Рассвет, 13-Май-2024, 23:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Озеро Королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:15 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Озеро королев

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Ясный луг » Змеистое Дерево Стражи

    Материалы:
    Камни, чистая вода, палки, куча мха, сухая трава.

    Дичь:
    Различные птицы, землеройки, рыба, редкие полёвки.

    Наверное, это второе из великолепнейших мест, что я видел в Ветре за всё его существование. Что же, хоть раз, но за такое, думаю, я могу похвалить Ветряных воителей. Я один из немногих старейшин сего племени, но, конечно же, вы знаете меня - Волка. Это не Река у амбара, но место, откуда она идёт. Добро пожаловать сюда, хэхэ. Вода в этом месте застоялась в огромную, не сильно глубокую лужу, хотя очень трудно назвать это лужей - здесь поместилось бы целое племя толстых котов!
    В жаркие дни, это место является самым посещаемым и популярным, потому что вода здесь всегда прохладная, но это даже к лучшему. Многие коты, после сложных тренировок заходят сюда и мешают старейшинам отдыхать, лёжа на песке.
    Сама вода здесь чистая, прозрачная. Всю рыбу видно, если встать даже чуть дальше берега. Но ловить её не так уж легко, как казалось бы. Здесь невероятно солнечно, редкие деревья закрывают эту местность, но всё равно очень жарко. Как только кот встанет над водой, его тень сразу же падает вниз, и всё, рыба тут же пугается и уплывает далеко-далеко. Ох уж эта молодежь, всему бы их научить!
    Не смотря на пекущее солнце, вода никогда не нагревается; мистика какая-то с этой водой. Хотя, подходя ближе ко дну реки, вода не становится холоднее, но и теплее тоже. Гляньте наверх. Видите, вон там, над речкой, грубый обрыв из камней, поросших мхом? Оттуда льется вода, без единых остановок. Вот сколько бы Вы не наблюдали за ней, никогда я еще не видел, чтобы хоть небольшая струйка перестала течь. И как бы я хотел узнать, откуда, всё же, она течёт?
    На вверх, увы, но никак забраться нельзя, даже если очень постараться. Я пытался, но всё, что получается, это скинуть лишние камни вниз и упасть прямо в речку. И потом ходи себе, весь мокрый, грейся. Говоря честно, я бы сейчас освежился, но не при вас.


    описание локации; Птицами
    оформление;
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:19 | Сообщение # 61

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Белая кошечка мурлыкнула, когда мокрый мамин нос коснулся неё и перевернул снова на лапы, она подползла к её лапам и уткнулась в них и стала подавать голос.
    Закинув одну лапу на маму, пятнистое чудо непонимающе стала вертеть головкой, с этим она уже проснулась полностью, пускай так же скоро и захочется снова уснуть.
    А тем временем начался мелкий и моросящий дождик, слышались звуки воды, она родилась под них и обязана была научиться плавать, если вода сопровождала тот день, когда она родилась.
    Брат тоже уже подавал свой характер, он был не прост, видно, что он не из "серых" масс ка к все и сможет в будущем постоять не только за себя, но и за них.
    Мамка, дай нам уже имена.
     
    Кайман Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:22 | Сообщение # 62
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Котик помолчал немного, слушая писк сестренки. Он не понимал, что она хотела донести этим самым до него. Они не умели говорить. Но звуками они уже выражают свои мысли. Котенок запищал в ответ, пытаясь через различные "миу" и "мя" донести до сестры, что он не понимает, что происходит, где они и что им теперь делать. Делился переживаниями.
    -Миу! Мяя! Мя, мя! Мииииу! Ми!, -начал котенок, продолжая осторожно тыкаться лбом в тело сестры, на этот раз придвинувшись ближе и прижавшись к ней. Тепло. Так же, как было и в мамином животе. Тепло и тесно. Но уютно. Да, обстановка немного изменилось, но пока что все было по-прежнему.
    Дернувшись чуть вбок и вытянув переднюю лапку, кроха оттолкнулся и перевернулся на другой бок, подкатившись к еще одной сестренке, которая тоже уже активничала и теперь находилась рядом с мамиными лапами и пищала. Малыш дотронулся до ее влажной шкурки носом и снова запищал. У него две сестренки. И два братика, которые пока что не горели желанием особо двигаться.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:29 | Сообщение # 63
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Понемногу, котята начинали активно двигаться, пытаясь познать, пока еще для них, черный мир. Когда родовая пленочка была полностью удалена с каждого котенка, Белое Ушко смогла по лучше рассмотреть окрас малышей. Кто - то был полностью бурым, и подражал ее окрасу, а кто - то, а точнее двое, были абсолютно одинаковыми. А точнее, их окрас был идентичен, только в пятнах, а вот цвет, полная противоположность. В уме, тут же всплыли имена. Белого уха, нашей героини коснулся шершавый язык сына. Он поинтересовался Всели у нее в порядке. Ответить на этот вопрос отрицательно, у нее язык не поворачивался, ведь старшина была рада всему, что сейчас произошло с ней, хотя...
    - Все отлично, Злат, спасибо. - ласково проговорила светло - бурая королева, на ее лапе вдруг оказалась малюсенькая лапка крошки. Глядя на котенка, Ухо вспомнила дочь, что недавно потеряла. На глаза навернулись слезы, стараясь не показывать своего расстройства, кошка отвернула голову в другою сторону, подавляя всхлипы.
    - Я Назову тебя Калиной. - проурчала королева. "В память моей дочке" - поглядев на близняшек, а точнее двойняшек, зеленоглазая начала думать над их именами.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Oрeл Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:30 | Сообщение # 64
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 62

    Когда Музыка задала столь оскорбляющий вопрос, бурый сразу же убрал с лица улыбку.
    Его очень оскорбило то, как она к нему отнеслась.
    Подойдя ближе, Орел коснулся усами усов собеседницы и, злобно сверкнув глазами, прошептал:
    - Никогда не говори так. Я люблю её. Ты понимаешь?!
    Или твои мозги не способны отличить настоящую любовь, или, по крайней мере, близкую дружбу от "запудривания мозгов"?!

    Обида.
    Боль.
    Да, такой уж обидчивый данный герой.
    Фыркнув собеседнице в усы, он отошел к окотившейся Ушанке и ласково промурчал:
    - Какие они милые.. Такие сильные.
    Они вырастут прекрасными воителями.
    Вы уже дали им имена?





    Profile [c] Actor


    Profile [c] Actor
     
    Ветерок_old3 Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:35 | Сообщение # 65
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Появившись на свет, безымянный протестующе пискнул.
    У мамы в животе было так тепло, так уютно...
    Что-то коснулось головки малыша, а потом и всего тела - это мама заботливо вылизывала своих чад, а потом подтолкнула носом к животу.
    Нащупав носом сосок, будущий Ветерок принялся сосать теплое, вкусное и такое родное молоко.
    Он чувствовал присутствие еще кого-то - он не знал, кого.
    Но знал, что те, что стоят рядом, не причинят ему никакого вреда.




    в е т е р о к
    в е т е р
    н о в о р о ж д е н н ы й

    в е т е р о к
    в е т е р
    н о в о р о ж д е н н ы й
     
    Колдунья Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:41 | Сообщение # 66
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Она подняла свой взгляд на Златохвоста который задал вопрос про то, что познакомились ли они со сводным братом или нет. Ну вообще-то, Хвоинка и Хрустик узнали имена друг друга не так уж и давно, а подружились еще и в старом лагере племени Ветра. И поэтому, ученица лишь безмятежно кивнула головой, при этом еще и переводя свой взгляд на сводного брата, так как тот вроде бы что-то спрашивал у неё или говорил. Ах да, точно же, Хруст предлагал Ветряной сделать подстилку побольше для Белое Ушко и её новых новорожденных котят. Ну что же, можно было бы и сделать сейчас что-то полезное для своей семьи, и поэтому Ин поднялась на лапы, так как до этого еще сидела на земле, и дальше сказала:
    - Ну что же, давай сделаем. - Дальше она обратилась уже к старшему оруженосцу: - Злат, ты пойдешь с нами?






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:47 | Сообщение # 67

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Её што - то тронуло и это что - то оказалось кем - то и не просто кем - то, а её братом. Отвернувшись от матери, что раздавала во всю имена, кстати, её не Калиной звать будут, но пусть так, вед одно и тоже., вообщем вернёмся обратно к сути - мелкая повернулась к брату и в ответ ткнула в него своей мягкой лапой, ну она не понимала кто это, не знала, но по запаху родное что - то, что - то живое и движется, а ещё у него нос мокрый, как её шерсть.
    Белая кошечка с бурыми пятнами попыталась встать на лапки, но лишь упала, слишком слабенькая и слишком юная и лапки ещё не окрепли, чтоб на них вставать.
    В следующий момент она попыталась повторить за тем, что в неё врезалось:
    - Мяу.. мяу.. мяу... - Писклявое и протянутое "мяяяяу", этим они будут доставать мать и отца.
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:48 | Сообщение # 68
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший едва сдержался дабы не закатить глаза. По своей же вине он оказался в самой середине толпы поздравляющих, а толпы как известно он не любил. Личное пространство, клаустрофобия и все такое. Потому сейчас единственным его желанием было удрать куда подальше и забиться в уголок. На глаза ему вновь попался тот незнакомец, кот разговаривал с Музыкой и судя по тону далеко не на приятные темы.
    - Еще раз посмеешь нагрубить глашатае и я причешу тебя когтями, понял? И мне кажется, что Коршуноглазка будет вовсе не против, если узнает, как ты обращался с ее сестрой., - Мью входила в состав его немногочисленных друзей и терпеть грубости в ее сторону Птерелай не собирался, тем более от какого-то левого кота. Орел придвинулся к Белое Ушко и стал что-то мурлыкать о прибавлении, что еще больше взбесило зеленоглазого. «Умеет же Корш себе хахалей выбирать. Вспомнить только предыдущего.» Котяра с трудом подавил хмык, скорее всего и этот "приятель" долго не продержится.
    - Ты уже дала им мена?, - исполин сел рядом с кошкой и лизнул ее в щеку. Как ни крути а Утихший все таки был отцом котят, нужно хотя бы удосужиться запомнить их прозвища. Кстати говоря об отцовстве и прочих прелестях - Златохвост явно был не в настроении, надо бы выяснить почему.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:56 | Сообщение # 69
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Обнимашки и поцелуи Орла сделали свое дело и у Коршухи потеплело на душе. Пускай и не сильно, но потеплело. Для полного счастья нужно найти новый дом, чтобы все наконец-то смогли вздохнуть с облегчением. Пока воин разговаривал с будущими соплеменниками, рыжая успела стать свидетельницей Тишиного обморока, но помочь не успела, ибо к нему сразу подкатила его семья. Что же, если есть кому, то почему бы и нет. Замечательно, когда есть поддержка. Широко зевнув и клацнув клыками, кошка плюхнулась на землю, но ненадолго. У Ушанки начались схватки сразу после того, как временный целитель оклемался. Наверное на нервной почве. Такое бывает.
    Опять же, помощников было достаточно, чтобы не пихать в гущу соплеменников свою тушу, ибо она бы только и помешала там.
    Сразу же после рождения пушистых комочков, вояка поднялась на лапы и подошла поздравить счастливую мать в свою очередь.
    - С пополнением, дорогая, - в изумрудных глазах заплескалась нежность, а на морде появилась улыбка. Какая же она молодец.
    Вот только радость омрачали эти вечные разборки. Приподняв верхнюю губу, рыжина показала острые пики клыков.
    - Ну-ка хватит! Имейте совесть оба, - верхушка одарила недовольным взглядом, как Орла, так и Утихшего. Только бы сцепиться.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Златосвет Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 21:57 | Сообщение # 70
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Злат, ты пойдешь с нами?
    Он только отошёл от котят, но в принципе, ради матери и сестры готов был пересилить себя. Вновь поднявшись с земли и едва не присев назад от боли в боку, чёрный кот кивнул и последовал за сестрой.
    - Я Назову тебя Калиной.
    Эти слова не могли не дойти до золотых ушей. Он замер и перевёл взгляд на Белое Ушко. Зелёные глаза потемнели, но он сделал усилие и перевёл взгляд на маленькую кошечку. Та что-то пищала и явно пыталась донести всем племенам на свете о своём рождении.
    Калина.. Как странно.
    Вновь предстала картина той страшной ночи, прощание, долгий разговор с Хвоинкой на берегу.
    - Еще раз посмеешь нагрубить глашатае и я причешу тебя когтями, понял?
    Голос отца вовремя отвлёк его от мрачных воспоминаний. Изумрудный взгляд за доли секунды отыскал шкуру того, кто взбесил Утихшего и посмел хамить Музыке. Этот кот был ему не знаком, но один только запах Речного племени вывел его из себя.
    - Я помогу тебе.
    Успокойся.
    Глубокий выдох, вновь острая боль в боку. Златохвост перевёл взгляд на сестру, имя которой так напоминало о прошлом.
    Калина, значит.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Oрeл Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:00 | Сообщение # 71
    Охотник Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 62

    Фыркнув на Тишу, речной поспешил слиться с толпой.
    А потом нашел свою дорогую Ловчанку и, перед тем как сесть, аккуратно согнал с её уха какую-то букашку.
    - Красавица.. Я хотел бы услышать твой ответ. - думаю, она догадалась на счет чего - на счет того, что он её полюбил.
    Поглядывая в сторону Музыки и Птерелая, бурый пробурчал:
    - Кажется, мне здесь не рады.
    Конечно, реакция Тиши вполне понятна - непонятный кот появляется и начинает гнать на глашатую.
    Но и Орлу было обидно!
    Мью думает, что ничего серьезного нет, и что это все - всего лишь игра.
    Но это не так.
    Совсем не так.





    Profile [c] Actor


    Profile [c] Actor


    Сообщение отредактировал Oрeл - Сумерки, 09-Авг-2014, 22:03
     
    Кайман Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:01 | Сообщение # 72
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Вторая сестренка ткнула его лапкой в ответ и малыш зафырчал. Ему казалось, что только он тут может тыкать во всех. Но, видимо, это не так. Хотя, как самый старший из всего помета, он в будущем все равно будет доставать младшеньких. Но и очень любить их всех, в независимости от их характера. Однако его самая младшая сестра, его двойняшка, будет занимать особое место в его сердце. Я не знаю, как у него все сложиться со старшими братьями и сестрой, с отцом. Просто поживем-увидим.
    Внезапно у крохи появилось очень сильное желание взглянуть на свою родню. Но сколько бы он не пытался разлепить глаза - все не получалось. И встать тоже не получалось. И сказать что-то более связное тоже. Что же..все еще успеется.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:05 | Сообщение # 73

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Безмолвный взгляд она почувствовала на себе, словно какое - то неприятное чувство, которого не знала новорождённая "Калина", это имя звучало , как ностальгия, как воспоминания чего - то утерянного среди прошлого.
    Маленькие лапки стали усердно работать пытаясь добраться до какого - то места, но она отползла не дальше, чем могла бы.
    Отделившись от общей массы котят, бая с бурыми пятнышками обратила свой незрячий взгляд в сторону Златохвоста, правильно, она не знала, что он там, просто случайность или нет? Запах был где - то далеко для неё, но она устала уже ползти, слишком большие училия для новорождённой.
    -Мяу..мяу... - Слепые глазки так же уставились куда - то в темноту, но в той стороне находился старший брат, она хотела узнать что за запах, но у неё уже не было никаких сил продолжать путь.
     
    Златосвет Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:17 | Сообщение # 74
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Зелёные глаза с удивлением расширились и замерли на ползущей к нему белой кошечке с бурыми пятнышками. Это была та самая дочурка Белое Ушко, что именовалась теперь Калиной и явно стремилась к приключениям.
    Что он почувствовал? Беспокойство, желание, чтобы его спасли и неловкость.
    Смелый в битвах, он совершенно не понимал, что делать с маленьким котёнком. С ней ведь даже не поиграешь, мало что понимает ещё.
    Склонившись, он мягко подхватил её и осторожно опустил рядом с матерью и ещё одним мяукающим балбесом.
    - Храбрая ты, однако.
    Действительно, было бы интересно видеть их взрослыми, но к сожалению, редко кто доживает до такого. Он сам об этом помнил, Красная Капелька умерла ещё в детстве, будучи его с Хвоинкой сестрой.
    Вернувшись в исходное положение, оруженосец внимательно взглянул на мать. Как-то вяло она выглядела, да и вообще, было интересно знать как скоро они продолжат свой путь.
    - Ты хоть ела?




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:21 | Сообщение # 75
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Коршуноглазке явно не понравилось такое поведение соплеменников, Ловчая оскалилась на что черный кот лишь повел плечами. Он собственно ничего не правильного не делал и гнева большой-страшной предводительницы не заслужил. Златохвост присоединился к угрозе, и Тиша выразительно посмотрел на Корш - его сына не так просто вывести из себя.
    - Присматривай пожалуйста за своим дружком. Больно он борзый., - он вновь перевел свой взгляд на Речного и в зеленых глазах заплясали насмешливые искорки. Очень глупо вести себя так в первый день в племени. Если раздраконит соплеменников и предводительница не спасет.
    - Мы выходим на рассвете или как? Тут холодно, котята могут подхватить Зеленый Кашель. Хотя для новорожденных и простуда смертельна., - его тон смягчился, искорки потухли уступив место безразличию. А теперь нужно было разобраться со Златом.
    - А с тобой чего такое? Хмурый как барсук., - бывший целитель по привычке окинул взглядом раненый бок сына, ну вдруг повязка слетела или еще чего. С ним к счастью все было хорошо, а вот Тише бы помощь не помешала, а то скоро снова мордой в грязь грохнется.
    - Сейчас ей лучше не есть., - там же все растянуто в конце концов, хоть пару часиков потерпеть надо.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Птерелай - Сумерки, 09-Авг-2014, 22:21
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz