День, 16-Май-2024, 01:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Вход на территории Небесного племени
    Миллениум Дата: Закат, 30-Май-2014, 15:46 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений





    Не всегда проходимые туннели были проходимыми, а непроходимые непроходимыми. Тому объяснением будут обвалы, время и недолговечность песчаных стен, которые тоже сыпятся, превращаясь в пыль и образовывая новые ходы.
    Когда-то здесь тоже была пещера-тупик. Ни для кого не секрет, что туннели после дождей часто бывают затоплены. Во время одного из затоплений патруль котов потерялся в тысяче переплетенных ходов. Они оказались в этой пещере, а потоки воды продолжали прибывать. Это мог быть конец их жизней, но их спасло не то Звездное племя, не то этот же поток, не то удача - стена пещеры не выдержала напора воды и развалилась. Так пещера перестала быть пещерой, тупика больше не было, а на территорию Небесного племени тоже появился выход из туннелей.


    Шапка (с) Полынь.
     
    Сорный Дата: Полдень, 16-Дек-2015, 20:01 | Сообщение # 76
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    телепорт 1.

    Сколько он скитается тут? Не помнит. Лунтик совсем потерялся, лапы ныли от долгого путешествия. Сердце звало его. Куда? Он чувствовал, что найдет выход там, где сердцу будет тепло и уютно, где его поймут и полюбят. И где он сможет найти хоть крошку еды. Зачем он ушел из города? Там были друзья, теплая коробка и злые звери, которые отбирали еду, дикие и не совсем дикие собаки, готовые распотрошить тело и не оставить и косточки... Он решил уйти, потому что ему нужна защита, нужна забота, нужна мать. Бельга не могла дать ему этого, к сожалению, слишком молодая и не опытная. В туннеле стало светлее. Котик ускорил шаг на встречу солнцу.

    ◊территория Небесного племени




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 18-Янв-2016, 19:29 | Сообщение # 77
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » дол иллюзий

    Огонь Свободы замерла, дожидаясь мелких учениц. Она боялась, сильно боялась. Да, знала, что ничего особенного не произойдет, что в туннелях уровень воды не поднимется, но все равно пришлось подавить дрожь в лапах и в голосе. Просто Огни помнила, как их вынесло отсюда водой. пленников и спасителей. А Черника умерла. Это было странно и страшно.
    Итак, рыжая отмахнулась от невеселых мылей и как можно спокойнее спросила:
    - Готовы? - ну и нужно дать парочку инструкций, да? - Идем рядом, одни никуда не уходим. И... без паники, - кошка выдохнула. И кто ее дернул за хвост вести малышню сюда?

    » подземная река




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Полевой Дата: Рассвет, 18-Янв-2016, 19:48 | Сообщение # 78
    Негодяй.
    Небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 502

    За 500 сообщений
    Дол иллюзий

    - Конечно, готовы, - а как же иначе? Не зря же их учили ходить в темноте и ориентироваться на слух - теперь настала пора использовать эти умения. Выслушав инструкции, ученица утвердительно кивнула наставнице, говоря этим то, что она все поняла, и вслед за кошкой вошла в туннель, немного волнуясь при этом - вдруг что-то пойдёт не так и им срочно придётся спасаться оттуда? Конечно, ученица очень надеялась, что ничего такого не произойдёт, но легкая боязнь все же присутствовала.

    Подземная река




    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m

    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m
     
    Дух Дата: Рассвет, 18-Янв-2016, 23:53 | Сообщение # 79
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ~подземная река~

    Ледяной вылез наружу и принюхался. Нюх притуплял запах мыши, но кот всё равно смог отличить запах Огни. Так её звали в племени. И похоже она была тут не одна, но сколько бы Дух не принюхивался, узнать кто с ней он не мог. Ладно, пора наверное и меняться... Прикрыв глаза, кот ненадолго замер, а после резко распахнул глаза в изумлении. "Что... Где я?" оглядываясь, котик некоторое время не мог узнать свое местонахождение, но после всё же вспомнил. Территории его племени... И как он только сюда попал? Тихо фыркнув, кот пошел в Дол Иллюзий.

    ~Дол иллюзий~




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 22-Янв-2016, 14:00 | Сообщение # 80
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » высокая

    Кошка замерла, дожидаясь учениц. Ну, полюкшо здесь, а другая - Локи, где-то тормознула, да. Рыжая хмыкнула, зная, что Счастливая по-любому выйдет из туннелей по их запаху, а потому волноваться нечего. да и не так сильно кошечка отстала, чтобы утопиться в речке или задохнуться в солёной пещере.
    Итак, дождавшись мелких, Огонь Свободы едва заметно кивает сама себе и идет на территории Небесного племени, куда ей надо, а ученицам лишь бросает:
    - Свободны, - Горностай махнула хвостом и скрылась из виду.

    » дол




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Полевой Дата: Закат, 22-Янв-2016, 21:47 | Сообщение # 81
    Негодяй.
    Небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 502

    За 500 сообщений
    Высокая пещера

    Полюшко наконец-то вышла из этих туннелей - в них была какая-то гнетущая атмосфера, что совсем не нравилось юной ученице. Итак, сейчас они могут быть свободны, да? Но Полюшко не собиралась никуда уходить - ей как раз нужно в лагерь, проверить, что там происходит. Поэтому кошка кивает Огонь Свободы и направляется прямо за ней, в хвойный лес. Тренировка и правда её утомила, так что все, чего ученица сейчас хочет - это поесть и лечь спать, и желательно поскорее.

    Дол иллюзий




    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m

    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m
     
    Полевой Дата: Сумерки, 13-Фев-2016, 18:14 | Сообщение # 82
    Негодяй.
    Небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 502

    За 500 сообщений
    Дол Иллюзий

    Полюшко подходит ко входу и на несколько секунд замирает, словно испугавшись той темноты, что была внутри пещеры - но тут же ступила внутрь, отгоняя от себя все глупые страхи и выдумки. Однажды они уже были здесь с наставницей, и ничего не случилось - а значит, бояться ученице нечего. Итак, Полюшко входит в туннели и сразу идёт в направлении подземной реки - все-таки, это было первое место в туннелях, в котором она побывала - пожалуй, сначала она посмотрит, что находится там, ведь в прошлый раз она не успела как следует разглядеть все, что находилось в этой пещере.

    Подземная река




    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m

    ...Полевой 9 лун
    Петербург, maria-m
     
    Сорный Дата: Рассвет, 22-Фев-2016, 14:25 | Сообщение # 83
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    звездная обсерватория

    Он нашел заветный вход в темный тоннель и протиснулся внутрь. Влага превратилась в иней, который покрыл пол и своды прохода. Котик подскользнулся и скатился вниз. Лунтик сразу вспомнил Мягколапку, когда они катались по ручью. Но тогда было весело, они вместе хохотали, а сейчас он, полный скорби, больно падал на обледенелые камни и громко кричал, когда ударялся о пол. Из носа уже потекла кровь, но Лунтик не обращал на это внимания. Было слишком больно.

    подземная река




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Финик Дата: Утро, 01-Мар-2016, 14:35 | Сообщение # 84
    одиночество, романтика, закат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 837

    За 500 сообщений
    ◊14
    •Снежная горка•
    Шу прилетел, можно сказать к туннелю. Это была пещера. Испуганный Шу хотел было вернуться, но любопытство... Вишнёвый Цветок может даже не узнает? Ладно, он просто хочет узнать больше нового, а это пещера довольно безопасна, ведь в неё идёт запах Полюшко, Лунтика. Небесный подошёл к туннелю и осторожно понюхал. Ничего не случилось. Шу подошёл к входы и более уверенно шагнул в туннель.
    •Подземная Река•




    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну

    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну
     
    Эстер Дата: Закат, 04-Мар-2016, 10:45 | Сообщение # 85
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Подземная река/


    Особой радости он не испытывал от того, что возвращался так скоро. Но пробежка с одиночкой немного подняла настроение. Так и есть. От него все бегали, даже те, кто видел в первый раз. Люба довольно осклабился. Похоже, ему начинало это нравится. Да, давайте бегите, а то случится что-то плохое и мерзкое. Возможно он ядовит хандрой. а это страшная вещь. она распространяется быстро, как эпидемия. Поражает сначала ваше сердце, затем разум и в конце-концов, душу. А кому хочется, чтобы его душа ныла, как сухое дерево.

    /Территория Неба/
     
    Сорный Дата: Сумерки, 05-Мар-2016, 21:21 | Сообщение # 86
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    подземная река 6

    Покинул ту мокрую комнату и шумно вздохнул. Морошка отличался особой эмоциональностью, но сейчас его чувства затупились. Радость и грусть - они попеременные, а между ними нет ни раздражения, ни огорчения, ни возмущения, только радость и грусть.
    И это странно. Вообще это очень странно. Вроде пришла весна, а настроение зимнее. Вот, вместо снега Морошку встретил ливень, а ведь он только отряхнулся от воды. Издевается, природа, издевается. Хотя она проложила отличный маршрут для быстрых пробежек в Небо и обратно, в город. Несколько лишних локаций, но не суть, это мелочи по сравнению с наземным путем. Озеро ведь так просто не переплыть, а идти по чужим территориями не особо интересно, даже опасно.

    территория Неба




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Финик Дата: Сумерки, 12-Мар-2016, 19:32 | Сообщение # 87
    одиночество, романтика, закат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 837

    За 500 сообщений
    ¤Лагерь¤
    Шумик прибежал к уже привычному туннелю на который он внезапно нашёл однажды. Лапы вязли в грязи, ужасно. Вход был уже виден, видны знакомые ходы куда он хотел сводить Сансу, но сейчас она больна, её лапы переломаны. Грустно вздохнув Шу приблизился к входу. А ведут ли туннели на другие территории? Вот вопрос... Шу зашёл внутрь и скрылся в подземном царстве.
    ¤Хрустальное озеро¤




    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну

    ДО 28 АПРЕЛЯ ВНЕ ИГРЫ

    Вечно холодные, вечно свободные

    Финик •» Десять лун •» Одинокий ботаник •»

    Нет у вас Родины, нет вам изгнания...

    строчки из стихотворения Лермонтова ,,Тучи,,
    Аватар от великолепной Вишну
     
    Эстер Дата: День, 17-Мар-2016, 20:08 | Сообщение # 88
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Границы/


    Люба пошёл обходными путями, чтобы оказаться здесь. Хорошо, что Мягк оказалась на его спине. Меньше посторонних запахов, меньше допросов. Плохо то, что от него будет Речной запах, вот что. Хотя и с этой бедой можно справиться. Собственно, чего он так боится? До воина дошло, что его паника построена на пустом месте. Разве нельзя спасать соседей из опасных ситуаций? Мда, стареешь, приятель. Уже начинаешь что-то выдумывать себе.
    - Ты была здесь раньше? - поинтересовался Небесный и улыбнулся, - Здесь же сократить можно.
    Как-то там Огнь. Среагировала на его выпад или уже привыкла?

    /Подземная река/
     
    Эстер Дата: День, 17-Мар-2016, 21:05 | Сообщение # 89
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Подземная река/


    Долго стоять и рассуждать о жизни он не стал. Здесь не было ничего интересного на чем бы можно было заострить взгляд. Кот гордо распушился и с наслаждением вдохнул воздух родных земель. Как бы хорошо он ни относился к соседям и их территории, но свой дом всегда краше. Он слышал, что много-много сезонов назад, племена жили в другом месте, но на их земли обрушилась стальная птица. Они были вынуждены покинуть всё, что было так дорого и любо. Жить здесь, в туннелях и искать себе новое место.
    Звучит, как страшная сказка. Но Влюблённый верил в неё. Равно, как и во многие истории рассказанные старейшинами и более зрелыми воинами. Ну-с, вперёд.

    /Территория Неба/
     
    Мягколапа Дата: Закат, 18-Мар-2016, 17:32 | Сообщение # 90
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    границы
    Мягколапа послушно лежала на спине у воителя и пыталась не обращать внимания на ужасные ощущения, которые окутали её тело. Она верила и наделась, что её состояние не распространяется на доброго кота. Это было бы очень подло. Он её спас, а она его заразила. Иногда зуб на зуб не попадал, тем более когда обдувал холодный ветер. Ранней весной тёплого ветра не бывает, тем более когда уже практически ночь, а солнце скрывается за горизонтом. Неожиданно в глазах потемнело, и чёрная сдавлено мяукнула. -Нне ббыла, сдавленным голосом ответила ученица. Она не знала, что будет с ней дальше, но всё так же продолжала лежать. Здесь не дул ветер, отчего стало немного легче и теплее.
    подземная река





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Темноцвет, Мор
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz