Сумерки, 18-Май-2024, 16:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Вход на территории Небесного племени
    Миллениум Дата: Закат, 30-Май-2014, 15:46 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений





    Не всегда проходимые туннели были проходимыми, а непроходимые непроходимыми. Тому объяснением будут обвалы, время и недолговечность песчаных стен, которые тоже сыпятся, превращаясь в пыль и образовывая новые ходы.
    Когда-то здесь тоже была пещера-тупик. Ни для кого не секрет, что туннели после дождей часто бывают затоплены. Во время одного из затоплений патруль котов потерялся в тысяче переплетенных ходов. Они оказались в этой пещере, а потоки воды продолжали прибывать. Это мог быть конец их жизней, но их спасло не то Звездное племя, не то этот же поток, не то удача - стена пещеры не выдержала напора воды и развалилась. Так пещера перестала быть пещерой, тупика больше не было, а на территорию Небесного племени тоже появился выход из туннелей.


    Шапка (с) Полынь.
     
    Голубь Дата: Сумерки, 26-Мар-2016, 20:04 | Сообщение # 106
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Марьелап едва заметно улыбается.
    Наверное, он мог бы сейчас поспорить, что, с его точки зрения\мнения, Мелоди выглядит - честно - как небесная преданная воительница. Он также мог бы .. однозначно, кот точно-точно мог спросить о последних ее словах, однако что-то мальчишку останавливало - мораль ли, чувство такта ли или же просто какое-то атмосферное нежелание реагировать (хотя, скорее всего, не оно, потому что вообще чушь какая-то).
    - Ох, да ну. Не похожа ты на искалеченную битвой кошку, - фыркает, недовольный подобными словами, и делает короткий шаг вперед, пихая серую лбом в плечо. - Разве что, - чуть щурится, внимательно оглядывая воительницу. - ну, на единичку из десяти, не больше.
    Не думать? Аргх, нет, мальчик не мог не думать - тогда эта пустота в голове .. не та, что во время бега, но пустая, страшная, неправильная пустота - ох, он ее ненавидел, а потом, выбирая меньшее из двух зол, предпочитал мысли. Пускай, хотя бы такие мысли.
    - а зря, - улыбается шире, сморщив носик. - Думать даже веселее, чем носиться по, - короткий взгляд в сторону. - туннелям.
    Взросление не сможет размазать Марьелапа - тот был точно в этом уверен. По крайнее мере, теперь он дал себе такое обещание.
    не случится.




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Мелоди Дата: Сумерки, 26-Мар-2016, 20:24 | Сообщение # 107
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    − Ладно, мне и спорить не хочется, нет желания выглядеть покалеченной чьими-то когтями. Хотя, шрамы же украшают воинов? − она говорит это с каким-то непередаваемым и улыбкой, которая как-будто, зависла на её лице, как зависают стоп-кадры на старом проигрывателе.
    Туман перед глазами сгущается и исчезает, не смотря на темноту и погоду − чувствует что-то красочное, пульсирующие. Весна, какой бы она ни была в данный момент, сама по себе − прекрасна до одури (если конечно у вас нет аллергии), впереди ещё два месяца весны. А в ней − две бесконечности надежды, − только когда у тебя хорошие мысли. А я страдаю от недостатка хороших мыслей.
    Серая отходит от ученика на несколько шагов, осматривает туннель, а потом приходит в себя. Им нужно вернуться до того, как ночь совершенно проглотит и затянет в себя оставшиеся частички дня.
    − Нам нужно закончить патруль, − бросает это немного хмуро и выныривает из пещеры.

    / / к у д а т о т а м п о п а т р у л ю //




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Голубь Дата: Сумерки, 26-Мар-2016, 20:35 | Сообщение # 108
    эта река — мой последний шанс
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1012

    За 1000 сообщений
    Мальчишке тоже не хотелось спорить. Усмехается на замечание о шрамах, насчет которого у него не было оригинального мнения. Не, серьезно, кот всегда хотел иметь что-нибудь свое в каждой теме, но "шрамы украшают воинов" никогда не всплывало в голове как какого-либо рода спорный вопрос. И сейчас вызывает лишь жгучую пустоту.
    Звучит как приговор или смертельная болезнь, а Марьелап почему-то был не рад, что не разделяет подобного недуга. Он страдал от недостатка патриотических мыслей, здравых, правильных, тех, что вообще позволено было бы думать. Благо, пока пожалеть об этом мелкий не успел, но кто знает, что там может случиться в будущем? - это не так уж и плохо, по-моему ..
    А еще он немного промок, а потому мысль о завершение патруля пришлась соломенному по вкусу. Хмыкает, оценив предложение, и выскальзывает из-под каменного навеса следом за воительницей.
    Еще чуть-чуть - и они будут дома. Устремляется вперед.

    \\горка




    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река

    take a deep breath
    & believe that you will survive this


    ──────── • ✤ • ────────
    голубь 30 река
     
    Мими Дата: Ночь, 27-Мар-2016, 09:44 | Сообщение # 109
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Небо
    Мими закатила глаза. Ей не терпелось закончить свой первый патруль. Навострив ушки, Ми с любопытством слушала их разговор. Что странно, маленький... наезжал на огромную воительницу. Даже можно сказать, если конечно это не правда, ну или не совсем ложь, так сказать старшую воительницу. если честно, то наша героиня считала это наглостью, совершенным не воспитанием.
    Горка





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Зверолом Дата: Полдень, 04-Май-2016, 21:09 | Сообщение # 110
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Подземная река

    Отсюда пахнет знакомым племенем. Там у Баргеста есть знакомые которых, немного больной, разум ещё не забыл. Интересно, а как у них дела? Он слышал некоторые слухи, у лесных был потоп, но Небесные, вроде как, выжили. Одиночка ненадолго замирает возле выхода. Интересно, а его не поймают коты оттуда? Такая мысль может немного испугать, но Баргесту, если подумать, нечего терять, так что можно и заглянуть к друзьям. Вздохнув, одиночка ступает на чужую, но знакомую территорию.

    Территория Неба




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 13-Май-2016, 21:05 | Сообщение # 111
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    . оп

    Опустевшее кладбище пройдено. Теперь же на нашем пути новая локация патруля, странное и мрачноватое местечко - вход и выдох из туннелей, появивишийся после наводнения.... Грустная история, тогда рыжая была оруженосцем и ее украли вместе с предводительницей и еще некоторыми котами. Тогда погбила Черника, тогда Огни чуть не утонула. Страшно было.
    Рыжик поежилась и махнула хвостом, принюхалась. Никаких лишних зпахов - можно идти дальше, ведь местечко проверено нашим Ревизорро.

    . сг




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Дух Дата: Сумерки, 14-Май-2016, 12:08 | Сообщение # 112
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ~пастбище~

    А вот и вход на их территорию. Отсда ведь он пришел в племя, нет? Может и нет, тем не менее это одно из мест где Солнцесветик любит быть.
    -Там туннели. Ты была там? Я могу показать тебе несколько пещер которые там находятся, но мы можем встретиться с другими племенами. Отношения у племен немного натянутые. -говорил об этом оруженосец или нет? Он не помнил, может быть да, а может и нет. Тем не менее нужно продолжать путь. Оруженосец легонечко толкает Третью и ведет её вперед.

    ~снежная горка~




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Пернатая Дата: Сумерки, 14-Май-2016, 23:44 | Сообщение # 113
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 257

    >|Пастбище|

    Снова камни? Но в туннели они не пошли, иначе она бы взвыла. Третья встала, покачиваясь, держа переднюю лапу на весу. Было очень неприятно и хотелось избавиться от этой боли. Она не боялась что кот заметит - она сможет его успокоить. Ведь это только её проблема, да? Нечего с ней возиться как с мелким котёнком. Она качает головой, осматривая стены, и мысленно помечает позже расспросить кота об этом. Если он будет в настроении рассказывать. А она взамен... Ну, что-нибудь придумает. Солнцесветик снова бодает её и, чтоб не упасть, ей приходится снова встать на все четыре лапы. Боль тут же прошила нервы, и кошка сморщилась, словно съела горькую ягоду. После такого она точно заслужила отдых.

    >|Снежная горка|




    Mustang kids are out
    Rolling over hills and the roundabouts


    Пернатая | 8.5 лун
    © Мёд

    Mustang kids are out
    Rolling over hills and the roundabouts


    Пернатая | 8.5 лун
    © Мёд
     
    Эстер Дата: Ночь, 15-Май-2016, 21:18 | Сообщение # 114
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Пастбище/


    Влюблённый, как и повелось, прибежал первым. Иметь воображаемых друзей очень удобно. Они не обгоняют, не спорят с тобой и не набивают тебе синяков в пылу дружеских перепалок.
    Улыбнувшись прибежавшему приятелю, грудь которого тяжело вздымалась после бега, серый потянул носом и еще раз убедился в том, что они здесь одни.
    - Тебе бы побольше на свежий воздух выходить, братец. Всю дорогу до сюда своим животом вытер, - съехидничал Небесный. Ельник сердился на его слова, это было заметно по морде, но ничего не сказал в ответ.
    И не должен был. Он же воображаемый.
    Немного отдышавшись, Люба расправил плечи и поманил приятеля за собой. Патруль не окончен, увы.

    /СГ/
     
    Мими Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 12:54 | Сообщение # 115
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    небески

    Кошка мчалась быстро перебирая лапами по каменному полу выхода на территорию небесного племени. Но для кошки он сейчас был скорее входом в туннеле. Ведь она входит, а не выходит. Ладно уже, бред пишу. Честно сказать, эту историю с провалом она не знает, поэтому и думать ей здесь не о чем. Для нее это просто вход в непростые пещеры. Ну как-то так... Можно сказать.
    Выход на терру одиночек.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Вишнецветик Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 14:18 | Сообщение # 116
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    26°
    °Опустевшее пастбище


    Вишнёвый Цветок уже давно забыла про то, как здраво мыслить - сейчас ею управляли собственные чувства, порывы и эмоции.
    Она вспомнила. Вспомнила этот тёплый свет, который всегда был в ней и освещал ей путь. Она никогда не блуждала во тьме. Никогда не была одинока. Рядом всегда кто-то был, поддерживал её и помогал подняться, а разноглазая этого не ценила. Да как она вообще могла забыть всё это?..
    Всё в голове глашатай перепуталось, даже если и мелькали какие-то мысли, то все они были сумбурны и хаотичны. Все полки слетели, как будто бы её душу поразило внезапное землетрясение, оставив после себя лишь полный беспорядок и перемешанные с воспоминаниями чувства да эмоции. Но, может быть, оно и к лучшему?.. Ведь иногда нечто подобное и вправду способно помочь раскрыть кому бы то ни было глаза.

    °Травяная горка




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Ручьелапка_old Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 14:40 | Сообщение # 117
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    ◀Опустевшее пастбище▶

    Она проходит мимо туннелей, ей нельзя в них заходить, так ей говорили. Наверное, чтобы привязать к племени, а может она и ошиблась. Сонная идёт вперёд, вперёд за Вишнёвым Цветком. Ещё одна локация и она свободна и вольна, словно птица в небесах. Да уж, слишком много птиц, слишком много разговоров, мыслей об них. У них же в племени есть одна пташка, Раняя Пташка, воительница, если она не ошиблась. Сонька идёт вперёд, скоро свобода!
    ◀Травяная горка▶




    ◀Ручьелапка • Ученица • Речное племя.
    река вперёд,юху!!! Для битвы: ищу противника,оруженосца не старше 12 лун, без спросу не нападайте
    анкета
    ©Мифрил

    ◀Ручьелапка • Ученица • Речное племя.
    река вперёд,юху!!! Для битвы: ищу противника,оруженосца не старше 12 лун, без спросу не нападайте
    анкета
    ©Мифрил
     
    Затишье Дата: Рассвет, 23-Май-2016, 01:08 | Сообщение # 118
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Опустевшее пастбище

    Ох, дивная и в то же время ужасная легенда бытует об этом месте. Будто патруль Небесных котов попали в бывшую до туннелей пещеру и чудом спаслись. И после того происшествия пещера с тупиком начала новую жизнь в качестве туннеля, являющегося выходом с территорий Небесного племени. О, дивный новый мир. Где истина в этой истории - неизвестно, эту легенду наверняка каждый пересказывал на свой лад, и первоначальную суть и очарование она успела утратить. Но все же, ради интереса, порой послушать такое можно с превеликим удовольствием.

    Травяная горка




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Вишнецветик Дата: Сумерки, 04-Июн-2016, 17:22 | Сообщение # 119
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    12°
    °Опустевшее пастбище


    И вот перед нашей героиней предстаёт сей подземный мир, царство мёртвых. Все эти туннели ни капельки не были похожи на тот уютный лагерь, в котором живёт Небесное племя, и уж тем более - на золотые равнины Виш. Впрочем, нечто подобное, тёмное и всегда ассоциировавшееся у глашатай со злом никак и никогда невозможно было сравнить с теми солнечными, светлыми лугами, с собственной мыслью, образом, мечтой, фантазией или божеством. Никогда. Скорее наоборот, сие подземное царство - полная противоположность образов Вишнёвый Цветок, совершенно лишённая искренности, света и свободы, отбирающая её у всякого, кто возжелает погрузиться в эту тьму ради знаний, заплатив за это ужасную цену просто ни за что.

    °Травяная горка




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Дух Дата: Сумерки, 04-Июн-2016, 18:14 | Сообщение # 120
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯опустевшее пастбище☯

    Вход на территорию Неба, выход с земель одиночек... Ледяной принюхивается и усмехается. Пусть другая личность и не помнит этого, но где-то там, возле реки, он забыл шкуру змеи. Интересная игрушка была, только вот теперь он не будет возвращаться за ней... да и скорее всего этой кожи там уже нет.
    Никаких чужих запахов нет, всё по старому, а значит волноваться не о чем, его семье не грозит нападение оттуда... По крайней мере пока что. Мотнув головой, оруженосец побежал дальше.

    ☯травяная горка☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Небесного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz