Ночь, 19-Май-2024, 06:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Берилаг
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 17:54 | Сообщение # 16
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Кто ты такая?! прошипел он, нервно махая хвостом.
    Она моя мать...Настоящая мать... - Ежвичка потерлась о щеку змеелапы.Рыжая кошка встала и продолжила: Мы с дочкой уже разговаривали на эту тему.Мы хотим устроить тебе проверку,юный ученик.Не побоишься ли ты,окунуть свои лапы в кровь изменников, убивать тех,кто не достоин жизни под солнцем? - Ежевичка сидела рядом с матерью и внимательно глядела на Волколапа.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 17:56 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Она моя мать...Настоящая мать... - Ежвичка потерлась о щеку Змеелапы.Рыжая кошка встала и продолжила: Мы с дочкой уже разговаривали на эту тему.Мы хотим устроить тебе проверку,юный ученик.Не побоишься ли ты,окунуть свои лапы в кровь изменников, убивать тех,кто не достоин жизни под солнцем? Вололкап возмущенно зашипел: Ты решила что я не достоин?! Я напал на королеву Теней, ибо это она убила мою сестру. Теперь она в обмороке. Я порвал ей артерию.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:00 | Сообщение # 18
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ты решила что я не достоин?! Я напал на королеву Теней, ибо это она убила мою сестру. Теперь она в обмороке. Я порвал ей артерию.
    Змеелапа ухмыльнуллась. Это лишь слова,юный ученик,слова.Мы проверим их в следующий битве... - одно мнгновение и кошшки уже небыло. - Она немногим решается вот так - показться. - заметила Ежевичка. - Значит ты достоин пророчества.Достоин. - кошка оставила глубокие борозды в земле. Я знаю многие приемы,меня тренирует Змеелапа. - кошка выпрямилась и начала слизывать кровь с лап.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:05 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Это лишь слова,юный ученик,слова.Мы проверим их в следующий битве... - одно мнгновение и кошшки уже небыло. - Она немногим решается вот так - показаться. - заметила Ежевичка. - Значит ты достоин пророчества. Достоин. - кошка оставила глубокие борозды в земле. Я знаю многие приемы,меня тренирует Змеелапа. - кошка выпрямилась и начала слизывать кровь с лап. Волколап отвел взгляд, и помрачнел. Тебе повезло. Тебя навещает родная мать. Ни Пестринка, ни Шакал, ни Кварц, ни Алмазка! Никто из них никогда меня и не посетил. Никогда...Я любил Аламазку. Моя любимая сестра...у оруженосца на глазах потекли слезы.
     
    Пыльная_old Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:07 | Сообщение # 20
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Пыльная гуляла по лесу и решила наведаться в это странное местечко, тут держали пленных Грозового племени. Выбегая на поляну кошка встретила волну такой сильной ненависти, что чуть не упала. Пыльная заглянула в яму, - У нас новые пленные? За что их сюда? - Поинтересовалась кошка. Глаза её светились мудростью Звёздного племени. Она дала дорогу Звёздным котам в реальный мир. Воинский закон превыше всего и его надо чтить и соблюдать!



    The dusty, Emperor of Destruction!

    The dusty, Emperor of Destruction!


    Сообщение отредактировал Пыльная - Полдень, 04-Май-2011, 18:07
     
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:08 | Сообщение # 21
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Тебе повезло. Тебя навещает родная мать. Ни Пестринка, ни Шакал, ни Кварц, ни Алмазка! Никто из них никогда меня и не посетил. Никогда...Я любил Аламазку. Моя любимая сестра...у оруженосца на глазах потекли слезы.
    Тут Ежевичке было нечего ответить. - Они наверняка любят тебя! - Наверное!... - Они ждут тебя где-то...Я уверена! - КОШКА ПОЛОЖИЛА СВОЙХВОСТ НА ПЛЕЧО ОРУЖЕНОСЦУ. - Знаешь...де-то у меня есть сестра...Я незнаю где она но знаю что она у меня есть...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:10 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    - У нас новые пленные? За что их сюда? - Поинтересовалась кошка. Еще одни предатели. Родственники тех, кто убил наших с Ежевичкой родителей, буркнул оруженосец. Месть превыше всего. О да, месть это все все все...Это жизнь и смерть, это любовь и ненависть, власть над котами, добро и зло, равнодушие и дружелюбие...Это совершенно все. Это власть над теми, кто недостоин.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:11 | Сообщение # 23
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пыльная гуляла по лесу и решила наведаться в это странное местечко, тут держали пленных Грозового племени. Выбегая на поляну кошка встретила волну такой сильной ненависти, что чуть не упала. Пыльная заглянула в яму, - У нас новые пленные? За что их сюда? - Поинтересовалась кошка. Глаза её светились мудростью Звёздного племени. Она дала дорогу Звёздным котам в реальный мир. Воинский закон превыше всего и его надо чтить и соблюдать!
    За все хорошее! - ответила Ежевичка. - Мрази,падаль! - ее душа,вся ее душа кричала и хотела убить этих беззащитных мелких мышей! - И кроме того это приказ Одноглазого. - доьавила она.Ученица рассматривала мелких букашек в яме.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:13 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Они наверняка любят тебя! - Наверное!... - Они ждут тебя где-то...Я уверена! - Кошка положила свой хвост на плечо оруженосца. - Знаешь...где-то у меня есть сестра...Я незнаю где она, но знаю что она у меня есть... Волколап посмотрел в голубое небо. Где то там...они есть...Но в моем сердце их нет. Только память о них. Может и любят, равнодушно пробурчал кот. А может они ко мне равнодушны. Иначе, они бы ко мне пришли.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:15 | Сообщение # 25
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Где то там...они есть...Но в моем сердце их нет. Только память о них. Может и любят, равнодушно пробурчал кот. А может они ко мне равнодушны. Иначе, они бы ко мне пришли.
    Не всем открыт доступ сюда...Моя мать не в Звездном Племени.Немного моих родственников попало туда.Но я надеюсь...Надеюсь отомстить. - кошка выпустила когти. Я буду как Звездоцап.Только мое стремление - не к власти.А к мести.Уголек был глуп,но у нас с ним похожая манера... - проговорила ученица смотря вниз.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Пыльная_old Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:16 | Сообщение # 26
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    - Еще одни предатели. Родственники тех, кто убил наших с Ежевичкой родителей, - Буркнул Волколап.
    - Они не переступали воинский закон! Их нельзя тут держать! - Чуть не вырвалось у Пыльной. Кошка понимала, какаво терять близких... Она подошла к Волколапу и положила свой пушистый хвост ему на спину.
    - Я знаю, что твои родители гордятся тобой. Они верят в твои силы. Они верят, что ты справишься с болью утраты! - Прошептала Пыльная на ушко оруженосцу. Это говорила не она...нет...это говорили далёкие предки, которые решили вернуться в этот мир и помочь своим запутавшимся детям...




    The dusty, Emperor of Destruction!

    The dusty, Emperor of Destruction!
     
    Мелодия Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:20 | Сообщение # 27
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений

    - Я знаю, что твои родители гордятся тобой. Они верят в твои силы. Они верят, что ты справишься с болью утраты! -

    Боль утраты? - ты не знаешь что такое боль,что такое желание мести!НЕ знаешь! - кошка чувствовала что Пыльная - это воплощение Звездных предков.Ей нельзя раскрывать ничего.Совсем. - Змеелапа,нука,Звездоцап знает их? - спросила кошка. Да...Это Пестролистая. - моя одственница.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Пыльная_old Дата: Полдень, 04-Май-2011, 18:34 | Сообщение # 28
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Quote (Одноглазый)
    правильных кошек

    а это тут причём?

    Добавлено (04-Май-2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    - Боль утраты? - ты не знаешь что такое боль,что такое желание мести!НЕ знаешь! - Вопила Ежевичка.
    Сейчас Пыльная видела перед собой двух беззащитных котят, которые винят всех в своих проблемах.
    - Я потеряла всех, кто мне дорог, но теперь у меняя появились котята. Я их люблю и забочусь о них, - Сказала Пыльная. Кошка приобняла Ежевичку и прошептала на ухо.
    - И у тебя будут котята. Неужели ты хочешь мстить всем и погибнуть, оставив котят одних, как было с вами...Ты можешь мне доверять, я всегда потдержу тебя, всегда...




    The dusty, Emperor of Destruction!

    The dusty, Emperor of Destruction!


    Сообщение отредактировал Пыльная - Полдень, 04-Май-2011, 18:35
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:20 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Река---->>>

    Добавлено (04-Май-2011, 20:11)
    ---------------------------------------------
    <<<----Река
    Волкоалп пришел еще раз посмотреть на пленников. Чтобы они не сдохли, и племя Теней не напло на них всем племенем, он кинул им рыбу, которую поймал в реке, на территории Речного племени. На, жрите, падаль. Он швырул еду к ним. Одна рыба на всех, холодно произнес он. Если бы он накормил их до отвала, у них нашлись бы силы выбраться.

    Добавлено (04-Май-2011, 21:10)
    ---------------------------------------------
    Волколап пришел к Берилагу, с телом Кровавого Ловца в зубах. Он швырнул кота в лвраг для военнопленных, где уже страдали Медведка, Ласточка и Болотник, коты Теней. Пополнение! Здесь к вам друзья! нагло процедил он. Ура...Мы с такими большими темпами скоро захватим все племена, и уничтожим. Везде будем править и охотиться мы. И только мы. Мы...

    Сообщение отредактировал Волколап - Полдень, 04-Май-2011, 21:21
     
    Мич Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:22 | Сообщение # 30
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Тело кота засветилось и исчезло. Перед котом стаяла моложая рыжая кошка. Волколап попытался ударить ее, но она проскользнула сквозь нее. Ужастная речь полилась на кота Твое безумство проклинает Звездное племя! Ты урод! Жалкий жалкий-жалкий,тупой Трус!Запомни! Меня знают все я Огненная Буря!Ты меня обязан знать. Ты должен умереть! Ты жалок! Трус! Как ты посмел давать вызов Звездному племени! Тебя ждет кара! голос стих и тело кошки растаяло. Небесный кровавый Ловец лежал в куче.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz