она нежно лизнула кота в нос и в щёчки, и ещё раз печально посмотрев на любимого, быстро убежала на соревнования в Кровавом племени.
    «Место для соревнований»




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Пророк Дата: Закат, 14-Фев-2014, 18:36 | Сообщение # 47
    Охотник Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 272

    Титан понурил голову, он ничего не сказал, он просто печально смотрел вслед кошке, она ушла... а увидит ли он её вновь? Гром тяжело вздохнул и, медленно поднявшись, спустился с крыши, больше коту сдесь нечего делать. Кинг брёл по снегу, что ж, надеюсь, они встретятся и очень скоро, вот Анг встрепинулся и уже рысцой побежал дальше, всё ещё думая об Адель, пусть они только что разошлись, но он уже очень скучал.
    ~Куда-нибудь~




    Светозарный || 21 || Сумрачный

    бегу ору пока что

    Светозарный || 21 || Сумрачный

    бегу ору пока что


    Сообщение отредактировал Сид - Закат, 14-Фев-2014, 22:46
     
    Вестник_Смерти Дата: Полдень, 19-Фев-2014, 20:00 | Сообщение # 48
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    ...Мост
    Ну, так значит ушёл не слишком далеко. Хотя... Вестник Смерти всё равно не знал, куда идти, чтобы добраться отсюда до середины Города. Хотя, можно было просто куда-нибудь свернуть, а там наткнуться на какого-нибудь одиночку, который хоть немного знает это место и проводит Ника до нужного места. Или хотя бы просто подскажет. Главное не забыть дорогу, ибо снег все следы и запахи занесёт.
    Вестник смахнул с мордочки снежинку и двинулся вперёд. Лучше идти, чем стоять на одном месте, выдумывая планы, которые кот всё равно не сможет совершить без чьей-нибудь помощи.
    В неизвестность...





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Светлолапка Дата: Ночь, 02-Мар-2014, 00:05 | Сообщение # 49
    игры в слова
    с тенями солнц
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ~`Набережная


    Родное и любимое море сменилось рядом аккуратненьких белых домиков с прекрасными маленькими садиками. И даже такрй любительнице комфорта, как Манри стало тошно. Но, однако, она пришла сюда не из-за этих домишек, а из-за... Впрочем, просто так. Её просто вели лапы, она не контролировала их направление.
    По идее, сюда бы стоило прийдти в ясную нтчь, а не в такую погоду с такими тучами. Но, однако, она была здесь, неипонимая одного - зачем. Поэтому, недолго думая, Кровавая прошла мимо этих "няшностей" и с облегчением вздохнула, когда последний садик остался позади.

    Кафе "У Луидо"




    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig

    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig
     
    Солнечная_old Дата: Утро, 04-Мар-2014, 03:30 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    «Набережная»
    Легкий ветерок приносил с собой разные запахи, которые Красавица не могла различить, кроме как запаха моря, этот соленый бриз она никогда не забудет, требушил рыжую шерсть, приятно охлаждал морду и лапы, которые сейчас неслись по дороге мимо красивых чинно стоящих домиков и аккуратно ухоженых садиков. Рассвет постепенно перешел в утро, солнце уже приподнялось и весело освещало и грело землю с неба, будто говоря 'Весна идет!'. Тучи потихоньку начали рассеиваться, уступая небеса солнечному свету и лазурности. Все это давало прекрасный вид и ощущение, единственное, что не вписывалось и даже портило картину, были грязные тающие комки, некогда бывшие сугробами. Кошка неслась, бесшумно касаясь лапами асфальта, по дороге. Она не знала, куда бежит, просто бежит, хоть куда. Ей нравились прикосновения ветра, чувство земли под лапами, чувство свободы. Мышцы напрягались до предела, казалось, они сейчас воспламенятся или что-то вроде этого, но котя и не думала останавливаться, она не обращала на это внимания, просто наслаждалась бегом. Аккуратные домики пролетали мимо на скорости. Вот бы так вечно, нестись не останавливаясь. Все таки, как же хорошо на свободе! Звери рычали там и тут, пробегая мимо на еще большей скорости, оставляя за собой дымный и вонючий след, который через секунды выветривался и воздух вновь становился чистым. Мимо проходили Двулапые, куда-то спеша, разговаривая друг с другом и сами с собой, приложив к уху какую-то картонку, залазя в Зверей и будя их изнутри. Может так безопаснее? А-то если снаружи, то Зверь может кинуться? Выглядят они неповоротливо! Некоторые орали и размахивали руками, когда Голди пробегала мимо, едва задевая их длинные лапы. Ей самой было неприятно их касаться, но как от них улизнешь? Впереди показался конец переулка, а что дальше Го увидеть не смогла из-за лап Двулапых. Она припустила быстрее и очень скоро достигла конца переулка, а заодно и выдохлась. На секунду кошка остановилась, судорожно глотая воздух и трясясь всем телом, которое начинало болеть. А вот и неприятная сторона бега. Отдышавшись, кроха пригладила шерсть, и выбрав направление, пошла по нему, все еще отдыхая, накапливая силы для следующего бега.
    «кафе 'У Луидо'»




    http://picasion.com/gl/77/38rA.gif

    http://picasion.com/gl/77/38rA.gif
     
    Иннокентий Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 10:46 | Сообщение # 51
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    -Мост
    Дин весело бежал по улице, пока не добрался до большой лестницы и не запрыгнул на нее. Он лезет вверх, по ней и оказывается на крыше, откуда открывается прекрасный вид на звезды. Дин улыбнулся и присел на самый край крыши, поднял голову вверх и вгляделся в звездное небо. Как красиво... Это мне что то напоминает, что то светлое и загадочное... Дин вообще впечатлительный кот, ему нравится все загадочное и красивое.





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!


     
    Громовая Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 11:07 | Сообщение # 52
    • вне игры •
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    <---Мост
    ...Дин перешёл на бег, Ну я то бегать не могу в отличии от него! - немного гневно подумала чёрная кошка. Потом, когда молодая воительница наконец-то догнала любимого, он уже сидел на крыше. Запыхавшаяся черная воительница сказала укоризненно - Я вообще то не могу так быстро бегать в отличии от тебя! Молодая воительница запрыгнула на лестницу рядом с Дином и зарылась в его шерсть, в последнее время Громка стала часто так делать...




    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева

    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева


    Сообщение отредактировал Громовая - Сумерки, 08-Мар-2014, 11:35
     
    Иннокентий Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 11:25 | Сообщение # 53
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    [off]Дин сидит на краю крыши оЗо[/off]
    - Я вообще то не могу так быстро бегать в отличии от тебя! Кот засмеялся и глянул на Громовую, быстро, мельком. Я, как заботливый "парень" обязан за ней следить, нужно бы пойти домой. -Да, я понял. Слушай, давай ка мы с тобой пойдем в нашу избушку, ладно? Кот положил свою головенку на голову Гром, лизнул ее в лобик и немного задумался. Как - то часто я это проворачиваю. Странно. Дин стукнул хвостом по крыше, усмехнулся и провел лапой по глазам.





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!


     
    Громовая Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 11:50 | Сообщение # 54
    • вне игры •
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    ...Хорошо, ойдём в Избушку... - обрадованно сказала чёрная воительница, а потом закончила свою фразу - ...но при условии, что ты не будешь бегать, а то я не поспею за тобой! И не дожидаясь того момента, когда любимый слезет с крыши Гнезда Двуногих, чёрная воительница повернулась хвостом к Дину и весело, с улыбкой на морде сказала - Ну ты слезаешь и ведёшь меня к Избушке или я должна сама искать Избушку? Ей уже не терпелось уйти из пыльного города в тихий лес...



    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева

    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева
     
    Иннокентий Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 11:56 | Сообщение # 55
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 242

    Кот улыбнулся и слегка ударил Громовую по затылку. -Будешь острить, получишь. Дин гордо поднял голову, спрыгнул на лесенку и спустился вниз. Лапы коснулись земли и кот почувствовал заряд энергии, хотел рвануть в сторону леса, но вспомнил, что Гром попросила его не бегать. -Слезай, детка. Я буду идти медленно. Кот развернулся, повторно махнул хвостом в сторону Громовой и медленно поплелся в сторону леса, к своей избушке.
    -Избушка





    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!




    Тыкабельно)
    Марлоу#Иннокентий/6 лун/ Оруженосец Грозового племени
    Аватар (с) Интернет. Моя обрезка, нян.
    Зачем они сделали дина демоном?! Нееееет, неможно так!


     
    Громовая Дата: Сумерки, 08-Мар-2014, 12:19 | Сообщение # 56
    • вне игры •
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    ...Дин легонько шлёпнул чёрную кошку своей лапой и сказал - Будешь острить, получишь Громовая улыбнулась шире и сказала - Ах прости, я же тебе не сказала, что я люблю ставить ультиматум! Дин слез с крыши и медленно пошёл в сторону леса, ну Громка не знала, что он пошёл в сторону леса. Ну не отставая от любимого, молодая воительница побрела рядышком. Они брели, брели вперёд и вперёд, вместе... Они любили друг друга...



    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева

    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева
     
    Люмен Дата: Ночь, 09-Мар-2014, 23:51 | Сообщение # 57
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    ...:Кафе " У Луидо":...

    Дождехвостка осторожна брела вперед. Вот показался какой то переулок. Хоть котя и говорила в племени, что знает всю территорию одиночек на зубок, но этого места она не знала. С первого взгляда это очень приятное место, и все само за себя говорило: это будет отличная прогулка. Но одна серьезная вещь могла испортить все эти прекраснвеые гулянья. Этой вещью был ужасный голод. Но сейчас уже ничего не поделаешь. Надо было еще тогда ловить не одну крысу, а две или даже три. Но сейчас уже было нельзя изменить события и котейка оставалось только думать где же неподалеку водиться дичь. Нет, не просто дичь , а съедобная. Все что могло прийти в голову Дождехвотки- это Ясный Лес. Но он был достаточно далеко отсюда. Пока она думала переулок становился все дальше и дальше. А это значило только одно: еще какое-то место будет пахнуть Дождехвосткой.

    ...:Городской Парк:...




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:59 | Сообщение # 58
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    `кафе.

    Прыгая по ступенькам, кошка кое-как держала злополучную лазанью в зубах – но выпускать такое лакомство она не хотела. Наконец, последний рывок – и она на крыше. Сделав еще пару шагов вперед, уставшая старшина медленно опустилась на холодную поверхность и, положив лазанью – кусок – перед собой, придерживая ее передними лапами, принялась за еду.
    Черт возьми, как же вкусно!
    Покончив с лакомством минуты за три, Дакота вскочила на лапы и потянулась. Благодаря еде, силы вновь были при ней – пора идти дальше!

    `дальше.
     
    Джейк Дата: Сумерки, 15-Мар-2014, 23:22 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    ~ Городской парк

    Вот, наконец, и место назначения. Аккуратные домишки с такими же аккуратными садами. Джейку же нужна только крыша. Любая. Он прошел пару домов, забрел во двор какого-то трехэтажного коттеджа, осматриваясь. Животных, в частности, псов, здесь, кажется, не было. Джейк, все не выпуская из зубов пакетик, забрался на крышу домика. Здесь было удобно. Кот устроился на выступе под крышей. Отсюда открывался просто отличный вид - аккуратные садики, красивые даже без пышной зелени, и такие же аккуратные дома. Джейк устроился в западной части дома, крыши, вернее, а потому он видел еще и тонкую желто-рыжую полоску, тянущуюся вдоль горизонта и до сих пор отбрасывающую слабые отблески на крыши и окна домов. Небо теперь было фиолетово-синеватым, где-то на востоке постепенно загорались звезды, которых Джейк, к сожалению, пока не мог видеть.
    Черно-белый одиночка разгрыз пакетик, устроил содержимое перед собой, а сам пакетик скинул на дорожку под домом. Ничего, чистюли-Двуногие уберут, что с них станется. Кот откусил верх шоколадки, слизывая горько-сладкую жидкость, что тут же потекла по стенкам бутылочки к лапам. Теперь кот просто лежал один, отдыхая от всех странных событий последних двух дней и наблюдая за красотой уходящего дня.





    ¤Анкета
    ¤Аватар © Maria-m



    ¤Анкета
    ¤Аватар © Maria-m

     
    Серая_Снежинка Дата: День, 20-Мар-2014, 13:49 | Сообщение # 60
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [show=откуда?]городской парк[/show]
    Ну что, талантливость 80lvl? Любой нормальный дошел бы до указанной цели за час максимум. Ну или за один человеческий день. Я же уже почти неделю маюсь. Пора с этим заканчивать.
    Серая Снежинка завернула в переулок, внимательно зыркая по сторонам. Она сама то не знала о том, что люди тут очень не любят, по их мнению, грязных котов, но догадаться было несложно. Лучше быть осторожнее. Кошечка обернулась за Яту, чтобы убедится, что тот следует за ней и не очень отстает. И вправду, город - место подозрительное, лучше не разделятся...
    Дойдя до конца переулка, она почувствовала запах, исходящий от одного из домиков. Приятный запах. Это и было кафе - их цель.
    [show=куда?]Кафе "У Луидо"[/show]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz