Утро, 14-Май-2024, 11:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Озеро Королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:15 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Озеро королев

    Перейти можно к локации;
    Верхний вереск » Ясный луг » Змеистое Дерево Стражи

    Материалы:
    Камни, чистая вода, палки, куча мха, сухая трава.

    Дичь:
    Различные птицы, землеройки, рыба, редкие полёвки.

    Наверное, это второе из великолепнейших мест, что я видел в Ветре за всё его существование. Что же, хоть раз, но за такое, думаю, я могу похвалить Ветряных воителей. Я один из немногих старейшин сего племени, но, конечно же, вы знаете меня - Волка. Это не Река у амбара, но место, откуда она идёт. Добро пожаловать сюда, хэхэ. Вода в этом месте застоялась в огромную, не сильно глубокую лужу, хотя очень трудно назвать это лужей - здесь поместилось бы целое племя толстых котов!
    В жаркие дни, это место является самым посещаемым и популярным, потому что вода здесь всегда прохладная, но это даже к лучшему. Многие коты, после сложных тренировок заходят сюда и мешают старейшинам отдыхать, лёжа на песке.
    Сама вода здесь чистая, прозрачная. Всю рыбу видно, если встать даже чуть дальше берега. Но ловить её не так уж легко, как казалось бы. Здесь невероятно солнечно, редкие деревья закрывают эту местность, но всё равно очень жарко. Как только кот встанет над водой, его тень сразу же падает вниз, и всё, рыба тут же пугается и уплывает далеко-далеко. Ох уж эта молодежь, всему бы их научить!
    Не смотря на пекущее солнце, вода никогда не нагревается; мистика какая-то с этой водой. Хотя, подходя ближе ко дну реки, вода не становится холоднее, но и теплее тоже. Гляньте наверх. Видите, вон там, над речкой, грубый обрыв из камней, поросших мхом? Оттуда льется вода, без единых остановок. Вот сколько бы Вы не наблюдали за ней, никогда я еще не видел, чтобы хоть небольшая струйка перестала течь. И как бы я хотел узнать, откуда, всё же, она течёт?
    На вверх, увы, но никак забраться нельзя, даже если очень постараться. Я пытался, но всё, что получается, это скинуть лишние камни вниз и упасть прямо в речку. И потом ходи себе, весь мокрый, грейся. Говоря честно, я бы сейчас освежился, но не при вас.


    описание локации; Птицами
    оформление;
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:25 | Сообщение # 76

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Рассказ о том, как маленькому котёнку удалось привести в ужас старшего ученика.
    Её почему то тянуло к нему, чем - то связывало с этим непонятным котом, который и пах слишком странно для неё, ведь мать и братья, и сёстры пахнут по другому, а он ...? Странный вообще, пф.
    Вдруг он подхватил её, что не понравилось сразу мелкой и та стала шевелиться и жалобно мяукать не чувствуя твёрдую почву под собой.
    Когда же её опустили, кошечка подползла по запаху снова к этому странному брату и зевнув рядом с ним, показался и ярко - розовый маленький язычок, который потом стал усердно лизать лап тому самому братику, который так странно пах. Пробовала на вкус. Ну.. вкус... безвкусный или же не очень, но она всё равно продолжала, вроде осваивала части тела и что ими можно делать.
    Но всё кончается и её интерес к "лизанию" тоже.
    Отпрянув от лап, та подняв головку снова мяукнула привлекая его внимание.
    -Мяу
    Незрячие глаза не коснулись на этот раз Златохвоста, она не знала где он, просто чувствовала запах.. запах и звуки.. это первое, чем окружил её этот мир.
     
    Златосвет Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:37 | Сообщение # 77
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Нет, ну ты посмотри на неё.
    На этот раз Злат не смог сдержать тёплой усмешки.
    - Вы, мадмуазель, будете лежать рядом с матерью или нет?
    Вновь вернув малышку на законное место, кот решил что утопится, если она ещё раз вылезет к нему. Ради забавы конечно, он всегда топится, когда не знает, что делать.
    А с тобой чего такое? Хмурый как барсук.
    Злат взглянул на отца. Как ни странно, от него ничего не скроешь.
    - Зол на себя. Пора бы уже определиться и найти хоть какое-то пристанище, не то котята заболеют. - Оруженосец встал и мягко подтолкнул Тишу носом в сторону трав. - Иди съешь каких-нибудь трав, я помогу, если что. Ты действительно неважно выглядишь.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка


    Сообщение отредактировал Златохвост - Сумерки, 09-Авг-2014, 22:37
     
    Кайман Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:39 | Сообщение # 78
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Мягкая сестренка куда-то делась, и старший недовольно начал молотить лапками в воздухе, надеясь нащупать ими мокрую шерсть. Но безуспешно. Однако, откуда-то сверху снова появилась сестричка. Пятнистый дернулся вперед и хотел было тыкнуть в нее лапкой, но вместо это тыкнул кому-то в морду. Шерсть "кого-то", кто являлся его старшим братом из первого Ушкиного помета, тоже была мокрой, но на ощупь все-таки какой-то другой. Особо и не скажешь, какой именно, потому что мелкий тут же отдернул лапу и обнажил маленькие зубки. Конечно, он еще не понимал, что брат всего лишь положил малышку обратно к маме, поэтому почувствовал укол страха. Кроха уже был собственником и решил, что братики и сестрички, эти странные комочки, принадлежат ему.
    -Мииииу!, -протестующе протянул он, скорее всего имея в виду "Моеееее!", но вот хрен это поймешь. Выглядит глупо и странно. Просто пищаший комок шерсти. Почти без разума.
    Внезапно расслабившись, малыш перевернулся обратно на второй бок и снова пихнул лапками самую младшую сестренку, свою двойняшку, и снова пропищал: -Мииииу!
    "Мое."




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:48 | Сообщение # 79
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    К кошке приблизился Речной кот, почуяв его запах, Шаст сперва, отреагировали не так дружелюбно, но после, до нее дошло, что это был тот самый кот, что находился с их рыжей главой на Лугах. Негодование со злостью сменилось доброжелательностью, вскоре, возле нее появился Тиша, которого также интересовало, как королева назвала котят, и кошка поспешно ответила на их вопрос.
    - Эту, светленькую с бурыйми пятнами, я назвала Калиной, в память о дочери... Бурого, будут звать Ветерок. А его. - белоухая указала на еще одного котенка, чья шерсть после умывания стояла дыбом и была похожа на иголки. - Хочу назвать Еженком. Как думаешь? Вот только, двойняшкам я еще не придумала... - произнесла Белка, лизнув в ответ мужа. Дети все продолжали знакомится друг с другом, тыкаясь в каждого своими маленькими носками. Наблюдать за этим было очень интересно. К нашей героини подошла рыжая кошка. Улыбаясь предводительнице, зеленоглазая тихо поблагодарила за поздравления Коршика.
    - Спасибо, дорогая.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 22:49 | Сообщение # 80
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Златохвост подвергся нападению маленького пушистого комочка, и Тишу эта ситуация даже развеселила, если бы конечно не ливень. Сейчас эта малышка промокнет и здравствуй болезнь. Благо черный оруженосец сам вернул ее на место и воителю не пришлось мучить свою потрепанную тушку.
    -О, я бы с удовольствием, но парочка мышеголовых оруженосцев вместе с глашем решили погонять лис и все нужные травы ушли на них. Предлагаешь мне закинуться маком с можжевельником и пойти спать?, - его тон был абсолютно беззлобным, просто не любит он, когда в него носом тыкают, да и трогают вообще. Да и он как бы сам был в этой компании, пусть и не добровольно. Утихший бросил вопросительный взгляд на пищащего у живота кошки котенка, наклонился и обнюхал проверяя не затерялся ли в аромате молока кислый запах болезни.
    Белое Ушко начала оживленно рассказывать о именах котят.
    - Ветерок?, - этот вопрос был адресован только себе-любимому. Ветром звали его брата, должно быть эту кличку будет просто запомнить. Вот только в груди почему-то защемило.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Птерелай - Сумерки, 09-Авг-2014, 22:54
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:07 | Сообщение # 81
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Внутри Корш все заклокотало от ярости. Резко развернувшись, кошка со всего маху хлестнула своим хвостом Утихшего по пятой точке. Походу он стал много на себя брать.
    - Ты не забыл с кем разговариваешь? Еще раз посмеешь так выразиться и я серьезно займусь твоим воспитанием, - голос прозвучал на удивление тихо и спокойно, ибо рыжая все же сумела взять себя в лапы, но теплота в глазах сменилась холодом. Никогда до этого она не позволяла себе срываться на своих воинах, но сколько раз мечтала проучить Тишу за его мерзкие слова. Давно. Быстрым шагом, рыжина удалялась от поля боя. Поведение Орла тоже не обрадовало. Такое чувство, будто она маленький котенок, которому все могут заткнуть рот и радоваться своей храбрости. Было жаль Шаст, которая стала свидетельницей неприятного разговора во время рождения новой жизни. Похоже такому племени действительно нужна железная леди, вроде Ли.
    Молча прошествовав к той тропинке, которая вывела их на это место, вояка резко рванула вперёд, будто решила покинуть Ветряков и оставить их отмокать в собственных мыслях.

    >> Куда-то на территорию




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Светлячок Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:08 | Сообщение # 82

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    И снова её подхватили, лёгкий страх снова не ощущать под собой что - то твёрдое и прочное, как он может так издеваться над ней! Снова к матери, но она хочет к нему...
    Белая кошечка лишь сделала что - то похоже на фырчание и снова поползла в ту сторону, где находился Злат. Пам - пам - пам. Когда же она уткнулась мокрым носиком в его лапу, то свернулась в клубок и уснула, да, так просто, ведь уже устала и для котят это маленькая игра, они быстро устают, тем более новорождённые.
    Бока поднимались, они говорили о том, что малышка спала глубоким сном, братик, а, братик, не топись, ты мне нужен.
    Калина маленькими лапками ухватилась во сне за свой нос, а задними стала барабанить, как по маминому животу когда - то, стала щеголять по лапам Злата, естественно это не больно, как лёгкое и слегка нажатое прикосновение чего - то нежного, ведь ещё они слишком малы, чтоб что - топ подобного рода делать более осознано.
    Но скоро всё это закончилась и белая просто уснула глубоким сном и перестала куролесить.

    сон≈


    Сообщение отредактировал Таргариен - Сумерки, 09-Авг-2014, 23:08
     
    Ветерок_old3 Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:10 | Сообщение # 83
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Маленький Ветерок отполз от других котят и пополз к отцу, который издавал звуки, смысла которых мелкий еще не понимал.
    Врезавшись во что-то мягкое и теплое (то была лапа Тиши), Ветрик как будто улыбнулся и лизнул это "что-то".
    Пока другие пищали и толкались, золотистый лишь коротко мяукнул, призывая отца обратить на него внимание.
    Хотелось увидеть мир, родителей, братьев, сестер и все племя, весь лес - но вредные глаза все никак не хотели уступать котенку в этом.
    Новорожденный зевнул и свернулся калачиком у лап отца.
    Пофиг, что он будет мешать папаше.
    Пофиг, что его места - под боком у мамки.
    Пофиг.

    [bgcolor=#FFFFCC]∫сон[/bgcolor]




    в е т е р о к
    в е т е р
    н о в о р о ж д е н н ы й

    в е т е р о к
    в е т е р
    н о в о р о ж д е н н ы й


    Сообщение отредактировал Ветерок - Сумерки, 09-Авг-2014, 23:11
     
    Колдунья Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:22 | Сообщение # 84
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Кстати, раз разговор уже пошел о родственниках, или вернее о сестрах Златохвоста и Хвоинки, то в детстве кроме Красной Капельки была еще одна кошечка, вот только к сожалению сама же Хвоинка не помнила её того имени, хоть она родилась вместе с ними в детской. А так-то да, жаль Красную Капельку, что она умерла.
    Тяжелый взгляд в сторону Хрустика, потом на какую-то небольшую передрягу с Речным, Музыкой и Утихшим, что кто-то там кого-то оскорбил, или что вообще произошло. Немного зациклившись на этой ситуации, ученица на некоторое время просто застыла на месте не двигаясь. Холодный взгляд Ин бросила в сторону Злата и подошла к нему ближе, и коснулась своим носом его щеки. Простой вопрос дальше шел за ней:
    - Злат, с тобой все в порядке? - Хех, смотря на Хво можно задаться лишь несколькими вопросами. И самым главным из них будет то, что откуда такой большой прилив нежности. И все таки, почему Калина, неужели в честь прошлой дочери Ухи?






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Златосвет Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:30 | Сообщение # 85
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Аккуратно подтолкнув носом уснувшую малышку, Златохвост резко вскинул голову и взглянул на уходящую предводительницу.
    - У всех обиды и гордость, а котята должны мёрзнуть. Они не виноваты в ваших разборках.
    Златохвост был зол от хвоста до кончиков ушей. Он боялся за здоровье своих братьев и сестёр, видел как соплеменники устают от неопределённости, а бок горел огнём. Все думают лишь о себе.
    Он почувствовал себя уязвлённым, увидев как Ловчая Звезда ударила отца. Хвост с бешенством ударил его в больной бок, но было уже плевать. Зелёный взгляд наткнулся на Орла, начавшего эту разборка с оскорбления глашатаи. Утихший не зря ему заткнул пасть, от Речных добра не жди.
    - Злат, с тобой все в порядке?
    - Я бы не был в этом уверен.
    Силы и желания оставаться здесь больше не было. Счастливый миг прибавления в племени был безнадёжно убит, а удар предводительницы эхом отразился на его сердце. Поднявшись с земли, он молча направился в неопределённом направлении. Стоит остаться здесь хоть на миг и он бросится на кого-нибудь.

    Извилистое дерево.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Хрустик Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:34 | Сообщение # 86
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    К нему и Хвоинке подошел Златохвост. Хрустик улыбнулся и кивнул сводному брату. Еще и как познакомились. Если все, кого знал Хрустик, были либо примерами для подражания, либо довереными мордами, либо добрыми душами плюс новая семейка, то Хвоинка при этом еще и успела стать кем-то вроде друга. А все остальные то ли строили из себя угрюмых неприступных бяк, то ли еще что, но короче сами виноваты. Хрустик, конечно же, в любом случае запишет всех в друзей, но пока что это проблематично.
    А Хво времени не теряла - предложила Злату топать за мхом. Тот, хоть и не сильно горя желанием, согласился. Хрустик уже хотел было развернуться и топать в поисках этого самого мха, но решил задержаться на раздачу имен. Калина, Ветерок, Ежонок. Надо запомнить. Особенно прикольное последнее имя. Хрустик как-то встретил в лесу ежа. Он был действительно похож на этого взлохмаченого. И еще два имени так и не придумали.
    Калина терроризировала Злата, а Хрум-Хрум старался не ржать, ибо чувствовал, что за это поплатиться.
    Ветерок полез к Тише.
    И оба новорожденных вырубились. Какая милота.
    Щьто-то там случилось, предводительница стукнула Тишу, Злат псизанул и ушел куда-то. Хру их разборками не интересовался, а дернул Хвоинку за хвост:
    - Пошли за мхом, а то точно сейчас перемерзнут.
    И решительно отправился в сторону, мол, вот он я, смотрите, я уже иду, скорее за мной, а то потеряюсь нафиг. А сам понятия не имел, где тот мох растет. Не встречались ему в жизни такие задачки.
    Подумав-подумав, выбрал направление: за Златом.
    за Златом, собствена'




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра


    Сообщение отредактировал Хрустик - Сумерки, 09-Авг-2014, 23:38
     
    Имбирь Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:42 | Сообщение # 87
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    В каких-то кустах вдалеке начался переполох. Многие направились туда, и Имбирь вполне мог бы уже назвать такое количество котов толпой. Где-то кто-то что-то говорил про котят, но это слово лишь скользнуло по самому краю сознания полосатого ученика. Всё вокруг было как за стеной мутной воды. Немного клонило в сон, и Бирь всё боялся заснуть - вдруг от него что-то понадобится? Хотя, спрашивается, на что он пригоден? Если глаза закрываются уже непроизвольно, а голова падает на грудь. Даже если ученик и хотел бы сунуться к остальным соплеменникам, то не смог бы подняться. К земле тянет магнитом. Борьба со сном бесполезна. Полосатый позабыл уже, что находится на чужой непонятной земле. Поддавшись настойчивости Морфея, он лёг-таки на бок и со вздохом опустил гудящую голову в мокрую траву. Боль ощущалась смутно. Стало понятно, что мак он проглотил не просто так.
    Однако не стоит всю вину сваливать на лекарство, ведь не только его седативное действие, но и чрезвычайная Бирькина усталость - сыграли важную роль.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:47 | Сообщение # 88
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Коршуноглазка замахнулась на него хвостом, но попала далеко не туда куда планировала, так как черный кот в данный момент стоял к предводительнице спиной. От черного воина вообще не последовало реакции. Хотя на самом деле ему было смешно, но если он начнет тут ржать его как минимум не поймут. Кошка тем временем рванула в неизвестном направлении. Ну здрасте, а дальше их кто поведет?
    Златохвосту кстати происходящее тоже не понравилось и тот... тоже свалил. Вообще круто. «Раз-два-три, логика умри.»
    Ему хотелось погнать следом за сыном, но бурая тушка улеглась прямо на его лапу и сладко засопела.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Колдунья Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:49 | Сообщение # 89
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Ну круто блин, Хвоинка сейчас хотела чтобы её хоть как-то утешили, а Злат похоже что не заметил этого даже и ушел. Да вообще, как можно не заметить действий сестры, которые сейчас даже можно взять и почувствовать, так как по другому это не так. А вообще, а вообще я скажу так, что Инка обиделась на Злата, и теперь из-за него некуда не хотела идти. Нет, он даже кажется сказал эти слова с какой-то грубостью, хоть сама кошка и понимала что он был хол не на неё, а на того кота который кажется был.. из Речного племени? И теперь тип решил подлизываться к Ловчей Звезде. Нет, такого быть не может, так сама же предводительница начал ему отвечать взаимностью что ли?
    Хво закашлялась, и посмотрев на побежавшего за Златом Хрустика, хрипло сказала, но её почти не слышал никто:
    - Подождите. - Последний ледяной взгляд на Имбиря, и за двумя братьями, который один из них был котенком.
    Следом






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Аннабет Дата: Сумерки, 09-Авг-2014, 23:49 | Сообщение # 90
    кострами и битвами
    ветрами, молитвами..
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 686

    За 500 сообщений
    `сон|


    Малышка успела задремать, как братик снова пихнул её лапками. Испуганно запища во всю глотку, как только может запищать новорождённый котёнок, малютка только лишь ещё больше прижалась к маминому животику.
    Как только до нашей юной героини дошло, что боятся и вовсе нечего, малявка что-то пропищала братишке. И это что-то явно не из «спасибо, дорогой». Потом же писк стал более нежным и ласковым и кошечка взаимно пихнула братца и, прижавшись теперь к нему (так же всё равно не отлипая от живота мамки), была готова опять провалиться в сон.




    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов

    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов


    Сообщение отредактировал Аннабет - Сумерки, 09-Авг-2014, 23:52
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Озеро Королев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Листогрив, Гниль, Тенёк, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz