Ночь, 19-Май-2024, 03:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Берилаг
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:24 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Я не пытался никого ударять, ясно? И со мной ничего не будет. И никакая кара меня не ждет, это ты так пишешь. *Зевает.*

    Дополнить до трех полных строк.
    Солнэ.

     
    Брусника Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:25 | Сообщение # 32
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Ягода тащила за загривок Зарю и пыхтела. Она остановилась на краю оврага и аккуратно положила тело пленницы на землю.
    - Волколап, я должна оказать им помощь!!!- Воскликнула Ягода.- Я не могу оставить их так!!!




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:27 | Сообщение # 33
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    После того как Красноперый отдал приказание Деньку бежаь в лагерь он решительно бросился за Ягодой. Вскоре он пересек границу. Ярость пылала в его глазах. Видимо вы ни разу не видели воинского закона! Глаза кота сверкали молнии. Воспользовавшись тем, что Ягода волочит Зарю он ловко подбил ее под лапу. Да, я не умею драться, но я не плохо сообрааю!




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:28 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Ягода тащила за загривок Зарю и пыхтела. Она остановилась на краю оврага и аккуратно положила тело пленницы на землю. - Волколап, я должна оказать им помощь!!!- Воскликнула Ягода. Я не могу оставить их так!!! Волколап зарычал: Можешь! Приказ есть приказ. Одноглазый говорил, что можно оказывать им помщь? Нет! Тем более, если ты им поможешь, они будут сильны и сыты. Нельзя такого допустить.
     
    Брусника Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:30 | Сообщение # 35
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    И тут Краснопёрый неожиданно бросился на Ягоду. Она поднялась и поднырнула под Краснопёрого и хорошенько прочесала ему живот своими острыми коготками. Потом, воспользовавшись тем, что он отвлёкся она прыгнула ему на спину и ухватилась мёртвой хваткой за хребет, не забывая драть ему уши когтями.



    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:31 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Видимо вы ни разу не видели воинского закона! Глаза кота сверкали молнии. Воспользовавшись тем, что Ягода волочит Зарю он ловко подбил ее под лапу. Да, я не умею драться, но я не плохо соображаю! Волклап сочувственно посмотрелт на Красноперого. И сказал, с наигранным сожалением: Бедняга...Решил что он соображает. Ты не соображаешь, если посмел явиться сюда! Оруженосец со всей дури долбанул целителя по голове, . Затем, он взял Зарю, и сделал с ней тоже самое.

    Сообщение отредактировал Волколап - Полдень, 04-Май-2011, 21:37
     
    Брусника Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:34 | Сообщение # 37
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Волколап зарычал: Можешь! Приказ есть приказ. Одноглазый говорил, что можно оказывать им помщь? Нет! Тем более, если ты им поможешь, они будут сильны и сыты. Нельзя такого допустить.
    Ягода опешила. Она не ожидала, что Волколап будет так груб с ней.
    - Но они же умрут!!!- закричала Ягода- Дай мне хотя бы накормить их!!!

    Добавлено (04-Май-2011, 21:34)
    ---------------------------------------------
    0фф: Воколап, удали пост, Я сама могу за себя постоять, Я уже начала с ним драться.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:34 | Сообщение # 38
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Бедняга...Решил что он соображает. Ты не соображаешь, если посмел явиться сюда! Оруженосец со всей дури долбанул целителя по голове, и швырнул в овраг. Затем, он взял Зарю, и сделал с ней тоже самое. Сильный удар отбросил юного целителя в сторону. Он скатился по склону и больно ударился головой б острый камень. Струйка крови залила глаз Красноперосму, но природа дала ему два. Сжав зубы он подбполз к Заре. Денек! Остервенело крикнул он. Прыгай сюда, я правильно указал травы!




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Денек Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:38 | Сообщение # 39
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 216

    Котик подбежал сюда.Красноперый, я не могу сюда спустится.Он кинул ему нужные травы и отошел в сторону.
    Он начал копать земляной вал и вдруг понял Позади стоят два воина, а я даже не умею драться.


    Сообщение отредактировал Сонный_День - Полдень, 04-Май-2011, 21:40
     
    Брусника Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:38 | Сообщение # 40
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Ягода в ужасе следила за Волколапом. Затем, как он сбрасывает целителя и воительницу Речного Племени в берилаг.
    - Волколап, так нельзя!!! Если ты не разрешишь мне подлечить их, я всё расскажу Звёздному_ Норду!!!
    Мышеголовый!!! Он совсем сдвинулся на мести!!!
    Звёздное Племя, помоги мне!!!




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:40 | Сообщение # 41
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Волколап, так нельзя!!! Если ты не разрешишь мне подлечить их, я всё расскажу Звёздному_ Норду!!! Услышал кот и улыбнулся сжав зубы. Около него упал пучок целебных трав. Быстро подхватив их целитель разжевал щавель и выплюнул на Зарю. Размазав он стал заматывать ее пацтиной. Довольны? Да, теперь в речном племени ни будет ни ученика ни целиетля!




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Травоушка Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:41 | Сообщение # 42
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Красноперый!- отчаянно завопила маленькая целительница. Она скатилась по настилу и увидела, как из головы красноперего течет кровь. "Нет!"- закричала она про себя. Оглядевшись, она заметила несколько листочков подорожника, который уже достаточно вырос. Разжевав его, Травоушка заметила Зарю. у той тоже была рана на голове. Обработав и ее, заткнув паутиной, кошечка. Оставила своих "пациентов" и резко повернулась к своим воителям. Вздохнув, она спокойно сказала: Кто это сделал? Ты, Волколап? Иди сюда.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **


    Сообщение отредактировал Травоушка - Полдень, 04-Май-2011, 21:41
     
    Аматерасу Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:42 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Волколап, так нельзя!!! Если ты не разрешишь мне подлечить их, я всё расскажу Звёздному Норду!!! Волколап зарычал: Делай что хочешь. Пусть умирают. Тебе не должно быть жалко врагов, или же ты не предана племни! Он выпустил когти, и готов был броситься на Ягоду. Я же не могу...Я же ее люблю, но..Но что со мной? Он решил не нападать на нее. Оруженосец мягко взял ее за шкирку, и бросил кошку в овраг дял провинившихся соплеменников. Одноглазый сказал сажать сюда тех, кто оказывает помощь или жалость к врагу. Когда с тебя сойдет спесь, и когад тебе надоест жалеть всяких блох, я тебя вытащу.
     
    Краснопёрый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:43 | Сообщение # 44
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    К;расноперый почувствовал как его глаз постепенно вновь начал видеть. Кашица из подорожников помогла.Красноперый благодарно кивнул, но когда Травоуушка двинулась на оруженосца он мягко остановил ее хвостом. Красноперый шепнул ей на ухо. Пускай подавятся своей ненавистью и злобой. Им это с лап не сойдет. Он вылизал свои раны и принялся за Ловца и зарю.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Брусника Дата: Полдень, 04-Май-2011, 21:44 | Сообщение # 45
    Старшая Воительница Грозового Племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 738

    За 500 сообщений
    Красноперый!- отчаянно завопила маленькая целительница. Она скатилась по настилу и увидела, как из головы красноперего течет кровь. Оглядевшись, она заметила несколько листочков подорожника, который уже достаточно вырос. Разжевав его, Травоушка заметила Зарю. у той тоже была рана на голове. Обработав и ее, заткнув паутиной, кошечка. Оставила своих "пациентов" и резко повернулась к своим воителям. Вздохнув, она спокойно сказала: Кто это сделал? Ты, Волколап? Иди сюда.

    Травоушка, тебе нужна помощь в осмотре и лечении этих котов??- спросила Ягода умаленькой целительницы.




    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.

    Плачь, плачь, плачь,
    Безобразное сердце мое,
    Безобразное сердце мое,
    Плачь и рыдай.

    аватар (с) Птичья_Хватка.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берилаг (Исправительно-трудовой лагерь имени товарища Берия)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz