Сумерки, 18-Май-2024, 09:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Путешественник Дата: Закат, 18-Авг-2017, 20:15 | Сообщение # 4081
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Проснулась Лукерья с полным осознанием того, что вместо того, чтобы подремать пару минут, заснула крепко и проспала. Эта мысль помогла ей моментально подскочить с земли. Скорее всего, Прекрснолапа уже ушла без нее, хотя это и не совсем правильно. Так или иначе, стоит хотя бы попытаться пройти патруль, верно?
    За несколько секунд полностью проснувшись, воительница довольно быстро поскакала в сторону выхода. А представьте, что бы было, если она бы еще и собиралась несколько часов, валяясь около кучи с добычей. С этих пор будем спать в отведенное время в отведенном месте, а то мало ли.

    выход.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 19-Авг-2017, 09:32 | Сообщение # 4082
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная поляна[/bgcolor]

    Прекраснолапа очень надеялась, что Млечная идет за ней, а здесь мы и побеседуем. Серенькая подпрыгнула к ямке, накрытой соломой и отодвинула желтую крышу. Так-так, кстати, нет, а серьезно, нормальная такая кучка, не правда ли? Кошечка удовлетворительно замурлыкала, а после взяла себе окуня, не забыв снова накрыть добычу. Отойдя подальше, кошечка начала жадными укусами поедать свою жертву и через немного времени рыба исчезла, оставив после себя только кости. Да, что-то Прекраснолапа у нас сильно так проголодалась. Но да не важно. Кошечка сбросила остатки пищи в мусорную ямку и посмотрела на котенка, облизываясь.
    - Хм, интересно, а ты вкусная? - в голубых глазах мелькнул веселый огонек, но серенькая старалась выдать свое предложение со всей серьезностью, что была подвластна ей. Принюхавшись, оруженосец почувствовал запах Лукерьи.
    - Опана, - ученица встала, поглядывая по сторонам. Вот вед круть! Все-таки воительница не забыла про патруль и уже направилась по маршруту. Ну, Прекраснолапа ее потом догонит, ночью все снова обойдет и все будет хорошо. Впрочем, как и обычно, проходить патруль самой последней в самый последний момент, да. Но серьезно, пока возглавляющая там всю территорию обходит, серенькая уложит спать малышку, а после и сама пройдет патруль, идея как обычно, зато идеальная. Так что времени у нас полно.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Марселинн Дата: Сумерки, 19-Авг-2017, 10:31 | Сообщение # 4083
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ---главная поляна---
    Млечная пришла к куче с добычей. Присев, она начала наблюдать за движениями Прекраснолапы, вот она отдвинула крышку, взяла рыбу, задвинула крышку и начала есть. Закончив со своим делом Прекраснолапа уставилась на Млечную, задав вопрос.
    - Нет, я не вкусная во мне одни кости, да кожа! А ты что хочешь меня съесть?- ужаснулась Млечная.
    - Если ты не наелась, то лучше еще что-нибудь возьми, а то я еще хочу жить,- сказала кошечка.
    Вдруг Прекраснолапа встала и начала принюхиваться к какому-то запаху. "Ей что, куда-то надо идти?"- удивилась малышка.
    - Если тебе куда-нибудь надо идти, то иди, а я здесь посижу, посмотрю на небо, знаешь как я люблю сумерки и ночь? Так что за меня не волнуйся, когда наступит ночь я пойду в детскую спать, а истории свои мне завтра расскажешь, хорошо?- спросила Млечная. Она перевела свой взгляд с подруги на небо, там начали вырисовываться первые звездочки. Малютка прилегла на землю и посмотрела на Прекраснолапу, ожидая ответа.


     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 19-Авг-2017, 10:53 | Сообщение # 4084
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа зловеще улыбнулась.
    - Нет, мне особо нравятся котята, которые не спят по ночам, вухахахах, - хотя, ученица ведь тоже любит ночь, все дела, наверно, поэтому ее любимым патрулем и был Вечерний. Так как она всегда рвалась то вперед, то вообще шла последней, - и кстати, никак иначе, не было золотой середины, - входила она в лагерь только поздней ночью. Нет, ну вы представьте, как хорошо пробежаться по лесу ночью, вдыхая до ужаса приятный аромат реки и других мест на территории Речного племени? Да, оруженосец однозначно любил такие патрули. И если она пропускала их, то точно по занятости и потом очень жалела, что у нее не сто лап и не двадцать глаз. Да, было бы, кстати, хорошо, но, видимо, не судьба, верно?.. А вот Млечная, кажется, хочет нас обхитрить и улечься спать самой - не тут-то было, мелкая! Прекраснолапа по себе знает, какой была в детстве проказницей и как каждый раз убегала снова, как только Северный Дождик относила ее обратно в лагерь. Так что не надо нам тут, будем учиться ладить с котятами и все такое.
    - Нет, у меня полно времени, я никуда не тороплюсь, пойдем в детскую.
    Она потянулась, еще раз сладко облизнувшись и поманила кроху серым с белой кисточкой хвостом, чтобы та следовала за ней.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Ветолапа Дата: Ночь, 20-Авг-2017, 09:56 | Сообщение # 4085
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Главная поляна -

    Вета спокойно прошла к куче, стараюсь быть не замеченной другими котами. Убрав солому, кошка принюхалась. Чёрт! Вся добыча свежая! Воительница расстроилась и двинулась к входу. Понимание, что придётся охотится с пустым желудком, заставляло кошку грустить. Надеюсь, поймаю хоть что-нибудь. И тут Ветолапе пришла идея. Она медленно подошла к компании котов и нервно сглотнув, быстро проговорила
    - Я иду поохотится, может кто-нибудь хочет со мной? - Дрожь подступала, но Вета успокоила её. Ей было очень трудно общаться. Надеюсь, кто-нибудь пойдёт.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Марселинн Дата: Ночь, 20-Авг-2017, 19:27 | Сообщение # 4086
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    - Ну как хочешь!- ответила Млечная. Опять в детскую! Там неинтересно и скучно, но с Прекраснолапой будет интереснее, она расскажет Млечной разные истории. Как бы не хотелось малышке здесь оставаться ей все равно придется тащиться в детскую. К тому же еще и ночь скоро наступит, а все нормальные котята в это время должны спать. Прекраснолапа встала и пошла в детскую Млечная решила не заставлять ученицу ждать и побежала следом.
    ---главная поляна---




    Сообщение отредактировал Марселинн - Ночь, 20-Авг-2017, 19:28
     
    Ветолапа Дата: Ночь, 20-Авг-2017, 23:10 | Сообщение # 4087
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Вета проводила глазами уходящего котёнка и оруженосца. Всё таки пойду одна, с досадой подумала кошка. Около кучи было пусто, ни единой души. Если, конечно, не считать Ветолапу. Воительница встала и пытаясь побороть сон, двинулась к выходу. По дороге она думала, почему же я не могу общаться даже с учениками и котятами, что со мной не так? Твёрдо решив, что будет работать над этим, Вета ускорила шаг.
    - выход/вход -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ветолапа Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 00:29 | Сообщение # 4088
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Вход/выход -
    Воительница спокойно шла в сторону кучи. Уже рассвет, проскочило у неё в голове. И в этот же момент она поняла, что почти не спала. Вздремну немного и пойду в рассветный патруль, решила серая кошка. Подойдя к кучке, Ветолапа отодвинула лапой солому и аккуратно положила свою добычу. Эта охота отразилась на самочувствии воительницы. Поспав совсем немного и побегав по лесу, она перетрудилась. Похоже, ни в какой патруль я не пойду, поняла кошка. Лапы подкашивались, а голова гудела. Лениво вытащив самую "старую" полёвку из всех, Вета расправилась с ней за пару укусов. Затем вдохнув утренний воздух, пошла спать.
    - Пещера воителей -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Стремительный Дата: День, 24-Авг-2017, 10:07 | Сообщение # 4089
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Пещера целителя
    Стремительный изящным ударом лапы отшвырнул прочь солому и заглянул в яму. Наличие неплохого такого выбора его очень порадовало. Вся дичь была достаточно свежей и от запаха кружилась голова, а в животе громко урчало. Шумно сглотнув, Стремительный принялся выбирать. Сначала он намеревался взять полёвку, но потом решил, что этого будет маловато. Взгляд упал на окуня, и старший воин сразу вспомнил, как у реки ему хотелось сожрать именно эту рыбинку. Облизнувшись, тёмно-серый кот коршуном метнулся, схватил приглянувшийся лакомый кусочек и радостно побежал в сторону палатки. На полпути он резко остановился, положил окуня на землю и вернулся к яме. Забыл закрыть яму соломой, дырявая башка. Сделав то, что нужно было сделать с самого начала, Стремительный вернулся к оставленному окуню и поскакал прочь.
    Надо отметить, что Стремительный редко ел в палатке, но сейчас он решил пошиковать. Собственно, он и спал в воинской палатке редко, ибо не очень переносил, когда вокруг так много котов. Так уж случалось, что воитель спал где-нибудь в одиночестве в лесу. Конечно, в сезон Голых деревьев приходилось спать со всеми, ну а на данный момент в палатке вряд ли кто-нибудь будет, так что можно смело топать туда.
    ---Палатка воинов




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Ветолапа Дата: Сумерки, 26-Авг-2017, 20:33 | Сообщение # 4090
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Вход/Выход из лагеря -

    Вета вышла из ежевичного туннеля и прошлась по открытой местности. В лагере боятся нечего, но всё же это немного напрягало кошку. Ведь она совсем не из племени Ветра. Ветолапа подошла к кучке с едой, отодвинула солому и отпустила хвосты тушек. Еда неаккуратно шлёпнулась в кучу и воительница снова закрыла всё это дело соломой. На лопухе уже образовались маленькие дырочки от клыков, из-за чего кошка поторопилась отнести свёрток целителю.

    - Пещера целителя -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Утро, 29-Авг-2017, 15:35 | Сообщение # 4091
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    главная~


    в свою же очередь, идя следом за воительницей, юноша для себя отметил ее крайне приятную внешность. серебристо-серая шерсть и ясные голубые глаза были для него главными характеристиками внешнего облика, а по улыбке и тёплому взгляду он точно понял одно - существо это крайне приятное.
    по пути Ястри все же обгоняет свою спутницу и принимает честь открыть ей яму с добычей, однако все же решается выбрать еду хотя бы для себя лично.
    осматривает кучу довольно медленно в поисках чего-нибудь вкусненького. пусть он пришел из ветра целую луну назад, но рыбу все же не полюбил, уж простите. вдруг взгляд падает на полевку, одиноко болтающуюся в дальнем углу. ловко подцепив ее, юноша поднимает мышку и кладет рядом с собой, освобождая место даме. пытается вести себя, как джентльмен, правда, выходит не очень: дерзкий и гордый принц ещё не скоро угомонится в глубине души, до последнего будет стараться вырваться на свободу.
    понтуется? хочет понравиться? влюбился, наконец, или что? если бы он мог сам ответить на этот вопрос...
    кстати... - после минуты молчания начал он. - не хочешь сходить на тренировку? а то я хотел, но как-то победа лёгкой оказалась, - со старой доброй усмешкой вспоминает о последней стычке с грозовым. да уж, это оказался не лучший способ отточить навыки ведения боя.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ветолапа Дата: Утро, 29-Авг-2017, 18:50 | Сообщение # 4092
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветолапа благодарно кивнула коту, когда тот отодвинул солому. Как только он взял себе мышку, Вета поторопилась тоже определится с выбором. В куче лежала как свежая, так и достаточно старая добыча. Её и собиралась взять воительница. Выбрав небольшую мышку, она аккуратно взяла её за хвостик и снова накрыла кучу соломой. Присев напротив молодого кота, Вета откусила от мыши небольшой кусочек, а затем посмотрела на него. Его полёвка лежала нетронутой, а сам кот начал говорить. Внимательно выслушав его, воительница проглотила пищу, а затем заговорила.
    - Конечно хочу! - Кошечка встрепенулась и вильнула своим хвостом. - Если честно, я давно хочу потренироваться, но было не с кем - Она расстроено посмотрела на лапки, а затем на кота перед ней. Рассматривая его мордочку, Вета резко поняла, что делает это слишком долго и стеснительно лизнула лапку. Стараясь не подавать виду, она поторопилась переключиться на еду и откусила ещё кусочек от мышки. Голод потихоньку уходил, а стеснение осталось. А вдруг он подумает, что я глупая?! Предположила кошка. Это было странное предположение, ведь с чего ему так думать? Но она всё равно робко оглядывалась по сторонам, стараясь не подавать вида. В любом случае, у неё это плохо получалось. Вета снова лизнула лапку и провела ей за ушком. После этого, кошечка посмотрела вверх. Тучи всё так же висели над лагерем. Это выглядело так, как будто небо рассердилось на них или было очень расстроено. Лишь бы на тренировке не пошёл дождь. После этой мысли, она обратила внимание на свою еду. Мышка лежала недоеденной и доедать её совсем не хотелось. Кошка робко взглянула на Ястребиного, а затем вернула свой взгляд к мышке.
    - Кхм... А-а, ты не хочешь съесть эту мышь? Я совсем не голодна... - Вета понадеялась, что он не побрезгует. Может не стоило предлагать? Ну-у, в любом случае, слово не воробей - вылетит не поймаешь. Успокаивая себя этой фразой, воительница принялась рассматривать свои лапки




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 10:39 | Сообщение # 4093
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    не дожидаясь ответа соплеменницы, Ястр наклонился к своей полевочке и довольно быстро ее разделал. поглощение столь мелкой добычи после столь долгого нежелания есть было делом пустяковым, и потому спустя минуту от мышки не осталось и следа. голод - штука такая, пхех.
    мгновенное согласие воительницы его приятно удивило, и потому почти тут же на его морде отразилась редкая для такого существа, как он, улыбка. едва заметная, но все же. эх, приятно же, когда нормально себя ведешь. и отвечают по большей части тем же... короче, жизнь прекрасна. наверное.
    следя за взглядом кошки, юноша и сам поднимает голову к небу: серое, мрачное, затянутое темными тучами. да уж, чего-чего, а дождя им сейчас точно не надо. и не потому, что дождь пугал принца, - он спокойно переживал самый сильный ливень (непродолжительный, конечно) - но просто потому что он видел разочарование в глазах соплеменницы. ей явно не по душе была подобного рода погодка. ну что ж, тогда, может, стоит поторопиться?
    но сначала, конечно, нужно поесть. убедившись в том, что Вета насытилась, кот быстро съел остатки ее мыши, а после повернулся к самой Веточке.
    так чего же мы ждем? вперед!
    и с этими словами он сорвался с места, направляясь мимо главной поляны прямо к выходу.

    выход~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ветолапа Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 12:49 | Сообщение # 4094
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Воительница с интересом наблюдала за движениями туч. Погода ухудшалась, а они всё сидели около кучи с едой. Когда Ветолапа подумала, о том что пора бы идти, Ястри предложил именно это.
    Вета широко улыбнулась и кивнула, а как только он встал с места, кошечка рванула за ним. Пробегая по лагерю, она чувствовала, как проминалась трава под их лапами и видела как двигались мышцы Ястребиного. Буквально в тот же момент, Вета прищурилась и напрягла все мышцы. "Разрезая" ветер собой, кошка обогнала своего спутника и заливисто смеясь, спряталась в тени туннеля.

    - Выход/вход -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка


    Сообщение отредактировал Ветолапа - Полдень, 30-Авг-2017, 12:50
     
    Травяная Дата: День, 31-Авг-2017, 19:03 | Сообщение # 4095
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    ---Вход

    Ну наконец-то. А то уже у Травки зубы начали болеть от неудобства. Она сбросила ношу на землю, не донеся до цели, которая располагалась буквально в метре. Кошка отодвинула противную солому и со злостью пихнула несчастных рыб в кучу. Сегодня и вчера что-то все со злостью, да с неприятностью было. Даже самой противно. А от этого становится еще противнее. Вообщем, настроение - полная какашка. Может сон все исправит?

    -сон




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz