Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Берилаг
    Пыльная_old Дата: День, 05-Май-2011, 19:21 | Сообщение # 166
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Пыльная подбежала к яме. Пленных стало намного меньше. На самом дне без сознания лежал маленький оруженосец.
    - Ягода! - Ахнула Пыльная. Кошка заметила рядом Изумрудного. Пыльная отлично понимала, что понадобится помощь целителя, но бежать в лагерь не имело смысла. Она кинулась в кусты, а когда вернулась, то в зубах был огромный моток паутины.




    The dusty, Emperor of Destruction!

    The dusty, Emperor of Destruction!
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 19:28 | Сообщение # 167
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Ягода очнулась. В голове у неё как будто плыл туман, она почти ничего не видела и не слышала из-за жуткого огня и боли в задних лапах и груди. Она попыталась пошевелится но тело пронзила жуткая, невыносимая боль и Ягода, не в силах кричать тихонько заплакала.
    По телу маленькой ученицы пробежала судорога.

    Добавлено (05-Май-2011, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Офф: А дальше???




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - День, 05-Май-2011, 19:27
     
    Лирика Дата: День, 05-Май-2011, 19:29 | Сообщение # 168
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Кот увидел, как по щеке ученице скатилась слеза. Он не знал, как ее отсюда вынести, как подобрать - ведь у нее много переломов, Ягоду сейчас нельзя взять за загривок и вытащить отсюда... И в травах Изумрудный совсем не разбирался... Нужно остановить кровь... но в овраге паутины не было... Редко Из приходил в отчаянье, но сейчас... Не в силах помочь, старший воитель подошел к ученице и начал вылизывать ее шерстку от крови.



    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Совиный_Крик1 Дата: День, 05-Май-2011, 19:31 | Сообщение # 169
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Появилась возле ямы. Миниатюрная кошечка ухмыльнулась. В чем дело?А, кстати, меня зовут Совиное Крыло. сказала Крыло. Заглянула в яму и увидела котенка. Мне нужна помощь. Кто-то мне поможет? спросила "скромная" кошка. Посмотрела на огромного, зеленоглазого кота. Прикрыла глаза и вспомнила что ей говорила Шипуша:" Увидишь большого зеленоглазого кота,это-Изумрудный.". Вы же-Изумрудный? посмотрела на воителя. Откуда Шипуша знала его...Какая разница, за то связи есть.



    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши
     
    Лирика Дата: День, 05-Май-2011, 19:35 | Сообщение # 170
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    - Вы же-Изумрудный? донеслось сверху
    - Да, собственной персоной! отозвался старший воитель, продолжая вылизывать окровавленную шерсть своей ученицы. Он не знал, кому говорит это, не видел. Возможно, выдал свое имя врагу... Нет, это его сейчас не беспокоило, беспокоило состояние Ягоды... По телу ученицы пробежала судорога и гигант начал вылизывать кошечку быстрее. Его дыхание участилось от волнения.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 19:37 | Сообщение # 171
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Окровавленной шёрстки Ягоды коснулся тёплый язык Изумрудного. Всё тело у неё болело ,она не могла пошевелится, она была шокирована предательством Волколапа, но всё же присутствие наставника действовало успокаивавшие.
    - Изумрудный...- тихонько простонала Ягода из-последних сил.
    Дыхание Ягода было очень слабым и не глубоким. Сердечко билось слишком часто из-а шока, который она пережила. По тельцу малышки вновь пробежала мучительная судорога.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - День, 05-Май-2011, 19:40
     
    Совиный_Крик1 Дата: День, 05-Май-2011, 19:40 | Сообщение # 172
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Кошка скрылась в кустах. Через минуту воительница появилась возле ямы. В зубах она держала ягоды можжевельника, желтофиль, паутину. Прыгнула в яму. Сделала из ягод можжевельника кашицу и дала малышке. Ешь. Это хоть немного тебе поможет. Сделала из желтофиля кашицу и нанесла на раны. Обмотала паутиной. Это немного упокоит боль. сказала воительница. О, да...На травах она-знаток! Шипуша, "мать" Совы, учила ее как этим пользоваться. Но, в жизни она не хотела этим заниматься.А так, для помощи... Доверитесь мне... сказала кошка, смотря на кота. Заглянула в глаза беленького оруженосца. Что у тебя болит?



    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 173
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Кошка скрылась в кустах. Через минуту воительница появилась возле ямы. В зубах она держала ягоды можжевельника, желтофиль, паутину. Прыгнула в яму. Сделала из ягод можжевельника кашицу и дала малышке. Ешь. Это хоть немного тебе поможет. Сделала из желтофиля кашицу и нанесла на раны. Обмотала паутиной. Это немного упокоит боль. сказала воительница. О, да...На травах она-знаток! Шипуша, "мать" Совы, учила ее как этим пользоваться. Но, в жизни она не хотела этим заниматься.А так, для помощи... Доверитесь мне... сказала кошка, смотря на кота. Заглянула в глаза беленького оруженосца. Что у тебя болит?
    В ответ из груди ученицы вылетел сдавленный хрип.

    Добавлено (05-Май-2011, 19:44)
    ---------------------------------------------
    0фф: Волколап, ты вообще молчи, из-за тебя всё.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Лирика Дата: День, 05-Май-2011, 19:44 | Сообщение # 174
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    - Изумрудный...- тихонько простонала Ягода из-последних сил.
    - Да, это я. Все хорошо. - Изумрудный старался говорить как можно спокойнее и уверенне
    - Кто с тобой это сделал? старший воитель продолжал вылизывать шерсть ученицы
    Тут к ним в овраг спрыгнула кошка и начала обрабатывать раны. Гигант смерил ее взглядом
    - Не советую сюда заходить - тебе будет трудно вылезти... проворчал он, все также склонившись над Ягодой
    - Я может быть и смогу выпрыгнуть, а вот ты...




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 175
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    - Да, это я. Все хорошо. - Изумрудный старался говорить как можно спокойнее и уверенне
    - Кто с тобой это сделал? старший воитель продолжал вылизывать шерсть ученицы
    Тут к ним в овраг спрыгнула кошка и начала обрабатывать раны. Гигант смерил ее взглядом.
    - Волколап... Я хотела помочь пленникам.. а он..- слова ученицы были прерваны новой судорогой и Ягода закашлялась, силы оставили её и она провалилась в забытьё....

    Добавлено (05-Май-2011, 19:49)
    ---------------------------------------------
    0фф: Волколап, заткнись, не лезь в события, иди в вашу с Ежевичкой пещеру.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - День, 05-Май-2011, 19:48
     
    Совиный_Крик1 Дата: День, 05-Май-2011, 19:50 | Сообщение # 176
    Одиночка. Кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Кошка вдохнула воздух. Принялась делать массаж сердца для малышки в области сердцаКак бы тебя в лагерь отнести... в слух подумала Крыло. Массивные лапы плавно делали массаж. Для котенка это не было болью. В голове пронеслись слова Иза. Вылезу. Не волнуйся. сказала кошка. Да, она могла. Вот там какой-то корешок. Вот там...Схватился за них и прыгаешь себе дальше, как белка. Опустила глаза сверху, на Ягоду. Тебе не больно? с ноткой тревожности, спросила Крыло. Ей было очень жаль маленького оруженосца. Сколько ей лун? подумала кошка. Не важно...Надо думать о спасении.



    Авик от Каплюши

    Авик от Каплюши
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 19:55 | Сообщение # 177
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Кошка опустила глаза сверху, на Ягоду. Тебе не больно? с ноткой тревожности, спросила Крыло. Ей было очень жаль маленького оруженосца.
    Ягода опят очнулась от того, что чьи то мощные лапы толкали её в грудь. И тут, совсем рядом послышался нежный голос незнакомой кошки. Но слов Ягода не разобрала. Она просто тихонько пищала от боли в разбитых костях и разорванных сухожилиях и крупная слеза скатилась по её щеке и упала на землю.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - День, 05-Май-2011, 19:57
     
    Лирика Дата: День, 05-Май-2011, 19:59 | Сообщение # 178
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Офф: Совенок, отсюда не возможно вылезти.
    Ягода потеряла сознание. Изумрудный начал мерить шагами овраг, жутко волнуясь. Крыло начала делать Ягоде массаж сердца...
    Вылезу. Не волнуйся. сказала кошка.
    - Конечно, а я посмотрю... пробурчал старший воитель себе под нос. О Великое Звездно племя, не дай ей умереть! Кот мог бы и отругать кошечку за то, что пошла гулять без спроса... Но не сейчас...




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Брусника Дата: День, 05-Май-2011, 20:08 | Сообщение # 179
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Сердце Ягоды с ново начало биться. И уже уверенней, чем раньше, но дыхание слабело с каждой минутой. Она опять зашлась в приступе мучительного кашля. Пока Совушка пыталась её спасти , рядом слышались шаги Иза.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.


    Сообщение отредактировал Ягода - День, 05-Май-2011, 21:30
     
    Денек Дата: День, 05-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 180
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Котик вбежал к берилагу. Он сделал обвал из земли и спустил одним концом в обрыв , а второй
    конец привязал к дереву. Он спустился вниз и дал трав Ягоде. Очнись, очнись. Сказал котик
    и встащил её наверх по веревке. И начал вылизывать кошечку.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz