Ночь, 19-Май-2024, 21:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Исток
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Исток

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Главная поляна » Куст Дикой Розы » Палисадник

    Здравствуй, путник. Помнишь как я тебе обещал показать Исток? Прошу следовать за мной, если тебе так интересно взглянуть. Хотя, идти далеко не понадобится, ручеек протекает сразу за кустом целителя, именно поэтому его журчание так хорошо слышно котам, что находятся внутри палатки. Как я однажды вам рассказывал, песня и звуки текущей воды могут успокаивать кошек во время родов, а ещё помогает от бессонницы и усыпляет раненных. Несмотря на то, что под лапами земля и трава, дно ручейка и лужицы, которые образовал Источник, каменистое - усыпано мелкими камешками с округлыми краями. Вода здесь невероятно чистая, и вне зависимости от погоды, холодная. Исток не пересыхает даже в жару. Это защищает племя во время засухи и не даёт умереть кому-либо от жажды. Также, сюда приходят тогда, когда хотят напоить больных. Именно здесь удобно смачивать мох, далеко ходить не надо. Знаешь, поговаривают, что вода в Истоке обладает целебными свойствами. Правда это или нет - я не знаю. Но точно уверен, что вкуснее водички ты нигде не найдешь. На этом наша экскурсия подходит к концу, пора двигаться дальше.


    описание локации; Пророк
    оформление; Огонь Свободы
     
    Боярышник Дата: День, 01-Июн-2017, 23:08 | Сообщение # 376

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Наблюдает, как та, что постарше, берёт за загривок младшую и начинает крутиться. Вот только долго эта конструкция не выдержала. Обе дамы упали в воду. Эта картина до боли в животе рассмешила Жучка. Он хохотал так громко, как это возможно. Вот, хорошо ему. Лежит себе на берегу, сушится. А вы мокните дальше.

    Но вот Куничка, именно так представилась ученица, говорит, что он толкнул их. Еле успокаиваясь от смеха, но не сумев снять улыбку, котик начал качать головой.

    – А вот и нет!

    Даже не дёргается с места. Это был не он и Куничка это знает. Да и Вишнянка должна ему поверить. Поверит ведь?... И тут он всё таки недоверчиво смотрит на обеих. Девочки любят быть согласными друг с другом. Он в меньшенстве. Они ведь не... Нет. Конечно нет. Его не тронут. Почему он так подумал. И всё же... Лучше поосторожничать. Напрягается. Нет, ничего не произойдёт. Или...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Закат, 02-Июн-2017, 13:45 | Сообщение # 377
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Пять. Четыре. Три. Два. Один.
    Пристегните ремни, наш полет начинается прямо сейчас. Приберегите свои обеды для следующей поездки, пакетиков не предоставляем.

    Вишнянка громко завизжала, когда земля наччала крутиться прямо под болтающимися лапами. деревья, трава, кустарники - все потеряло форму, лишь размытый фон. Малышка лишь успевает прижать хвост к своему телу, чтобы случайно не сорвать все представление. Куничка резко останавливается, а потом начинает шататься, делая неосторожные шаги в сторону озера. Виша лишь успевает вскрикнуть, как опять оказывается в воде, успев совсем недавно высохнуть.

    Она быстро выныривает, глотая воздух. Всего лишь по лапы, а то она уж испугалась. Ведьма поворачивается и подозрительно смотрит на своего друга. Этот негодяй! Ах он!

    - Я думала, мы друзья, - обиженно произносит она, медленно выходя из ручья и направляясь к Жучку.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: Закат, 02-Июн-2017, 16:37 | Сообщение # 378
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Вишнянка купилась, точнее согласилась на такое, так что теперь на Жучка надвигалась кошачья кара. Куничка встала и пошла за девчонкой.
    - А знаешь что бывает с теми, кто дружбу портит? Их наказывают. - бурая ученица говорила тихо, украдчиво, но так чтобы оба ее слышали. Какое же наказание будет у их дружка? У нее уже была идея, но пусть Вишнянка решает что с ним делать. Заодно и не будет в сторонке.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: Закат, 02-Июн-2017, 17:40 | Сообщение # 379

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ахах, чёрт. Всё именно так, как он и ожидал. Эти две девчонки сговорилтсь и теперь собираются что-то с ним сделать. Ну не правильно это, дамы. Он же в меньшестве, и младше каждой из вас. Ну что же вы?

    Мальчишка резко поднимается с гальки. Бежать? Нет, он не струсит. Держит обеих девочек в поле своего зрения, не даёт им обойти ему за спину. Ведь стоит им окружить его и всё, пропал. Не знал, что они задумали. Его больше заботило то, что Вишнянка согласилась с Куничкой. Она не верила ему. Или только играла?

    – Это был не я.

    Медленно повторяет он свою фразу, сильно напрягаясь. Вот ведь ситуация так ситуация. Делает шаг назад, когда капитанша приближается на слишком близкое, по его мнению, рпсстояние. Они больше, сильнее. Вдвоём сделают всё что угодно. Но он не виноват в этом. Почему наказывать должны его? Он не портил дружбу. Но докажешь ли это им...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Закат, 02-Июн-2017, 17:49 | Сообщение # 380
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Каждый шаг - это шаг охотника, который готовится к нападению. Всего лишь пару шажков быстрой молнией вперед, и она появляется прямо перед его носом, ухмыляясь. Ему бежать некуда, она быстрее него. Намного.

    Вишнянка смотрит прямо ему в глаза. Она видит его страх перед двумя взрослыми кошками. Конечно, хоть он и мальчик, но уже чувствует угрозу отт двух женщин. Ну, слово женщина употреблять не стоит, но особи женского пола звучит еще хуже.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: Закат, 02-Июн-2017, 18:48 | Сообщение # 381
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    В тот момент когда мелкая рванула вперёд, Кунька прыгнула и оказалась за спиной Жучка. Прыгать далеко не нужно было, к тому же он ни к чему не прижимался...
    Не дав тому пикнуть, бурая заграбастала котёнка к себе и прижала к груди.
    - Ну что предлагаешь с ним сделать? - бурая внимательно смотрела на сообщницу, иногда поглядывая в сторону воды. Нечего смеяться, сам в такую же проблему попадешь! Или похуже, кто знает...




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: Закат, 02-Июн-2017, 19:05 | Сообщение # 382

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Как только Вишнянка оказалась перед ним, малец широко распахнул глаза. Страшно? Не то слово. Когда против тебя ополчаются две кошки, это, мягко говоря, жутко. Никогда не знаешь, что у дам на уме и что они могут сотворить. Вот и Жучок не знал, что Куничка прыгнет сразу за него да ещё и прижмёт к себе. Котик уже стоял на задних лапах и пытался вырваться из хватки ученицы. Какого чёрта они творят вообще?

    Мелкий скалится и даже строит разозлённую мордочку. Всё же было обидно, что его обвиняют в таком. К тому же, это не правда. По-котячьи рычит, пихается, ёрзает. Не нравилось всё происходящее.

    – Отпусти!

    Он мог бы укусить её или слегка поцарапать. В общем, принести сильный дискомфорт. Но не делал этого. В конце концов наделся, что кошки образумятся и ничего с ним не сделают. Да и попросил он. Отпустите. Или позже на вас обрушится вся злая месть этого рыжего комка с шерстью. Хвост уже нервно бил собственные лапы. Давай-давай, Куничка. Отпусти его.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 11:16 | Сообщение # 383
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнянка сдерживала себя от улыбки, строя просто монстра. Она посмотрела на своего друга, а потом на Куничку, переводя взгляд на ручей. Как бы он не хотел, а искупаться нужно. К тому же, это он затащил ее сюда, а не она его, а это означает, что это он виноват во всем. Ну, такая логика была у нее в тот момент. Женская, ничего не скажешь.

    - Каруселька! - коротко произносит она, надеясь, что новая знакомая поймет, что именно мала имеет в иду. Пора давно уже понять, что она не та леди миледи.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Куница Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 13:24 | Сообщение # 384
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Кошка улыбнулась и кивнула. Отпустить его? Ладно, желание будет исполнено. Бурая взяла мелкого за шкирку и подняла его. Через пять секунд он уже был в ручейке. Весело смеясь, бурая хотела прыгнуть следом как услышала про тренировку и посмотрела на детей.
    - Вам наверное стоит идти, не считаете так? А потом как-нибудь поиграем... и погуляем, если Вы не против. - Ну а что, с участницей их ведь пустят взрослые! Она уже гуляла с мелкими и ей ничего не говорили.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Волчок Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 13:31 | Сообщение # 385
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Всего лишь пару секунд, и ее дружок сидит в луже. Промокший вновь. Капельки воды медленно стекают по его шерсти, а Вишнянка уже тихо смеется про себя, выдавая себя лишь шевелящимися усиками. Она никак не хотела его обидеть, лишь поиграть, немного посмеяться, но осознание того, что это опять как-то могло его глубоко ранить и оставить неизгладимое впечатление о ней, заставило малую подбежать к нему, даже сделать пару шагов воде, промокая своими лапами. Виша прижалась своей щекой к его, громко мурлыкнув.

    - Я тебя никогда не обижу со зла, -
    пообещала она, что делать, кстати, нельзя. Особенно давая такие обещания на всю свою оставшуюся жзизнь, потому что соблюдать их она будет навряд ли, либо просто забудет. А ведь это очень важно - хранить свои обещания.

    Ведьма с заботой слизнула с его щеки капельку воды, а потом веселым шагом направилась в сторону главной поляны, все-таки решившись прислушаться к своей новой подружке. К тому же, с поляны доносились достаточно интересные звуки. Крики и разговоры, что было занимательно для маленькой не-леди.

    гп




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 14:03 | Сообщение # 386

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    «Стоп... Что?!»

    Мелкий раскрыл полные страха глаза на Вишнянку. Вот именно сейчас он действительно в ужасе. Он не любитель подобных каруселей. Чёрт подери, он далеко не космонавт, который легко выдержит подобные нагрузки на вестигулярный аппарат. Уже понимал, что будет плохо. Его укачает. Вода? Пф, это не страшно. Он рад был бы купаться. Но одни только мысли о том, что может произойти, уже выворачивали его желудок наизнанку.

    И вот чувствует, как его поднимают за загривок. Ну сейчас начнётся... Но нет. Его просто дотащили до ручья и скинули туда. Опять холод пронзает его тело, шерсть вновь намокает и котик неприязнено смотрит на всё это, кривится. Они серьёзно что ли? Ну всё, вот они и квиты. Все побыли в воде. Поднимается на лапы, так как плюхнулся задом в воду и сидел так. Но вот теперь он поднимается и нахохлившись стоит.

    Слышит звуки шагов, шлёпанье по воде. Ещё что-то? Поворачивает голову, видит перед собой Вишнянку. Но она не делала чего-то такого. Просто... Мелкий смотрел на неё удивлённо. То, что она делала,тто, что говорила... Это было действительно удивительным. Сначала был в немом шоке, но всё же улыбнулся. Мол, всё хорошо.

    Выходит из воды и встряхивается. Шерсть опять торчит в разные стороны, где-то стекает вода. Он не собирался слизывать с себя всё это. Пусть уже темнело, но тепло никуда не уходило. Конечно, было гораздо прохладнее, чем днём. И всё же...

    Поднимает глаза на Куничку. Просто смотрит без каких либо эмоций. Большая кошка, которая бросила его в воду. Ну всё. Подоброму, но всё же с каким-то огонбком усмехается, глядя ей в глаза. Это война.

    – Конечно! Буду рад ещё раз поиграть с тобой.

    «Будь готова к моей мести!»

    Ему действительно нравилась эта ученица. Пусть он немного напугался, но всё же, был вынужден признать, что было весело. Был бы рад вновь поиграть или погулять с ней. Она хорошая. Кивает ей и бежит за Вишнянкой. Это был другой выход на поляну? Не через целительскую? Почему же он раньше его не видел? Нужно будет запомнить.

    Главная поляна.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лисичка_01 Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 10:58 | Сообщение # 387
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    Куст Целителя


    Лисичка подошла к ручью. Вода в нем как всегда было чистой и прозрачной. В ней отражалась она сама. Ничего необычного. Как она выглядит Лис знает. Не желая тянуть время, кошечка подошла вплотную и начала лакать воду. Вскоре она утолила свою жажду и сев, облизала мордочку. Затем огляделась. Было пусто. Это ожидаемо.
    Рыжая отошла от истока подальше и вскоре нашла выход на главную поляну. Удобно. Сейчас ей нужно добраться до куста королев и попытаться заснуть. Была усталость, но сонливость - нет.
    Все же Лисичка довольно медленным шагом пошла на поляну.

    Главная Поляна




    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка

    [cut=]Лисичка | 5 лун | Ветряная девчонка[/cut]

    People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon

    набор (с)Вихрелапка
     
    Волчок Дата: Рассвет, 05-Июн-2017, 21:34 | Сообщение # 388
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    гп


    Она выбегает на каменистый берег, который отдает прохладой в лапках. Вишнянка сразу же подбегает к истоку, наклоняясь и вытягивая свою шею поближе к воде, чтобы пару раз провести языком и сделать хороших глотков. Боль в горле от сухости исчезает, смягчаемая водой.

    Вишнянка любит исток, потому что здесь она впервые поздоровалась с ручьем, впервые искупалась, познакомилась с Кунькой и вообще... Она здесь оставила частичку своего детства и очень хотела бы остаться здесь навсегда. Не ходить в какие-то другие места, а быть только рядом около истока, постоянно видеть журчащий и мурлыкающий ручей, спать на камнях...

    Но малая поднимает голову и понимает, что с ее необузданным характером этому просто не быть. Ей хочется бежать дальше, смотреть на местечки в лагеря и искать что-нибудь новенькое.

    палисадник




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Волчок Дата: Рассвет, 05-Июн-2017, 21:44 | Сообщение # 389
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    палисадник


    И хочется остановить часы...

    Вишнянка семенит через исток, кидая взгляд на воду, которая становится чистой, как никогда, под светом утреннего солнца, слегка показавшегося за горизонтом.

    Она не любит восходы и закаты. Не видит в них ничего волшебного, захватывающего дух или что-то подобное. Виша видит только солнце и горизонт, за которым скрывается огненный шар. Это обычный жизненный цикл жизни дня и ночи. Но, может быть, нужно искать что-то новенькое в каждом рассвете и закате, а не принимать это за должное? Если относится ко всему так, то совсем скоро любая вещь потеряет смысл и жизнь станет обычной серостью. Причем очень скучной серостью.

    куст дикой розы




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Волчок Дата: Рассвет, 05-Июн-2017, 22:00 | Сообщение # 390
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    куст дикой розы


    ура, меня никто не любит.

    Кажется, что быть нелюбимым не такой уж и минус. Тебе не нужно чувствовать себя обязательным кому-то, ответственным за свои поступки и дела или испытывать чувство вины каждый раз, когда слегка провинился. Это же ужасно. Когда ты нелюбим, то все легче. Ты просто живешь свою жизнь так, как всегда хочешь ее жить. И все.

    Вишнянка пробегает мимо истока, в этот раз не удостаивая того своим взглядом. Ее лапки беззвучно касаются камней, а ручей лшь приветливо журчит своей любимой и давно знакомой фигурке каштановой кошки.

    гп




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Исток (Прекрасное и тихое место рядом с источником, чем не красота?)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz