Сумерки, 18-Май-2024, 15:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Центр станции
    Пенни Дата: Сумерки, 10-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 1
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    Ц Е Н Т Р • С Т А Н Ц И И

    Эй! Веди себя приличнее! Будет плохо, если тебя кто-то увидит, а здесь тебя увидят обязательно. Хотя я постараюсь сделать так, чтобы с тобой ничего особенного не случилось… Неужто испугался? Ладно, слушай. Но, прошу, тише, тише!..
    Центр станции, несомненно – центр Кровавого племени. Здесь всегда кипит жизнь, всегда слышатся чьи-то шаги, всегда доносится чей-то говор. Поэтому, наверное, сюда можно добраться даже с закрытыми глазами! Ведь в центре станции верхушки сообщают нам всё самое важное, происходят посвящения, отсюда уходят патрули…
    Наверное, можно об этом говорить очень долго. Но тебе, как я вижу, уже хочется скорее заглянуть туда? Хотя, я всё равно немного это оттяну. В центр станции ведёт множество дорог. Попасть сюда можно практически отовсюду! Поэтому, думаю, совсем скоро мы найдём ещё какие-нибудь тайные ходы… Да и само расположение центра станции очень удачно: оно находится в самом «сердце» Кровавого племени, как я и говорила, но сейчас мои слова приобретают совершенно иной смысл.
    Вот мы и заходим… Что, удивлён? Наверное, ещё больше удивлены твои глаза, привыкшие к темноте. Да, тут есть свет. Потому что здесь есть окна, и, как ни странно, очень хорошие окна – они не поддались времени и непогоде, а сохранились в «наследство» Кровавому племени вместе с лагерем. Центр станции, конечно, огромен и вмещает всё население моего племени. Здесь и величественные колонны, хотя, они не особо выбиваются из общей атмосферы. Окна, как я и говорила, расположены на потолке. Странно, верно? Хотя, коты уже привыкли, но недовольные всё ещё говорят, что вот скоро упадёт эта вся конструкция на головы бойцов… Мне кажется, что это наоборот удобно, ведь ты видишь, что происходит с погодой, ну, и так далее. Тебе, наверное, стало скучно? Ну, ты даёшь! Смотри, сколько тут всего интересного: люди оставили на стенах какие-то пометки, вокруг осталось много странных предметов, которые коты обустроили по своей надобности. А вот здесь, здесь, здесь, ну… и здесь – лестницы, ведущие в самые разные уголки нашего лагеря. Хочешь продолжить путешествие?..
     
    Элладиель Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 22:41 | Сообщение # 61
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Раздражение в глазах быстро утихло, сменившись на привычный задорный, с капелькой дерзости блеск. Элладиель просто не умела долго злиться или обижаться на кого-то, особенно если этот кто-то был ее соплеменником.
    - Ох, боюсь, я погуляла эту часть обучения, дорогуша, - в голосе Эллады слышалась одновременно насмешка и какая-то сладостная мягкость, всегда присутствующая в голосе кошки, несмотря на всю его резкость и звучность. Да уж, услышав Эллу, даже я бы задумалась о том, насколько противоречив ее голос. Он одновременно мягкий и певучий, а с другой стороны резкий и звучный. Но, наверное, это и выделяет его среди других голосов, это и делает его таким необычно красивым.
    - Вряд ли Явь тут что-то поделает, милый, - последнее слово старшая воительница как-то особенно выделила, как бы давая понять, что говорит насмешливо, - здесь только время поможет. А чтобы не спотыкаться, изволь хоть иногда смотреть себе под лапы, - зеленоглазая вновь усмехнулась, но в этот раз уже без вредности и дерзости, а так, по-доброму, хах.


     
    Ящеp Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 00:29 | Сообщение # 62
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    - Ну.. Я не виноват, - уголоком губ улыбнулся Ящер, а затем серьезно нахмурил брови, - лапа болит?
    Да какая ему разница вообще? Расслабив плечи, он поднял брови так, что, похоже, был похож из-за них на обкуренного дурака.
    - Увы, но я не несу ответственности за то, что-ты развалилась посреди дороги, - просто произнес он, сверля кошку взглядом, - смотри, а то растопчет кто-нибудь.
    Котяра зевнул, продемонстрировав всем свои острые, уже успевшие слегка пожелтеть, клыки.




    Ящер|23 луны|Кровь
    Подлый лжец.

    Ящер|23 луны|Кровь
    Подлый лжец.
     
    Пандора Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 11:33 | Сообщение # 63
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    радиовышка


    Запыхавшаяся и веселая после пробежки, Адвент влетает в зал, как на крыльях. А может, они и были?
    Время. Время собирать северные травы.
    Княжна поводит головой. Фраза появилась случайно, а теперь уж не отделаешься. Но время, время! И вот, помещение вновь оглашается звонким сопрано:
    -Уча~астники сбора тра~ав, прошу проследовать за~а мной!- нараспев тянет фельдмаршал, вскочив на небольшой трапециевидный предмет и помахивая хвостом для привлечения внимания окружающих. Что же, будем надеяться, что ее слова были услышаны теми, кому они предназначались. А иначе зачем и говорить?
    Постояв некоторое время на возвышении, северянка в последний раз оглядывает помещение и устремляется к выходу.

    поле




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 08:49 | Сообщение # 64
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    ☀ ☁


    • Детская•


    Клён огляделась. Увидев собиравшийся патруль, та прижукла и старалась не бросаться в глаза. Сердце бешено заколотилось. Лапы еле-еле шли, но в глазах горела ярая решительность. Отступать малышка не собиралась. Да и в обще слово "отступление" всегда было для Клён незнакомым.
    Потихоньку собирались коты. Зевая и потягиваясь, на тяжелых лапах они собирались в центре станции. Вот Адвент уже огласила сбор. Началась суета. Коты то и дело шныряли из сторону в сторону, перешёптываясь и топчась.
    Если ловко воспользоваться ей, то можно сбежать из лагеря... Это и попробовала сделать Клён.
    Ловко ускользав от глаз соплеменников, та все ближе и ближе подбиралась к выходы.
    "Еще совсем немного! Ну же, Клён! Не расслабляться!"

    • Территория Кровавого племени•





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Клен - Утро, 03-Июн-2014, 08:52
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 12:22 | Сообщение # 65
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    ☀ ☁


    •Заброшенный сарай•


    "Вот я и дома..."-произнесла про себя Клёпа.
    В лагере хоть и скучно, но все же это какой никакой дом. Дом... Что это в обще такой?
    Наверное, в свои четыре года Клён еще не могла понять все прелести этого слова. Открывшаяся правда сильно повлияла на нее... Он уже не могла отличить правду от обмана, друга от врага...
    "Аааа..!Только не опять!" - взбесилась кошечка. Мысли снова одержали победу. Чувства победили разум.
    Место, в котором она жила было наполнено битвами... Не такой дом она себе представляла... Не о таком ей говори тот чужак...
    Хотя разве дом должен быть тихим и спокойным? Быть может не всякий дом представляет собой крепость, стену... Важны не стены, а те, кто в них живет. Это Клён знала точно, ведь в этих стенах жили самые дорогие ей коты.

    •Детская•





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Клен - Утро, 03-Июн-2014, 12:23
     
    Золото Дата: Утро, 03-Июн-2014, 15:06 | Сообщение # 66
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Песчаные насыпи

    Лагерь. Дом. Все.
    Эстель спокойно шел вперед, таща в зубах змейку. что можно сказать о ней? Она чуть короче всего тела Эса, худенькая. Видимо, она уже безысходствовала, раз решила напасть на такого крупного кота, как Эстель. Ну да, по ее виду не скажешь, что она плотно питалась. В прочем, не важно.
    Дойдя до кучке с добычей кот кинул змею туда, после чего взяв из кучи одну сосиску, и, наконец удалился куда подальше, дабы покушать. Расправился кот с ней быстро, после чего улегся и тихонечко задремал. Ну а что вы хотели? он не спал, был на лапах всю ночь, а после этого всего, не покушав, отправился в патруль. Ну, наверное это и значит - быть членом Кровавого племени. Ленивые попки сюда не принимаются.
    Сон





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    Сообщение отредактировал Эстель - День, 05-Июн-2014, 08:06
     
    Адель Дата: Утро, 03-Июн-2014, 19:22 | Сообщение # 67
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Сколько она просидела здесь? Даже не вспомнить. Внутри у неё творился хаус. Вина была в том, что она просто нечего не делает. Все куда-то ходят, а она сидит, словно нечего не происходит. Она под конец обленилась, что даже не выходит из лагеря. В её голове полная неразбериха. Можно это сравнить, с библиотекой. Представьте, работает там человек, который должен следить за книгами, разбирать их и т.д., но он полностью обленился и сидит на своём стуле, ничем не занимаясь. Все книги стоят не по алфавиту, некоторые просто упали или просто валяются на столе после посетителей. Их всех надо разложить по полочкам в нужное место. Вот так вот и у Ади, только с мыслями. Пора бы ей чем-то заняться и всё-таки поднять свой зад!
    Кошка вспомнила, что сейчас проходит охотничий патруль. Она встала с пола и облизнулась. Давно она не ела, но всё-таки нужно сначала поймать что-нибудь для племени, а потом кушать самой! Она отряхнула свою шерсть и немного прилизала её, чтобы та выглядела шикарно и неотразимо. Теперь Адель готова выйти в свет. Де-Де немного оглядывается по сторонам, смотрит на соплеменников. Позже пускается к выходу из здания. Ей предстояло добежать до Песчаных насыпей. Там она надеялась увидеть хоть кого-то из своих близких друзей.
    ´Песчаные насыпи




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 20:14 | Сообщение # 68
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    •Детская•


    Дойдя до центра станции Клён устало зевнула. Котов уже было намного меньше. Половина ушла в патрули и, поэтому в центре стации можно было встретить только зевак, котят и королев.
    Опять это место... Опять скукотень, да и Власть нигде не было... Сейчас она как никогда была нужна малышке. Ей о стольком хотелось с ней поговорить. Поделиться услышанным, и просто прижаться к теплому пушистому бочку...
    "Не хныкай!" - снова приободрила себя Клёпа. - "Слезы не для меня, потому что я сильная! Сильнее всех!"
    Настрой кошечки снова принял положительное русло. Настроение поднялось и, как раньше в глазах появились нотки непоколебимого упорства и стойкости. Клён снова стала прежней.
    -Все таки интересно, куда ушла Власть? Я так давно ее не видела. - Пробормотала про себя малышка. Все-таки сейчас ей очень хотелось встретить приёмную мать.





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Клен - Утро, 03-Июн-2014, 20:16
     
    Адель Дата: Утро, 03-Июн-2014, 20:21 | Сообщение # 69
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    ´Песчаные насыпи

    Адель неторопливо шагала в сторону лагеря. Она даже немного попыталась себя рассмешить. Рассказывать не стану, но это выглядело ненормально и неадекватно. Скажем так, Де подняла себе немного настроение, чтобы хоть как-то сменить представление о окружающем её мире. Дойдя до лагеря, она вновь удивилась! Конечно, Кровавые коты оригинальны в выборе лагеря, никто думаю не сможет поспорить. Вот и вход показался. Старшая воительница приветливо всем улыбается и садится на пол, чтобы немного отдохнуть. Добыча её оказывается тоже на полу, она просто там лежит. Адель вспоминает старый лагерь и радуется новому. Теперь её задача найти место, куда можно положить пойманную мышь и двух птичек.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*


    Сообщение отредактировал Адель - Утро, 03-Июн-2014, 20:28
     
    Опустевшая Дата: Утро, 03-Июн-2014, 20:23 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Власть вернулась с утренней прогулки и была бодра и весела. В сердце лагеря почти никого не было. Все либо в патруле, либо на охоте, а кто-то и вовсе где-то еще спит. Ее сестра Аделька только что куда-то убежала. Воеводу Власть очень давно не видела и очень скучала. Где же он? Но вот Власт заметила знакомую мордочку. Милая приемная доченька сидела и выискивав среди сидевших котов приемную мать. Влада улыбнулась и подбежала к дочке. -Привет, милая моя,- промурлыкала кошечка и принялась вылизывать малышку.
    А вот и Аделюшка пришла. -Аделька!,- позвала сестру хвостом Вла и заулыбалась.





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Власть - Утро, 03-Июн-2014, 20:24
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 20:37 | Сообщение # 71
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Клён нервно обернулась. Сзади стояла Власть. Растерявшись малышка, потупилась и тихо пробормотала:
    -Привет, я хотела увидеться с тобой и поговор...
    Спохватившись кошечка замолкла. Как всегда много говорим, а ведь стоит и о последствиях подумать.
    Хоть Клёпе и хотелось рассказать все приемной маме, но тогда она бы наслала на себя еще большие неприятности. Да и что она скажет... Что гуляла по - лесу одна иили же, что разговаривала с чужаком. Ах да быть может, что не первый, да и не последний, раз та покидает племя, ради простого интереса. Нет... такое малютка точно не могла рассказать, да и ко всему рядом стояла Адель. При командире отряда этого тем более нельзя было допустить.
    -Здравствуйте, Адель! Сегодня такая чудная погодка!-нервно сглотнув, продолжила Клен.-Хотя ночь возможно и гроза будет... неприятно, если завтра почва будет влажная, так в ле... ле... по лагерю не погуляешь.
    "Что я несу..."-нервно подумала малышка, но слова, как говориться, не воробей.





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Клен - Утро, 03-Июн-2014, 20:41
     
    Опустевшая Дата: Утро, 03-Июн-2014, 20:54 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Малышка несла полный бред. Власть забеспокоилась. -Милая, тебе плохо? Ты больна?,- Влада говорила это нервно, жутко опасаясь за дочь. Она не хотела, чтобы Клепа разделила участь предыдущих своих детей. Потрогав лоб и нос малышки, Власть стала еще сильнее нервничать. Носик был сухим, а лобик слегка горячим, но это "слегка" любой любящей матери казалось горяченным. Прижав малышку к себе, Ас стала вылизывать мордочку дочурки. Только бы мне все это показалось....




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 21:03 | Сообщение # 73
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Клён встрепенулась. Кажется, Власть все не так поняла... Это было ей на руку, но разве такого она хотела? Нет!
    Переполошённая воительница стала нервно осматривать Клёпу, облизывая языком ее мордочку. Еле выбравшись из ее крепких объятий малышка громко воскликнула:
    -Не волнуйся! Со мной все в порядке! Просто мне бы очень хотелось прогуляться по лесу... Мне так наскучило сидеть в лагере... Прости.
    Взгляд Клен снова потупился и та осторожно села рядом с приёмной матерью, опустив глаза в землю.
    Назвать эту ситуацию глупой, значит не сказать ничего. Так стремясь поделиться чувствами с другим малышка лишь показала себе, что никому не доверяет. Забившись в угол, все ее страхи лишь управляли ее маленьким телом и душой. Она не могла выбраться из этих оков.





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь
     
    Опустевшая Дата: Утро, 03-Июн-2014, 21:19 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Малышка выбралась из объятий и все рассказала. Вла улыбнулась и стала гладить дочку по спинке своим хвостом. -Милая, если хочешь, можешь сказать мне все, о чем молчала. Я обязательно выслушаю... Власть умылась и легла на пол. Приятная прохлада прошлась по телу кошечки и она расслабилась. Малышка сидела рядом с понурившейся головкой. -Не расстраивайся, милая...




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Лучик_Солнца_old Дата: Утро, 03-Июн-2014, 21:37 | Сообщение # 75
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Клён заметно повеселела. На ее мордочке появилась чуть заметная улыбка. Малышка заурчала, прижавшись к теплому бочку Власти.
    -Все в порядке. - Пробормотала Клён. - Когда я немного подрасту, то стану самой лучше ученицей. И воительницей. Обещаю!
    Настроение кошечки заметно поднялось. Радость заиграла в голубых глазах Клён и, урча та добавила:
    Наверно, встреча с Власть, наверное, было самым ярким событием этого утра. Радостная Клён уже не испытывала того одиночества. На сердце было так тепло... Так тепло, что никуда уходить не хотелось и вечно беседовать с приемной мамой, ведь та была ее единственной близкой родственницей. Единственно, и спасительницей ее жизни.





    Клён|4 луны|Кровь


    Клён|4 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Клен - Утро, 03-Июн-2014, 21:38
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Центр станции (Сердце лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz