Сумерки, 18-Май-2024, 20:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Переулок Звездный
    Искрогривка Дата: Сумерки, 14-Дек-2013, 19:10 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    Переулок Звездный


    Отсюда можно пройти:
    кафе "У Луидо" | набережная | городской парк | ветеринарная клиника | мост


    Давайте заберемся по лестнице на эту крышу и подождем. Чего? Сейчас узнаете. А пока я расскажу вам об этом месте. Люди называют его Звездным переулком - не правда ли, красивое название? Вдоль дороги стоят красивые двух- и трехэтажные коттеджи, возле каждого разбит небольшой сад. Здесь все чинно и красиво, бродяг здесь не любят и не принимают. Но сюда приходят не за едой - за звездами. Смотрите вверх - как ярко они сияют на фоне угольно-черного неба. Так близко, кажется, стоит лишь вытянуть лапу - и звездный свет коснется шерсти. Этот переулок назван так, потому что с самого основания города здесь звезды казались ближе и ярче. И потому ночами Двуногие не прогоняют котов со своих крыш - смирились за многие года с их соседством. Но бойтесь сунуться сюда днем! Эти чистюли ненавидят все, что может занести хоть пылинку в их чистейшие сады. Я предпочитаю сидеть здесь до рассвета - он тут особенно красив. Когда-нибудь я покажу вам это. Но не сегодня. У нас еще много дел и мало времени...


    Шапка © Птица
     
    SandRa Дата: Полдень, 07-Май-2014, 20:16 | Сообщение # 91
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Сандра обернулась. Перед ней стояла кошка. Ну хоть кого-то она нашла в этом месте...
    - Нет, я из... Ну, как сказать... Ладно, в общем, я из леса. Мне нужна помощь...
    Она замялась. Помогут ли ей? Тут она почуяла еще один запах. Сани посмотрела вверх. Там стояла еще одна кошка и раздраженно что-то бурчала себе под нос. После она стала спускаться, и вот уже сидела рядом с собеседницей Саши. Сандра отвела от нее взгляд и вновь посмотрела на ту, что назвалась Космея:
    - Я бы хотела задать несколько вопросиков. А вообще... - она посмотрела на "новоприбывшую"- Я тебя не отвлекаю?
    Сани склонила голову на бок, ждя ответа.


    Сообщение отредактировал SandRa - Полдень, 07-Май-2014, 20:28
     
    Космея Дата: Полдень, 07-Май-2014, 20:44 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Космея покосилась на Луче и еле сдержала усмешку. Подруга, как обычно, в своем репертуаре - с недоверием относиться ко всему говорящему и движущемуся. В этой дилемме Космея была одним из тех немногих исключений, заслуживших если не полное и беспрекословное доверие, то частичку дружелюбия уж точно.
    - Хм, дай подумать... - у одиночки было прекрасное настроение, даже не взирая на царящую вокруг неё обстановку приближающегося апокалипсиса. Грязь была повсюду, лужи встречались через каждые полшага, а сама кошка по внешнему виду больше походила на ходячее и изрядно потрепанное с утра пораньше недоразумение.
    - Нет, не отвлекаешь, - буквально через мгновение сообщила Косм. Она всё еще стояла на своих четырех, не рискуя присесть прямо в грязь.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    SandRa Дата: Полдень, 07-Май-2014, 21:22 | Сообщение # 93
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Сани осмотрелась. Да, она боялась знакомств. Но избежать их в такой ситуации сложно... Одиночка она не только по "статусу", но и по характеру, что ей совсем не нравится...
    - Хорошо. Понимаешь, я путешественница... У меня нет дома. Я живу одна... - она испустила тяжелый вздох. - Я тут в первый раз... Незнаю, что и как... Где тут питаться, куда можно ходить, куда нет... Поделишься "информацией"?
    Сандра улыбнулась в усы. Тут она заметила, что вся измазалась в грязи. Кошка брезгливо сморщилась и взъерошила шерстку. Она посмотрела на Космею изучающим взглядом.


    Сообщение отредактировал SandRa - Полдень, 07-Май-2014, 21:24
     
    Космея Дата: Полдень, 07-Май-2014, 21:50 | Сообщение # 94
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Космея продолжала проявлять чудеса прилежания, спокойно и даже немного понимающе выслушивая собеседницу. Она сама была путешественником по натуре, но сказать, что до конца понимает кошку, не могла. Жизнь Косм состояла из перебежек с одного места на другое, это давно вошло в привычку и стало необходимым, как воздух.
    - Начнем с того, что информации слишком много, чтобы делиться ею вот так, - хотя нет, начать надо было с того, что Косми слишком лень перебирать все вопросы, прозвучавшие в речи собеседницы. Да и сам ответ мог растянуться на несколько часов, вобрав в себя как нужные, так и лишние факты.
    - Что конкретно тебя интересует? - такой деловой тон был явно не в стиле Космеи, привыкшей к шуткам и подтруниваю ближних своих. Однако не стоило резко переходить с различного рода официальностей на полное раскрытие карт, скрывающих весьма непривычные и нисколько не вяжущиеся с её обликом стороны характера.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    SandRa Дата: День, 08-Май-2014, 12:52 | Сообщение # 95
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Сани задумалась. Но вот ответ сам пришел к ней: живот заурчал, и кошка посмотрела на Космею с яркими искрами веселья в глазах.
    - Мне бы перекусить.
    Она ели сдерживала себя на месте. Да, Сандра привыкла всегда ходить и бегать... Но не стоять!
    - Тебе не сложно показать мне какое-нибудь местечко с едой?
    Она старалась поторопить собеседницу. Лапы просто чесались. Интересно, с ней можно откровенничать? Хотя нет, пожалуй рано... Они только познакомились! Кстати, на счет знакомств...
    - Ой, прости, что не представилась. Я Сандра. Для друзей Сани...
    Она осеклась. Скорее не для друзей, а для родных и близких. Друзей у кошки было мало... Только с ее старого дома. И если быть совсем честной, то проблема не в том, что она не знает местность, а скорее в одиночестве... Возможно в годе она не будет одной...


    Сообщение отредактировал SandRa - День, 08-Май-2014, 12:56
     
    Космея Дата: День, 08-Май-2014, 16:14 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Услышав вопрос, Космея поняла, что её мысли крутятся лишь вокруг одного подходящего под описание место: кафе, из которого они с Луче и пришли. В силу обстоятельств Косм голодная не была, но отвести Сандру туда не помешало бы.
    - Как насчет того, чтобы отвести её в кафе "У Луидо"? - кошка повернулась к Луче, попутно гадая, как она ко всей этой ситуации относится. То, что подруга с подозрительностью заводила разные знакомства - это общеизвестный и покорно принятый факт. Но как она относилась к тому, что Косм своими действиями сама подталкивала её к контакту с другими котами?..
    "Надо будет спросить, что ли," - одиночка мысленно поставила "крестик на память" у себя в голове.




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Луче Дата: День, 08-Май-2014, 16:52 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Луче с интересом наблюдала за разговором двух кошек, хотя сама встревать в него пока не собиралась. И надеялась, что делать этого так и не придётся. Но, надо заметить, не все наши надежды сбываются.
    - А, ну... Почему бы и нет...- неуверенно пробормотала Луче, упершись взглядом в носочки лап. На самом деле, она была просто в восторге от предложения Косм. Нет, одиночке совершенно не хотелось есть, а вот окунуться в приятную атмосферу любимого кафе - очень. Единственное, что её немного смущало - присутствие незнакомой кошки.
    - Да брось, пора бы уже заводить друзей! - деловито произнес её внутренний голос и одиночка была вынуждена с ним согласиться. Круг её близких друзей всегда ограничивался одной Космеей и ей этого было достаточно. Нет, конечно, были у неё некие "знакомые", но исчезали они всегда так же внезапно, как и появлялись. Прискорбно.
    - Так, что теперь? - она занервничала. Когда Луче последний раз общалась с кем-то, помимо лучшей подруги? Наверное, тогда ещё лежал снег...
    - Меня зовут Луче- неуверенно произнесла она, коротко стрельнув глазами в сторону Космеи, в надежде на то, что кошка хоть как-то разбавит неловкую паузу. А это она умела...




    аватар (с) Космея
    Анкета

    аватар (с) Космея
    Анкета
     
    SandRa Дата: День, 08-Май-2014, 17:26 | Сообщение # 98
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Сандра выдохнула. Она чувствовала себя, словно гора с плеч свалилась.
    Ладно, все будет хорошо. Тебе помогут...
    Сани кивнула Луче:
    - Очень приятно, - ее страх куда-то исчез. Затем она помолчала и добавила:
    - Спасибо за помощь.
    Кошка неуверенно улыбнулась. Да, страх исчез, но в глубине души, где-то далеко далеко, ей хотелось убежать окуда-нибудь подальше... Но она мысленно ругала себя за это и думала:
    Нет, я слишком долго была одна... Пора начинать новую жизнь! Тем более, что я сама об этом так давно мечтала...
    Успокоенная этими мыслями кошечка неуверенно посмотрела на своих собеседниц, с нетерпением ждя, когда они заговорят.


    Сообщение отредактировал SandRa - День, 08-Май-2014, 17:30
     
    Космея Дата: День, 08-Май-2014, 19:09 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Похоже, Космея была здесь единственной, кого сложившаяся ситуация забавляла. Они не испытывала никакого дискомфорта в общении с другими котами, разве что старалась держаться более достойно и хладнокровно, что у неё очень неплохо получалось. Наблюдать за общением двух кошек, чувствующих себя, мягко говоря, не совсем в своей тарелке, было более чем достаточно, чтобы заткнуть обычно неугомонной Космее рот.
    "Так на чем мы там остановились? Ах да, кафе."
    - Ну что ж, - когда настала неловкая пауза, Косм быстро перехватила нить разговора. - В таком случае, прошу за мной!
    Одиночка, так и не присевшая ни разу за весь разговор, неспешным шагом отправилась в сторону кафе, то и дело кидая быстрые взгляды через плечо чтобы удостовериться, что ни одна из спутниц не отстала.

    ° Кафе "У Луидо"




    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.

    анкета

    аватар от шикарной Луче
    *поклоняется*
    она волшебна. и Луче, и ава. море волшебности. океан магии. хогвартс моей души.
     
    Луче Дата: День, 08-Май-2014, 22:18 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Луче кивнула, последовав за Космеей. Та раскованность, с которой подруга общается с малознакомой кошкой вызывала у одиночки небольшое удивление и даже лёгкую зависть. Луче всегда очень медлила при разговоре, с трудом подбирала нужные слова и постоянно производила впечатление очень скучного собеседника. И только в общении с Косм она раскрывалась. Впрочем, её этого было достаточно.
    Кошечка бросила прощальный взгляд на домики, аккуратные клумбы и небо, которое, казалось, начало немного проясняться. Это было красивое место, но оно не вызывало у неё никаких эмоций. Чего нельзя сказать о кафе, куда они отправлялись. Луче родилась в Италии, поэтому старалась уцепиться за каждую ниточку, что связывает её с родиной. В городе такой ниточкой оказалося кафе "У Луидо", где всегда царил уют и тёплая, дружелюбная атмосфера.

    ○кафе "У Луидо"○




    аватар (с) Космея
    Анкета

    аватар (с) Космея
    Анкета
     
    SandRa Дата: День, 08-Май-2014, 22:36 | Сообщение # 101
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Сани печально посмотрела на кошек, и неспеша пошла за ними. У нее появился интерес: что за кафе? Насколько она знала, в кафе едят люди. Но как можно есть с людьми?..
    Странно все это... Непривычно...
    Сандра со вздохом ускорила шаг, то и дело выслушивая "жалобы" ноющего живота.
     
    Тимофеевка Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 11:16 | Сообщение # 102
    ✖ небеса ✖
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    ***
    Городской парк


    Кошечка наконец - то дошла до переулка, на самом деле она не знала куда шла. Тимофеевка просто увязалась за каким - то двуногим. Это был русый парень, шедший в наушниках, но Тимашка этого не понимала и бегала за ним прося еды. Но как вы понимаете, человек бродягу не услышал.
    Потеряв надежду на то что двуногий сможет её накормить, зеленоглазая уселась на тротуаре и сгорбилась, обвив лапки своим коротким хвостом. Одиночка прижала ушки и закрыла глазки, словно решила вздремнуть.
    Вдруг наша героиня услышала какой - то звук и поднявшись он потрусила в сторону кафе, явно ожидая что ей перепадёт лакомый кусочек.

    Кафе "У Луидо"




    Скворец

    20 лун
    воитель
    Речное племя


    аватар © Knazenika

    Скворец

    20 лун
    воитель
    Речное племя


    аватар © Knazenika
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 11:23 | Сообщение # 103
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Городской Парк .

    Она выскочила на крышу, задрала голову вверх – и замерла, пораженная. Небо… Оно было прекрасно. Так близко – кажется, вытяни лапу, и она дотронется до темного небосвода, – и в это же время оно казалось таким далеким, недоступным обычным, как она, смертным. Эта была пытка. Ты смотришь, – а тронуть нельзя.
    Звезд было много. Все одного размера, цвета. Будто тысяча, нет, миллион маленьких светлячков.
    Ветер взъерошил короткую шерсть, заставляя, наконец, оторвать взгляд от небес и рвануть дальше.

    . Дальше .
     
    Орешница Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 15:17 | Сообщение # 104
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Набережная.


    Вот начинало темнеть. После довольно теплого дня от дороги шел пар, который сковывал дыхание кошки. Иногда дороги не было видно, и приходилось петлять по улочке. Квезаль искренне восхищалась окружающей ее красотой садов и даде гнезд Двуногих. Здесь они явно постарались, чтобы обеспечить свое жилище. Кошка вдыхала ароматы цветущих растений и неспешно шла вдоль оград. Но это пришлось прекратить, свернув за угол.

    Городской парк.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 17-Май-2014, 17:12 | Сообщение # 105
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    »набережная

    Канцлер Ги − Тень на стене


    Солнце окончательно село, хотя было еще довольно светло - на западе небо окрасилось в багряные тона, которые постепенно угасали, уходя прочь. На востоке же небо совсем почернело, показав первые россыпи звезд. Чарли ловко вскарабкалась на крышу одного из домов и замерла, запрокинув голову. Звезды отразились в ее янтарных глазах, а луна облила серебром шерсть. Скоро полнолуние - скоро Совет. Пожалуй, племенам будет о чем рассказать друг другу, не так ли? Хотя, новостей за последний месяц в Грозе не слишком много...
    Что ж, пора идти.

    »дальше
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Переулок Звездный
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz