Сумерки, 18-Май-2024, 11:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Верхний вереск
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Верхний вереск

    Перейти можно к локации;
    Туннель » Дикая река » Змеиное дерево стражи » Озеро королев » Светлый лес » Ясный луг » Лес памяти » Любая граница племени » Лунное Озеро » Кусты лаванды

    Травы:
    Клевер, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск.

    Дичь:
    Полевки, кролики, перепела, жаворонки, стрижи, грачи.

    Верхний вереск - это особое место, любимое многими поколениями котов племени Ветра. В сезон Юных Листьев, когда сходит последний снег, все видимое пространство преображается, заливается свежей зеленью, нежной и мягкой. С каждым днем Вересковые луга становятся все красочнее, все ароматнее. Пестрый цветочный ковер радует глаз самыми разнообразными красками, от фиолетового до ярко-желтого. Побывав на Вересковой пустоши в сезон Зеленых листьев хоть раз, вы никогда не забудете ее неповторимой красоты. А какой тут царит запах! Медово-горький аромат вереска смешивается с резкой пряностью пижмы, а у самой земли растекается сладость цветков клевера. В сезон Листопада пустошь пылает осенним буйством оттенков, а после засыпает в объятиях жухлых трав, чтобы проспать так под снегами до следующей весенней поры. Верхний вереск венчает небольшая полянка, за которой начинается лес. Издалека видны мощные стволы деревьев и вечная зелень елей и сосен. Простор этих лугов поражает не только своей красотой, но и изобилием дичи и разнообразием полезных растений. Талантливые охотники в любое время года смогут найти тут добычу, даже в пору Голых Деревьев.


    Описание локации и оформление: Песочник
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Июн-2020, 15:59 | Сообщение # 4501
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Осторожно,[/indent] шаг за шагом, кот движется среди травы в поисках своей жертвы. Краем глаза улавливает мельтешение предводительницы вдали и меняет планы. Кому нужна пища, когда есть любовь? С милым рай и в шалаше.
    [indent]Он[/indent] крадётся тихо-тихо, наблюдая как ловко Созвездие ловит и убивает. Как она радостно живёт эту жизнь.
    [indent]Сердце[/indent] колит зависть. Он не радостен. Он не чувствует жизнь. Лишь её иллюзию.
    Он смотрит на чужую жизнь, упивается чужими чувствами-эмоциями, а потом ломает. И будто бы в эти моменты он живёт.
    [indent]Живёт,[/indent] когда противники проводят когтями по его телу. Живёт, когда то ли нарочно, то ли случайно травмирует себя. Если чувствуешь боль, значит, ты жив?
    [indent]Его[/indent] не научили быть счастливым, радоваться простому. Он чувствует себя никем. И в отчаянии цепляет на себя маски, представляя, что Ветер – его дом. Что он что-то чувствует к нему. Хотя душа отзывается где-то в городе. Но вбитые в голову: «ты воитель», «ты должен отдать свою жизнь за племя и соплеменников» мешают, путают.
    [indent]Сейчас[/indent] он чувствует жизнь. Чувствует чужую жизнь как свою. Но зависть колет: «другие живут, а ты – нет». Хочется забрать, украсть, разрушить. Петушара не думает, что собирается сделать это с предводительницей. Сердцем племени. "Его" племени. Мозги под жарким солнцем будто расплавились и вытекли, оставляя вместо себя пустоту, в которой звенит лишь «отбери».
    [indent]Он[/indent] поддается.
    [indent]ещё[/indent] шаг. прыжок. укус. смерть
    [indent]Петушара[/indent] улыбается, заваливая кошку набок. Смеется, глядя в её глаза. Он умеет изображать радостный искренний интерес. Он столько раз это уже проделывал.
    [indent]–[/indent] Я тебя поймал, – говорит он шепотом, ещё раз кусая ухо, аккуратно шею где-то сразу под челюстью. Убивать – неинтересно.
    [indent](Хотя,[/indent] это же предводительница. Сколько у неё жизни? Стоит ли его интерес своей жизни? Кот думает, что нет)




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - День, 18-Июн-2020, 15:59
     
    Звездень Дата: День, 18-Июн-2020, 16:32 | Сообщение # 4502
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -9-

    движение
    Чувство травы под лапами - ласковый шелест звучит свежо, успокаивающе. Раствориться в этом чувстве было до ужаса просто. Когда ветер гладит взъерошенную шерстку, когда в нос бьет запах свежей добычи, а племя наконец-то можно назвать "полноценным". Теперь, когда целитель, избранный звездами, прыгнул прямо персиковой в лапы; теперь, когда ее дорогой друг занимал подходящую должность; теперь, когда у учеников могут быть наставники, а у наставников - ученики, когда лагерь защищает медвежонок (пусть маленький, но достаточно сильный), когда потоп наконец сошел.. В угловатой девичьей голове крутились разные "когда", но все они вызывали восторг.
    Персиковая падает на землю, выпуская будущий ужин из пасти и заваливаясь на спину.
    - э-эй?
    Удивленно оглядывает Петушару - тот смеется, и сказочнице ничего не остается, кроме как рассмеяться в ответ. Развалившись на земле, девочка подставляется под укусы; никакого волнения, расслабленное помутнение рассудка. Было приятно лежать вот так, потому что все заботы разом вылетали из головы и больше никаких волнений не существовало. Ничего, в общем-то, не существовало, кроме яркого смеха и взгляда веселых глаз.
    Девочка хватает зубами воительское ухо - это в качестве ответа.
    Как интересно начинается этот вечер..




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Июн-2020, 17:22 | Сообщение # 4503
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Тело[/indent] поддается инстинктам, заливается нежностью. кот осторожен с действиями, ластится к своей предводительнице, мурлычит, вибрирует и шепчет:
    [indent]–[/indent] Можно похитить вас от посторонних глаз? – говорит он то ли об их целителе, то ли о солнце, сияющем в голубом небе. Петушара утыкается головой в живот Созвездия, проводит языком.
    [indent]Своё[/indent] тело всегда было его слабостью. Как только оно что-то чувствует, оно хочет прочувствовать это во всех красках, во всём объеме. Будь то это боль, будь это наслаждение. Мозги отключаются и кот просто действует на инстинктах, не думая о том, что происходит, какие будут последствия.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Звездень Дата: День, 18-Июн-2020, 18:01 | Сообщение # 4504
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -10-

    Похищено.
    Можете не возвращать.
    Странно, но девочку привлекало такое - миловидная мордашка, скверный характер и.. Смелость? Наверняка Петушара не был первым, кто смотрел на нее так, но определенно именно он оказался тем, кто не стал растягивать мелодраму на восемь тысяч серий. У сказочницы в жизни не было травм, которые толкали бы ее в сторону таких котов раз за разом, но.. Сейчас ее мысли уносились куда-то далеко, путались, а затем возвращались - на мгновение, напоминанием о том, что пора бы накормить нового целителя - и затем в голове становилось и шумно, и пусто единовременно.
    Наверное, это был не самый разумный ее поступок. Но винить себя за это девочка ни за что не станет. Это наверняка не понравится Возрождению или кому-нибудь еще; только девочка, живущая по велению сердца, внимательно слушать замечания по этому поводу не станет.
    Украдено.
    Но придется все-таки вернуться.
    Сказочнице необходимо подобрать оставленных неподалеку мышь и стрижа, а потом бегом к Рогатому, чтобы потом.. Да, в лагерь. Им нужно было вернуться в лагерь. Девочка может не помнить про что угодно, но про свое племя думать обязана. Игриво кусает воителя за меховую щечку и выскальзывает куда-то в сторону, уже чуть поодаль бросая на пшеничного взгляд - странно преданный или удивительно влюбленный? Наверное, выражающий доверие взгляд - вот, как она посмотрела на него.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 18-Июн-2020, 18:38 | Сообщение # 4505
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Хорошо.[/indent] Петушара чувствует, что ему хорошо. Но потом пелена удовольствия падает и жизнь уходит, вновь оставляя кота в пустоте. И так каждый раз. Что уже и не хочется повторять, потому что пустота после кажется непосильной, душащей. Петушара чувствует полную раздавленность и ничтожность. «Никто, никто, никто!» – проносится в мыслях, заглушая все окружающие звуки, заглушая стук сердца. Он будто падает с небес на недружелюбные ледяные скалы.
    [indent]Обратно[/indent] на небеса возвращает лишь взгляд Созвездия. И кот понимает: его игра продолжается. В ближайшее время он получит свою долю жизни ещё раз... И ему совершенно наплевать, выкинут его из племени после этого или откажутся ли от него все. Сейчас ему это совершенно неважно. Душа хочет жить. И противостоять ей Петушара не может.
    [indent]Кот[/indent] улыбается предводительнице, высовывая язык и проводя им поверху, а потом бросается назад за своей добычей (полевкой) – им нужно идти.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Мич Дата: День, 18-Июн-2020, 23:21 | Сообщение # 4506
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход изГраница племени Ветра и Грозового племени •


    Рогатый Дьявол вздохнул и только подходя к Верхнему Вереску задумался «Погодите, полнолуние? А это может быть как-то связано с советами? Отец рассказывал об этом, но я не помню говорил ли он что-то о полнолуниях или нет. Если честно, информация у меня об этом довольно скудная...» Тем временем предводительница позвала их охотится и Рогатый отошел в сторону, принюхиваясь. Его нос вдруг уловил сладкий запах лаванды «Ну, у нас определенно мало трав...» Все его мысли были унесены этим запахом и Рогатый Дьявол проследовал за ним и находя прекрасные блинные стебельки на которых гроздьями висели фиолетовые лепестки. «О, моя дорогая, не хотите ли пойти со мной?» Рогатый Дьявол аккуратно собирал травы, мурлыкая сладкую мелодию.
    Э-эй? — услышал он, уже начиная искать другие растения.
    Обернувшись, черный Дьявол увидел двух котов и их уже пойманную добычу. «Ого. Я не настолько ловок в плане охоты...» Ему требовалось куда больше времени на ловлю, чем таким умелым ребятам как котам племени Ветра. Рогатый же мог похвастаться скрупулезным отношением к собиранию трав, точностью и скоростью в этом плане. Кот так и застыл, неловко придерживая лапами сорванные травы. Однако неловкость вылетела из его головы как только наш герой увидел клевер и снова отвлекся на собирание, забывая об окружении.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Звездень Дата: День, 18-Июн-2020, 23:32 | Сообщение # 4507
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Подбегает к Рогатому с лучезарной улыбкой - ну, насколько это позволяла зажатая в зубах добыча. Кланяется перед милордом, укладывая возле его лап и мышь, и птичку. Предлагает выбрать, чем ужинать на этот раз; заинтересованно наблюдает за реакцией черно-рыжего, усаживаясь напротив и обвивая тонкие лапки таким же тонким хвостом.
    - так вот, о полнолуниях, - как бы невзначай начинает девочка, загадочно сверкая глазами. Ей нравилось, когда Рогатому любопытно, когда тот ждет продолжения фраз - потому что обычно это его истории оказывались самыми классными и самыми веселыми. Персиковой не было завидно, но было приятно, когда кот отзывался заинтересованностью на его слова.
    - каждую целиковую луну у племен совет, - негромко выделяет одно-единственное слово, и голос, кажется, звучит еще более загадочно, чем прежде.
    - мы все собираемся, чтобы мирно поболтать и поделиться новостями,- она мечтательно мурлычет, прикрывая глаза. Сколько знакомых мордочек удастся увидеть! Хотелось поскорее примчаться на остров - быть первой, кто шагнет на него в этот раз. Впрочем, наверняка найдутся те, кто торопится сильнее - они наверняка вместо того, чтобы трепаться на территориях, уже выходят. Девочка вздыхает, но без разочарования; просто как факт - она вздохнула.
    - и ты пойдешь туда тоже! уже как целитель, - воодушевленно сообщает сказочница, поднимаясь на лапы.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Че_Зыришь Дата: День, 18-Июн-2020, 23:36 | Сообщение # 4508
    Ласка вашей мамаши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Малыш услышал слова предводительницы из своего загривка. В предвкушении тот замер в ожидании увидеть как крупный черный хищник, его дорогой брат, начнет охоту. Однако здоровяк, кажется, сильно отвлекся и заставил малыша тихонечко фыркнуть. «Опять с травами возится. Ну ладно! Сейчас я покажу мастер класс!» Ирис втихую спрыгнул с гиганта и упрыгал подальше, прячась в траве. Он сильно отличался от Рогатого и умел прекрасно охотится, его навыкам черный кот сильно завидовал, как думал наш кроха. Гордость своих будущих похвал захватила его душу и тот радостно дергал носиком в поисках заветной дичи. Нос уловил запах кролика и Ирис осторожно приблизился, стараясь держаться так, чтобы ветер не принес на его добычу запах. Хищно облизнувшись наша ласка замерла в траве, ожидая удобного момента. Охота кота и ласки сильно отличалась, стремительность маленького зверька была невероятной и он передвигался такими же прыжками как и кролик. В нужный момент ринувшись вперед кроха следовал за всеми поворотами зверька и, обманув того ложным поворотом, оказался прямо на его шее. Острые маленькие зубы вонзились в его шею и челюсть сжалась с такой силой, что тот даже пикнуть не успел, лишь раскрыл пасть, пытаясь вздохнуть и забился в тисках крохотного хищника. Мощные лапы кролика били по земле, поднимая почву и раскидывая ее вокруг, но Ирис непоколебимо все сильнее и сильнее сжимал челюсти. Пара секунд и сильный поток крови хлынул в пасть звереныша, подтверждая факт того, что сейчас была порвана артерия его добычи. Не так много времени прошло, но животное замерло навсегда.
    Схватив тушку, которая была больше него в огромное количество раз, Ирис словно сильный муравей, ловко поднял свое охотничье достижение и побежал в сторону крупных хищников. Он заметил предводительницу и Рогатого вместе и кинул к лапам Созвездия жирную тушку кролика.
    Это как две мышки? Да?— довольно пискнул он, радостно запрыгав вокруг кошечки.
    Своим поведением кроха очень хотел получить похвалу своей начальницы. Да, именно своей. Ему хотелось быть частью этого племени, вместе с его братом Мудом.




    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з

    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з
     
    Звездень Дата: День, 18-Июн-2020, 23:46 | Сообщение # 4509
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -12-

    Вау?
    Вау!
    От разговора с черно-рыжим девочку отвлекает его друг - названный брат? - Ирис. Персиковая переводит взгляд на юркого малыша и даже на лапы подскакивает от удивления и восторга. Удивительно, как этот зверек мог появляться из ниоткуда и пропадать в никуда, но еще более удивительным было то, что ласка в этот раз принес. Кролик?
    — Это как две мышки? Да? - возле девичьих лап лежит добытый малышом кролик (действительно кролик!), а сам Ирис крутится вокруг. Веточка восторженно хлопает ресницами, а потом бодро кивает в ответ на вопрос. Это не просто две мышки!
    - это как т р и мышки! - восклицает она в ответ, и с этими словами ловит юркого малыша в лапы, чтобы лизнуть в крохотный лоб.
    - и как ты умудрился его поймать? а еще и донести... - рассыпается в восторженных фразах, разглядывая ласку. В последнее время фауна в их племени была настолько необычна, что, наверное, скоро персиковая настолько ко всему привыкнет, что и говорящему камню удивлена не будет.
    - очень здорово, знаешь! - она кивает опять, но на этот раз деловито; отпускает из мягких "объятий" Ириса и взволнованно виляет хвостом. Ей приходилось постараться, чтобы доставить в племя такого кролика - малыш же выглядел так, будто занимается этим каждый день и для него это раз плюнуть.
    - меняю мышку или птичку - на усмотрение Рогатого! - на этого кролика, - подмигивает ласке, а потом тянется, чтобы шепнуть Ирису в ушко:
    - есть у меня один знакомый ученик, который просто мечтает о таком ужине.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Мич Дата: День, 18-Июн-2020, 23:51 | Сообщение # 4510
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Пока кот начал собирать клевер, раскладывая его рядом с лавандой и перевязывая связки обычной длинной травкой, чтобы та не рассыпалась и держалась как надо. Ему хотелось позвать ласку, чтобы та держала травы, но в этот момент Рогатый заметил, что тот незаметно куда-то убежал. Целитель слегка нахмурился, задумавшись, но его отвлекла предводительница, которая с подбежала к нему с добычей. Ему было слегка неловко, учитывая что он ничего не сделал и ему уже принесли покушать. «Словно старик...» Рогатый слегка ухмыльнулся и последним жестом закончил свой сбор.
    Спасибо, — он чувствовал себя немного неуютно, но, кажется, кошечка реагировала на все это очень спокойно.
    Из-за ее отношения Рогатый решился покушать прямо здесь, да и предводительница уже начала рассказывать ему о полнолуниях. Рогатый мышку и вонзил в нее зубы, чувствуя еще тепло недавно живого тела. Кровь зверька была слегка соленой и ему захотелось потом освежить горло. Вовремя еды целитель внимательно смотрел на рассказывающую ему об этом персиковую кошку, внимая ее словам.
    Каждую целиковую луну у племен совет, — «Таки я был прав, подумав о совете, здорово» кот кивнул в ответ загадочному тону и решил не перебивать, молча продолжая кушать.
    — Мы все собираемся, чтобы мирно поболтать и поделиться новостями, — промурлыкала кошечка и рогатый, заканчивая трапезу довольно быстро, уже начал закапывать кости.
    На самом деле он не сильно много ел и уже успел насытиться, так что, сладко облизнувшись, котяра начал вылизывать шерсть, мурлыкая в ответ предводительнице.
    И ты пойдешь туда тоже! уже как целитель, — ее слова были такими воодушевленными, что Рогатый замер ненадолго.
    Так, — он улыбнулся, продолжая приглаживать свою шерсть, — Мне нравится эта идея, но, это правда ничего, если я пойду? — кот не был уверен что хорошая идея была брать с собой целителя, который только недавно встал на эту должность, но это было не ему решать, — И что я должен буду там делать?
    На самом деле Рогатый сейчас надеялся, что ничего особо важного ему не придется делать.
    Тем временем появился Ирис и наш герой хихикнул, слушая слова предводительницы.
    — А мышки уже нет.
    Ему уже было привычно видеть как ласка охотилась, а вот кошечка удивилась. На самом деле это было очень приятно, словно Ирис и вправду был его младшим братом, отличившемся от всех своими способностями.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Закат, 19-Июн-2020, 00:24
     
    Звездень Дата: Закат, 19-Июн-2020, 00:02 | Сообщение # 4511
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    - приятного аппетита! - тепло желает персиковая, глядя, как целитель приступает к еде. Показалось, что очень здорово то, что кот решил перекусить сейчас; в конце концов, она для него и старалась - будет приятно, если ему понравится.
    Правда с едой Рогатый расправился достаточно быстро - пока девочка расхваливала охотничьи способности маленького зверька, зверек побольше уже приступил к умыванию. Кот мурлыкал, и это не могло не греть душу.
    — Мне нравится эта идея, но, это правда ничего, если я пойду? - кажется, не сомневаться и не уточнять этот кот не умел; девочка улыбается, радостно кивая - это не просто "ничего", это очень классно. На прошлом совете все прошло наперекосяк, так что теперь, спустя столько времени, прийти на встречу с племенами вместе со всеми верхушками - это было так здорово, что персиковая пищала бы от счастья, если бы это не казалось таким глупым. Так что она просто со счастливым видом кивнула еще пару раз, а потом приступила к ответу на вопрос:
    - делать в целом ничего не нужно; предводители выступают с речами перед всеми - это немного волнительно, а все остальные просто разговаривают; обсуждают новости, видятся со старыми друзьями и все в этом роде, - перечисляет мечтательница с некоторой задумчивостью.
    - у тебя просто будет возможность познакомиться с другими целителями или посмотреть на других котиков и кошечек, - пожимая плечами, девочка заканчивает свою речь.

    -1-




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Че_Зыришь Дата: Закат, 19-Июн-2020, 00:16 | Сообщение # 4512
    Ласка вашей мамаши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Ласка радостно прыгал вокруг предводительницы, когда та подскочила от удивления. Малыш замер, слегка испугавшись чужой реакции. «Я сделал что-то не так? Может, мне нельзя было охотится?» Кроха сжался в комочек, бросая взгляд то на Звездень, то на Рогатого Дьявола.
    Это как т р и мышки! — произнесла его начальница.
    Услышав эти слова Ирис восторженно подпрыгнул в воздух, улыбаясь во все свои маленькие зубки. Теперь он уже не боялся и сразу после радостного приземления, гордо поднялся на задние лапки, кланяясь как после представления на сцене. Кошечка схватила его в объятья и он не сопротивлялся, прильнув к пушистой персиковой шерстке.
    И как ты умудрился его поймать? а еще и донести... — после этих слов кроха совсем растаял от похвалы такого большого зверя, и прикрыл ротик лапками от смущения.
    Я сделаль! — тихо хихикнул он, зарываясь носиком в чужую шубку.
    Очень здорово, знаешь! — счастье от чужих слов так переполняло нашу кроху, что ему казалось, будь у него слезные железы, он разрыдался бы.
    Созвездие выпустило его из объятий, но малыш еще был возбужден всем происходящим, так что начал прыгать вокруг кошечки, заглядывая в ее глаза.
    Меняю мышку или птичку - на усмотрение Рогатого! - на этого кролика, «Хочу мышку!»
    Он готов был ответить, но его прервали слова его старшего брата.
    А мышки уже нет.
    Ласка надулась, глядя в глаза черному коту и обиженно фыркнула. «Тогда я сам съем кролика!» Однако предводительница наклонилась к маленькому зверьку и ласково проговорила в его ушко:
    Есть у меня один знакомый ученик, который просто мечтает о таком ужине.
    «Ой, ну тогда ладно!» Ирис снова заулыбался и внезапно запрыгнул на спину предводительницы.
    Тогда птичка! — довольно произнес малыш, а потом произнес одну из своих шуток — Лучше иметь друга, чем друг друга — конечно, он имел ввиду, что кушать друг друга нельзя, кошачий не был его родным языком и шутка заключалась именно в этом.
    На спине предводительницы он довольно расхаживал и одной из лапок погладил ее плечо. «Друзья! Мы друзья с моей начальницей! Да?»




    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з

    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з


    Сообщение отредактировал Че_Зыришь - Закат, 19-Июн-2020, 00:19
     
    Звездень Дата: Закат, 19-Июн-2020, 00:27 | Сообщение # 4513
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -2-

    Кажется, слова девочки ужасно радовали кроху - тот и обниматься был согласен, даже прижимался к ее угловатому тельцу, и прыгал бесконечно вокруг, заглядывая в синие глаза сказочницы. Тихо смеясь, она опустила лапу на маленький хвостик Ириса, чтобы тот замер хоть на секунду. Недовольный вид малыша - это после слов о съеденной мышке, - заставил персиковую рассмеяться вновь.
    Кажется, от расстройства до веселья у этого зверька один шаг; показалось, что это ну очень похоже на нее саму. Девочка легко соглашалась с чем угодно и при благоприятном раскладе забывала обиды быстрее, чем успевала моргнуть.
    — Лучше иметь друга, чем друг друга — это заставило веточку расхохотаться вновь.
    - интересное выражение, - важно отмечает девочка, когда удается перестать рассыпаться осколками веселого смеха и вдохнуть полную грудь воздуха. Начинало темнеть. Пока мечтательница не беспокоилась о том, что они могут опоздать на совет - всегда лучше прийти позже, чем не прийти совсем, - но начинала думать, что такими темпами они и к утру никуда не дойдут. И все-таки сидела на месте. Потому что ей было хорошо и весело, и даже "братец" нового целителя оказался пусть и странным, но забавным невероятно, а от того и не казался злой шуткой больного мозга - верилось, что он самый настоящий из всех настоящих.
    - я тебе этих мышек сколько угодно поймать могу! - с веселым видом уверяет персиковая, при этом показывая ласке свои желтоватые зубки и тихо порыкивая:
    - пер-реловлю ры-ры все-ех мышей ры-ры на свете, - и тут же подскакивает, чтобы уткнуться носиком в мягкий крохотный бок. Пушисто и тепло. И даже пахнет удивительно.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Мич Дата: Закат, 19-Июн-2020, 00:42 | Сообщение # 4514
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Тем временем кошечка продолжает рассказывать про то что ему нужно будет делать на совете и Рогатый Дьявол начинает прихорашиваться с еще больше тщательностью. Ему не хотелось бы выглядеть как мымра среди прекрасных лебедей. «Если нужно просто болтать, то здорово. Думаю, что это будет очень интересный опыт. Однако Звездень, похоже, придется сложновато. Интересно как нужно вести совет? Ну, я все равно увижу все своими глазами...» На самом деле Муд чувствовал себя очень усталым и после еды его сильно клонило в сон, однако если ему сказали идти, то отказываться он не собирался. Возможно, что ближе к ночи он почувствует второе дыхание. Честно говоря он даже был уверен в этом, поскольку не могло быть иначе, если оказываешься в окружении огромного количества незнакомых котов. Наш герой чувствовал некоторую неуверенность в себе, но добрые слова предводительницы успокаивали его и заставляли думать, что он и вправду сможет много чего интересного узнать на совете и познакомиться с другими личностями. Как только кошечка закончила свои объяснения, он увидел как та мило общалась с его младшим братом Ирисом и решил им не мешать, молча продолжая собирать травы. Кажется, что где-то он видел пижму, поэтому пошел на ее поиски, оставляя малыша на попечение других котов. Не забыв положить до этого собранные травы под найденный корешок, чтобы их не сдуло ветром, Рогатый направился в место где что-то похожее видел. Рогатый и представить себе не мог, что когда-то так спокойно сможет доверить жизнь братца-крохи другим, но он не сомневался в предводительнице ни на йоту, так что даже думать об опасности с ее стороны не смел. Может, его сомнения были бы, например, в сторону Петушары, но... «А вот и Пижма» И вновь начался тщательный сбор.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Че_Зыришь Дата: Закат, 19-Июн-2020, 01:01 | Сообщение # 4515
    Ласка вашей мамаши
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 8

    Маленькая ласка, стоящая на спине кошечки, ловко зацепилась лапками за чужую шерстку пока та смеялась и Ирис также рассмеялся в ответ, радуясь что его шутка зашла. Его юмор и вправду редко понимался и он был очень доволен тем фактом, что на этот раз его начальница оценила подобный юмор.
    Интересное выражение, — важным тоном произнесла та и кроха тут же ответил.
    Я сам придумал! — гордо произнес он, подражая важности голоса большой хищнице.
    Я тебе этих мышек сколько угодно поймать могу! — весело сказала Созвездие, заставляя малыша аж попискивать от радости.
    Он побежал ее загривку, передвигаясь слегка прыжками, что свойственно было его виду. Как только тот оказался там, то ткнулся носиком в шейку кошечки и помахал хвостиком, воодушевляясь сказанным словам. Как только малыш спрыгнул, то та произнесла с легким рычанием.
    Пер-реловлю ры-ры все-ех мышей ры-ры на свете — рычание великанши слегка напугало его и тот пропустил удар своего сердечка, смотря в глаза кошки.
    Взгляд ее был добрым, не смотря на рычание, поэтому буквально через секунду он расслабился, даже когда та подскочила и ее морда начала приближаться к крохе, малыш лишь тихо пискнул, но никуда не побежал, думая что его старший брат не ушел бы, если бы ему что-то угрожало. Нос кошки ткнулся в его бок и ласка как к земле приросла. Ах! Кроха понял что происходит и мило улыбнулся, переворачиваясь на спинку и открывая свой мягкий животик. Это было как проявления явного доверия с его стороны. Малыш обнял в ответ мордашку кошечки, поглаживая маленькими лапками ее подбородок. До этого он видел, что люди так делали с домашними котами и он подумал, что им это нравится, но с Мудом этот эксперимент еще не проходил. Их общение немного отличалось от милых воркований.
    Ты такая хорошая! — весело произнес он, — Тогда я буду очень рад твоим мышкам! Они будут куда ценнее, чем этот кролик! — кроха попытался подражать мурлыканью у котов, но у него получились довольно странные звуки, поэтому он пояснил — Я так мурлыкаю от радости, да! — рассмеявшись произнес Ирис.




    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з

    ..........................................(я тебя по айпи вычислю)

    ........./////.кто я: Ирис
    ..........где я: не знаю, но я там же где и Рогатый Дьявол
    .....как я себя чувствую: мне интересно и весело. Созвездие такая хорошая! Она обещала мне мышек :з
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz