Сумерки, 04-Май-2024, 09:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Травяная Дата: День, 31-Авг-2017, 19:11 | Сообщение # 4096
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    *сон*

    Не успела она толком поспать, как напомнили о себе посторонние звуки. Почему-то именно в данный момент раздражало почти все. А нет, не почти. Пение птиц, что якобы разбудило нашу бедную в кавычках кошку. Может ей стоит успокоится? Пойти в палатку хотя бы поспать? Она именно для воинов и никаких птиц там в помине и не будет.
    Идея неплохая, но кошке что-то опять не нравилось. Не спрашивайте, что, это даже ей неизвестно.
    Можно пойти в палатку к целителю. Может он даст какой травки? Или просто сделает выговор?

    -пц




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Стремительный Дата: Закат, 01-Сен-2017, 05:55 | Сообщение # 4097
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    -----Вход в лагерь
    Стремительный подошёл к яме с добычей. Травяной тут не оказалось, видимо, она уже куда-то ушла. Отбросив с ямы солому, старший воин швырнул туда своих окуней. Лист лопуха он тоже нечаянно уронил, так что пришлось его вылавливать из кучи еды. Вытащив ненужную траву, Стремительный принялся рыться в дичи, пытаясь выбрать что-то наиболее подходящее. Воитель выудил из ямы мышь, но быстро осмотрев её, понял, что не наестся такой крохой. Поэтому кот вытащил вторую мышку. Этого вполне хватит, чтобы придать себе немного сил. Стремительный забросал яму соломой и вернулся к своим мышам. В животе заурчало так громко, что это, должно быть, было слышно на какой-нибудь границе с племенем Ветра. Старший воин набросился на первый кусочек, которого не стало очень быстро. Вторую мышку Стремительный ел уже более медленно и аккуратно. Утолив голод, довольный кот принялся умывать морду, которая за сегодняшний день побывала в разного рода передрягах. И в болото упала и в реку.
    Стремительный собрался было отправиться в палатку, как вдруг замер на месте и зашипел. Он совсем забыл про оставленную у реки рыбу! Надо было попросить Ловец Звёзд, чтобы она унесла её в лагерь тогда. Ну вот, теперь ему придётся тащиться к реке, а не созерцать царство Морфея. Стремительный злобно зарычал себе что-то под нос и зашагал прочь из лагеря.
    ----Река




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:18 | Сообщение # 4098
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Главная поляна
    Медленно и не спеша, двигается к куче с добычей. Она в лагере,б ояться нечего, никакие чудища из кустов на нее не будут выпрыгивать. В этом карьере они в безопасности. Относительной, но это не важно. Сарая верит в это и ладно. А болючий подход ясно сигнализирует о нарушители. Либо он начнёт рычать и выть, когда случайно вляпается в кусты ежевики. Или он с очень громким звуком свалится вниз.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:24 | Сообщение # 4099
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Так зачем мы здесь. Не просто так прогуляться перед сном. Перед сном Мягколапа уже погуляла. Ей хватило. Умудрилась растянуть патруль на целый день, хотя, наверняка, у более порядочных котов обход границ занимает гораздо меньше времени. Ей бы у них поучиться. Ещё можно узнать, как быть таким ответственным. Полосатой кажется, что очень сложно. Но она ещё ни разу не спрашивала и не убеждалась. Не было времени, потому что такие коты всегда в делах и чем-то заняты, а отвлекать не очень хочется.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:28 | Сообщение # 4100
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Не отвлекаться и работать по плану. Аккуратно все складывает на пол. Отодвигает лапой хрупкий и красивый цветочек, который успел немного подвялиться. Прежде чем идти спать, нужно будет с ним разобраться. Хватает мышку, хватает рыбу и тащит их в общую кучу. Небрежно отодвигает лапой импровизированную шторочку, закидывает почти в полную кучу свою добычу. Это лето, всегда так летом. Зато зимой голодают, а яма почти пустая. Да и всего в лесу меньше становится. Лучшее время для тех, кто хочет похудеть
    А ещё Мяголапа только что нашла себе завтрак.
    Главная поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 07-Сен-2017, 04:00 | Сообщение # 4101
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    главная поляна.
    Завтрак в обед? Проще простого. Это ещё и выгодно. Утренний приём пищи проспал, а съешь столько же. Два раза не надо сюда наведываться. Или самой трудиться, что было бы вероятней. Она же воительница, должна сама себе искать пропитание. Бегать по лесу и вынюхивать. Да, умеет. Но лишний раз не хочет напрягаться. Есть верные фанаты своего дела, которые когда охотятся даже часть пойманного не съедает. Полосатая же идёт на охоту только для того, чтобы утолить свой голод.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: День, 07-Сен-2017, 17:53 | Сообщение # 4102
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Задержаться тут или пойти что-то делать? Можно поплавать, побегать, половить рыбы и что-нибудь ещё для полного завершения картины. Туда, кажется, с утра кто-то ушел. Может и не один. Может всё ещё там есть и ждёт чего-то. Или кого-то. А тут неожиданно из кустов появляется полосатая, а в глазах неизвестного сначала появляется воторог, потому что он дождался, а потом он постепенно гаснет и превращается в разочарование. Достает себе мышку, съедает без удовольствия и идёт на выход.
    Главная полянка.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Марселинн Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 19:21 | Сообщение # 4103
    Старейшина Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    »вход в лагерь

    Воительница подошла к куче и, положив туда мышь и полевку, присела, думая чем бы ей теперь заняться. В голову пришло много разные мысле, которые она практически сразу откинула. Спать совершенно не хотелось, хоть в лесу была ночь. Даже есть не хотелось, поэтому Млечный Путь поднялась с земли и очень-очень медленно пошла к выходу из лагеря. Ей хотелось прогуляться по ночному лесу.

    »выход из лагерь


     
    Малиновая Дата: Утро, 26-Сен-2017, 21:50 | Сообщение # 4104
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Детская
    2.
    Малиночка выползла к куче. Сегодня было удивительно солнечно для последней поры. Что же, пора начинать есть, как взрослый и настоящий воитель! Красно-рыженькая кошечка тщательно выбирала дичь, пока не остановилась на небольшой, относительно свежей полевочке. Вытащив ее из ямы, крошка яростно вцепилась в дичь. Сначала ее постигло разочарование, так как после материнского молока такая пища показалась ей грубой и жесткой, но потом она почувствовала ее истинный вкус! Это было как-то неожиданно, интересно и приятно. Закончив еду, малышка оставила косточки (она еще не знала, что следует убираться за собой) на месте и пошла дальше. Она впервые столько съела за раз, и через несколько минут после еды ей стало плоховато. Малиночка почувствовала необходимость прилечь и отдохнуть.

    Детская




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прекрасная Дата: Полдень, 27-Сен-2017, 20:51 | Сообщение # 4105
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа подошла к куче с добычей, отодвинула солому, которая накрывала эту самую ямку и аккуратно положила туда свою утку. Накрыв своеобразной крышей домик для Речной еды, серенькая почувствовала свежий запах Малиночки. Так-так, наверно, малышка проголодалась и решила взять себе чего-нибудь съестного. Ее сладковатый запах ведет в детскую, так что, наверно, можно как-нибудь зайти к не и побеседовать что ли. Ну, посмотрим короче. Дел-то невпроворот, так что не стоит спешить сделать все разом. Мы же не потомки Цезаря, верно? Хотя, кто знает. Вроде да, а вроде нет, это по-разному и в разное время бывает. Но чаще всего, конечно же, нет.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 30-Сен-2017, 19:04 | Сообщение # 4106
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа подошла к куче с добычей Речного племени и сразу же заметила ту знакомую крышу-солому. Улыбнувшись и пошевелив ушками, серенькая отодвинула кусок и обеспокоенно взглянула вглубь ямки. Пахло чем-то гнилым, не дичь ли это? Осторожно порывшись в многочисленных тушках, кошечка нашла те самые. Так, вот, собственно, что она и думала минутку назад. Ученица идет к супер секретной яме для выброса остатков и гнилой дичи, а после бросила туда гниющую. Вороны пусть только попробуют пробраться! Нет, серьезно, не надо так, а то вдруг чего нехорошее случиться. Как здесь связаны вороны и их теперешняя еда в Речном племени Прекраснолапа и сама не знала. Пожав плечами, берет первую попавшуюся еду и, кинув быстрый взгляд на котенка, возвращается и идет к выходу.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 02-Окт-2017, 11:11 | Сообщение # 4107
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    территории?~


    Ястр быстренько проскочил в лагерь, не обращая внимания на жалующуюся где-то позади подругу. не проходя на главную поляну, он сразу повернул к куче с добычей. пролетев мимо нее и даже перепрыгнув, он повернулся, нашел взглядом Веточку и кивнул ей, приглашая подойти. потом аккуратно сдвинул лапой солому и положил рядом с ямой своих рыб.
    даже живя в реке, он не приучился питаться рыбой. нет, она, конечно, не настолько противная, какой казалась раньше, но все же далеко не самая вкусная. а когда есть выбор, лучше все же съесть то, что больше нравится, а чешуйчатых оставить истинно речным ребяткам.
    он наклонился над ямой и выудил из нее лапой полевку, не очень свежую, но довольно крупную. потом скинул туда рыбу и отошёл к кустам, уселся под ними и принялся за трапезу.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 02-Окт-2017, 18:23 | Сообщение # 4108
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    главная поляна.
    Так, уснули на половине пути. Не страшно, каждый может попасть в такую не очень ловкую ситуацию. А спать на тёплой земле почти удобно. Неожиданной новостью стало то, что она довольно чумазая. Обычное умывание не помогло. Только суровые методы. Только холодные ванны в середине осени. Ох ты ж, как время то быстро летит. Есть от этого меньше не хотелось. Выхватив из кучи наугад какую-то мышку, серая поплелась обратно. Поспит нормально попозже.
    главная поляна





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Ветолапа Дата: Утро, 03-Окт-2017, 23:43 | Сообщение # 4109
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Вход/выход -

    Ветолапа аккуратно вынырнула из туннеля и оглянувшись, наткнулась взглядом на друга. Не спеша, она подошла к куче с добычей и облизнувшись, достала свиристель не первой свежести и закрыв кучу соломой, повернула прямо к Ястребиному. Присев прямо перед ним, воительница немного перекусила и оставив больше половины порции, подняла голову на соплеменника:

    - Как ты? Сильно устал?

    Было приятно просто посидеть рядышком и поболтать о всяком. Хотя, вряд ли Ястри это понравится, но Ветка надеялась на лучшее. Ведь, они теперь пара, вроде как. От этой мысли, она смущённо опустила голову, рассматривая лапки, а затем вновь посмотрела на друга.

    - Я - да. Ты не против, если я пойду спать?

    Усталость накатывала, словно холодная волна. Быстро умяв остатки свиристель, воительница встала, кивнула и направилась в пещеру воителей, еле перебирая лапками. Жалко, что они не могут отдохнуть бок о бой, ведь Ястребиный оруженосец. Вильнув хвостом напоследок, Веточка скрылась в тени пещеры.

    - Пещера воителей -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка


    Сообщение отредактировал Ветолапа - Утро, 03-Окт-2017, 23:46
     
    Ястребиный Дата: Полдень, 04-Окт-2017, 13:43 | Сообщение # 4110
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    на самом деле он тоже устал, устал настолько, что в голове уже не происходило и не могло происходить никаких процессов "думанья", и даже лапы уже едва двигались.
    но перед ней и остальными соплеменниками он должен выглядеть сильным. он просто не может показывать никаких слабостей, будь то усталость, физическая слабость или какой-то страх. он не может и не будет показывать эмоции, по крайней мере сейчас. при ней лично - да, спокойно и без смущения, но не здесь, не в сердце лагеря, в котором туда-сюда, как муравьи, снуют коты.

    лишь кивнув в ответ на слова подруги, он вновь наклонился над своей добычей и довольно быстро с ней покончил. не желая более оставаться здесь и действительно чувствуя сильную тягу по сну, он встав и потянувшись, окинул взглядом лагерь и потопал на главную поляну, дабы там уже определиться.

    главная~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz