Сумерки, 04-Май-2024, 12:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Куча с добычей
    Вышка Дата: Закат, 20-Мар-2009, 20:33 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Где Речные коты хранят всю свою добычу, спросите вы? Ах, вот здесь, в этой широкой ямке. Зачем? Чтобы любой житель лагеря мог спокойно взять себе еду, не наклоняясь.
    Она прикрыта достаточно толстым куском соломы, что очень удобно: не будет попадать грязь, да и срок хранения возрастает. К тому же, стенки ямы обмазали несколькими тонкими слоями глины, перемешанной с тостыми прутьями деревьев, которые удалось найти в лесу.. Вышло достаточно просто, так что не проберется даже червь или жук, не то, что небольшой крот. На дне, плавно переходящем в стены, тоже лежит солома, вдавленная в глину, а сверху еще прикрытая огромными листьями лопуха - чего только не сделаешь, чтобы еда была чистой от песка и грязи.
    Находится хранилище рядом с детской, чтобы котятам не надо было далеко ходить за едой, а вот воителям и оруженосцам приходится чуток прогуляться по лагерю, чтобы достичь трапезного места.
    А вы заметили, что рядом с хранилищем не валяются кости и другой мусор, оставшийся после завтрака, обеда или ужина? Коты-чистюли скидывают все в другую яму, за тем кустом. Она небольшая, неглубокая и тоже накрыта соломой. Чистка, кстати, производится раз в одну-две луны - трудовой патруль просто выносит накопившуюся грязь и закапывает в лесу.
    Рядом с кучей лежит широкий и плоский камень, где так любят сидеть коты, отдыхая в солнечные дни. Ну, а кто не любит кушать с комфортом? Для тех, кому места на солнышке не хватило, рядом стоит старый пенёк. Он даже оброс мхом от времени, хотя периодически находятся добровольцы, желающие его почистить.
    В общем, все очень аккуратно и чисто, так что все жители Речного племени от мала до велика любят наведываться сюда.


    Информация о еде:

    • Еда находится в яме, покрытой соломой.

    Еда Речных котов:

    • Основное блюдо: рыба различных видов. Места обитания: озеро, река, полноводные ручьи.
    • Нутрии - маленькие ловкие зверьки. Места обитания: берега рек, озеро, полноводные ручьи.
    • Грызуны: мыши, полёвки, землеройки. Основная пища Речных котов в Сезон Голых деревьев. Места обитания: леса, поля, луга.
    • Птицы изредка встречаются в рационе Речного племени, однако в пищу употребляются неоднократно. Места обитания: гнёзда на деревьях, в кустах.

    Сроки годности дичи:

    • Дичь, принесённая сегодня и вчера, считается свежей (для королев и Старейшин)
    • Дичь, принесённая два-три дня назад, считается менее свежей (для Воителей и Оруженосцев)
    • Дичь, принесённая четыре-пять дней назад, считается испорченной (на выброс)

    Уважаемые соплеменники! Куча наполовину пуста (или наполовину полна, если Вы оптимист).


    Шапка© Соцветие Василька
    Описание © Кукушка
    Вычитка © Прянница
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 14-Окт-2017, 20:11 | Сообщение # 4111
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Выход[/bgcolor]

    Прекраснолапа со своей рыбой приблизилась к куче с добычей. Отодвинув такую уже привычную солому, кошечка осторожно положила в общую кучку тушек основное блюдо Речных котов, а потом взяла свиристеля. Этого прекрасного, великолепного просто чудесного мужчыну (а она разбиралась в свиристелях настолько, что могла только взглянуть и сразу же понять их пол). Аккуратно накрывает яку соломой, чтобы ничего не испортилось, серенькая принялась за еду, предварительно отчистив ее от перьев и пуха.

    Закончив с трапезой, кошечка быстренько убрала сгнившую дичь и выбросила в ямку для мусора. После облизывается и идет на главную полянку. Может, там кто-то есть, но в любом случае держимся маршрута к выходу.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Инекрылка Дата: Утро, 17-Окт-2017, 07:32 | Сообщение # 4112
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    --> с главной поляны
    Наконец-то ученица доковыляла до ямы, куда речное племя складывало принесенную дичь. Выдохнув, кошка в предвкушении облизнулась и подошла ближе, слегка наклоняясь. Вытянув одну из передних лап вперед, кошечка аккуратно отодвинула солому и листья лопуха. укрывающий от всех невзгод добычу Речного племени. Перед ученицей открылась соблазнительная на вид куча еды. Втянув носом приятный, щекочащий аромат, Инелапка с удовольствием и предвкушением выдохнула и слегка наклонилась, взяв в пасть небольшую рыбку. Отойдя на пару шагов от углубления, кошка положила на землю выбранную добычу и вновь вернулась к яме, аккуратно вернув на место солому и листья лопуха. И только после этого кошечка взялась за еду. Медленно, наслаждаясь каждым кусочком, кошка разжевывала рыбье мясо. Когда холодная тушка попадала в пасть, кошка вздрагивала, слегка морщилась. Но через несколько секунд разжеванный кусок согревался и отправлялся по глотке в желудок ученицы.
    Рыбка была маленькая, но чтобы заморить червячка её хватало. Пока кошка трапезничала, она смотрела на свинцовые тучи, сгущающиеся на небесном полотне, и раздумывала над тем. что ей следует делать дальше.
    В патруль меня не отправляли можно было бы и вернуться в ученическую, еще поспать... согреться.. Но.. я же только встала - был ли смысл вставать? И есть? Я могла бы так же преспокойно остаться внутри. Тогда это не вариант...
    Выплюнув из своей пасти рыбью косточку, которая слегка поцарапала кошачью десну, голубоглазая поднялась и направилась с костями к яме для мусора, С ненавистью скинув туда неприятные твердые кости, кошка фыркнула и развернулась, медленным шагом возвращаясь в центр поляны. По дроге ученица все-таки приняла решение, чем она займется. Она поела и набралась хоть чутчку сил - теперь пора накормить и племя!
    --> главная поляна




    11-лунная кошка, старшая ученица Речного племени по имени Инелапка. Скверный характер. Сейчас находится в пределах лагеря Речного племени.

    11-лунная кошка, старшая ученица Речного племени по имени Инелапка. Скверный характер. Сейчас находится в пределах лагеря Речного племени.
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 22-Окт-2017, 20:50 | Сообщение # 4113
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Прекраснолапа приблизилась к куче с добычей Речного племени. Осторожно, как и всегда, отодвигает знакомую соломку и кладет туда свою рыбку. Так, а теперь самое интересное. Наверное, не мешало бы взять сразу несколько тушек. Во-первых, прямо сейчас чтобы съесть, во-вторых, нужно выкинуть всю сгнившую добычу. На самом деле Прекраснолапа уже очень давно не заглядывала в палатку оруженосцев - слишком много дел занимают ее весь день и так до бесконечности, пока режим не нарушиться. Короче, берем две рыбки и...О боги! Это ведь свиристель! Сгнивший. Да черт! Ученица аккуратно отходит в сторону, предварительно накрыв кучку соломкой, и начинает с невероятной скоростью съедать свою рыбку. А всю сгнившую дичь придется выбросить. Ну, может, Речное племя привлечет таким образом ворон и кто-нибудь сможет их поймать.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака


    Сообщение отредактировал Прекрасная - Сумерки, 28-Окт-2017, 20:13
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 28-Окт-2017, 13:17 | Сообщение # 4114
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Детская
    1.
    Малиночка пришла к куче с добычей, осмотрелась вокруг, анализируя свои чувства: было очень зябко, но к этому за последнее время она уже привыкла, но появилось кое-что новое: с неба спускались какие-то мелкие белые комочки, выглядящие мягкими и пушистыми. Они в мгновенье овладели всем вниманием красно-рыженькой кошечки. Крошка молчаливо и задумчиво уставилась в небо, внимательно наблюдая за ними. Очень красивы были эти необычные гости. А они живые? Может быть, это такие маленькие пушистые птички? - подумала Малиночка. Пристально вглядевшись в снежинки, она сразу же отвергла эту мысль, которая показалась ей очень детской и глупой. Нет, конечно, же: у птиц не бывает меха, к тому же, у этих нет ни глаз, ни крыльев, ни вовсе каких-либо конечностей! Разумеется, они не живые, - продолжала красно-рыженькая кошечка. Тогда она заметила, что снежинки тают, лишь касаясь земли. Это тоже ее озадачило. Она пыталась коснуться этих неведомых белых гостей, но они также исчезали и среди ее шерсти, на гладкой поверхности ее маленького носика, на когтях. Лишь только в усах они краткое время путались, затем тоже исчезая или высвобождаясь, чтобы достичь земли. Странные штуки! Может, это просто такой вид дождя? Надо будет спросить у Беличьелапки! - решила крошка, быстро поела, убрала остатки своей трапезы и пошла дальше.

    Пещера Воителей




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Полдень, 08-Ноя-2017, 10:27 | Сообщение # 4115
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    ♡Куча с добычей♡
    3.
    Малиночка подошла к куче с добычей. Отодвинув солому, она принялась выбирать себе добычу: к сожалению, вся еда была не слишком свежей. На правах котенка красно-рыженькая нагло взяла себе самое лучшее - мышку. С трудоввытащив ее, она принялаза свой поздний затрак: ее челюсти уже работали очень быстро, и вскоре от былойдичи остались лишь косточки. Не без усилий раскопав мерзлую землю, она зарыла остатки и пошла дальше.

    ♡Главная Поляна♡




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Сумерки, 11-Ноя-2017, 15:33 | Сообщение # 4116
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ◊Детская

    О, да неужели, этой мелкой проказницы уже и здесь след простыл! Бархатец огляделась, и вдруг осознание её как будто по голове ударило - сказали же не выходить! Малышка моментально пригнулась к земле, ожидая с какой-нибудь стороны оклика и последующего выговора, но судьба была благосклонна к ней, и Бархатец просто начала максимально бесшумно ползти в обратную сторону. Только бы взрослые воиели не засекли её в таком виде! Тем более, подумают, что она нарушала серьёзные запреты только чтобы набить пузо, разве её после такого вообще сделают оруженосцем? Полная сомнений и опаски, Бархатец вдруг прямо перед входом в Детскую поняла, что вся её "супер-скрытность" сводится на нет благодаря её испуганному запыхавшемуся дыханию.

    ◊Детская




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок


    Сообщение отредактировал Прянница - Сумерки, 11-Ноя-2017, 15:33
     
    Игла Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 21:44 | Сообщение # 4117
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    25
    в ы х о д

    как и ожидалось, она пуста. Ещё с самого начала Игла видит это, но дабы убедиться, подходит ближе, совершенно не замечая, что возле кучи лежит что-то чёрное. Как оказалось, оно и сопит. И ворчит.
    Налетев на чёрный комок, кошка от изумления теряет равновесие и вместе с ним катится в яму, бывшую кучей с едой. Иронично, но находясь в куче, предназначенной для еды, они меньше всего на свете походили на еду.

    мамочки!

    ну вот неужели нельзя полежать в другом месте? Нельзя не соваться прямо под лапы? Да, сейчас Игл начнёт брюзжать, как старая бабка, проклиная всё и всех на своём пути. Ещё бы! Лежать на спине, когда тебе на макушку давит чья-то задница, видите ли, не слишком удобно! Узнает кто это - голову оторвёт!
    Внезапно шерстяной начинает кого-то напоминать Иглуше. Кого-то слишком знакомого, вечно ворчащего, когда его тревожат.
    Неужели это ты, друг любезный?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 22:31 | Сообщение # 4118
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    |Нисколечко не эпичное возвращение Зимнего придурка|

    Сидишь себе, отдыхаешь, никого не трогаешь и, несомненно, ворчишь. Ничего не могло предвещать беды. Однако, видимо не стоило так вальяжно устраиваться в столь не подходящем для этого месте. Кот чуть-чуть приоткрыл глаза. ОБОЖЕ ЧТО-ТО НАДВИГАЕТСЯ!!! Опа, здрасте.

    - Что за... - не успевает договорить, так как чей-то пушистый мягкий зад влетает мальчику прямо в морду, и с каким-то "нахалом" оруженосец катится в яму, некогда бывшую кучей с едой. Сейчас он кому-то врежет. Вот, прямо сейчас! Только ребятки поменялись местами, и теперь пушистенькая задница Зимушки явно перекрывала кому-то поток кислорода. Как будто это способно вразумить Ветра.

    - Что ты творишь?! - ему ещё хватает наглости крякать на бедное задавленное жирной чёрной попкой существо. - Вот что ты себе позволяешь, а? Вот НЕ СЛИШКОМ ЛИ нагло, а?




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий
     
    Игла Дата: Рассвет, 18-Дек-2017, 22:48 | Сообщение # 4119
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Сегодня в белом танце кружимся,
    Наверно, мы с тобой подружимся,
    И ночью мы вдвоём останемся,
    А утром навсегда расстанемся.


    26

    - Что за... - существо явно очень недовольно, и..о Господи, это же Ветрозим! Вот ведь ирония судьбы: Игл думала, что будет часа два его искать где-то в самых дальних закоулках территории Реки, а этот господин, видите ли, разлёгся у кучи и воображает, что ему всё дозволено. Небось ещё всю еду съел.
    Игл пытается скинуть тушу с себя, что довольно-таки проблематично, потому что пусть ему лишь восемь лун, тело растёт и набирает массу. Нельзя сказать, что Зим толстый, нет, он скорее крепкий по телосложению. Ну наверное, потому что сейчас всё, что видит Игла - это пушистая задница.

    Зимний Ветер, едрить тебя в копыто! Слезь с меня! - официально кряхтит палевая, несильно толкая своего ученика, дабы он наконец слетел с неё. Пройдёт эта заминка, и они смогут наконец разобраться, что случилось.

    Зима тоже можно понять, ладно. Когда на тебя налетает четырнадцатилунная дылда, вся жизнь перед глазами невольно пронесётся.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Закат, 22-Дек-2017, 22:04 | Сообщение # 4120
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Главная Поляна
    2.
    Малиночка оказалась у кучи с добычей. Она хотела кушать, но тут увидела воительницу Иглу и незнакомого оруженосца. Они в шутку сцепились, но красно-рыженькая кошечка испугалась и долго мялась невдалеке, а затем чувства перебороли разум, и юное существо отправилось в детскую. Малиночка боялась попасть в эту ненастоящую стычку случайно, хотя и понимала, что это глупо.

    Детская




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Зимний_Ветер Дата: Ночь, 24-Дек-2017, 20:28 | Сообщение # 4121
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    1

    - Зимний Ветер, едрить тебя в копыто! Слезь с меня! - неловко вышло.

    Выражение лица Зима было бесценно - оно менялось чуть ли не каждую секунду, становясь всё более, мягко говоря, офигевшим. Кот с минуту тупо пытался переварить информацию, а потом с натянутой глупой лыбой слез с палевой воительницы и глядел на неё, как ни в чём не бывало.

    - О, Иглуха, здарова! - пока-пока, Зум-Зум - скоро ты получишь по морде. На долю секунды мальчику почудилось, словно по его щеке действительно прошлась чья-то лапа. А потом, как и всегда, в его голову засела назойливая мысль о тренировках. Пожалуй, при виде Игл он только об этом и думал, позабыв о других ассоциациях.

    Оруженосец немного помялся на месте, а потом отошёл назад на пару шагов - ему всё ещё казалось, что Игл хочет влепить своему ученику смачного леща. А ученик у неё, как известно, только один.




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 00:28
     
    Игла Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 21:47 | Сообщение # 4122
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    1

    конец тебе, дружок. Пощады от Иглуши не жди, раз проехался задницей по морде - загоняет до полусмерти.
    что ты тут вообще разлёгся, позволь узнать? - тон менее возмущённый, однако боль в левой щеке не проходит. Встаёт и пытается отряхнуться от снега, смешанного с грязью. Вот теперь снова очищаться от этого дерьма. Вздыхает и переводит взгляд на ученика.
    ну что, горе ты луковое, что мне с тобой делать?.. - вопрос скорее риторический, так как у Игл есть некоторые планы на своего спиногрыза и по совместительству друга. Походить по территории, потренироваться, чего они уже очень давно не делали. Всё-таки скучает палевая по былым временам, проведённым с Зимушкой. Может быть вернуть их?
    Погнали тренироваться, чудак, и главное, не спи на ходу. Меньше слов.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 22:35 | Сообщение # 4123
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    2

    - И что ты тут вообще разлёгся, позволь узнать? - спрашивает палевая воительница, прежде чем встать и отряхнуть свою шкурку от отчасти грязного снега и со вздохом посмотреть на лучшего ученика.
    - Ну что, горе ты луковое, что мне с тобой делать? - Зим уже знал, что ответить, - так и срывались с его колкого языка эти слова. Посмотрев на долю секунды в глаза Луши, Веер задумчиво опустил взгляд на свои лапы. Куча разных мыслей уже готова была поглотить его, налить сознание потоком бессмысленных и в то же время цепляющих воспоминаний и образов, как оруженосец, одёрнув себя, вновь прокрутил в голове сценку с пламенем, охватившим практически всё помещение, и машинально чуть подскочил, словно земля под ним была готова в любой миг превратиться в сплошные раскалённые угли, пепел и едкий дым.

    Стоило только мальчишке прийти в движение - как он тут же вернулся в реальность. Кот быстро отогнал прочь невесть почему наплывшие воспоминания и решительно зашагал в сторону выхода.

    - Тренироваться, конечно!
    - уверенно бросил Зимний, приостановившись и оглянувшись через плечо, дабы убедиться в том, что Игл последует за ним и по пути разъяснит, чем именно они займутся.

    |Выход из лагеря|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 00:29
     
    Игла Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 23:37 | Сообщение # 4124
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2

    а ученик-то догадливый оказался, вау. Игл даже глазом моргнуть не успела, как он выпаливает свою любимую фразу про тренировки, и скачет куда-то вдаль. Она ему что, машина? Ещё не отдохнула даже, как пришла с долгой прогулки, а тут, видишь ли, тренироваться зовут, и ни единой капельки совести. Охх.
    Ладно, тогда поспрашивает его о чём-нибудь полезном, например, чему он научился за всё время, как тренируясь с Иглухой, так и развиваясь в одиночку, пока наставница пребывала где-то в пустоте. Палевая неохотно направляется к выходу, больше желая о тёплом моховом гнёздышке и душевным разговоре, нежели о тренировке с каким-то левым куском черного меха, который ей дали в оруженосцы чёрт знает зачем. Бесит он. Сам спал небось весь день, пока она гуляла, а сейчас резко захотелось тренироваться. Пусть засунет свои желания в...

    в ы х о д




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зимний_Ветер Дата: День, 28-Дек-2017, 23:46 | Сообщение # 4125
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    19

    |Главная поляна|

    Вообще, перед тем, как найти Иглу, Зим хотел поесть. Но сейчас, придя сюда, он чётко осознал, что у него отсутствует аппетит. Абсолютно. Приём пищи отодвигается на задний план, в любом случае, сейчас куда важнее отыскать свою наставницу (пф, да он же буквально только что говорил с ней) и как следует оторгеться, а потом отцепить эту мерзкую сеть от своей лапы и показаться лекарю. Кот всей душой надеялся, что ему не придётся жевать горькие травы, и на его долю выпадет лишь какая-нибудь мазь на ушиб - этого предостаточно. По крайней мере, мальчику вполне хватит, ибо ему также не помешало бы поспать, что очевидно.

    |Пень старейшин|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 29-Дек-2017, 02:41
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куча с добычей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Эндер21, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz