Ночь, 19-Май-2024, 23:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Исток
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Исток

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Главная поляна » Куст Дикой Розы » Палисадник

    Здравствуй, путник. Помнишь как я тебе обещал показать Исток? Прошу следовать за мной, если тебе так интересно взглянуть. Хотя, идти далеко не понадобится, ручеек протекает сразу за кустом целителя, именно поэтому его журчание так хорошо слышно котам, что находятся внутри палатки. Как я однажды вам рассказывал, песня и звуки текущей воды могут успокаивать кошек во время родов, а ещё помогает от бессонницы и усыпляет раненных. Несмотря на то, что под лапами земля и трава, дно ручейка и лужицы, которые образовал Источник, каменистое - усыпано мелкими камешками с округлыми краями. Вода здесь невероятно чистая, и вне зависимости от погоды, холодная. Исток не пересыхает даже в жару. Это защищает племя во время засухи и не даёт умереть кому-либо от жажды. Также, сюда приходят тогда, когда хотят напоить больных. Именно здесь удобно смачивать мох, далеко ходить не надо. Знаешь, поговаривают, что вода в Истоке обладает целебными свойствами. Правда это или нет - я не знаю. Но точно уверен, что вкуснее водички ты нигде не найдешь. На этом наша экскурсия подходит к концу, пора двигаться дальше.


    описание локации; Пророк
    оформление; Огонь Свободы
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 20:33 | Сообщение # 361

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ну что же это такое? Вишнянка обгоняла его. Вот только мелкий совсем не хотел уступать ей. Рывком он вырывается вперёд, разбрызгивая воду вокруг себя. Скорее всего, брызги полетели в Вишнянку. Но котик об этом не думал. Хотел быть впереди. Он всё таки мальчик. Храбрый рыцарь, который должен защищать дам. Вот только Вишнянка была его капитаншей, поэтому он хотел просто вырваться вперёд, показывая, что он должен быть главнее на этом судне. Два капитана быть не может. Но ведь бывают моменты, когда старшие помощники желают возвыситься и делают всё, чтобы спихнуть капитана. Жучок не такой жестокий, как пираты, поэтому просто обрызгал свою подругу. В шутку. Поймёт ли?

    Делает несколько прыжков вперёд, всё так же создавая маштабные для котят волны. Вот лапы касаются чего-то скольского и малец, понятное дело, подскальзывается на этом. Передние лапы уехали вперёд, а голова на половину ушла под воду. Резко отстраняется от глубины и начинает откашливать проникшую внутрь воду. Встаёт на лапки. Страх, что первые секунды окутал его с головой, исчез. Сейчас хотелось лишь посмеяться над этим, но сдерживается. Косится на Вишнянку. Была надежда на то, что она не видела этого.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: День, 01-Июн-2017, 21:01 | Сообщение # 362
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Она смотрит, как он уходит под воду, как пытается быть отважным пиратом и разбрызгивает вокруг себя брызги. И как бы принцесса в кавычках не пыталась быть серьезной, а смех так и рвался наружу. Он зарождался внутри нее, поднимаясь по кишечнику к желудку, а потом по пищеводу к гортани, пролезая под ребрами, махая издалека сердцу и оказываясь в тисках между легкими, которые на миг даже замирают, позволяя смеху выскользнуть. А потом звонкий, ребяческий и безобидный смех звучит по всей поляне, отчего даже цветы смеются, махая своими головками.

    Она смотрит на своего друга, в глазах которого исчезает ужас пережитого.

    - Дурачок, - ласково и даже как-то по-матерински говорит она.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 21:19 | Сообщение # 363

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка смотрит на неё немного смущённо. Была ли это вообще храбрость с его стороны? Больше смахивало на глупость, желание показать себя лучше с определённой стороны. Смех Вишнянки немного смущал. Всё же его оплошность была замечена. А значит о кое-кого есть на него компромат. Просто будьте готовы, мадам, что именно вас случайно скинут в одну из ям гнили.

    Не был растроен или обижен. Даже сам начал смеяться. Он дурачок. Считать это милым? Это было забавным. А как бы он отреагировал, если бы кто-то вёл себя так же, как и он сейчас? Скорее всего именно так, как отреагировала юная капитанша.

    Усмехается и делает шаги к Вишнянке. В глазах предвкушение чего-то. По крайней мере он надеялся на такой результат.

    – Попробуешь пройти вперёд?

    Он наткнулся на что-то скользкое. Интересно, какой бонус получит из этого Вишнянка.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: День, 01-Июн-2017, 21:29 | Сообщение # 364
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Первая мысль, а зачастую такая мысль бывает правильной, - нет. Не пойдет вперед, чего ей этого не стоило. К тому же, в лапах начинает неприятно покалывать от холода, ей хочется просто поскорее выбраться из этой воды. Но тут приходит нечто похожее на гордость, высокомерие и желание показать себя. Глупое, отчаянное желание сделать что-то глупое, что в глазах другого покажется героизмом.

    Вишнянка делает неуверенный шаг вперед, замирая на месте, когда вода доходит до плеч и слегка волнуется, а потом поворачивается к своему другу.

    - Знаешь, мне так захотелось покушать, -
    придумывает она оправдание, хотя так и ожидает какой-нибудь подставы от Жучка.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: День, 01-Июн-2017, 21:36 | Сообщение # 365
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Откуда-то

    Куничка решила попить немного воды, поэтому и пришла сюда. Не быть на глазах у племени, это довольно странно и непривычно для неё, но так уж захотелось сделать.
    Сделав пару глотков, она посмотрела вперед, услышав голоса. Неужели эти пятна являются котами.
    - Привет... - неуверенно, словно опасаясь что это неправда, ученица Ветра решила поздороваться с этими пятнышками.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 21:46 | Сообщение # 366

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Сначала она пошла вперёд и малец уже приготовился предвкушать плоды мести, но вот кошечка останавливается. Недоволен. Хмурится. Какие-то оправдания. Он прошёл и ничего серьёзного не случилось, а она не хочет. С разочарованым и крайне недоверчивым лицом подходит к ней ближе.

    – Ты недавно поела.

    Подходит ближе и останавливается сзади неё. Мог бы толкнуть её вперёд, но так нельзя. Да и не хотел вовсе. Смотрит на неё, неотрываясь, какое-то время, но потом улыбается. Что же. Пусть.

    – Становится холодно.

    Котик понимал, что дольше в холодной воде не простоит. Да и Вишнянка не могла совсем этого холода не чувствовать. Хватит быть эгоистом, и о других подумать нужно. К тому же, хотел побыть капитаном, а капитан должен заботиться о своей команде.

    Кивает в сторону берега, что ближе к кусту целителя, и потихоньку выбирается из воды. Оказавшись на суше, встряхивает шерсть, растрёпывая её даже в таком состоянии. Всё же было тепло, хотя немного трясло. Ничего, сейчас согреются. Котик подскачил на месте, сделал несколько прыжков в одну сторону, а потом обратно, резко затормозив прямо перед Вишнянкой. Ну что же, нельзя, чтобы она видела, как ему холодно. Уж лучше скакать, скрывая это.

    Но вот слышится голос. Мальчик поворачивается и видит большую кошечку. Она точно больше его. Ученица, судя по всему. Но всё племя он не знал, поэтому и имени её тоже. Ученица поздоровалась. С ними. Ну давай, включи-ка дружелюбие и источник доброты.

    – Привет!




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: День, 01-Июн-2017, 21:53 | Сообщение # 367
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка радостно вылезает из воды, чувствуя, как привычный теплый воздух одеялом укутал ее и пытался немного пригреть. Она тоже встряхнула шерстью, оставляя брызги на камнях вокруг себя, а потом наблюдала, как ее друг скачет вокруг, останавливаясь перед ней. Кто-то здоровается, но она не слышит, полностью поглощенная своим планом мести.

    Он доброжелателен и добр, но Ведьма прыгает и сваливает мальца с лап, возвышаясь над ним и прижимая передними лапами своего друга. И засмеялась, с задоринкой и так заразительно.

    - Ты доигрался, -
    усмехается она. Ему не должно быть больно, так думает она. ему не должно быть обидно, так думает она.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: День, 01-Июн-2017, 22:03 | Сообщение # 368
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Куничка наблюдает за этими пятнышками. Оказывается это и вправду котята! Интересно, как их зовут? Один из них, судя всего мальчик по голосу, здоровается с ней, другой же котёнок её не замечает и кошка усмехается. Зря она так, зря. Мелкая смотрит на друга, а значит не видит её. Пара шагов в их сторону и...
    - Мышка! - она схватила девчонку за загривок и приподнять её, а после разочарованно опустила её. - а нет, котик... - она сдерживала улыбку, показывая разочарование. Это было сложно, но у нее получалось!




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 22:09 | Сообщение # 369

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он не успел сообразить, что только что произошло. Действительно, ни больно, ни обидно не было. Он был просто удивлён. Вот и лежал под ней, широко раскрыв глаза. Не было страхом. Она решила так отомстить? И всё же дыхание сбилось. Котик какое-то время молча смотрел, как девочка смеётся. Эта была шутка?... Не понимал.

    И всё же, приходит в себя, усмехается и тоже начинает смеяться. Вытягивает переднюю лапу, удерживая ею кошечку. Кто её знает. Вдруг сейчас возьмёт и упадёт на него. Кто знает, какие мысли у неё в голове. Продолжает смеяться, но всё же останавливается с привычной ухмылкой на морде.

    – Только не ешь меня!

    Она вроде "перекусить хотела". Уж не им ли? Это было забавным. Котик не пихал её. Просто потому, что он всё же слабее. Да и зачем, она же не убивать его собраласть. Ведь так?...

    Но вот подходит та самая ученица и поднимает Вишнянку. Он свободен. И всё же... Перекатывается на бок и смотрит на кошек. Мышка? Серьёзно? Смеётся в усы. Была интересна реакция подруги на это. Предполагал возможный исход. Девочка была не так проста. Всё, что угодно могло произойти. И всё же... Это ведь просто шутка. К тому же, еда-то не сбежала.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: День, 01-Июн-2017, 22:17 | Сообщение # 370
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка лишь смеется, когда замечает удивленный взгляд Жучка, но потом резко сама становится обладательницей такого взгляда. Она таращится в разные стороны, пытаясь понять, почему гравитации нет, а земля медленно уходит из-под ног. Это чувство не было похоже на страх высоты, который она испытала на дереве. Но Виша вновь почувствовала под своими лапами привычную гальку и облегченно вздохнула, смотря на своего нового знакомого. Или лучше сказать знакомую

    Она принюхивается, ощущая четкий аромат их племени, и приветливо ей улыбается. Каруселька понравилась малышке. Это все отец ее всяким пакостям учит.

    - А можешь еще?




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: День, 01-Июн-2017, 22:32 | Сообщение # 371
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Котёнок в зубах явно удивился, однако вскоре удивилась сама Кунька. Ещё раз? Бурая задумчиво дернула ушами, словно реально думала над этим вопросом, а после довольно улыбнулась.
    - Ваше имя, юная пассажирка. - да, без имени Куничка не будет катать эту малышку. Хотя, какая малышка... бурая в таком возрасте уже наломала дров и это пятнышко, по всей видимости, шло тем же путем, веселым и интересным, пусть и трудным временами.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 22:38 | Сообщение # 372

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Малец всё же не перестаёт удивляться. То она ангелом стоит на ветке дерева, освещённая солнцем, то валит его на землю, оказываясь достаточно сильной. Вот только он и подумать не мог, что ей понравится это. Всё же котик не так хорошо знает её, как хотелось бы. Но ничего. У них ещё много времени.

    Всё так же лежит боком на гальке и улыбается, наблюдая за этой картиной. И всё же просто не может промолчать.

    – А летать ты любишь.

    От воды отказалась, зато в небо хоть на ракете готова. И где же ваша преданность морю, капитан? Вроде она веселилась. Да и ученица проявляла инициативу. Сейчас малец просто молча хотел понаблюдать за этим. Было интересно, что же дальше будет. Когда смеяться и подкалывать? Жареной кукурузы не хватает.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: День, 01-Июн-2017, 22:43 | Сообщение # 373
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка взглянула на своего друга, с которым они прошли уже немало. Он лежит, смеется, а ей так и хочется первой навалиться на него. но она же леди, филеди.

    - Вишнянка.
    - так и хочется добавить капитан. Ну, не принцесса же.

    Коротко и ясно. Она так хочет сейчас, чтобы ее схватили за загривок и хорошенько крутанули. Так делал ее отец, когда таскал из палатки на поляну, а еще мать, таская ее из туннелей. Она привыкла к этому ощущению полной зависимости от своего зубодержателя. При этом страх высоты исчезал, как будто полет никак не связан с высотой. Хотя тут и высота будет поменьше, чем на ветвях.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Обрывок_Сновидения Дата: День, 01-Июн-2017, 22:56 | Сообщение # 374
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    <<куст дикой розы
    Не теряя времени, уверенно идет по направлению к поляне - шаг за шагом, вперед. Знаете, сейчас это так странно звучит - но не в этом дело, да и вообще, мы вроде как великим философом себя еще не называли.
    а это идея - глупец, о чем же ты сейчас думаешь.
    У кромки воды останавливается и, наклонив голову и по привычке прижав уши к затылку, касается языком водной глади и делает несколько судорожных глотков. Вроде бы до этого он от жажды и не умирал, но не упускать же случая, а то потом плестись за тридевять земель ради глотка воды. Не те времена.
    Подняв голову, ускоряется и бежит к главной поляне. Кажется, он что-то пропускает.
    >>гп





    небо в осколках луж
    аватар и подпись (с) Серебряк


    небо в осколках луж
    аватар и подпись (с) Серебряк
     
    Куница Дата: День, 01-Июн-2017, 23:01 | Сообщение # 375
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    - Ну что же, Куничка покатает вас. -бурая схватила Вишнянку за загривок и подняла вверх. Она пока что ещё не доросла до размеров воина, поэтому всё получается ниже, но Куньку это мало волнует. Немного подумав, она решила крутиться на месте, что и стала делать. Через десять кругов у ученицы закружилась голова, поэтому она пошатнулась и уронила обеих в воду.
    - Ой... это он нас толкнул! - кошка показала лапой на Жучка, посмеиваясь. Никто не избежит кары ветра, все окажутся в этом урагане!




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, Асмодей, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz