Ночь, 19-Май-2024, 04:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Берилаг
    Лирика Дата: Закат, 06-Май-2011, 15:21 | Сообщение # 181
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Офф: Денек, ты никак не мог ее вытащить!
    Ягода снова закашляла. Изумрудный подскочил к ученице и начал вылизывать ее шерстку, хотя прекрасно понимал, что это не облегчит боли. Ну, хоть что-то. У Ягоды было много ран и из них текла кровь. Старший воитель развернулся и бегло оглядел изумрудными глазами овраг. В нем росли разные растения... Но в травах Из не разбирался, единственное, чем он мог помочь - паутина. Гигант побежал к другому концу оврага, надеясь найти в каком-нибудь темном уголке кусочек паутины. Тщательно осмотрев все углы, воитель отчаялся - он ничего не нашел. Тогда кот подбежал к стене оврага и встал на задние лапы, передними облокотившись о стену. Вот если ему сейчас вцепиться в стену, а потом сделать очень мощный прыжок - он окажется в кошачьем хвосте от края... Старший воитель прыгнул, вонзая когти в стену. Вот, теперь надо вытянуть вперед лапу, зацепиться за край и подтянуться. Из оврага выглянула буро-рыжая голова
    - Кто-нибудь, дайте паутины! Мне нужно остановить кровь... лапы Изумрудного заскользили по отвесной стене и кот рухнул вниз. Он приземлился на лапы и долго, тоскливо глядел наверх, надеясь, что был услышан. Потом Из развернулся и побрел к Ягоде. Гигант снова начал слизывать кровь с ее кремовой шерстки. Ученица дышала все слабее и слабее, это пугало старшего воителя Я не допущу ее смерти! Гигант понял, что ей нужны травы для облегчения дыхания... Так, сейчас надо собрать себя в кулак и напрячь мозги. Попытаться вспомнить, какая трава облегчает дыхание... Можжевельник! Ягоды можжевельника... Изумрудный снова оглядел овраг - о том, что бы найти здесь спасительные ягоды не могло быть и речи! Из снова побрел к стене, туда где вылезал в прошлый раз... Снова встав на задние лапы и сделав мощный прыжок вверх, старший воитель подтянулся и его голова снова показалась на оврагом.
    - Бросьте мне ягод можжевельника... и лапы снова заскользили по стене. Снова спрыгнув вниз, гигант подошел к ученице и сел рядом с ней. Кончиком хвоста он гладил ее по боку. Изумрудные глаза пристально следили, как бока Ягоды вздымались и опускались.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Быстрая Дата: Закат, 06-Май-2011, 15:40 | Сообщение # 182
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка выбежала из леса, чуть не свалившись в обрыв. Услышав последние слова Изумрудного, Быстрая наскоро оглядела местность. Вдруг ей бросилась в глаза красивая сетка из паутины, растянувшейся между двумя могучими деревьями. Сделав один мах лапой, небольшой комочек белой ткани был у неё. Вскоре она увидела и ягоды, и сорвав несколько бросилась обратно к яме.
    Скинув всё туда, воительница наклонилась.
    -Обвяжи её раны паутиной, хорошо их вылизав, а потом дай можжевельник. Я пока поищу палку и попробуем вытащить вас двоих.
    Не дожидаясь ответа Изумрудного, кошка отбежала ненадолго в лес, ища крепкую палку. Через некоторое время, Быстрая выходила из рощи, медленно волоча большой и тяжёлый сук.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 15:42 | Сообщение # 183
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Смерть.Ежевичка познала смерть,но ее душа не пропала и теперь она в теле другой кошки...В теле Солнечной Дымки...Что сказать про Дымку? Это кошка во многом похожая на Ежевичку,шерсть у нее чуть-чуть другого оттенка,и есть черные пятна.После перерождения в нее,Ежевичка стала добрее...Но в битвах к врагу она беспощадна.перерождение заняло 1 луну,ей 8 лун а Пятну,соответственно 9.Он знает кто на самом деле Солнечная Дымка.Так-же она обладает небольшим даром целителя...
    =Начало...=
    Кто-нибудь, дайте паутины! Мне нужно остановить кровь... Бросьте мне ягод можжевельника...
    Прогуливавшись по лесу Солнечная Дымка услышала крики.Кошка понеслась в лес,и бежала пока не увидела колючий кустик с синими ягодами. - Странно,откуда я их знаю?... - подумала она.Оторвав ветку,а за ней набрав полную пасть паутины ученица как ветер полетела обратно,и была она быстрее кролика. - Вот! - красивая кошка кинула ветку и паутину вниз,к соплеменнику.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Лирика Дата: Закат, 06-Май-2011, 15:51 | Сообщение # 184
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    В овраг упал комочек паутины и несколько ягод можжевельника.
    - Спасибо! крикнул старший воитель, подбирая паутину.
    - Мне не требуется помощь! Ягода без сознания, я не выйду без нее. Взять в пасть я ее не могу - у нее все сломано. У меня уже есть план и я осуществлю его, как только Ягоде станет лучше. Изумрудный продумал все наперед. Он начал вылизывать раны кошечки, очищая их от грязи. Потом он наложил на них кусочки паутины и белая сеточка тут-же пропиталась кровью. Из приподнял голову ученицы и вылил ей в рот сок из ягод.
    - Сейчас тебе станет легче. прошептал гигант, проведя кончиком хвоста по боку Ягоды. Наверное, я здесь надолго... подумал старший воин, судорожно вздохнув.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 15:58 | Сообщение # 185
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Тут кошка увидела несколько ростков мать-и-мачехи. - Изумрудный!Тут мать-и-мачеха! ее можно примениить как более эффективное средство для облегчения дыхания. - крупная ученица выпустила свои острые когти и одним ударом ровно,отрезала несколько ростков.Так-как с ними надо было обращаться очень осторожно Солнечная Дымка взяла в пасть цветы и мпустилась в овраг,сбивая в кровь лапы лишь бы не повредить траву. - Вот, - кошка положила перед воителем траву - ее надо разжевать и положить в рот Ягоде.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Лирика Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:02 | Сообщение # 186
    |дерзкое очарование Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 858

    За 500 сообщений
    Старший воитель услышал, как в овраг что-то упало. Он резко развернулся, готовясь увидеть там все, что угодно, даже кота из Теней. Но этой страшной вещью оказались ягоды можжевельника и комок паутины. Изумрудный обнюхал новые предметы и посмотрел на верх.
    - У меня уже есть. Ладно, еще немного не помешает. Из взял травки в зубы и понес их в месту, где лежала Ягода. Откопав там ямку, гигант сложил свое добро туда и накрыл ямку прошлогодним кленовым листом, что валялся рядом. Тут в его животе громко заурчало - звук раздался на весь Берилаг. Воин вспомнил, что не ел уже дня четыре, и, судя по всему, останется без пищи еще на несколько дней. Просить кошек о помощи было не в его стиле, Изумрудный привык бороться с трудностями сам. Вот и сейчас - буро-рыжий кот просто сел и забыл о пустоте в животе.




    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|

    #Ava by me.
    Из собственной персоной.
    |Анкета||Мастерская|
     
    Spot Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:13 | Сообщение # 187
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Старший воитель услышал, как в овраг что-то упало. Он резко развернулся, готовясь увидеть там все, что угодно, даже кота из Теней. Но этой страшной вещью оказались ягоды можжевельника и комок паутины. Изумрудный обнюхал новые предметы и посмотрел на верх.
    - У меня уже есть. Ладно, еще немного не помешает. Из взял травки в зубы и понес их в месту, где лежала Ягода. Откопав там ямку, гигант сложил свое добро туда и накрыл ямку прошлогодним кленовым листом, что валялся рядом. Тут в его животе громко заурчало - звук раздался на весь Берилаг. Воин вспомнил, что не ел уже дня четыре, и, судя по всему, останется без пищи еще на несколько дней. Просить кошек о помощи было не в его стиле, Изумрудный привык бороться с трудностями сам. Вот и сейчас - буро-рыжий кот просто сел и забыл о пустоте в животе.Пятно шёл тащя лапы поземле ,тут он увидел Изумрудного и какую-то кошку очень похожую на Ежевичку,он не понимал ,что происходит ...
    -Что тут происходит!?-спросил он ,смотря на кошку ...




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Быстрая Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:18 | Сообщение # 188
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка услышала странный звук, как она поняла, раздававшийся из живота её лучшего друга. Быстрая громко заурчала от смеха и побежала в лес. Вскоре она вышла оттуда с толстой полёвкой, зажатой в острых зубах. Воительница подошла к яме и сбросила добычу вниз.
    -Вот только не надо быть гордецом и не есть её! Я всё равно не дам тебе умереть от голода. А если ты не будешь её кушать, я сама спущусь сюда и всуну её тебе в рот!-Одновременно с заботливой и весёлой ноткой сказала кошка.
    Быстрая легла рядом с обрывом и наклонила голову вниз, наблюдая за Изумрудным и Ягодой.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:20 | Сообщение # 189
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пятно шёл тащя лапы поземле ,тут он увидел Изумрудного и какую-то кошку очень похожую на Ежевичку,он не понимал ,что происходит ...
    -Что тут происходит!?-спросил он ,смотря на кошку ...

    Тут происходит беспредел... - мрачно пошутила Солнечная Дымка. - Пятно,притащи поскорее нам пару мышей!Сейчас овраг развалится от урчания в животе Изумрудного! - кошка рассматривала Ягоду. - И побольше паутины,побольше!Иначе мы можем потерять Ягоду! - ученица чувствовала себя...Целительницей? Да нет,какая целительница? - Пятно...Я же люблю тебя,а ты любишь Ежевичку...Кто знает,догадаешься ли ты о моем перерождении... - Солнечная Дымка была на 1 луну младше Пятна,это время заняло перерождение. - Я ведь похожа на Ежевечку...Я и есть она...Рискну. - Хочу сообщить вам неприятную новость.Ежевичка погибла.Она закончила свою жизнь самоубийством,сбросившись с обрыва на территории племени Теней.Она просто хотела остаться в племени а во имя исполнения про...Во имя сохранения одной вещи она и спасла Волколапа.Зная,что ее не примут в племя,так и получилось...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Spot Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:24 | Сообщение # 190
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Пятно поднял голову и спросил ...
    -Кто ты такая?Откуда ты знаешь про Ежевичку?-спросил он ...
    -Ты похожа на неё-сказал он опустив голову...
    Офф:Незнаю чё писать! smile-28




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:30 | Сообщение # 191
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пятно поднял голову и спросил ...
    -Кто ты такая?Откуда ты знаешь про Ежевичку?-спросил он ...
    -Ты похожа на неё-сказал он опустив голову...

    Я...Я? Я видела.Увидела как она идет на территорию племени Теней и решила проследить за Ежевичкой.Вот перед моими глазами и предстала такая картина,извени,я опоздала.Похожа? Наверное. Но мы с ней даже не родственницы,это просто совпадение... 0 Это совершенно не совпадение...Совершенно...Полюбит ли он меня за то,что я сделала? - Я ученица из твоего племени...Просто я 2 луны уже как оруженосец,и постоянно на тренировках,вот и наверное ты меня не подмечал... - Какой кошмар,у меня же нет наставника!!!




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Spot Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:34 | Сообщение # 192
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Пятно посмотрел на неё ...
    -Эй!А кто твой наставник?-спросил он подметив ... Мне кажется это не совпадение!-думал Пятно ,Мама рассказывала мне о перерождении ...




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:39 | Сообщение # 193
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пятно посмотрел на неё ...
    -Эй!А кто твой наставник?-спросил он подметив ... Мне кажется это не совпадение!-думал Пятно ,Мама рассказывала мне о перерождении ...

    Вот тут Пятно попал в точку.Никакого наставника она не имела,пока не имела... - Эээ...Мой наставник...Я его почти незнала...Он умер и мне нужен новый....Помоему...Наверное это Голубка... - О великое Звездное Племя,я влетела!Если он раскроет меня,все повторится вновь,нет,нет,нет! - Солнечная Дымка принялась накладывать паутину на раны Ягоды. - Это просто совпадение,ничего больше...




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Spot Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:43 | Сообщение # 194
    Одиночка. Кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Пятно ответил ...
    -Сожалею ...-ответил он ...Тут он посмотрел в её глаза ,Эти глаза ,этот взгляд ...
    -Ежевичка!-сказал он ...




    Ava © Мрачная_Ночь

    Ava © Мрачная_Ночь
     
    Мелодия Дата: Закат, 06-Май-2011, 16:47 | Сообщение # 195
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Пятно ответил ...
    -Сожалею ...-ответил он ...Тут он посмотрел в её глаза ,Эти глаза ,этот взгляд ...
    -Ежевичка!-сказал он ...

    Солнечная Дымка... - сконфуженно ответила кошка. - Он догодался...Догадался... - следя за дыханием Ягоды ученица вздохнула лишь бы не смотреть в настороженный янтарные глаза Пятна,не чувствовать сладкий запах его шерсти...Вот что такое любовь.Теперь она - Солнечная дымка.Теперь она другая.Но в битвах она беспощадна,беспощадна к племени Теней,к вражеским племенам.Беспощадна к убийцам ее близких.Они поплатятся своей кровью.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz